Вернуть девушку с богатым личным опытом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку с богатым личным опытом

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
познакомился с девушкой, начали гулять, общаться, ездить к друг другу на ночь. дарил цветы и подарки, отличный секс, красиво ухаживал, часто удивлял, оригинальные сюрпризы, через некоторое внколичество мы увёз в Грецию.. Полюбил, а она лишь влюбилась, и причиной этому была то что она будучи в отношениях со мной все ещё любила бывшего. Спустя полгода она к нему остыла, но и с этим делом чувства прошли какие то ко мне. предложила взять паузу, я удержал, убедил. Спустя месяц отправил отдохнуть на море к подруге. Но не дал там ей без меня побыть. Вернулась когда было все более менее нормально. В сентября предложила опять паузу, я дал. Через два дня позвонил, сказал что надоело враньё. Приезжай поговорим. Сидела плакала, говорила что ей нужны отношения со мной, но их не будет, не может. Был секс. Через два дня созвонились, набросилась на меня, сказала как только потеряла, сразу меня захотела. Я за неделю все утряс, но она типа все равно думала что мы не вместе. И месяц назад стала гулять за моей спиной с другим, застал их вместе в кино, сказала просто знакомый, иникто не трогал, типа это единственный человек с кем ей сейчас легко общаться, что она ему Ладе первая написала. И началась херня лютая, типа дай мне время я сама к тебе приеду, спрашивал общается с ним, говорила нет. Но это оказалось неправдой. В ту пт опять их вместе увидел под ручку. Был лютый скандал прямо на улице, она сказала . Все, мы расстались, отпусти меня , спасибо за все, но вот такая она сволочь. На сл день спокойно говорили. Сидела на мне, плакала, целовала, обнимала, давала себя трогать, сказала, что очень дорог ей, но сейчас не сможем быть вместе. Сказал ей, что бы что то предприняла, если хочет что бы были вместе. Вот такая история. Я все это время был для неё надежным, настоящим мужиком, зарабатывал, следил за собой, давал качественный секс. правда показал её значимость и чрезмерно ревновал порой и потерял 12 кг мышечной массы , думаю это жёстко сыграло не в мою пользу. Пытался выводить её на правду, просто не хотел в дураках остаться, лучше бы не знал, надо было находится в спокойном состоянии. Она тоже делала шаги по началу, а потом время от времени, вещи перевозила, с родителями и друзьями сама захотела познакомится, но так и не сказала за 9 месяцев ни разу, что любит. Я ей реально давал все, от заботы и внимания до подарков и какой то бытовухи. Но видимо не достаточно смог влюбить. И все сейчас упирается в то , что она не любит. В общем это уже крайность, что я сюда пишу , перелопатил весь инет, но везде то ли все тривиально уже или не поймёшь кому верить. Я не знаю, как вернуть умную, красивую, успешную, независимую девушку, которая сейчас ещё и с неформалом-фанатом гуляет, надеюсь ещё не спит. Она реально то что надо, если сама полюбит, эх. Если бы я вёл себя поспокойней. Я её конечно не за успехи люблю, люблю просто потому что люблю. Просто хотел сложность девушки описать , сложность возврата такой девушки. Мне 29, ей 26. Серьёзных отношений она не хочет сейчас. Влюблялась 3 раза, даже замужем была. Подскажите , как должно по жизни пойти? Я просто в растерянности спокойной, пошёл 5 день молчания в обе стороны, жду что позвонит. Самому звонить в такой ситуации только хуже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху