Любимая ушла к другому, реально ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла к другому, реально ли вернуть?

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись, я глянул на фото аж мурашки, но не верю я что так быстро можно создать такие отношения, по поводу просто встречаться ещё да, как и моя БЖ, а тут не думаю, для женщины это очень важное решение

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Такое же ощущение было))) У меня месяц всего прошел и тут такое, да и неизвестно правда ли это все, но не суть! С кажем так, она после встречи опять ведет со мной игру, я только понять не могу, что она от меня хочет!!!! Не просто же так она меня на встречу вызвала и сообщила мне об этом!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару месяцев - еще не такой крутой срок.
Иногда у людей случается в голове помутнение.
Брат мой женился через месяц . Правда не жили они - развелся ( через суды)..
Моей жене Васек сделал предложение через месяц.. Они обручились..
Я был в шоке.. С ее слов у них до этого ничего не было.. Я ей склонен верить - до этого случаев обмана не было
[DOUBLEPOST=1452597692][/DOUBLEPOST]Сам пишу и мне не верится , что все это так случилось :)
[DOUBLEPOST=1452597757][/DOUBLEPOST]
Такое же ощущение было))) У меня месяц всего прошел и тут такое, да и неизвестно правда ли это все, но не суть! С кажем так, она после встречи опять ведет со мной игру, я только понять не могу, что она от меня хочет!!!! Не просто же так она меня на встречу вызвала и сообщила мне об этом!
Хочет чтоб ты мужиком стал!
Перестал на провокации реагировать.
Занялся собой. Новые достижения
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Бля! Парни!!! У меня все смыкнулось!!!! Я догнал что к чему!!! Позже отпишусь к чему этот цырк был!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля,заинтриговал)
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Короче скажу коротко! Когда она уходила, то странно подала мне руку на прощание, демонстрируя, что кольца нет! Я по началу не предал этому значения, после она выкладывает на стену строки из Алисы в стране чудес:
1. Если в чем-то есть смысл, правильные слова сами родятся
2. Бесполезная трата времени на что-то
3. Когда ничего важного нет, то стоит это разглядеть или создать новое
4. Безумец думает неординарно, смотрит на мир под другим углом, т.е. видит и находит то, что недоступно просто так

это уже раскрытый вариант, она же скинула в формулировке загадки!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что это значит?
 

Sun

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если честно, я вообще нихера не понял
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Короче не буду вам ебать мозг, все пиздато идет! Дала прямой намек, на то, что любит меня, хочет свадьбу которую планировали, ждет предложения (нормального) от меня и готова от него сорваться! Надо грамотно сейчас себя повести, не знаю только как? Начать переписываться потихоньку или пытаться выводить на встречи? Она походу рвать с ним начинает!
 
Последнее редактирование:

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Товарищи, сейчас начал переписываться с БД, пару раз виделись по делам, один раз типо дала надежду, что переедет к маме, но чет не переехала, поставила точку, теперь опять очухалась, хрен пойми чего происходит! Она роет почву на то, что если мы будем вместе, то я перестану общатся с девушками, интересуется полностью, что творится вокруг меня, что даже говорят о ней, боится, что будет по старому, якобы она сейчас очень запуталась! Я чет вообще контроль потерял, как то сама все подводит к возврату и вроде бы нет... Как сейчас лучше действовать? Хочу ей подарить портрет на день святого Валентина, но стоит ли? Общается со мной странно как то холодно, то дикий интерес, похоже пытается меня продавить, что бы я уже начал за ней ухаживать... Я чет запутался))) Говорит, что думает постоянно обо мне, что снюсь постоянно, чувства остались итд... Чет ситуацию в свои руки не могу взять, я сам запутался уже! Что делать ребята?
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Народ, сама пишет, интересуется буквально всем, однако встретится не хочет, мол в себе запуталась, думает вернутся или нет... Проясните ситуацию и как себя вести сейчас?
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будто те пох, просто проверяет тебя на поводок, принцип ветки

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Товарищи, идет странное общение, с Васьком она рассталась и живет сейчас у мамы, несколько раз виделись даже был секс. Однако ведет себя странно, говорит, что маловероятно что вернется ибо у нее чувства там) тут даже пизданула что любит меня как брата, аж стремно стало... Как мне себя вести сейчас? Девка совсем оборзела уже!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плохи дела :)
Похоже ты совсем не читал статьи о возврате.. Или все забыл..
И в советах все тебе рассказали..
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Плохи дела :)
Похоже ты совсем не читал статьи о возврате.. Или все забыл..
И в советах все тебе рассказали..
В том то и дело, что я чет на фоне всего происходящего вообще расклеился... что сейчас лучше делать? Перечитаю всю литературу заново...
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему все круто идёт! Когда ты рассказал, про то что ей сделали предложение, я сразу подумал, что это какой-то лоховской развод ) крепись друг, скоро и у тебя появится успех, главное не слить катку )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
По-моему все круто идёт! Когда ты рассказал, про то что ей сделали предложение, я сразу подумал, что это какой-то лоховской развод ) крепись друг, скоро и у тебя появится успех, главное не слить катку )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да хрен его пойми... этот настырный ее встречать постоянно ходит, хотя бд против, меня этим попрекает... вчера с ней вмделись и она сказала что от нас обоих в загас уходит, чтоб подумать, однако так разговаривала со мной буд то попращалась со мной
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что если в загас ушла, нужно согласится и самому уйти. твой оппонент похоже сливает игру


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что если в загас ушла, нужно согласится и самому уйти. твой оппонент похоже сливает игру


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Странный загас у нее... вчера написала и звонила, я проигнорил, сегодня ответил ей сухо и сразу позвонила, долго я неговорил. Сейчас звонила просила меня ее к себе на работу пристроить, при этом говорит то что думает с кем ей быть... у нее, что не проблемы, сразу комне бежит)))) я уж и неспрашиваю, что ее мудак бывший ничем ей помочь неможет)
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин я в этой теме, новый ) клеить девушек умею, а возвращать еще только учусь )

но мне кажется, надо дальше игнор. У нее сейчас начинаются метания, она ребенок. А вы две игрушки. И надо одну игрушку забрать, чтобы захотелось именно её.
Я думаю, тебе недолго осталось ждать слов, "Прими меня обратно"
 

Kalteron

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Автор, прочитал полностью тему, буду следить за твоими успехами. Удачи тебе. У меня вот какой вопрос: не мог бы ты написать полное название программы, с помощью которой смотрел гостей в вк? Просто я на плеймаркете нашёл только фигню, которая показывает гостей, поставивших лайк. Думаю не только мне может пригодится такая дивная программа)
 
Сверху