Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну на первых стадиях ,переводить тему буду.

А потом как сойдемся,думаю обсудить все косяки наши.И как их исправить

а я вот тренируюсь на другой бывшей ( с которой встречался до этой девушки)
Она мне загоняет про наши бывшие отношения , а я тупо меняю тему и говорю мне не интересно ))
в итоге просто ей не пишу , а она мне уже смайлики с поцелуями на которые я не отвечаю )
Так в том то и проблема когда сойдетесь она сразу и начнет ( не удивлюсь сразу после секса)
так что советую заранее подумать
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я вот тренируюсь на другой бывшей ( с которой встречался до этой девушки)
Она мне загоняет про наши бывшие отношения , а я тупо меняю тему и говорю мне не интересно ))
в итоге просто ей не пишу , а она мне уже смайлики с поцелуями на которые я не отвечаю )
Так в том то и проблема когда сойдетесь она сразу и начнет ( не удивлюсь сразу после секса)
так что советую заранее подумать
ну начнет после секса.

Скажу давай пока не будем об этом думать..Ну потом после уже какого то времени.Поговорим
[DOUBLEPOST=1450252451][/DOUBLEPOST]
а я вот тренируюсь на другой бывшей ( с которой встречался до этой девушки)
Она мне загоняет про наши бывшие отношения , а я тупо меняю тему и говорю мне не интересно ))
в итоге просто ей не пишу , а она мне уже смайлики с поцелуями на которые я не отвечаю )
Так в том то и проблема когда сойдетесь она сразу и начнет ( не удивлюсь сразу после секса)
так что советую заранее подумать
Мне бы сейчас обратно вернуть нормальное общение))а то на последнем разговоре,подпортим немного его
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну начнет после секса.

Скажу давай пока не будем об этом думать..Ну потом после уже какого то времени.Поговорим
[DOUBLEPOST=1450252451][/DOUBLEPOST]
Мне бы сейчас обратно вернуть нормальное общение))а то на последнем разговоре,подпортим немного его
В этом ты прав у вас уже сколько встреч было , как я понял одна?
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом ты прав у вас уже сколько встреч было , как я понял одна?
Ага))на вторую она сказала,что будет готовится..Ну и были конечно от нее слова таки,типа не дави на меня , в шуточной форме..Но все же по делу говорила,я уверен)
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага))на вторую она сказала,что будет готовится..Ну и были конечно от нее слова таки,типа не дави на меня , в шуточной форме..Но все же по делу говорила,я уверен)
Так и есть, проверяла тебя
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и есть, проверяла тебя
ну да наверно..Ну я впринципе не уговаривал.Пару раз только сказал типа,это не на долго и т.д.
Она-типа блин собираться же надо,голову и мыть и т.д.И так типа времени нет..Я сказал ну ладно.

Потом просто нахера начал писать,хз
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да наверно..Ну я впринципе не уговаривал.Пару раз только сказал типа,это не на долго и т.д.
Она-типа блин собираться же надо,голову и мыть и т.д.И так типа времени нет..Я сказал ну ладно.

Потом просто нахера начал писать,хз
Честно скажу со стороны вижу - ты опять завелся ( никогда не упрашивай это не надолго и т.д) В конце ты вырулил молодец!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно скажу со стороны вижу - ты опять завелся ( никогда не упрашивай это не надолго и т.д) В конце ты вырулил молодец!
да я анализирую просто свои поступки)вот корю себя немного.

Что выручил?)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Созвонился.
Поговорили.На позитивной ноте.Вот примерный разговор:
-Привет
-Привет.
-Че зачеты сдала?
-Да.это контрольные были.
-Аа.Ну молодец.Че отмечать будешь?придумала как?
-Какой отмечать еще 22 и 23 зачеты.
-Ну ладно.Сегодня че лекция?
-Ага.ну и там задание дадут.
-Понятно.завтра отдыхаешь?
-Да вроде должна)
-Давай тогда завтра встретимся,съездием кое куда.
-Куда?
-Ну увидишь.Кстати по счет котенка.Ты себе что ли хотела?
-нееет уж,куда мне .я же в общаге,выгонят еще..Подруге уж.
-Ну ладно будешь ныкать его.
-нееее)
-Прикинь короче сегодня на работе (шутку там рассказал-долго писать)
-Посмеялась,говорит ппц.У тебя то че с зачетами?
-Вчера вот экзамен сдал.1 остался в пятницу.
-ого молодец.
-Ну ладно короче,все давай тогда до завтра.Завтра в 7 заеду за тобой
-чего? че ты там придумал?
-ну увидишь.Завтра заеду.
-Я еще не сказала не да ни нет.
-Все ты уже сказал.все до завтра
-Ладно короче мне не удобно уже говорить (мы плохо друг друга слышали,в автобусе ехала.)

Че думаете?Завтра к 7 подъезжать и не ебет или че? или стоит подтвердить завтра?!

Как дела и что делаешь в вк до разговора писались.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подтверждать не надо. Раз договорились, то едь.


Не надо.
ну она типа в конце сказала -Типа че там придумал?
Я же не сказала еще не да,ни нет.

По счет переписки в вк,это я до разговора с ней писался)потом вышел с офиса позвонил

я-Ну ладно короче,все давай тогда до завтра.Завтра в 7 заеду за тобой
она--чего? че ты там придумал?
я--ну увидишь.Завтра заеду.
она-Я еще не сказала не да ни нет.
я-Все ты уже сказала.все до завтра
она-Ладно короче мне не удобно уже говорить (мы плохо друг друга слышали,в автобусе ехала.)
[DOUBLEPOST=1450268986][/DOUBLEPOST]Написала только что БД в вк-
так че там на счет котенка?Сколько стоит?

[DOUBLEPOST=1450269401][/DOUBLEPOST]Ребятки не молчите))отвечать ей на сообщение?
Думаю ответить

Ну она хочет за 5 тысяч продавать,может получится договорится подешевле.Надо съездить еще посмотреть хоть их.

И первый вопрос..Обсуждать с ней завтра или тупо взять и приехать в 7 .Исходя из разговора с ней (выше)

[DOUBLEPOST=1450270226][/DOUBLEPOST]
Домой приеду с компании перечитаю, а то я многое пропустил. Но мне кажется из того что я сейчас прочёл ты давишь на неё
че думешь?)
[DOUBLEPOST=1450270261][/DOUBLEPOST]
Правильное решение! А что будешь делать если вдруг напишет?)
ты что думаешь?)
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде всё хорошо. Может быть надо приехать как и договорился, там под хорошее настроение и обсудишь про зверя)
[DOUBLEPOST=1450270734][/DOUBLEPOST]Щас на работе всё не успеваю прочитать(
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде всё хорошо. Может быть надо приехать как и договорился, там под хорошее настроение и обсудишь про зверя)
ну а сейчас то что?не отвечать?

Ну есть идея.Не заходить в вк,а завтра ей написать ближе к вечеру .Типа ну давай приеду же сегодня в 7 и поговорим об этом,все расскажу.

Главное чтоб не начала- я не могу, и т.д вечером.
[DOUBLEPOST=1450271488][/DOUBLEPOST]Так же поговори с подругой со своей.Вот че придумали.
Завтра отвечу ей на сообщении ближе к вечеру в вк.- "Ну давай сегодня в 7 заеду же,и там все расскажу"Отвечу и свалю опять с вк,чтоб даже выбора ей не дать))типа даже если ответит я не смогу,все равно приеду и скажу,так я и в вк не был занят был.ответил тебе только и все
повезу ее в квест комнату.

Ну там в попутных разговорах рассказать про то что на работе у нас игру сделали "тайный санта " типа выбираешь конверт с именем сотрудника и даришь ему подарок,только втихаря.Вот расскажу про это и спрошу у нее,типа а ты бы что хотела на новый год.

Потом.по счет котенка.Скажу что хозяйка хочет за 5 тысяч продавать,ну хз может смогу договориться с ней.все таки родные же))Ну давай хоть съездием посмотрим их.Если спросит когда ,то скажу ну на выходных наверно.
Если не спросит то так и так будет дальнейший повод для встречи.

Дальше.Если все складывается хорошо.то в субботу едем смотреть котят или воскресенье ,там на обратном пути заедем в храм всех религий (красивый,все хотели с ней захеать как нибудь туда в отношениях)И там попутно будет мой дом,прям вообще попути ,попути,что даже сворачивать не надо по дороге стоит дом)И вот думаю как домой ее пригласить.
Можно впринипе зарание замутить там романтический ужин и все такое.Винишко там,блюдо какое нибудь приготовить..
Соседа попрошу чтобы дома не было..

И так вот мимо будем проезжать,скажу давай заедем (пока думаю что сказать ) ну например вещи надо вытащить из машинки)))Ну и сказать заходи тоже уж.Что нибудь в этом роде.Бля хз может прям лепестками с коридора в комнату посыпать дорожку)))

Ну и там уж посидеть покушать ,выпить,и дай бог трахнуть )))

Ну как?))жду коректировки в плане))
 
Последнее редактирование:

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а сейчас то что?не отвечать?

Ну есть идея.Не заходить в вк,а завтра ей написать ближе к вечеру .Типа ну давай приеду же сегодня в 7 и поговорим об этом,все расскажу.

Главное чтоб не начала- я не могу, и т.д вечером.
[DOUBLEPOST=1450271488][/DOUBLEPOST]Так же поговори с подругой со своей.Вот че придумали.
Завтра отвечу ей на сообщении ближе к вечеру в вк.- "Ну давай сегодня в 7 заеду же,и там все расскажу"Отвечу и свалю опять с вк,чтоб даже выбора ей не дать))типа даже если ответит я не смогу,все равно приеду и скажу,так я и в вк не был занят был.ответил тебе только и все
повезу ее в квест комнату.

Ну там в попутных разговорах рассказать про то что на работе у нас игру сделали "тайный санта " типа выбираешь конверт с именем сотрудника и даришь ему подарок,только втихаря.Вот расскажу про это и спрошу у нее,типа а ты бы что хотела на новый год.

Потом.по счет котенка.Скажу что хозяйка хочет за 5 тысяч продавать,ну хз может смогу договориться с ней.все таки родные же))Ну давай хоть съездием посмотрим их.Если спросит когда ,то скажу ну на выходных наверно.
Если не спросит то так и так будет дальнейший повод для встречи.

Дальше.Если все складывается хорошо.то в субботу едем смотреть котят или воскресенье ,там на обратном пути заедем в храм всех религий (красивый,все хотели с ней захеать как нибудь туда в отношениях)И там попутно будет мой дом,прям вообще попути ,попути,что даже сворачивать не надо по дороге стоит дом)И вот думаю как домой ее пригласить.
Можно впринипе зарание замутить там романтический ужин и все такое.Винишко там,блюдо какое нибудь приготовить..
Соседа попрошу чтобы дома не было..

И так вот мимо будем проезжать,скажу давай заедем (пока думаю что сказать ) ну например вещи надо вытащить из машинки)))Ну и сказать заходи тоже уж.Что нибудь в этом роде.Бля хз может прям лепестками с коридора в комнату посыпать дорожку)))

Ну и там уж посидеть покушать ,выпить,и дай бог трахнуть )))

Ну как?))жду коректировки в плане))
Мне кажется ты слишком суетишся
[DOUBLEPOST=1450272531][/DOUBLEPOST]Звонишь ей за час и говоришь я выехал через час буду
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ты слишком суетишся
ну я пытаюсь продумать все))понятно что придется импровизировать,но все же скелет плана хоть чтоб был..

Мне кажется вот последняя писанина хороший выход же?
Для нее же это все будет спантанно
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я пытаюсь продумать все))понятно что придется импровизировать,но все же скелет плана хоть чтоб был..

Мне кажется вот последняя писанина хороший выход же?
Для нее же это все будет спантанно
Ты прямо хочешь все продумать и все вопросы и все ответы и все действия, а если вдруг что-то не по плану ступор?
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прямо хочешь все продумать и все вопросы и все ответы и все действия, а если вдруг что-то не по плану ступор?
Ну я говорю,что понятно придется импровизировать.ну хотя бы скелет плана будет..а очередностью его буду лавировать..
подскажи что добавить,что убрать)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
расскажи вкратце что целом происходит, какая ситуация была изначально и что сейчас
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
расскажи вкратце что целом происходит, какая ситуация была изначально и что сейчас
Встречались 5 мес.растались сказала что не люблю.попытался логически объяснить ей все.Я был в запаре ,весь в работе и эмоционально и физически.Не куда не водил,не дарил не уделял внимание.последний месяц.
она намекала давай туда сходим,сюда и т.д
Секс тоже был редкий последний месяц .я уставал сильно-она хотела.

Вот когда ей попытался объяснить,она согласилась.сказала подумаю,но потом когда домой отвозил сказла что я решила все.ну я все попроащался и все.
3 недели игнора.фото с бабами в вк и т.д
Списался ,пару дней пообщались коротко в вк..Позвал на встречу.
Она не хотела гулять.сказала давай выйду и в машине посидим.

села в машине я все таки в парк повез.Она накрасилась сильно(сама не любит краситься)

Погуляли хорошо,пообщались.Рассказал ей много что было за 3 недели.Видно было что ей нехватало общения со мной.

Сама начала трогать меня,толкать в шутки и т.д.Потом когда шли уже до машины,был пригорок она неловко шла.я подошел по ближе она за руку взяла,руки в кормане были у меня.так дошли до машины.

Сама говорила,типа вот у тебя когда были последний раз экстрасенсов смотрела.Вот у тебя когда были я тебе говорила про айтишника кому твой ноут можно отнести.говорила так как будто и не раставались.

Потом в субботу хотел позвать ее в квест комнату,ей нравятся такие штуки.Созвонились разговаривали мило.Она говорила вот опять меня не бережешь-в шутку.я что то сказал про экзамены.
В итоге скзала не сможет пойти,надо готовиться к понедельнику.Я сказал да мы на часок..Она-типа еще голову помыть надо собраться.это минимум 3 часа.Я сказал да ладно так выходи.Она-и что как чмо буду.И я не могу веселиться уж когда такие зачеты на носу.Ну я сказал ладно,тогда я на шашлыки поехал к друзьям.и попрощался.

И с дуру в вк написал,хотел пошушутить там по счет зачетом,ну она сбесилась сказал блин типа я пытаюсь сосредоточиться,а приходиться на твои шутки отвлекаться.Я сказал -Успокойся все сделаешь и сдашь.И ушел в игнор.

4 дня игнора и вот сегодня скинул пост в вк.ответила.написал как дела и т.д-сказала еду в универ
Потом я вышел на улицу и позвонил ей,поообщались мило:

Созвонился.
Поговорили.На позитивной ноте.Вот примерный разговор:
-Привет
-Привет.
-Че зачеты сдала?
-Да.это контрольные были.
-Аа.Ну молодец.Че отмечать будешь?придумала как?
-Какой отмечать еще 22 и 23 зачеты.
-Ну ладно.Сегодня че лекция?
-Ага.ну и там задание дадут.
-Понятно.завтра отдыхаешь?
-Да вроде должна)
-Давай тогда завтра встретимся,съездием кое куда.
-Куда?
-Ну увидишь.Кстати по счет котенка.Ты себе что ли хотела?
-нееет уж,куда мне .я же в общаге,выгонят еще..Подруге уж.
-Ну ладно будешь ныкать его.
-нееее)
-Прикинь короче сегодня на работе (шутку там рассказал-долго писать)
-Посмеялась,говорит ппц.У тебя то че с зачетами?
-Вчера вот экзамен сдал.1 остался в пятницу.
-ого молодец.
-Ну ладно короче,все давай тогда до завтра.Завтра в 7 заеду за тобой
-чего? че ты там придумал?
Я-ну увидишь.Завтра заеду.
Она-Я еще не сказала не да ни нет.
Я-Все ты уже сказал.все до завтра
Она-Ладно короче мне не удобно уже говорить (мы плохо друг друга слышали,в автобусе ехала.)
[DOUBLEPOST=1450274159][/DOUBLEPOST]После разговора по телефону.Она написала в вк типа че там по счет котят то?сколько стоит?
Завтра отвечу ей на сообщении ближе к вечеру в вк.- "Ну давай сегодня в 7 заеду же,и там все расскажу"Отвечу и свалю опять с вк,чтоб даже выбора ей не дать))типа даже если ответит я не смогу,все равно приеду и скажу,так я и в вк не был занят был.ответил тебе только и все
повезу ее в квест комнату.
Ну там в попутных разговорах рассказать про то что на работе у нас игру сделали "тайный санта " типа выбираешь конверт с именем сотрудника и даришь ему подарок,только втихаря.Вот расскажу про это и спрошу у нее,типа а ты бы что хотела на новый год.

Потом.по счет котенка.Скажу что хозяйка хочет за 5 тысяч продавать,ну хз может смогу договориться с ней.все таки родные же))Ну давай хоть съездием посмотрим их.Если спросит когда ,то скажу ну на выходных наверно.
Если не спросит то так и так будет дальнейший повод для встречи.

Дальше.Если все складывается хорошо.то в субботу едем смотреть котят или воскресенье ,там на обратном пути заедем в храм всех религий (красивый,все хотели с ней захеать как нибудь туда в отношениях)И там попутно будет мой дом,прям вообще попути ,попути,что даже сворачивать не надо по дороге стоит дом)И вот думаю как домой ее пригласить.
Можно впринипе зарание замутить там романтический ужин и все такое.Винишко там,блюдо какое нибудь приготовить..
Соседа попрошу чтобы дома не было..

И так вот мимо будем проезжать,скажу давай заедем (пока думаю что сказать ) ну например вещи надо вытащить из машинки)))Ну и сказать заходи тоже уж.Что нибудь в этом роде.Бля хз может прям лепестками с коридора в комнату посыпать дорожку)))

Ну и там уж посидеть покушать ,выпить,и дай бог трахнуть )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались 5 мес.растались сказала что не люблю.попытался логически объяснить ей все.Я был в запаре ,весь в работе и эмоционально и физически.Не куда не водил,не дарил не уделял внимание.последний месяц.
она намекала давай туда сходим,сюда и т.д
Секс тоже был редкий последний месяц .я уставал сильно-она хотела.
обычная движуха. надо уделять внимание все таки девушкам.. сам понимаешь. иначе сбежит))

Списался ,пару дней пообщались коротко в вк..Позвал на встречу
рано позвал. слишком

общение норм

паузы делаешь норм

игнор норм
[DOUBLEPOST=1450275219][/DOUBLEPOST]позитив есть интрига есть

так то все ок у тебя
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обычная движуха. надо уделять внимание все таки девушкам.. сам понимаешь. иначе сбежит))


рано позвал. слишком

общение норм

паузы делаешь норм

игнор норм
[DOUBLEPOST=1450275219][/DOUBLEPOST]позитив есть интрига есть

так то все ок у тебя
что думаешь на счет вот встречи и моего последнего плана?)на счет съездить котят посмотреть,там в храм и попути домой ко мней.зарание там все сделать,лепестками дорожку в комнату ,там винцо свечки т.д..типа просто хотел сделать тебе приятное
Это после четверга пройдет 3 дня,не буду писать..и как раз в субботу или воскресенье скажу поехали котят смотреть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
счет съездить котят посмотреть,там в храм
это ок

зарание там все сделать,лепестками дорожку в комнату ,там винцо свечки т.д..типа просто хотел сделать тебе приятное
НЕТ

просто общение на позитве + легкий флирт + потрогать приобнять

и снова игнор
[DOUBLEPOST=1450276104][/DOUBLEPOST]пойми ты снова пытаешься ей угождать
это нуждаемость
такой ей не нужен
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это ок


НЕТ

просто общение на позитве + легкий флирт + потрогать приобнять

и снова игнор
А когда уже можно будет брать и в постель?))
Так ведь может и привыкнуть к дружескому хорошему отношению.
[DOUBLEPOST=1450276512][/DOUBLEPOST]
это ок


НЕТ

просто общение на позитве + легкий флирт + потрогать приобнять

и снова игнор
[DOUBLEPOST=1450276104][/DOUBLEPOST]пойми ты снова пытаешься ей угождать
это нуждаемость
такой ей не нужен
А ,ну можно будет так..
На обратном пути,заехать .сказать давай заедем ко мне поможешь в кое чем.
Вытащить скворечник(если я его сделаю до выходных) и будет подавать мне)я повешу)
Как бы вроде она мне угождает,а с другой стороны,она все хотела сделать его вместе и повесить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты торопишь события слишком. такие вещи нужно научиться чувствовать. тренируйся. а то получается она ушла
а ты вместо того чтобы показать себя с другой стороны просто пытаешься с ней переспать
она сольет тебя сразу после этого секса
[DOUBLEPOST=1450276758][/DOUBLEPOST]
На обратном пути,заехать .сказать давай заедем ко мне поможешь в кое чем.
Вытащить скворечник(если я его сделаю до выходных) и будет подавать мне)я повешу)
Как бы вроде она мне угождает,а с другой стороны,она все хотела сделать его вместе и повесить
оставь этот прием на следующий раз
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты торопишь события слишком. такие вещи нужно научиться чувствовать. тренируйся. а то получается она ушла
а ты вместо того чтобы показать себя с другой стороны просто пытаешься с ней переспать
она сольет тебя сразу после этого секса
[DOUBLEPOST=1450276758][/DOUBLEPOST]
оставь этот прием на следующий раз
Хорошо понял.

Тогда последний вопрос)
Вот она вроде не дала ответа на завтра,ни да ,ни нет.
Но написала в вк после разговора через минут 10,типа что там на счет котят то?сколько стоят?
я не отвечал и не открывал сообщение
Я ей сказал что завтра в 7 заеду.
Вот думаю завтра ближе к вечеру напишу ей в вк, "привет)Сегодня ближе к 6 договорились с хозякой созвонится ,все узнаю.И скажу как раз когда приеду к тебе." -надеюсь она запомнила что я сказал в 7)
И выйду с вк,приеду к 7 и позвоню выходи.там уже все ей скажу.и повезу в квест комнату.Норм?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да норм конечно
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот короче написал)Посмотрим что ответит.Заходить не буду
[DOUBLEPOST=1450338425][/DOUBLEPOST]Бля короче наладить бы общение с ней такое же ,как и было когда мы через месяц отношений расстались.
Когда она сказала типа чувства к бывшему остались.
Я тупо сказал типа не парься,я тебя тоже не люблю.Я ведь тебе нравлюсь-она ДА,я - ну ты мне тоже.Все будет хорошо,не парься и не думай об этом.Приедешь поговорим (была в другом городе тогда)
И все не переписывались с ней пол дня,потом ненавящево написал,и начали общаться уже как друзья..И на след.день уже писала что скучает,и поцелую слала первая всегда.
А потом приехала ,погуляли и больно то не разговаривали об этом.Я сказал что я все понимаю,ты долго встречалась с ним,но уверяю тебя у нас все еще впереди. И мы пошли трахаться)))
Вот сейчас добиться бы того же.Вспомнить то состояние)
 

Вложения

  • MkCtFxAukwU.jpg
    MkCtFxAukwU.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху