Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха, вот не бери в голову, ты сначала правильно мыслишь а потом загоняешься по поводу что у нее и как она. Не стоит переживать, все отлично, и тебя не волнует что там у нее, пришел , встретился круто для себя провел время , и пропал на пару дней. А она уже , а не ты думай что да как потому как эмоции это их удел а наш , быть сильными и думать головой.
Ну да не спорю,я загоняюсь сильно.Сильно вдумываюсь.
Надеюсь сегодня встречу ее,и все получиться.
Она когда я ее от брата забирал вечером,тоже сначала противилась.Типа нет,я у брата буду весь день,и потом от него без настроения буду.Я сказала ладно я тебя в центре буду и наберу,договоримся.Созвонились сказала адрес,потом через 10 минут написала типа разобрался куда ехать.Я через 5 мину ответил,да.я уже тут.Она -сейчас выйду.
[DOUBLEPOST=1451040629][/DOUBLEPOST]У меня за все время возрата шли загоны,только пропадали когда вроде все хорошо шло,малейшее отклонение и снова начиються мысли плохие.

Да и очень уж мне хочется решить этот вопрос до НГ.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля подстава пиздец!
Звонил сейчас в картинг центр,там все занято до 10 вечера,у нее в общагу пускают до 11,но после 10 записывают уже(это плохо сказывается) и она будет стремиться до 10 домой поехать!
И че делать хз(((

Бле может так обыграть-
-Сходить на 3д шоу,погулять,пофоткаться.
-потом ближе к 9 поехать туда.Она считай будет думать что мы все успеем!Потом нам скажут пока занято все(ну или освободиться) и там по факту скажу ну ладно давай подождем,там потом придумаем что нибудь с общагой.(Ну если спросит вообще)Не спросит,замечательно!
Там будем до 11,и потом ко мне.В общагу уже пускать не будут,подругу она беспокоить не захочет.
После картинга скажу у меня есть бутылка шампанкского и кг мандаринов,давай отметим твой успех в картинге,ну и сессию)(зарание закуплю все)

Но если брать систему возбудим и не дадим,то она же у меня ночевать будет.Хз как тут решать..Может сначала не дасть...Потом поприкалываться немного,минут 20-30..Взять и трахнуть ее!

Че думаете?
Воу, воу, слушай не спеши.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воу, воу, слушай не спеши.
да уже все поменялось))картинг на 20:15 забронировал.За ней поеду пол 7,если будет отнекиваться скажу ну ладно давай до дома докину.И поеду на 3д шоу,когда спросить куда мы.скажу а по пути заедем кое куда)
Потом к 8 на картинг,и потом скажу давай отметим,ко мне заедем не на долго.Есть шампанское и кг мандаринов
[DOUBLEPOST=1451041242][/DOUBLEPOST]Если все же я тупо загоняюсь,и она не просто так ко мне тянулась на встречах последних,то есть не просто так,а мне это не казалось.
И сейчас у нее,включая среду,нету просто настроение по каким то причинам,и если я смог по телефону ее убедить встретиться,что настроение подниметься.Я буду блять счастлив))и успокоюсь

[DOUBLEPOST=1451041983][/DOUBLEPOST]Так давайте подведем итог на сегодня)
Хочу услышать объективное мнение на договор о встречи с БД?Думаете все получиться? то что она 2 раза отказала,типа я ниче не хочу.Но когда я ей прям расширно сказал что ты не останешься равнодушной и т.д и подвел сам.Типа ладно давай пол 7 буду с работы ехать и как раз созвонимся.

Подъеду.Позвоню скажу я подъехал.встречу.поболтаем и поедем.Ничего говорить не буду о месте.если спросит то скажу сейчас все сама увидишь.
Там погуляем,надеюсь уже лед спадет и начнем прикалываться,пофоткаемся.Посмотрю на часы,скажу ой нам уже пора в другое место.Поедем на картинг.

После картинга думаю лед окончательно растопиться,и скажу давай отметим немного это дело.Сессию и что ты немного научилась рулить.Скажу заедем не надолго ко мне,шампанское и мандарины есть)Если будет неуверенно говорить нет,настою что не надолго.Если сразу ,то скажу ладно.

Да прибудет со мной сила,блять)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь вот читаю, моментами ты настойчивый , это отлично, но временами предлагаешь решать ей, это не правильно. Ты глава и ты решаешь.
Во вторых видно что взволнован, успокойся и до вечера ничего не пиши , не смотри ее сообщения и занимайся собой. Отвлекись на работу, на эмоциях ничего хорошего не происходит.
Соберись. На секс не прожимай, ты сказал ты и сделал, если предложил попить шаипуня то посидели круто и спать. Вообще без секса.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь вот читаю, моментами ты настойчивый , это отлично, но временами предлагаешь решать ей, это не правильно. Ты .
Ну писать уж точно не буду ничего.Сразу приеду и позвоню что подъехал.
Хорошо.Ну по сексу так и так по ситуации,если сама раскроется то хорошо,нет так нет.

Да звалнован сейчас очень сильно.Наверно потому что кажется как будто успех уходит из рук.При таком хорошем начале.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что если все таки она откажет сегодня?!
Стоит сказать.Хорошо.Тогда давай в Воскресенье!
что думаете?

И еще вопрос.Стоит ли пробивать ее эмоциональное состояние через подруг?
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет не стоит, пропади тогда на пару дней вообще!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет не стоит, пропади тогда на пару дней вообще!
что тревожит.то что я после среды "как сухо писала" тоже пропал на 2 дня,а состояние не изменилось у нее(

На первых встречах как то это помогало,сейчас что то нет
[DOUBLEPOST=1451052381][/DOUBLEPOST]Сук морозит меня вся эта ситуация.(прям как в первые дни.

После первой встречи,и квест комнаты я был уверен что все идет хорошо.Сейчас уже нет этой уверенности.
[DOUBLEPOST=1451053395][/DOUBLEPOST]Бля пишу конечно В монолог ну пох))
У меня все идея крутилась в голове,забывал сказать.
Вот с БД ходили же в квест комнату.Фотку эту я ей в личку скинул.от работника комнаты.
А что если скинуть ее к себе на стену,подписать просто "квест комната" можно было бы еще что нибудь стебающее,кто соберется идти берите по больше парней,только мужская логика вам поможет..Или это бред?)
Или уже поздно скидывать эту фотку?
 
Последнее редактирование:

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля короче меня терзает мысль!!
Что вот мы после 2х недель встретились.Что у нее был небольшой интерес,и он умер после всех встреч.Ну типа она доказала себе что не зря рассталась.Хотя и встречи были хорошие,эмоциональные.
Или просто у нее опять депресняк какой то,брат там что нибудь опять творит.мать ругает.ХЗ
Или бывшей там опять позвонил,и на жалость сука давит.Я ХЗ!!
Чувак. Тебе должно быть похер на это все. Не грузись! То что придумал и смог ее убедить поехать, молодец!
у тебя такая же ситуация как у меня прямо! Глянь в мою темку. ща напишу свои мысли там
[DOUBLEPOST=1451054023][/DOUBLEPOST]
А что если все таки она откажет сегодня?!
Стоит сказать.Хорошо.Тогда давай в Воскресенье!

Нет не стоит, пропади тогда на пару дней вообще!
Правильно
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вспомни себе в начале ваших отношений! Ты также бегал за ней,да всё что ты делаешь реально круто, но за 2 недели слишком много,идёт перенасыщение + эмоциональный спад после сессии. Если сёдня не получится 2-3 дня не тормоши её. Можешь просто посты веселые скидывать,но не более. А так делай как запланировал!
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да всё что ты делаешь реально круто, но за 2 недели слишком много,идёт перенасыщение
Я тоже так думаю. Но с другой стороны каждая встреча должна быть необычной. Либо чередовать необычную с мимолетной и немного холодной в 30минут и пока мне надо бежать и еще тут девки пишут, вот думаю встретится или нет. держит то что не отошел от прежних отношений с тобой, но попробовать стоит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лёха сегодня пятница.;) Встреча была? Порадуешь нас чем нибудь?
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кувыркается поди уже с ней раз нету тут))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем держать за него пальцы)
Но что мне подсказывает, что своим рассказом Лёха заполонит всю 28 страницу)))))
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахнул стопудов

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хахаха))Читаю .,угараю,дабы не делать "спойлер" не буду говорить трахнул или нет,сразу))
Ну по порядку

И
Так подъехал у ее универу пораньше,сидел пока не звонил так как договорились на пол 7,захотел ссать,думаю пох дайка зайду поссу туда к ним)
Захожу,и она там стоит с подругой болтает.Подошел поздоровался,говорю где тут у вас туалет?))Те проводили меня.Я выхожу,опять подошел перемолвился как дела у подруги,и сказал Катьки типа я тебя жду на улице,она -у меня еще пара идет,я -ничего подожду.

Вышла.Настроения не было,села в машину.И такая че ты приехал то,я же сказала ничего не хочу.Я -да ладно,сейчас только съездием кое куда и все.
Поехали на 3д в кремль.Парканулся,идем такие мимо одного кафе,она я была тут.Я -где? в этой квест комнате,в кафе там прям.Я -так мы не сюда.В итоге пришли посмотрели шоу посмеялись.Пошли в кремль прогуляться тоже,ну она мне такая блин надо было Аньку взять (подруга) она там загоняется что нет настроения новогоднего.Спросил почему,ну говорит хотели НГ отмечать у ее парня дома,троем.А у него родители приезжают,и вот типа он ее только зовет,а она-Я типа катьку не брошу.

Я скахал так давай те у нас отмечать.Шашлыки все дела.Она морозиться начала типа нее,хотим только чтоб все знакомые были,а твоих друзей не всех знаю.Ну начали спросить с ней.И она мне закидывает,вот ты упертый,типа никогда мнение не слушаешь,я ей-слушаю,но говорю свое ,как считаю правильным..НУ она типа вот ты не понял даже про растование,что тут сейчас добиваешься типа меня и т.д.
Я-я не добиваюсь тебя..Она-Тогда че мы вообще гуляем то?смысл?Я же тебе все сказала!
Я-если бы я хотел добиваться,я бы делал другие поступки.А так мне просто приятно с тобой гулять и общаться и все!!!И вообще у меня уже есть потанциальная девушка!!
Она-И че ты с ней не гуляешь? Я- ну я вот так хочу!!Захочу и с ней буду,сейчас хочу с тобой!

В итоге сели в машину ,обстановка была напряженная.Она-Все Леш отвези меня домой!!Говорила уверенно.
Я сказал,типа я не хочу вообще что то выяснять,мне приятно с тобой общаться и все тут!Давай закроем тему.
Она повторилась,отвези домой,не чего не хочу.
Я-сейчас еще кое куда заедем и отвезу.

Ехали молчали пол дороги,потом что то как то сам начался диалог,начали шутить и т.д
Доехали до картинга,зашли..Пока там ждали ,пока докатаються другие,крутились на стульях барных,я ее раскручивал,ну короче бесились.Потом сказал,готовься и показал на трек с картингами.Она- нее,я не буду.Все поехали домой!Я-не ссы,вон даже ребенок катается.Ну в итоге переоделись,пофоткались посмеялись в раздевалке.

Потом в камбинзонах выходили типа как косммонавты на полет,на шатле.Ну типа так круто,Смеялись над этим.Ну вели себя как дурачки,или влюбенные.Там над нами мило смеялась барменша.Так.Сели,послушали инструктаж ,поехали..Покатались,Я ее догонял и давал себя обогнать,смотрел на нее,ну смеялись,погонялись немного с ней,я ее дразнил.Потом сфоткались на фоне картингов.

Все вышли,она такая типа блин круто вообще,и депресняк типа как рукой сняло.почему я раньше не знала про картинг.Я начал шутить,типа вот поздравляю научишься ездить,потом меня пьяного будешь катать.Посмеялись ,сели в машину.Я-предлагаю отметить это дело,что ты порулила,И достаю бутылку шампанского.ОНа как бы промолчала,ну потом дальше общались про то как катались,как круто и т.д.Я это время я ехал в сторону дома.Время было 20.30)
Когда были уже в моем районе.она спросила типа мы че за пиццей,пиццу там делают вкусную ,в моем районе.Я-нет отмечать)Приехали,без вопросов зашли и начали пить.

ОБщались на разные,темы.Она купила колготки там по акции ,зеленые красные и серые.Начали угарать,я напялил на себя красные колготки,она зеленые.Посмеялись.
Потом начали общаться за психологию,мою работу продажником и т.д.У нее селя зарядка,она маме написала типа я спать спокойной ночи.Время ближе к 10 была.Она такая ,блин я уже не успею.Я тупо перевел тему и начали опять шутить.Потом кончилось шампанское.Я говоорю пошли в магазин,она зачем-Я купим еще что нибудь выпить.Она-Блин мне ъхватит,я уже пьяная.Я-пошли пошли.В итоге взяли коньяка,колы и пожрать там че то ,закуску какую то.
Выпили пол бутылки.Я кальян себе сделал(она не любит)общались седели,Я ей немного расказал про парадокс страсти и т.д)

Потом решили спать,она одела футболку,которую постоянно одевает.И в одних трусиках.А когда сидели еще,она про шугаринг говоира,и типа сейчас у нее все нежно.И пока на писке не бреет,и сделает там шугаринг.Я говорю-а че сейчас там пеньки?))посмеялись.Я провел по письке,через штуны.Когда спрашивал.Она вот будет все шелковистое и нежное.

Легли.Я начал трогать ее за плече руки,и спрашивать где еще нежное.Она везде.Я по попе погладил.Ну потом начал мять попу))Спросил а на груди тоже нежное,она да-я и грудь помял))Потом в наглую начал мять попу рядом с писькой))Почувствовал что начала извиваться немного))Потом такая ну типа вот трогай свою потанциальную девушку ,(цепануло ее это!!!!)я посмеялся,и типа буду ее трогать,пока хочу тебя трогать и продолжал.Потом уж и до пизды долез)снял трусики ей.Она такая а как же девушка твоя,Я ну ничего страшного.-она ну негодяй ты.Я такой -ну вообще то да..И хоп отвернулся ,типа ладно не надо ))и смеюсь.Она ко мне,говорит я без трусов,снимай тоже.Или где мои трусики,-Я-я их сжог)) В итоге сняла мои труси и одела на себя,я посмеялся.Снял с нее,опять поласкал и потом опять,типа не не все,спать..

НУ через минуты 2 развернулись и уже понеслось..Трахнул ее как надо,все стены шатались.Трахнул ее в коридоре стоя,на стриральной машинке и потом опять на кравати,водил из комнаты в комнату как маленькую девочку.ПОтрахались,помылись она там вся шаталась)Потом лежали болтали обсуждали много что.ОНа сама липла,обнимала целовала.

На утро проснулись,она тоже сама обнимала и т.д.Полежали немного,я решил закрепить успех и начал ласкать,трахнул еще разок,тоже хорошо.Потом покушали отвез ее домой.Скзала что надо купить футболку или рубащку на сегодня на карпоротив,пойдешь со мной.Она типа ну давай потом заедешь,я сказал ладно по делам съежу и позвоню

Съездил,позвонил.Погуляли,выбрали мне свитарок заебатый.Пофоткались там рядом с тц с дед морозом и елкой.покатал ее на карусели для детей,пони там где с музычкой,посмелись опять,отвез домой попрощались поцеловались.Она мне скинула все фотки,с храма,с картинга и с сегодня.Как думаете скидывать фото в Вк с ней?или пока рано? у меня же девушка там типа есть))
Все я на карпоротив))Тему можно делать "успех" но сейчас как бы сохранить этот успех))Надо развиваться и доказывать что она не ошиблась!
Кстати у подруги был ее,она так и сказала что Катька типа говорила мне,что ей скучно.на душе от этого тяжко,что так не должно быть.Не должна быть обыденность,тем более на таких ранних сроках,а что потом будет?! Так что водите своих девушек куда угодно,дарите хотябы цветочек за 50р,просто так,без повода)

ВОПРОС ПРО ФОТО АКТУАЛЬНЫЙ)Скидывать или подождатьь пока?
ПО нг не буду у нее пока спрашивать,там подругу настрополил,может само решиться.ну или числа 30 спрошу уж,посмотрим
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я выиграл ! )))))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лёха красавчик! Поздравляю! Про то что девушка есть и с БД просто общаешься, отлично придумал! Возьму на вооружение. Завтра тоже планирую крышесносик!) лучше конечно сегодня для но я работаю до поздна
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ай красава!!!! Мужик! Всё сделал идеально! Рад за тебя! твоя настойчивость совсем не подвела тебя, только наоборот помогло. ))))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад за тебя,молодцом, всем бы такое рвение!)))
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо)))Че с фото то делать?))Не скидывать пока на стену?Совместные с Катькой)С картинга,с храма,с сегодня)
Думаю пусть пока подумает что я типа решаю та девушка,или она.А как скину,будет означать что выбор сделан)
[DOUBLEPOST=1451164665][/DOUBLEPOST]Пришел короче я с корпоротива))Зашел через кат мобаил.Катька там фото еще скинула и пишет.Я не стал читать,пусть волнуется.что я на корпоротиве)))
Когда я только ехал туда,написал типа я на корпортив погнал.Ну она сама спросила,типа когда поедешь.Ответила-типа ладно,а я почитаю и спать лягу.
Вот походу проснулась и опять пишет ,уже сама))

Фишка сработала типа есть уже потанциальная девушка!так что берите на вооружение!Не ссыте это говорит.
честно? я сказал на эмоциях ,когда вот спорили с ней и про отношения она гооврила,,НО сказал спокойно!
Так что не ссыте говорите это БД)пиздец их это цепляет,а дальше дело техники))
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vladislaw

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик! Всем бы так. Уважаю.) Давай теперь главное не сбавляй темпы и впредь.)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Пусть поволнуется! Подумает о тебе побольше!
Так)скинь тему свою,а то я не нашел)
[DOUBLEPOST=1451222690][/DOUBLEPOST]Сегодня пойдем кататься с На бубликах надувных,с горки.Забыл как называется.
Хочу устроить потом секс в машине)В очень красивом месте
[DOUBLEPOST=1451223002][/DOUBLEPOST]С форума не буду уходить,буду отписывать че да как идет сейчас у нас с Уже не БД)))
 

tiger16

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так)скинь тему свою,а то я не нашел)
[DOUBLEPOST=1451222690][/DOUBLEPOST]Сегодня пойдем кататься с На бубликах надувных,с горки.Забыл как называется.
Хочу устроить потом секс в машине)В очень красивом месте
[DOUBLEPOST=1451223002][/DOUBLEPOST]С форума не буду уходить,буду отписывать че да как идет сейчас у нас с Уже не БД)))
Читаю , как у тебя все начиналось, и что сейчас. Настоящий мужчина хорош! Хоть мне и 16 только, но я буду стараться допиться даких же вершин ,как и ты в своем деле! С Наступающим, победитель :D
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю , как у тебя все начиналось, и что сейчас. Настоящий мужчина хорош! Хоть мне и 16 только, но я буду стараться допиться даких же вершин ,как и ты в своем деле! С Наступающим, победитель :D
Спасибо и тебя))Давай давай))Читай больше литературы которую тут предлагают,хорошая вещь.
 

Vladislaw

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом отпишись как вывод нам. Что вынес из своего "возвращения". Может там мысли есть какие-то интересные и советы тем, кто тоже возвращает.) Ждём.
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лёха давай булки не расслабляй и какие книги прочитал ?)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом отпишись как вывод нам. Что вынес из своего "возвращения". Может там мысли есть какие-то интересные и советы тем, кто тоже возвращает.) Ждём.
Ладно на днях все опишу))
[DOUBLEPOST=1451223988][/DOUBLEPOST]
Лёха давай булки не расслабляй и какие книги прочитал ?)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Ну да понимаю что пока рано раслаблятья,да и потом надо их держать в напряженке)Не доводить до бытовухи.

Женщина как учебник.
парадокс страсти
Кирпичи(обе)-Кстати посоветовал сейчас Катьке прочитать эту книгу,она как резвей всем помогает (одногрупникам),а они ее в еще и не любят.(Раскрыла душу мне в пятницу)
"к черту все берись и делай"

Сейчас буду искать книгу Деил Карнеги,катьке он кстати очень нравиться.
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У Карнеги 4 книги я все их читал , есть дельные советы

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху