Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лех хоть отпишись как дела , за тебя порадуюсь

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Привет))все отлично,нг отмечала со мной,и моими друзьями)
Вчера тоже сидели,с друзьями шашлыки делали и все такое.Сделала мне подарок,колоночки в машину))Моим подарком тоже довольна)
Приболела немного,сегодня утром встал пока еще спала,сделал ей ядренный куринный бульона с луком,марковью и чесноком)Она была довольна)
Ходили на каток вчера.Сегодня так по домашнему ,отсыпаемся)вот лежит спит,решил зайти сюда)
4 чила должны поехать ко мне в родной город,там на пару дней.потом к ней в город.
Все идет отлично,делаю сюрпризы,ухаживаю,трахаю чаще)
1 числа на нг ночью был отличный секс,после душа лежала,и сказала мне что это был самый лучший ее секс,я ответил рад стараться))
Когда была пьяненькая немного,подруге фотки в вк мои показывала ,где я с бабами,ну и типа такая вот не удаляет он ,ревностно говорила подругам,я улыбался и сказал что это уж так,знакомые типа))
Вообще все отлично))Развиваюсь дальше,читаю книги.Кстати она мне книгу принесла про психологию бизнеса,ее тоже скоро начну читать)
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну радует что хоть у тебя все хорошо. Красавчик, что тут еще скажешь! Счастья вам!
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава не пропадай!

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если он не отписывается значит все у него пучком
Да,времени не было как то даже заходить))Да и не будет наверно до числа 11)пока на работу не выйду
[DOUBLEPOST=1451759239][/DOUBLEPOST]
Ну радует что хоть у тебя все хорошо. Красавчик, что тут еще скажешь! Счастья вам!
Спасибо)
[DOUBLEPOST=1451759280][/DOUBLEPOST]
Красава не пропадай!

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Ну сейчас мало возможности заходить)ближе к числу 11 буду)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успехов, потом расскажешь как дела по построению новых отношений и все подробно
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет))

Приехал из своего города.Ездили с Катюхой) 5 числа было пол года у нас,я утром встал и уехал пока она спала,она через минут 20 пишет ты меня не любишь.и т.д,не поцеловал,не обнимал)я - сейчас приеду обниму и поцелу.больше не отвечал,она там писала,психовала))типа ты куда вообще уехал)
Ну я вообще поехал за цветами,купил.заехал к другу постояли пообщались.
Приехал подарил букет,поздравил с полугодием))Она загорелась,счастлива была)
Сказал давай собирайся поедем сейчас на горнолыжку.Сеструху мою тоже с собой взяли,покатались.Я их поучил на горных лыжас со склона спускаться))Немножко в конце получалось))хоть и падали в конце склона)))Ну было весело,сходили чай попили с пирожками,погрелись и дальше кататься..
Потом поехали домой,сестра приготовила курицу жаренную ,мы пока в церковь съездили,поставили за здравие и упокой.
Приехали поели,полежали немного.И поехали кататься с горки большой на санках и доске от бывшего скейта))покатались,в итоге уехали все в снегу и довольные))Катя была счастливым ребенком,приехали домой взяли пива.Я выпил станкан больше не хотел.Они с сестрой пили.АА еще перед этим в ванну вместе сходили,там потрахались))и покупались,помылись)
Вот с сестрой моей пили они)Пьяные были,Катя начала говорить как ей все понравилось,самые крутые зимние каникулы,как ей понравилась моя старшая сестра и младщая двоюродная.
Бухали у меня первый день все.
Потом пошли спать,она мне в любви признавалась.Сказала что очень нравиться что я даже не раз не слышала как ты кричишь (а кричать я умею),что ты из раздолбая в серьезного человека превратился.(родные взболтнули каким я был до армии))
Начала историю рассказывать,типа познакомились Леша и Катя встречались,(подробности всякие) потом немного опустили руки(растование) но все же взялись за руки и пошли дальше и не зря типа.
Сказала что очень скучала ,когда растались.Что сейчас очень нравиться когда я снова такой инициативный и все такое)
Что постоянно хочет меня.Ты говорит че меня приворожил?)я -нет!че ты такое говоришь то уж!
Утром поехали в ее город,отвозить.Со мной сестра,сюда в Казань ко мне поехала.В итоге привез Катю домой,зашли ее мама накормила борщом.поели поблагодарили.Катюха проводила меня попрощались,обнялись,поцеловались и я поехал.

Приедет только через 10 дней,я ее забирать буду.Хочу купить большого медведя и привести))ну или тут когда приедем покажу.Скажу что тебя там кое кто ждет.

Так все отлично.

Вроде все))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лёха вообще молодец! :)
Закрывай тему уже с успехом ) можно сказать красиво вернул её. ;)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну обычно когда закрывают в ней писать нельзя. ))
Скажу Мише чтобы тему твою закрыл. ;)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красава Лех, таким и будет в отношениях, не покидай форум, читай книги, занимайся спортом и развитием и дари девушке эмоции.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай Лёха,не забывай,удачи тебе тёзка!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо))Да всегда надо себя подбадривать на действия)
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильный курс , рад за тебя , не пропадай дружище )

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем кто уже в пути или только первый раз начал искать возможности вернуть свою бывшую девушку.
Знайте это реально,каким бы не были отношения и какое было растование.
Все зависит от вас.По больше уверенности ,немного наглости,и не опускайте руки когда что то не будет получаться-это свойственно при достижении цели.
Перечитайте мою тему,как я шел и как думал что это все провал,и все таки вернул свою девушку!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему. Молодец мужик! А главное планомерно. За последний пост отдельное спасибо. В начале иногда не хватает уверенности)
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ура !) красавчик) добра и любви вам) и никогда не забывай, что бы девушки не говорили, всё пустой звук!

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху