Расстались, хотя все было круто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались, хотя все было круто

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она не напишет и тут я опять в чс? Это нормально? Или она просто ебанутая? То что я уже вообще теряюсь... Может я ей вообще не нужен?
тут вариантов может быть куча, неизвестно что у нее в голове творится. Толком ответа не узнаешь по этому поводу.
Я бы на твоём месте проучил бы её, кинул бы её в тотальный игнор на месяц максимум, минимум на 2 недели. Пусть подумает над своим поведением....
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут вариантов может быть куча, неизвестно что у нее в голове творится. Толком ответа не узнаешь по этому поводу.
Я бы на твоём месте проучил бы её, кинул бы её в тотальный игнор на месяц максимум, минимум на 2 недели. Пусть подумает над своим поведением....
Хорошо, так и сделаю) только боюсь, что если это на нее не окажет влияние, то пойдет она на хер)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что если это на нее не окажет влияние, то пойдет она на хер)
если не окажет влияние там сам начнешь выходить с ней на контакт и будешь стараться всеми силами создавать комфортное общение. ;) (если этого сам захочешь) это сложнее, но интереснее. :)
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, нужен совет)) Саня ты должен помочь)) короче мне это всё надоело и я решил написать ей все как есть... И реально расставить точки над и... В итоге вчера вечером она присылает мне фото где она на пляже и подпись спокойной ночи, подобное фото она присылала как только у нас все начиналось...
[DOUBLEPOST=1452676312][/DOUBLEPOST]Но после этого опять сообщения с тем что ее любить не надо и что бы я появлялся редко но ярко... Как теперь быть!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о и я решил написать ей все как есть... И реально расставить точки над и..
эхх.. зря.. 1. Показал свою слабость. 2. никогда не нужно ставить ее перед правом выбора, в большинстве случаев это пойдет против тебя.
Но после этого опять сообщения с тем что ее любить не надо и что бы я появлялся редко но ярко.
возвышает себя как королева, типа побегай за мной, а я подумаю...
Кидай в игнор! толку сейчас нету что то делать, нужно сделать так чтобы она подумала а куда ты делся? почему ты не бегаешь за ней? скинь ее с престола королевы. :D:D:D:D:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже и сам заметил как она себя борзо чувствует)
во во..
А эту борзоту можешь быстрее скинуть если будешь выкладывать фотки с девушками.. Ревность сделает своё дело. ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, но выходит она тоже что то чувствует, раз такое происходит))
Коечно!!!!! чувства у нее не пропали, они и не пропадали!! ;) Ревностью ты их сможешь только усилить.
Только главное не переусердствуй с фотками, иначе она наоборот остынет, либо злоба и ненависть появится.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас напишу новость... помоги советом!!!
[DOUBLEPOST=1455629575][/DOUBLEPOST]Короче, парни, нужна помощь... Мне на бывшую уже стало похер, живу в своё удовольствие, но как всегда, появляется "но")) Вчера я пошел с одной девушкой в кино на последний сеанс и в 23:50 мне приходят сообщения от бывшей... 1 смс:" Ты ему что то писал?" 2 смс:"Отвечай" И я просёк, что девушка с которой я был тоже прочитала всё это и я отписал бывшей: 1 смс:"Кому?" 2 смс:"Вы наверное ошиблись" Что скажите на это всё?!
[DOUBLEPOST=1455631341][/DOUBLEPOST]С чс в вк она меня так и не убрала и в вайбере ничего не ответила, точнее даже не показывает или прочитано, или доставлено, такое бывает, если ты в чс... но какой тогда смысл мне писать и опять ставить в чс?) думал, что может ошиблась написав мне, но во первых мы давно не общались, значит надо было искать диалог со мной или в контактах, а если даже и не на тот контакт нажала, то её телефон сказал бы, что я уберусь с чс, если она хочет мне написать, и что бы сделать это надо нажать подтверждение... значит это не случайность, как я понимаю)
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас напишу новость... помоги советом!!!
[DOUBLEPOST=1455629575][/DOUBLEPOST]Короче, парни, нужна помощь... Мне на бывшую уже стало похер, живу в своё удовольствие, но как всегда, появляется "но")) Вчера я пошел с одной девушкой в кино на последний сеанс и в 23:50 мне приходят сообщения от бывшей... 1 смс:" Ты ему что то писал?" 2 смс:"Отвечай" И я просёк, что девушка с которой я был тоже прочитала всё это и я отписал бывшей: 1 смс:"Кому?" 2 смс:"Вы наверное ошиблись" Что скажите на это всё?!
[DOUBLEPOST=1455631341][/DOUBLEPOST]С чс в вк она меня так и не убрала и в вайбере ничего не ответила, точнее даже не показывает или прочитано, или доставлено, такое бывает, если ты в чс... но какой тогда смысл мне писать и опять ставить в чс?) думал, что может ошиблась написав мне, но во первых мы давно не общались, значит надо было искать диалог со мной или в контактах, а если даже и не на тот контакт нажала, то её телефон сказал бы, что я уберусь с чс, если она хочет мне написать, и что бы сделать это надо нажать подтверждение... значит это не случайность, как я понимаю)
А тут ничего странного. Я получал сообщения с Нигативом будучи в ЧС. Она убирала,писала и ставила обратно. Это нормальное бабаское поведение. Похеру на это.А ответил ты на смс правильно. И фоток с девчатами заливай,пусть побесится.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут ничего странного. Я получал сообщения с Нигативом будучи в ЧС. Она убирала,писала и ставила обратно. Это нормальное бабаское поведение. Похеру на это.А ответил ты на смс правильно. И фоток с девчатами заливай,пусть побесится.
Значит не забыла?)
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Назар я пришел поздно, за меня тут уже тебе ответили. )))))
Со всеми согласен.
У меня лично два варианта.
1. Ошиблась.
2. Сделала вид типа ошиблась. (проверяет типа и сразу провоцирует, ждет может какие действия ты предпримешь)
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она знает, что я всё довожу обычно до логичного конца и как я думаю, она типа закинула провокацию и ожидает, что я позвоню, что бы объяснится))
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она знает, что я всё довожу обычно до логичного конца и как я думаю, она типа закинула провокацию и ожидает, что я позвоню, что бы объяснится))
не звони.забей
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я и не хочу))
А ну тогда значит не так понял тебя)учту
[DOUBLEPOST=1455650805][/DOUBLEPOST]
Она знает, что я всё довожу обычно до логичного конца и как я думаю, она типа закинула провокацию и ожидает, что я позвоню, что бы объяснится))
Согласен. Не звони
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не звони.забей

А ну тогда значит не так понял тебя)учту
[DOUBLEPOST=1455650805][/DOUBLEPOST]
Согласен. Не звони

Забил сразу же после того, как отписал)) я же говорю, сейчас мне на нее пофиг)) и звонить или как то писать я даже не собираюсь))
 
Сверху