Помогите кто может вернуть. Нет больше сил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите кто может вернуть. Нет больше сил.

Есть ли шансы?

  • 100%

    Голосов: 5 20,0%
  • 75%

    Голосов: 5 20,0%
  • 50%

    Голосов: 0 0,0%
  • 25%

    Голосов: 5 20,0%
  • 5%

    Голосов: 3 12,0%
  • 0%

    Голосов: 7 28,0%

  • Всего проголосовало
    25

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня была точь в точь такая же ситуация[ушла к другому]. Поверь, как только ты начнёшь гулять активно, изменишься и найдёшь девушку, она сама прибежит, а тут решать тебе. Я свою послал куда подальше[отомстил за всех на форум)]. И то она продолжает бегать. Если будешь делать всё по плану который тебе предлагают, у тебя большие шансы.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я мож ее верну. Трахну как следует месяца 2-3 и сам пошлю её. Посмотрим)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К стати не хочешь лично поболтать?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
У меня была точь в точь такая же ситуация[ушла к другому]. Поверь, как только ты начнёшь гулять активно, изменишься и найдёшь девушку, она сама прибежит, а тут решать тебе. Я свою послал куда подальше[отомстил за всех на форум)]. И то она продолжает бегать. Если будешь делать всё по плану который тебе предлагают, у тебя большие шансы.
Да, я б тоже лично поболтал.)
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А эт хуйня. Все равно все ровно настолько же зависит только от тебя.
да не скажи...
Даже если она и потом будет не против вернуться, то её будут еще держать:
- отношения с Васьком
- разговоры других, про то что она бегает от одного к другому как Ш....
- огромная компания в которой ей хорошо и весело
- Васек, работающий с ней в одном офисе за соседним столом.
- Родители, которые уже "звали на чай Васька"
и еще некоторые факты.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
да не скажи...
Даже если она и потом будет не против вернуться, то её будут еще держать:
- отношения с Васьком
- разговоры других, про то что она бегает от одного к другому как Ш....
- огромная компания в которой ей хорошо и весело
- Васек, работающий с ней в одном офисе за соседним столом.
- Родители, которые уже "звали на чай Васька"
и еще некоторые факты.
1. Если ты будешь намного лучше него, она об этом и не задумается.
2. Смотри пункт 1.
3. Ты пойми, что ты должен сам создать ахуенную компанию или хотя бы попасть в такую и выйти в ней на высокий уровень, стать авторитетом. Тут тоже есть сходство с 1 пунктом.
4. Хуйня. Тут все так же зависит от тебя. Если ты ахуенный, она и на это не посмотрит. То есть смотри 1 пункт.
5. Бля. Смотри пункт 1.
Ну бля все твои доводы приводят к тому, что ты должен стать лучшим. Я аж сам ахуел.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Ты разве не хочешь быть в огромной веселой компании? Чёт я вообще не понимаю тебя. У тебя сейчас только она в голове, ты о себе совсем не думаешь. Сам-то вдумайся в ущербность ситуации.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты разве не хочешь быть в огромной веселой компании? Чёт я вообще не понимаю тебя. У тебя сейчас только она в голове, ты о себе совсем не думаешь. Сам-то вдумайся в ущербность ситуации.
Конечно хочу. Но компании нет. И неоткуда браться. С этим реально проблема, даже не знаю чего тут делать. Пару друзей и девушка одного друга... раз в неделю видимся да. И все. Ну может еще в одну семью схожу пивка попить до 23.00 т.к. там ребенок. Вот так...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Конечно хочу. Но компании нет. И неоткуда браться. С этим реально проблема, даже не знаю чего тут делать. Пару друзей и девушка одного друга... раз в неделю видимся да. И все. Ну может еще в одну семью схожу пивка попить до 23.00 т.к. там ребенок. Вот так...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Сколько тебе лет? Как живёшь? Расскажи.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько тебе лет? Как живёшь? Расскажи.
23 года. Живу теперь с родителями опять, из за этой квартиры, и что долю выкупаю - финансовые проблемы. Работаю сам на себя, много свободного времени. Машину продал еще когда вместе жили, на бизнес и первый взнос в квартиру... иногда езжу на отцовской. По вечерам, в отличие от неё почти всегда дома. В выходные по максимуму стараюсь выбраться хоть кудато и с кем то. Восстановил немного отнтшения с братом, бывает с ним сидим у него... (ему 30, жена, ребенок). Восстановил с бывшим лучшим другом, и его девкой. с ними мне кайфово. Вот на этих выходных ходили в клуб с ними. Еще один друган, пропал в работе, да и чудной он... пока дома, либо играю в одну и ту же игру, либо сплю. По делам рабочим езжу не так часто. Пока решаются документальные вопросы. Учусь заочно в другом городе, как раз с бывшим лучшим другом. больше ничего нет в моей жизни сейчас. А раньше было.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
23 года. Живу теперь с родителями опять, из за этой квартиры, и что долю выкупаю - финансовые проблемы. Работаю сам на себя, много свободного времени. Машину продал еще когда вместе жили, на бизнес и первый взнос в квартиру... иногда езжу на отцовской. По вечерам, в отличие от неё почти всегда дома. В выходные по максимуму стараюсь выбраться хоть кудато и с кем то. Восстановил немного отнтшения с братом, бывает с ним сидим у него... (ему 30, жена, ребенок). Восстановил с бывшим лучшим другом, и его девкой. с ними мне кайфово. Вот на этих выходных ходили в клуб с ними. Еще один друган, пропал в работе, да и чудной он... пока дома, либо играю в одну и ту же игру, либо сплю. По делам рабочим езжу не так часто. Пока решаются документальные вопросы. Учусь заочно в другом городе, как раз с бывшим лучшим другом. больше ничего нет в моей жизни сейчас. А раньше было.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
По вечерам мог бы и выбиваться в толпы. Знакомиться со всеми подряд. Так и компанию найдёшь. Говоришь "нет компании, но конечно хочется", а сам дома сидишь.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По вечерам мог бы и выбиваться в толпы. Знакомиться со всеми подряд. Так и компанию найдёшь. Говоришь "нет компании, но конечно хочется", а сам дома сидишь.
Да незнаю я, как можно тупо пойти и искать компанию.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вступи в какую ьнибудь группу вк по своему интересу,если там единомышленники будет с ними интересно общаться так и в реале подружитесь
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вступи в какую ьнибудь группу вк по своему интересу,если там единомышленники будет с ними интересно общаться так и в реале подружитесь
город маленький)
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и что я тоже живу в маленьком городе,а с друзьями с некоторыми на выходных вижусь так как они живут в большом городе 150км от меня мне даже кайфовей на выходных куда то ездить
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и что я тоже живу в маленьком городе,а с друзьями с некоторыми на выходных вижусь так как они живут в большом городе 150км от меня мне даже кайфовей на выходных куда то ездить
нельзя просто взять, и специально найти компанию новую в другом городе.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тем временем 5ый день игнора. И никаких изменений. Она по прежнему радуется цветам которые он ей подарил на месяц, хочет его расцеловать итд. Хоть бы чуть чуть совесть проснулась!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю, может пофорсить онлайн вк? Но не читать её сообщения. Могу на стену что нибудь кинуть... статус поменять. Фото может быть...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нельзя просто взять, и специально найти компанию новую в другом городе.
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, посмотрите мою тему пожалуйста, а то глухо совсем.

 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас вот страниц 15 прочитал этой вашей книги: я читаю и угараю, на то что я лучше туалетную бумагу пожую пойду, толк будет больше и пойму что-то больше
ты это про какую книгу?
 
Сверху