Ребята нужна помощь. Незнаю что делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята нужна помощь. Незнаю что делать дальше.

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, учту!
[DOUBLEPOST=1450517539][/DOUBLEPOST]Короче поблагодарил за подарок, поздравил с Николаем, и Скинул картинку про НГ...
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят впервые более менее пообщался в СС с БД. До этого спрыгивал что нет времени. И допустил ошибку - описал из своей жизни преимущественно негатив по поводу работы (блин как из головы вылетело то что говорили Деличев, Шереметьев и Винилов). Блин сам не понимаю как это произошло. Правда вопросы читал не сразу, и первый прервал переписку (ссылаясь на то что сильно устал с гулек и пора бай бай). Настроена она ко мне была позитивно, активно поддерживала разговор. Что посоветуете комрады?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь,но не сразу,сухо , только не вздумай продолжать разговор, пока сама не напишет. Ты ей интересен. Отвечай только на те вопросы,которые по делу. Её должно задеть, что ты отвечаешь тока на такие вопросы! И сама начнет развивать разговор.
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь, она сама не напишет, сильно гордая. В этот раз она вышла на разговор после того как я скинул ей смешное видео, и она сама начала развивать разговор. Придется долго ждать и подогревать ее интерес к себе новыми фотками. Заметил лайки она на записи со стены ставит всего нескольким парням из ее друзей (в том числе и мне, хоть и редко но много, наверно больше чем другим). Буду использовать наверное твой совет плюс совет Винилова "ближе-дальше". В любом случае спасибо за рекомендацию.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь, она сама не напишет, сильно гордая. В этот раз она вышла на разговор после того как я скинул ей смешное видео, и она сама начала развивать разговор. Придется долго ждать и подогревать ее интерес к себе новыми фотками. Заметил лайки она на записи со стены ставит всего нескольким парням из ее друзей (в том числе и мне, хоть и редко но много, наверно больше чем другим). Буду использовать наверное твой совет плюс совет Винилова "ближе-дальше". В любом случае спасибо за рекомендацию.
Перечитай темы которые есть на форуме в 99% девушка больно гордая. А знаешь по чему она такая? По тому что ты ей позволяешь. Ты самец она самка ты должен ставить правила.
[DOUBLEPOST=1450713886][/DOUBLEPOST]Почитай Девид х будь жесток тебя это впечатлит
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас скачаю. Если честно то при отношениях на связь выходил я первый в большинстве случаев. Она первая выходила на связь в основном только в начале отношений и после разрыва и игнора (после разрыва первая стала ставить лайки в СС, первая вышла на разговор правда после моей провокации) Проблема в том еще что она более прохаваная в отношениях чем я (к своему стыду). Но думаю после разговора она навряд скоро выйдет на связь.
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин случилось непредвидинное... позвонила ей сотрудница узнать мой номер телефона, БД (мы все вместе работали на 1 работе) написала об этом мне. я в это время сам позвонил сотруднице и мы обговорили рабочие вопросы, я написал БД что это по работе, та ответила "это уже не моё дело", а вчера еще нормально общались, сама спрашивала как дела... а тут типа она демонстрирует что ей на меня пофиг... какого хрена? Я на нее зол... нескоро отойду от такого нечего писать ей не собираюсь
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Камрады ситуация такая, после предыдущей демонстрации похеризма сама мне отправила подарок в ВК. Думаю сегодня выйти на связь в ВК, на простой разговор "как у тебя/меня дела". Пересматривая нашу переписку за 2,5 недели (с того момента как она вышла на контакт) я 2 раза начинал переписку, она 5. Лайков она тоже больше мне ставила, чем я ей. Думаю немного непринужденно пообщаться, и на пике прекратить разговор чтобы было ощущение недосказанности, ссылаясь на дела что мне звонят и т. д. Затем на 3-5 дней пропасть... ждать когда сама выйдет на связь. Пробую приловчится к системе "ближе-дальше"... Что скажете камрады?
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче комрады, последние новости такие, на недели сделала несколько лайков, я ей. Поменял вчера аву в СС, она не лайкнула,(что заставило меня обратить на это внимание, знаю, я лажанулся, поддался на провокацию, больше не повторится)) поймал несколько небольших откатов но сейчас все норм, вчера же решился скинул ей подарок в вк, она ответила тем же, и все же лайкнула аву)) попытался вывести на разговор типа "как дела, где нг будешь праздновать", но она отвечала без особого энтузиазма (правда одна знакомая которая в теме говорит что сейчас все бабы немного заняты делами)). после чего я прекратил беседу. Сегодня поздравил с наступающим, она ответила взаимностью, ответила позитивно. Пока в планах забить на нее, я шаг на встречу можно сказать сделал (походу даже перегнул кое где). Теперь пусть она выходит на связь. Посмотрим как "ближе-дальше" сработает. Наверное это последнее сообщение в этом году. Хочу поблагодарить форум и всех кто мне помогал советами и поддерживал, реально поднимали настроение и внушали уверенность, желаю всем кто еще не вернул, вернуть своих бывших баб в Новом Году, чтобы вы жили с теми кого любите и любили тех с кем живете. Удачи, любви и терпения вам.
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин ситуация осложнилась... 31 поздравил ее с наступающим, она поздравила в ответ, потом к вечеру прислал подарок в вк, причем первее чем своей сестре и маме (да, я мониторил ее и ее друзей). В пол первого запостила мне на страничку поздравление. Потом я только сегодня добрался до компа и поздравил ее с новым годом в лс она была оффлайн. Сейчас пару раз заходила в ВК но сообщение даже не прочла. Что это может быть господа? ответный игнор или она на реально забила на меня? я словил откат.
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С наступившем! Надо было под утро поздравить,а так поняла что она у тебя в приоритете.
У них эта игра на подсознательном уровне,а мы пытаемся выстроить стратегию, и ты от неё зависим эмоционально! Расслабься пока никаких действий до рождества!
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо за совет, так и сделаю. С праздником тебя!
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что ответила, хотя до этого несколько раз была онлайн. Как думаешь, специально юлит? План не меняется? Провести все таки маленькую карательную операцию игнором?)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да давить сообщениями не надо,всё по плану, после поздравления с рождеством,надо подождать ответа,а там посмотрим по её реакции!
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял вас сэр!))
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Комрады, вчера словил откат по поводу того что она стала меньше интересоватся мной, перестала ставить лайки под записями на стене и новыми фотками, как это было недавно, общение сейчас у нас очень редкое, через вк (хотя инициатором чаще становится она, но все равно происходит это раз в 4-6 дней, при том с первого ее пинга прошел почти месяц...) , с момента расставания мы ни разу не виделись (полтора месяца), все как-то тянется очень медленно, такое ощущение как будто мы стоим на месте - пока только нейтральное общение на тему "как дела?"... Честно сказать иногда у меня начинается рефлексивное поведение, хотя помня советы Винилова, Деличева, Ефимова, не писать на эмоциях и негативе, да и в любом случае я не знаю что ей написать... Что вы думаете она охладевает? или это опять ее приколы и провокации??
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ситуация такая: 5 числа от нее пинг - новогоднее юмористическое видео, за тем дождался рождества и поздравил, и вот состоялся такой разговор (походу довольно хреновенький):
я
С Рождеством тебя!


она
Спасибо.) И тебя с Рождеством!



я
Как нг отпраздновала?


она
тихо.


я
Содержательный разговор...



она
Таки да.


я
Не напилась хоть там?


она
Не напилась. Алкогольного вообще не пила.


я
Вот это правильно. Я тоже.


Но немножко выпил...

что скажешь? она забила?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интриги мало, на её сообщения отвечал сразу, а она заметь через долгое время, а ты наверное сидел и ждал когда же напишет! Вообщем пока не пиши ей ничего!
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в принципе да я вижидал 2-5 минуты она 10 минут - пол часа (как специально, хотя я видел что она играла в игру в вк), плюс меня смутило то что не поинтересовалась как у меня дела (как будто тоже специально), но думаю я не сильно накосячил, по крайней мере на поздравление ответила позитивно. Целью поздравления было вытянуть на небольшой разговор, что бы сказать тип "неплохо было бы увидится, если ты не против" а за тем не заходить в вк несколько дней. задача не была выполнена.
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче камрады я принял решения что теперь активно пытаться возвращать ее не буду... Вот мы вышли (вернее она первая написала) из игнора месяц назад, немного начали общатся... Но все как-то застопорилось, по моему она на меня забила... Поэтому не нахожу другого решения прекратить это все достойно - уйти полностью... Вычеркнуть это все... Такое состояние мне надоело, я сломался, временами бывают откаты, по этому не нахожу другого выхода как забыть это все... Я выиграл некоторые сражения но проиграл войну. Она победила. Я хочу Вас поблагодарить за поддержку и советы и хочу пожелать вам чтобы вы добились своих целей, и вернули тех кого любите. Создателей форума хочу поблагодарить за то что создали это прекрасный форум и помогают людям. Временами я буду посещать форум (тут хорошая атмосфера:)), если вы не против:), буду давать советы если буду считать их нужными (все таки кое какие результаты в возврате имел).
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ещё пару деньков стоит подумать?
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно, но на 80% решение принято. Походу это направление бесперспективно... думаю не стоит строить иллюзии и надежды... Спасибо за помощь, удачи тебе!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо и тебе всех благ на жизненном пути!)
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:) еще увидимся на просторах форума))
 

Wadim77

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята привет. Скажите как создать тему? Зарегистрировался уже давно
Писал о своей проблеме. Потом был перерыв не писал.Наверно 6 месяцев не писал. Как теперь мне быть?
 
Сверху