помогите вернуть девушку.расстались и она ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть девушку.расстались и она ушла к другому

есть ли шансы вернуть девушку?

  • да

    Голосов: 9 81,8%
  • нет

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин встретил новый год,можно сказать на ура . Напился с друзьями и переспал с двумя девушками по очереди. На утро был в шоке от себя. Вроде и все хорошо . Но блин даже при сексе я думал о бывшей .
Забей на всё трахай всех)Не останавливайся,дай себе установку на год-развиваться,зарабатывать,ебать)
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я поставил себе много целей ,которых надо добиться. Уже почти месяц не заходил на ее страницу . Да и желания уже нет Пронализировал наши отношения ,и увидел много интересных фактов о которых даже не задумывался,начал уже думать а нахрен мне та которая меня два раза предола.У меня как то странно все идет ,то хочу быть с ней то нахрен посылают мысленно.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое состояние здесь знакомо всем, а всё потому что начинаешь переростать сам себя,идёт переосмысление и анализ,вот оно внутреннее развитие! Я вот честно если найду девушку,которая будет ценить меня,то скорей всего влюблюсь в неё,и мне на БД будет уже пофиг,а там глядишь сама объявиться! Причём заметил такое часто,забиваешь и забываешь на те,здрасьте не ждали. Чувствует сучки когда у нас всё хорошо!
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое состояние здесь знакомо всем, а всё потому что начинаешь переростать сам себя,идёт переосмысление и анализ,вот оно внутреннее развитие! Я вот честно если найду девушку,которая будет ценить меня,то скорей всего влюблюсь в неё,и мне на БД будет уже пофиг,а там глядишь сама объявиться! Причём заметил такое часто,забиваешь и забываешь на те,здрасьте не ждали. Чувствует сучки когда у нас всё хорошо!
Такая же фигня. Моя бывшая не замечала что я делал ради нас , наверно потому что я ей не говорил что я делаю для нашего будущего. А ее новый тип ходит и всячески ей все показывает а она наивно в это верит и говорит ,что он лучше меня во всем. Да фиг с ней глупенькая еще к первому попавшемуся в кровать прыгнула. И думает ,что все хорошо. Я даже незнаю вообще вместе они или нет уже.
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая же фигня. Моя бывшая не замечала что я делал ради нас , наверно потому что я ей не говорил что я делаю для нашего будущего. А ее новый тип ходит и всячески ей все показывает а она наивно в это верит и говорит ,что он лучше меня во всем. Да фиг с ней глупенькая еще к первому попавшемуся в кровать прыгнула. И думает ,что все хорошо. Я даже незнаю вообще вместе они или нет уже.
Меня знакомая вчера позвала с ней сходить к гадалки,я в эту всю фигню не верю . Но она мне сказала что есть две девушки ,которые хотят чтобы я типо бегал за ними угрожал их и тогда они будут моими , но они будут постоянно что то требовать от меня .про бд сказала гнать нафиг ее из своей жизни. Типо она будет меня часто провоцировать чтобы я за ней бегал. Хаха
[DOUBLEPOST=1452055219][/DOUBLEPOST]Убложал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
произошла измена моей девушки. как бы тупо не звучало но я ей это простил
привет. прощать можно по разному. если тупо все прощаешь то тебе сядут на шею
.И за все время отношения она меня бросала раз 8 и все это время я ее возвращал.
твоя ценность для нее минимальна -нужно тебе расти и развиваться
я незнал что делать начал писать ей звонить постоянно
этого не надо делать
.я отправлял ей 25 роз ходил с ней разговаривать
зря
все ей говорил просил шанса все исправить очень много раз этого просил умолял.
мужик не должен умолять бабу
я перестал к ней лезть не пишу не звоню
сколько?
[DOUBLEPOST=1452066236][/DOUBLEPOST]ИГНОР 2 МЕСЯЦА

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. прощать можно по разному. если тупо все прощаешь то тебе сядут на шею

твоя ценность для нее минимальна -нужно тебе расти и развиваться

этого не надо делать

зря

мужик не должен умолять бабу

сколько?
[DOUBLEPOST=1452066236][/DOUBLEPOST]ИГНОР 2 МЕСЯЦА

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Уже прошло больше 2 месяцев ,не я не она не пишем друг другу,и тем более у нее уже другой есть которого она любит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты ей 2 месяца вообще не писал то норм
если готов надо начинать возврат
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. прощать можно по разному. если тупо все прощаешь то тебе сядут на шею

твоя ценность для нее минимальна -нужно тебе расти и развиваться

этого не надо делать

зря

мужик не должен умолять бабу

сколько?
[DOUBLEPOST=1452066236][/DOUBLEPOST]ИГНОР 2 МЕСЯЦА

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Уже прошло больше 2 месяцев ,не я не она не пишем друг другу,и тем более у нее уже другой есть которого она любит
Уже прошло больше 2 месяцев ,не я не она не пишем друг другу,и тем более у нее уже другой есть которого она любит
Тут уже походу все. мертвое. Даже если я все буду так делать она уже не вернется так как другого любит уже
[DOUBLEPOST=1452074841][/DOUBLEPOST]
ты ей 2 месяца вообще не писал то норм
если готов надо начинать возврат
И как это сделать при наличии другого типа и их любви ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно взять ведение у Винилова. есть желание?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1-й месяц 10 тыс , далее продление по 5 тыс
в среднем на возврат уходит 2-3 месяца
но так как игнор у тебя уже большой то должно быть быстрее

у Романа ты многому научишься. тому что стоит намного дороже 10 тысяч
[DOUBLEPOST=1452077279][/DOUBLEPOST]в закрытом разделе форума Роман будет пошагово заниматься твои возвратом
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой суммы в данный момент нету( . Так на работе долгие задержки
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Истории других парней.как их девушки реогируют зная свою бывшую она так делать точно не будет .
Да брось,все так думают,гордая не напишет не позвонить,да не спорю бывают случаи,но ониже эмоциями живут,мозги у большинства отсутствуют
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно устроить случайную встречу
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да брось,все так думают,гордая не напишет не позвонить,да не спорю бывают случаи,но ониже эмоциями живут,мозги у большинства отсутствуют
Вот тоже интересный факт . Все говорят когда бросила девушка уйти в игнорирование.У меня прошло две недели игнора.друг другу не писали не звонили ,и из за этого получилось так что девушка подумала что она мне не нужна была .И ушла к какому та ваське .вычеркнув меня из жизни
 

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да брось,все так думают,гордая не напишет не позвонить,да не спорю бывают случаи,но ониже эмоциями живут,мозги у большинства отсутствуют
А что делать с такими у которых мозги на месте?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что делать с такими у которых мозги на месте?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А что делать с такими у которых мозги на месте?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А такие есть?по мне поведение однотипное,я раньше с девушкой встречался ей нужна была забота и любовь,она была на шаг умнее меня,хотя прощала многое(несдержанность,ревность и тд)и когда мы разошлись я забил хер на многое сказав мы и так ругаемся,давай не будем торопить события,месяц не общались в итоге она сама позвонила и попросила встречи,просто итог был с моим косяком я предал ее,потом такая же ситуация с другим человеком была в мою сторону,но это не суть. По мне эмоции у них преобладают над разумом и все они очень похожи и отталкиваюсь я от всех почти прочитанных тем о возврате и прочтении тем тех,кто возвращает.Не падайте духом и все будет гуд
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А такие есть?по мне поведение однотипное,я раньше с девушкой встречался ей нужна была забота и любовь,она была на шаг умнее меня,хотя прощала многое(несдержанность,ревность и тд)и когда мы разошлись я забил хер на многое сказав мы и так ругаемся,давай не будем торопить события,месяц не общались в итоге она сама позвонила и попросила встречи,просто итог был с моим косяком я предал ее,потом такая же ситуация с другим человеком была в мою сторону,но это не суть. По мне эмоции у них преобладают над разумом и все они очень похожи и отталкиваюсь я от всех почти прочитанных тем о возврате и прочтении тем тех,кто возвращает.Не падайте духом и все будет гуд
Нужен совет не большой. Меня бывшая добавляет в свою группу маникюра. Это первое какое то действие от нее за три месяца .хотел бы спросить добавляться в нее ? Или нафиг болт положить и отклонить ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тоже интересный факт . Все говорят когда бросила девушка уйти в игнорирование.У меня прошло две недели игнора.друг другу не писали не звонили ,и из за этого получилось так что девушка подумала что она мне не нужна была .И ушла к какому та ваське .вычеркнув меня из жизни
это чушь
Нужен совет не большой. Меня бывшая добавляет в свою группу маникюра. Это первое какое то действие от нее за три месяца .хотел бы спросить добавляться в нее ? Или нафиг болт положить и отклонить ?
игнор
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе говорил делай случайную встречу
[DOUBLEPOST=1452224158][/DOUBLEPOST]или бери ведение у Вмнилова
пока еще за 10 тыс
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе говорил делай случайную встречу
[DOUBLEPOST=1452224158][/DOUBLEPOST]или бери ведение у Вмнилова
пока еще за 10 тыс
Организовать встречу не получится так как ее Васька живет в другом городе ,и она постоянно там находится
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что с ведением?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче слушай

что ты сделал вот из этого


1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
[DOUBLEPOST=1452225435][/DOUBLEPOST]и какие в тебе изменения за время игнора + что у тебя в соцсетях
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче слушай

что ты сделал вот из этого


1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
[DOUBLEPOST=1452225435][/DOUBLEPOST]и какие в тебе изменения за время игнора + что у тебя в соцсетях
Все пункты выполняются кроме 2,5,8.,проанализировал наши отношения увидел много того где я был не прав и что надо изменить в себе. Возвращаю уверенность в себе .соц.сети я почистил убрал все лишнее убрал старые фотки загрузил новые .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем проблема с пунктом 2 ??? ты трахнул баб на нг ??
 
Сверху