Ребят хелпйте)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят хелпйте))

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как разрулил то? :D Зачем написал? Она убедилась в поводке на тебе
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да кое как , на эмоциях был . Она написала что при личной встрече встретимся и я все пойму . Не знаю что это значит , ч не хочу идти . Как представлю что ее этот черт в жопу драл , так аж в пот бросает , а как говорить с ней после такого , даже нет желания .
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воу, а что за встреча то? Какой повод? Или она сама решила сказать тебе типа "от**бись от меня"...?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я её как то на каток звал . А у нее 2 день рождения в 1 выходные и во вторые . Очень извинилась , говорила что жаль что так складывается . Теперь после жтого диалога говорит " бред , все до единого слова . Надеюсь что поговорим при личной встрече ,и ты все поймешь" я не хочу идти , еще даже эти сообщения не читал в невидимке сижу , блевать тянет о эт нее
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она наверно будет тебе затирать что с ним хорошо и чтоб ты её отпустил.
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она наверно будет тебе затирать что с ним хорошо и чтоб ты её отпустил.
Я ей написал " в след выходные ты моя , у тебя нет права отказаться"
написала " хорошо" . Будем ждать встречи , там уже видно будет
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот наш диалог ссоры:
я-Ясно все с тобой .Я думал что смогу повлиять...но все это хуйня , и все Твои слова тоже. Лучше бы не лгала. Прощай

она:Это давно было) И почему ты бомбишь ,мы друг другу никто ,разве нет ? ты сам писал

я:мне все равно ,с кем ты гуляешь,кто тебя ебет . Хотя бы не лги ,это просто .

она:Не грубо ли? Покажи где я лагала

я: не хочу выяснять отношения, и ныть . Я изменился .не стану вспоминать это . Ни к чему это . Ложь была и ты сама это знаешь

она:Ты просто говоришь глупости, которые доказать не можешь .Люди не меняются .Запомни

я:Нам решать , становиться ли лучше , или дальше страдать херней . Я не верю в это .Поверь , я знаю о чем говорю . Я знаю о тебе практически все. без обид . Ты ведешь себя с разными людьми по разному . Пытаешься понравиться. Говоришь то, что другой хочет услышать , но на самом деле ты думаешь совсем по-другому , и Это перерастает в двуличность. Я долго думал об этом . С потолка брать не буду. Пример: Зачем тогда говорить , что тебе фигово что ты куришь , ты согласна с моими словами, далее ты продолжаешь курить. Будь сама собой Крис . Я не стану больше писать об этом , ибо не имеет смысла . Ты скажешь что я несу хуйню , и что я вообще в этом понимаю) . В отношениях ты всегда давала поводы для ревности , хотя я практически на все забивал , закрыв глаза .Ты мне сказала мои проблемы , я их понял , была первая не было опыта так сказать . Я меняюсь , твои слова чушь. Счастья тебе

она :бред) все до единого слова .Надеюсь что поговорим при личной встрече и ты все поймешь

я: в след выходные ты моя , не имеешь права отказать)

она:хорошо

Вот так вот ребят ,как же я накосячил это треш((
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот понимал же, что косячишь, показываешь нехилую зависимость..ей твоя простыня в сообщении как бальзам ей на душу
Так понимаю на аватарке это твое видение ее с сигаретой? :D
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да с е
Вот понимал же, что косячишь, показываешь нехилую зависимость..ей твоя простыня в сообщении как бальзам ей на душу
Так понимаю на аватарке это твое видение ее с сигаретой? :D
ага ,с ее другом в обнимку
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  1. Ребят посоветуйте что нибдь , я сейчас пропал , в контакт очень мало захожу , как исправить ситуацию , в воскресенье у нас встреча .
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну исходя из того как ты описал события, мне кажется что девушке сейчас видеться все в таком свете: она королева, спокойная, наслаждается жизнью, сама вершит свою судьбу и решает как она будет развиваться, есть поклонники, и есть еще бывший, который крутиться рядом, ревнует. Тут сложная ситуация, неоднозначная как и у меня. Ты сам как думаешь, насколько она привязана к тебе? У нее есть в отношении тебя чувство собственности? Может попробовать тебе вывести ее на ревность. Показать что ты остыл, и делать видимость что у тебя появился кто-то или только зарождается
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахах я такой треш опять сделал на эмоциях ахах это кошмар ,я думал что все больше не хочу ее возвращать и никаких отношений. Опять ж из за ревности , попросил закинуть меня в чс,сказал что живу прошлым , хочу что бы спала эта привязанность , она вкулючала дуру ,не кидала . Я был спокоен как слон ,никакой паники и негатива . Она начала гнать что я мудак ,и хочет встречи . Я согласился ,на каток в воскресенье ,она хорошо восприняла. Не понимаю что происходит.
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Helpomg, бля, ну ты что? нахера все эти сопли закинь меня в чс? Привязанность убирается другими девушками, работой, хобби, спорт, друзья.
И что ты хочешь от встречи? Она ж сольет тебя, увидев что ты не можешь без нее.
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Helpomg, бля, ну ты что? нахера все эти сопли закинь меня в чс? Привязанность убирается другими девушками, работой, хобби, спорт, друзья.
И что ты хочешь от встречи? Она ж сольет тебя, увидев что ты не можешь без нее.
На встрече придётся делать разрыв шаблона , я не стану больше об этом . Все будет в позитиве
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама пишет
:Привет)
как ты?
чет подозрительно ,после моих соплей то ....
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят как вести себя на катке ,кинестетику подключать ,или просто стебать ее? Показывая независимость , мб за руку на катке брать,под предлогом что бы не упала . Не хочу в ДОД попасть
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая хочет вернуть своего первого , сказала что мы просто друзья ,мы не подохдим друг другу ,слишком разные , всякие цитаты репостит ,она с ним год почти встречалась , вот такие вот дела . Я отступлю ,видимо это не моя девушка. Спасибо ребят , удачи вам.
 
Сверху