Возврат второй раз. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я совершил ошибку вчера
Решил посмотреть что с бывшей

Она заблокировала меня в инстаграме
Соответственно теперь она когда заходит на мою страницу в инсте, то она не видит моих фоток

Так когда блоикруешь человек скрыт полностью.


Что делать?????????????
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не усложняй, можно ведь разблокировать посмотреть и обратно добавить.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жиз. И без всяких блокировок.
Чо?
[DOUBLEPOST=1487600643][/DOUBLEPOST]
Ебесся ты и ебесся со своим мозгом уже сколько времени...Самому не надоело?
Ну да....
Ну я же не могу в свой мозг пролесть и сказать не делай так.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут твои фразы нихера не сходятся.
Давай повежливее, а?
Смотри, может это и есть косяк - что ты чуть видишь где какое-то несоответсвие ( в твоем представлении) и тут же эмоции, нападаешь итд..
Может это один из корней качелей и проблем а отношениеях?
Здесь мне кажется ты наступаешь на простейшую ловушку мышления.
Прилагательные имеют описательный характер. Разверни его жизни во времени. Прочти что что я писал позже..
Если друг сильный духом, то он бы нахуй послалу сразу же бабу у которой есть любовник и к которому она куда то ездит.
Что вообще за неуважение к себе?
Здесь стоит определится, кого ты считаешь сильным. И как видишь уважение к себе.
Мне кажется чтобы бросить силы духа много не надо ?
Хотя некоторым и на это не хватает..:)

Она сказала
Ну, 100 000 рублей для Москвы - это не такие большие деньги.
Для людей ее возраста это маленькие деньги , и тут опять пресловутая разница в возрасте.
Возращаясь к моему другу - для него перезд в моску на такую зарплату , был бы большим жизненным провалом ..
Он привык столько на себя тратить , а там еще аренда, более дорогая еда плюс жена итд..
Сейчас в 24-26 это кажется громадным достижением или нереальным . Но по хорошему лучше бы задаться целью - сколько и как я буду получать в 30 , в 35, в 40.
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да....
Ну я же не могу в свой мозг пролесть и сказать не делай так.

Получается мозг управляет тобой? Есть такое понятия в развитии человека - осознанность.
Это когда человек управляет своими эмоциями, мыслями, "мозгом" и т.д, а не они им.

Это необходимо в себе прокачивать. Абсолютно любой может достичь этого. Вот тебе
простое, но эффективное упражнение:

-- Одеваешь на запястье руки обычную канцелярскую резинку. Как только у тебя появляются
негативные мысли, эмоции, твой мозг начинает управлять тобой - ты берешь, оттягиваешь
резинку и бьешь себя по запястью. Происходит тактильный контакт и мозг понимает, если
он мыслит о негативе и т.д, то происходит боль. Таким образом ты учишься управлять своими
мыслями, эмоциями.

Действуй.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается мозг управляет тобой? Есть такое понятия в развитии человека - осознанность.
Это когда человек управляет своими эмоциями, мыслями, "мозгом" и т.д, а не они им.
Да, правильно. Но речь скорее не о мозге - а о разуме, сознании
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, правильно. Но речь скорее не о мозге - а о разуме, сознании
Эмоции и мысли как раз этим и являются. Потому что мысли порождают действия - действия результат и т.д.

Поэтому для начала надо прокачать своё внутреннее состояние. А лучше всего гармонично развиваться,
как духовно, так материально и физически.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо.
Сейчас легче.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребята. Я сейчас анализирую все ошибки, которые делал в отношениях. Читаю книгу Романа Винилова про отношения. Нужна Ваша помощь.

Если я встречаюсь с девушкой. Мы находимся у меня дома, у нас с ней происходит ссора из за ерунды. Мы сильно ругаемся. Она говорит - Я СЕЙЧАС ВСТАНУ И УЙДУ. Что на это отвечать?

Или например я приезжаю к ней. Мы начинаем ругаться. Сильно ругаемся. И девушка говорит - когда ты уйдешь?

Я в первом и во втором случаях оставался рядом и не уходил и пытался логикой доказать почему надо быть вместе и силой удержать её.

Как правильно себя вести в подобных ситуациях?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как? Сказать - "Стоп" разговор не ладится у нас и свалить.
Или если у тебя дома уйти в другую комнату на пол часа и не продолжать эту тему.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У баб столько праздников, нацеленных на удовлетворение их потребностей.

14 февраля
8 марта
День матери


А у мужика только одно 23 февраля

И если сравнить эти праздники то бабы получают гораздо больше: гораздо более дорогие подарки.

Грубо говоря больше выгод.


Несправедливость!!!
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я СЕЙЧАС ВСТАНУ И УЙДУ.
Не знаю, как в отношениях, но вот после первого свидания привез домой девочку, стала ломаться насчет секса, говорю ну и уходи, провожать не буду.
В итоге села на такси и уехала, а через час написала что передумала вернулась.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у мужика только одно 23 февраля
И если сравнить эти праздники то бабы получают гораздо больше: гораздо более дорогие подарки.
Грубо говоря больше выгод.
Ты что бабой захотел стать ?
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Грегори Хаус, я все оцениваю и смотрю на все с точки зрения выгоды.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Грегори Хаус,
Ну если я не пишу здесь о чем то, это не значит что я это не разрулил.

Это просто значит я не хочу здесь об этом писать. Вот и весь вопрос.
[DOUBLEPOST=1489096898][/DOUBLEPOST]
Первая и самая большая -она тебе останется как мама и будет ведущией в большинсте случаев- просто из -за громадной разницы в опыте .
Преодолеть это практически не возможно
Для себя со временем сделал вывод (из всех наших ссор, за все 4 года отношений), вообщем из всего что было я сделал вывод, что это основная проблема была, есть и будет.

И ты был полностью прав, когда ты сказал, что преодолеть это невозможно.

На время - да.
Было время когда она мне подчинялась, или делала вид, говорила, что изменилась, но по факту она все равно оставалась ведущей и доминирующей.

И мы всегда ругались из за этой хуйни.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблемы большинства "страдальцев" на формуме очевидны опытным и большинству, кто прошел через аналогичное.
Но они не очевидны самим "страдальцам".
А "упорные страдальцы " вообще целиком их игнорируют - ты сам об этом писал:) От этого темы с холиварами и возникают ..
И все время потом у ищут - у тренеров, в книгах ,в советах - например серебрянную пулю или волшебную таблетку, секретное знание или.
Такую штуку которая позволит решить все проблемы - ну или большинство
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ч
Проблемы большинства "страдальцев" на формуме очевидны опытным и большинству, кто прошел через аналогичное.
Но они не очевидны самим "страдальцам".
А "упорные страдальцы " вообще целиком их игнорируют - ты сам об этом писал:) От этого темы с холиварами и возникают ..
И все время потом у ищут - у тренеров, в книгах ,в советах - например серебрянную пулю или волшебную таблетку, секретное знание или.
Такую штуку которая позволит решить все проблемы - ну или большинство
Честно говоря не понял, что ты хотел сказать этим.

То что со стороны виднее проблему?

Или то что как таковой волшебной таблетки не существует?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда мне было 18 я встречался с телочкой 24года. Так вот когда мы начали ходить по ее компаниям, там были бабы по 30 и мужики по 35. И я тогда вообще не мог найти с ними общий язык. Я просто вообще не понимал о чем они говорят. Не понимал почему они смеются.
Я через пару месяцев чуть не умер от скуки. Но когда брал ее с собой, то она не понимала, чего так прет моих друзей? В итоге нас связывал только секс.


Я это к тому, что когда мужик старше на 20 лет это нормально, ибо он может хорошо обеспечить семью и тд. И тп. Но когда баба старше, то вы просто из разных временных отрезков. Вы просто друг друга не поймете. И даде если вас будет связывать только секс, она начнет увядать и это ни чем хорошим не кончится. В итоге или ты останешься без секса, потомучто ей он будет уже не нужен, либо тебе придется трахать морщинистую старуху, когда вокруг будут молоденькие девочки.

Поэтому если ты не глупый парень, то не тупи и заставь себя ее забыть. Никакое твое развитие не переместит тебя на 20 лет вперед. И ты просто угробишь свою молодость на нее. А потом, когда захочешь уйти от нее, то тебе будет сложнее найти нормальную девукшку.

Не преврашай себя в дементора. Знакомься, ищи работу, ращвивайся, живи и получай удовольствие от того что ты избавил себя от серьезных проблем в будущем. И от того, что ты сможешь завести своих детей, а не пить пивко со своим ровесником сыном. И не завидовать потом ему, что он трахает клевую телку, а ты будешь гладить складки на эротическом костюме 60 летней бабы. Потом она начнет храпеть и пердеть по ночам и ты просто охренеешь от ее эротичности.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу селфи:
Просто заходишь в любой ТЦ видишь сидят девушки на скамейках. Подходишь и говоришь - девченки, давайте сделаем селфи, мне очень нужно заставить поревновать свою девушку. Если откажут то идешь просто к другим. Если согласятся то садишься между ними. И говоришь блин, у меня камера фигово фоткает, давай на твой телефон. Она фоткает вас. Ты говоришь скинь мне фотку ВК. Говоришь как тебя найти. Она скидывает. В итоге у тебя селфи + контакт телочки, которой ты можешь написать и пригласить прогуляться.

Если еще пару минут посидишь с ними и поприкалываешься и уйдешь на позитиве, то потом вк очень легко сможешь продолжить общение. Только выдержи паузу хотябы день два.
А у нее в друзьях, ты найдешь скорее всего и девушку что сидела с другой стороны, ей тоже можешь написать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это какое то образное выражение или ты говоришь про человека на форуме с таким никнеймом?
Да я говорю про человека. У него секс был впервые в 25. И потом он пару лет умирал изза бд. Вообще без секса. Может и сейчас продолжает. Найди его тему и почитай. Ник Dementor

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не преврашай себя в дементора.
Dementor был на грани психического заболевания или оно у него было/есть
Диагноз у него был под вопросом, но лечили его вполне серьзными лекарствами.
Дай бог человеку здровья Это отдельная тема.. Пусть автор не сопостовляет себя с ним
То что со стороны виднее проблему?
Или то что как таковой волшебной таблетки не существует?
Почитай внимательнее. То что можно обойтись без 100500 страниц.
Про идеи что что-то такое "особенное" что тебе поможет вдруг ..
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже был бы очень рад, если бы Дементор вылечился и обрел наконец счастье с девушкой, которая будет его любить. Знаний у него предостаточно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху