Возврат второй раз. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если откровенно говоря я нашёл только один вариант как отпустить бывшую.

Это поменять её на новую более лучшую девочку.

На примете девчонок много. С некоторыми есть договорённости пойти на свидание.


Но если говорить конкретно, то есть всего две которые меня зацепили. Но я их проебал.

К одной долго не мог подойти, и потом она не стала появляться в месте где мы встречались.

Вторая дала мне чужой номер.

В принципе я знаю что через других людей их обоих можно найти - этим и займусь в ближайшее время.


Просто понимайте в чем фишка - соблазнять тех, кто мне не интерес, или к которым я ровно отношусь - скучно.

Вот есть баба одна, она мне постоянно пишет предлагает в суши сходить, раза 4 уже написала - Когда встретимся. Но она меня не прёт))))

Хочется чтобы струны души задевало, а не секс ради секса.

[DOUBLEPOST=1489103482][/DOUBLEPOST]@_GR_, @Грегори Хаус, спасибо за советы!!!!!!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В Москве хренова туча девушек, не думаю что тебе там будет сложно найти ту которая зацепит. Главное не сравнивай их с БД. Они это новые люди, новые эмоции, новые хобби, новые сиськи в конце концов.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, вот эта тема???

 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Тема жесть. И алкоголь, и псих. проблемы, а 28 первый раз так это вообще сильнейший перебор.

Но на мой взгляд у него очень сильная неуверенность в себе внутренняя.

Из за этого в принципе все проблемы.
[DOUBLEPOST=1489129618][/DOUBLEPOST]Конечно хуево то, что у него все так произошло, но если честно тема очень показательная.

Именно как не надо делать, и как смотреть на мир с точки зрения пессимиста.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил на свидание с девочкой.
Старше меня на 2 года.
В очередной раз понял, что мне нужна девочка младше, которой я смогу легко манипулировать
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Гни свою линию. Если ты будешь тверже чем женщина она будет прогибаться под тебя и делать так как ты хочешь. Если ты будешь мягким - ты будешь делать так, как хочет женщина. То, что хочет женщина не знает даже она сама. Хочешь ли это делать ты?"
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил на свидание с девочкой.
Старше меня на 2 года.
В очередной раз понял, что мне нужна девочка младше, которой я смогу легко манипулировать
Не стоит так сильно загоняться насчет всех этих манипуляций, иначе можно запороть новые отношения.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера случайно залез в сообщения старые и увидел как я вел себя во время возврата в период август 2015 - ноябрь 2015.

Это пиздец парни. Какой же я лох был.)))))))

Очень чётко видны все ошибки, которым учит форум.

1. Задаривал подарками.
2. Соглашался на помощь и помогал бывшей, когда она это просила, хоть мы были и не в отношениях.
3. Давал ей деньги и секс, когда она была с другим.
4. Писал ей постоянно всякую хуйню - не давал отдохнуть, побыть в игноре
5. Не мутил с другими девочками - не включал ревность.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ребята поздравляйте меня.
Нужна поддержка только от вас. я уже сам не могу. Не сплю 4 сутки. Руки в треморе и полная пизда мне.



По порядку и кратко:

1. у меня д.р. 17 марта и меня поздравляют все, но я жду поздравление именно от бывшей.
Мне исполнилось 26.
2. вечером приходит "С днем рождения! Желаю твоей карме открыть тебе смысл.. И самое главное, раздвоение личности, опасно для окружающих. Не забывай. Любви. Благодарю за все."
3. Захожу на ее страницу и там новые фотки. И посещение ее страницы 1000 человек за месяц.
Поздравила она меня не по смс, ни по воцапу, а на сайте знакомств мамба - это как бы провокация.
4. я не стал отвечать, пошел с подругой отмечать днюху.
5. не спал всю ночь. Сегодня днем звоню ей.


Я: убери мой и мейл из твоих однокласников, а то мне приходят сообщения твои
Она: хорошо
Я: какого хера ты пишешь? Почему ты меня не забыла? Есть ли у тебя кто
Она: я нашла генерала, ему 38 лет, он меня будет защищать от тебя.

Потом после кучи ссор в течении 20 минут я перешел на контекст друзей.

Я: как дела и все такое, говорю мне нужна помощь, не могу тебя забыть
Она посоветовала мне таблетки определенный и психолога.
Я - хорошо буду принимать. Ты можешь меня поддерживать - если какие то вопросы будут - то я буду спрашивать.
Она - да конечно. только не доставай меня
И я положил трубку

Через пол часа пишу в воцап:

Я - почему ты ложишься спать в 3 ночи? у тебя кто то есть? С кем ты встречаешься?
Она - остань от меня.



В итоге я ей перезвонил, заставил удалить страницу на мамбе - она это сделала.
И еще ко всему прочему удалила свой воцап - это уже по ее желанию.
И выключила номер.
Я стал названивать и взламывать ее одноклассники, и мейлы и пароли.
Во время разговора пропиарил себя, сказал что у меня етсь девушки - она поверила.

[DOUBLEPOST=1489962942][/DOUBLEPOST]Парни, я знаю я сделал все не правильно.
Но мне нужен четкий план что и как делать.
Но денег на него ни копейки.
Кто нибудь помогите мне вывести тему.
Просто дайте план - я буду делать все как вы скажите. Я сейчас в ПОЛНОЙ ЖОПЕ
Найду работу - реально отблагодарю с первой зп. По другому никак сейчас. Сорри.
Еду беру у родителей - так и живу. Каждый день к ним бегаю.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, жесть конечно какая-то :) Всю тему сейчас почитаю.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если откровенно говоря я нашёл только один вариант как отпустить бывшую.

Это поменять её на новую более лучшую девочку.

На примете девчонок много. С некоторыми есть договорённости пойти на свидание.


Но если говорить конкретно, то есть всего две которые меня зацепили. Но я их проебал.

К одной долго не мог подойти, и потом она не стала появляться в месте где мы встречались.

Вторая дала мне чужой номер.

В принципе я знаю что через других людей их обоих можно найти - этим и займусь в ближайшее время.


Просто понимайте в чем фишка - соблазнять тех, кто мне не интерес, или к которым я ровно отношусь - скучно.

Вот есть баба одна, она мне постоянно пишет предлагает в суши сходить, раза 4 уже написала - Когда встретимся. Но она меня не прёт))))

Хочется чтобы струны души задевало, а не секс ради секса.

[DOUBLEPOST=1489103482][/DOUBLEPOST]@_GR_, @Грегори Хаус, спасибо за советы!!!!!!

Так вот же, ты нашел решение проблемы. Или всё же нужна именно эта дама?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала успокойся. И ложись спать. Можешь хоть подрочи пять раз подряд но просто усни. Иначе она подумает что ты сумашедший.
Я подумаю над планом. Сейчас по работе загруз большой. Будет крыть пиши мне вк, я почти всегда онлайн.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё бывшая сказала что боится меня и познакомилась специально с генералом чтобы он её защитил
[DOUBLEPOST=1489972457][/DOUBLEPOST]Не знаю.правда это или нет но ему 38 лет
[DOUBLEPOST=1489972510][/DOUBLEPOST]И вообще она сука востребована...
Правда по ее словам теперь ей все говорят что она выглдяет на 40, а не на 35 и она из за этого расстраивается


Говорит что уже стара для меня. И что ей уже 43.
Она реалист
А я мечтатель и на возраст вообще похуй. О завтрашнем дне не задумываюсь
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Весна провоцирует,
БД легонько сделала ближе поздравлением, а ты показал что голодный или просто обиженный с этих удали меня - бля созидай со стороны на свои слова перед тем как выдать их

выше свежих, Винилова прочти: про предъявы
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучший привет! С Днём Рождения!
Даже не знаю что тебе сказать, постарался ты конечно в последний раз со своей бывшей.
Про возраст я тебе уже писал, моё мнение не изменилось.
Удачи!
Не ной.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ребята поздравляйте меня.
Нужна поддержка только от вас. я уже сам не могу. Не сплю 4 сутки. Руки в треморе и полная пизда мне.



По порядку и кратко:

1. у меня д.р. 17 марта и меня поздравляют все, но я жду поздравление именно от бывшей.
Мне исполнилось 26.
2. вечером приходит "С днем рождения! Желаю твоей карме открыть тебе смысл.. И самое главное, раздвоение личности, опасно для окружающих. Не забывай. Любви. Благодарю за все."
3. Захожу на ее страницу и там новые фотки. И посещение ее страницы 1000 человек за месяц.
Поздравила она меня не по смс, ни по воцапу, а на сайте знакомств мамба - это как бы провокация.
4. я не стал отвечать, пошел с подругой отмечать днюху.
5. не спал всю ночь. Сегодня днем звоню ей.


Я: убери мой и мейл из твоих однокласников, а то мне приходят сообщения твои
Она: хорошо
Я: какого хера ты пишешь? Почему ты меня не забыла? Есть ли у тебя кто
Она: я нашла генерала, ему 38 лет, он меня будет защищать от тебя.

Потом после кучи ссор в течении 20 минут я перешел на контекст друзей.

Я: как дела и все такое, говорю мне нужна помощь, не могу тебя забыть
Она посоветовала мне таблетки определенный и психолога.
Я - хорошо буду принимать. Ты можешь меня поддерживать - если какие то вопросы будут - то я буду спрашивать.
Она - да конечно. только не доставай меня
И я положил трубку

Через пол часа пишу в воцап:

Я - почему ты ложишься спать в 3 ночи? у тебя кто то есть? С кем ты встречаешься?
Она - остань от меня.



В итоге я ей перезвонил, заставил удалить страницу на мамбе - она это сделала.
И еще ко всему прочему удалила свой воцап - это уже по ее желанию.
И выключила номер.
Я стал названивать и взламывать ее одноклассники, и мейлы и пароли.
Во время разговора пропиарил себя, сказал что у меня етсь девушки - она поверила.

[DOUBLEPOST=1489962942][/DOUBLEPOST]Парни, я знаю я сделал все не правильно.
Но мне нужен четкий план что и как делать.
Но денег на него ни копейки.
Кто нибудь помогите мне вывести тему.
Просто дайте план - я буду делать все как вы скажите. Я сейчас в ПОЛНОЙ ЖОПЕ
Найду работу - реально отблагодарю с первой зп. По другому никак сейчас. Сорри.
Еду беру у родителей - так и живу. Каждый день к ним бегаю.

Ебать... А ведь ты поступил очень похоже, на то как поступала моя бывшая О_о

Сейчас стоит забить вобще на все, особенно на бывшую и ее защитников и искать источник дохода...
Если ты на съемной кв. может стоит съехать к родителям?
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на самом деле не могу твои действия в сфере возврата комментировать, однако я считаю что у тебя провал не только в личных отношениях. У ТЕБЯ ПРОВАЛ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ: финансы, друзья, здоровье и так далее. Тебе сейчас вообще надо о себе позаботиться. Тебе надо стать самодостаточным мужчиной. Ты все равно придешь к этому и все равно придется кучу времени инвестировать. Начни сейчас. Забудь ты пока про свои сердечные дела. Обеспечь себе источник дохода. Без стабильной финансовой базы ты не будешь чувствовать себя уверенно. Сядь на жесткую диету и приводи здоровье в порядок. Займись общественными делами. Будет возможность знакомиться с людьми. Парадокс страсти замечательный учебник, там все написано как себя эмоционально восстанавливать. Ты должен стать спокойным, самодостаточным, уверенным в себе мужчиной. А сейчас ты просто загоняешь себя в яму. Тебе никакой план не поможет, пока ты не воспитаешь в себе самодисцтплину и ответственность за все сферы своей жизни.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет жесть какая то у тебя происходит. Только пару дней назад одному парню писал что бы он как раз не увлекся возвратом и не поехал с катушек.
Вот цитатка из нашей с ним беседы:

5 лет отношений на всегда останутся в голове. Людям с трудом дается выкинуть из головы и годовалые связи, но пять лет думаю никогда.
Мы же навсегда запоминаем людей с которыми учились в школе, в универе, где то работали. Конечно это не значит что мы помним о них всегда, но иногда все же вспоминаем и как правило вспоминаем только хорошие моменты, даже если никогда особых симпатий к этим людям не испытывали.
В психологической практике есть такое понятие как "прошлая жизнь", суть в том что некоторые люди очень трудно расстаются с прошлым которое уже не вернуть, они страдают из за этого. И подобная практика как раз нацелена что бы отпустить те моменты и оставить их в памяти как обычные хорошие воспоминания. Часто за такой помощью к психологам обращаются как раз брошенные люди. Я общался с парой психологов и они рассказывали случаи когда люди обращались к ним по прошествию 5-7 лет после расставания. То есть у них когда то были отношения и они вот уже 7 лет не могут их забыть и находятся в постоянных мучениях... это конечно пиздец полный. А самое главное что человек сам себя загоняет в такое состояние. Именно по этой причине я уже не раз писал что если возврат не получается на протяжении некоторого времени 2-3 месяца, то лучшим вариантом будет от него отказаться и жить дальше, иначе есть риск что ты так и будешь вариться в этом дерьме пока крыша не поедет. Тут даже далеко ходить не надо, на форуме есть примеры возвратов по 2 года.

Я не знаю чем тебе помочь в этой теме.
Ты давно варишься в этой каше и я не считаю что выйдет что то стоящие. Собственно я с самого начала тебе писал что бы ты нашел новую девушку , а к этой больше не совался. И посмотри до чего ты снова себя довел не послушав совета. 4 дня уже не спишь, руки трясутся, сердце колотит, говоришь ей всякую чушь по телефону, сам уже толком не соображаешь что правильно, а что нет...
Тут не в деньгах дело, а в том что всему есть придел. Твой предел уже давно перевалил за края.

Ты сам то видишь до чего себя довел? Ау, там есть кто в кукушке блять? или только опилки одни остались, и те горят ?
Ты вот выше приводил тему "диментора", а чем собственно твоя сейчас отличается? Ты присмотрись, общего намного больше чем кажется на первый взгляд. Ещё немного и вы с ним сравняетесь. Уровень жизни и личного комфорта уже ниже плинтуса, и все из за ебучей бабы, которой ты нахуй не сдался и выходя с тобой на связь она только лишний раз тешит свою гордость и самолюбие. А ты думал у неё там чувства к тебе? Бедный наивный мальчишка, 26 лет нам всего стукнуло, мозгов то еще нет совсем. Нет там ни какой любви и чувств нет! кончились они все после твоих многочисленных косяков на протяжении долгого времени, исчерпал ты лимит доверия и прощений.

Кто ты такой? В зеркало то посмотри. 26 лет, работы нет, денег нет, мозгов по всей видимости тоже нет, еду он берет у родителей... ебучий стыд, ты сам то читаешь что пишешь? Это не нормально! Нахуй ты такой вообще какой то бабе сдался, на тебя бомжиха из под ларька смотреть и то с высока будет.Она по край ней мере знает кто она и что ей надо. А ты видимо из за стремления заполучить "единственную пизду" на планете, позабыл совсем что хочешь от этой жизни.

Каждый получает то о чем мечтает, если кто то в итоге будет сидеть возле кучи говна, значит он о нём и мечтал!

О чем ты мечтаешь? Подними жопу со стула и действуй , хватит себя жалеть, потому как другие жалеть точно не будут, прожуют и выплюнут как старую жвачку. Бывшая с тобой уже так поступила, если тебе этого мало, то ты давай, позвони ей еще раз. Наши то слова на тебя не действуют совсем.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы!
Надо начинать работать над собой.

И опять заново думать только о себе и о своих целях
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В очередной раз понял, что мне нужна девочка младше, которой я смогу легко манипулировать
Конечно , как еще жить..
А еще лучше собачку заведи - говорят они хорошо обучаются манипуляциям с едой..
А можно овечку...
[DOUBLEPOST=1490084303][/DOUBLEPOST]
И вообще она сука востребована...
Вот че за бред.. Ты же сам запостил видео Товальда об основной ошибке женщин..
Лишний раз подтверждает, что смотреть или самим изучать , заинтересованным людям бесполезно . Внутри ситуации -не увидешь ситуацию
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять, как же я накосячил в последний раз.
Сделал все что запрещает Роман Винилов:
1. Расспрашивал про её парня - проявлял ревность.
2. Названивал ей в тот день.
3. Заставил удалиться её с сайта знакомств, хотя если бы не заставлял она могла палить меня.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять, как же я накосячил в последний раз.
Сделал все что запрещает Роман Винилов:
1. Расспрашивал про её парня - проявлял ревность.
2. Названивал ей в тот день.
3. Заставил удалиться её с сайта знакомств, хотя если бы не заставлял она могла палить меня.
Заметь ты это делаешь с завидным постоянством.
До этого ты послал её на хуй ))
Наверно у тебя план такой, загнать себя в полную жопу и чтобы уже наверняка не вылезти из неё.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П
Заметь ты это делаешь с завидным постоянством.
До этого ты послал её на хуй ))
Наверно у тебя план такой, загнать себя в полную жопу и чтобы уже наверняка не вылезти из неё.
После того как я послал её на хуй мы уже успели 2 раза сойтись и разойтись.

Что то мне подсказывает что это последний раз из за того что она нашла кого то себе.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П

После того как я послал её на хуй мы уже успели 2 раза сойтись и разойтись.

Что то мне подсказывает что это последний раз из за того что она нашла кого то себе.
Может ну их? ) баб вагон, можно найти и получше.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется она тебе нужна лишь потому, что заменяет вторую маму. Ты один когда к мамке бегаешь а так две мамки ваще ништяк.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда у бывшей тусил круглосуточно мне нравилось как она готовила еду, а ещё больше нравилось как "тёща" это делала) и "тесть" суперские завтраки делал)))
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что у тебя, что у меня полнейшая безысходность в возврате, судя по всему))
Надо ливать)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что у тебя, что у меня полнейшая безысходность в возврате, судя по всему))
Надо ливать)
Надо просто жить ) вспомнить как раньше же жил без неё, носился по бабам, тусил с друзьями.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо просто жить ) вспомнить как раньше же жил без неё, носился по бабам, тусил с друзьями.
Я так и делаю.
Но от тоски по любимой девушке, видимо, уже никуда не деться.
Как и не вернуть ее любовь)
Херово то, что разрывом с ней нихеровые психологические проблемы заработал, которые портят мне удовольствие от секса :С
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху