Возврат второй раз. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем самый последний раз я поссорился со своей бывшей из за того что решил в выходные вместо того чтобы субботу и воскресение с ней проводить полностью, пойти в субботу к родителям на пару часов, потому что они уезжали на неделю.

Бывшая назвала меня маменькиным сынком.

У нее день рождение было в понедельник, я приехал к ней с цветами, она сказала, что не хочет меня видеть.

Я развернулся и ушел.
Вот и всё.

Потом писал ей, звонил, она на след день обьяснила причины ухода - типо ей все надоело - жить вместе мы не можем. Семьи нет. Сказала, что мне нужна нянька, а она не нянька, а женщина.. И что ей нужен мужчина, который будет с ней жить, и не будет бегать к маме.
Что ее достало зависеть от моего настроения и так далее.



Короче, она хотела в тот день приехать ко мне и забрать оставшиеся вещи у меня и оставить у меня дома ее ключ.
Я упросил её, чтобы она этого не делала, и дала еще неделю... Типо я изменюсь, схожу к психологу, и буду себя по другому вести. Накосячил по полной... это я понимаю. Так делать нельзя.


Вот на этом и начался полный игнор, что с моей стороны, что с ее.

В четверг я поехал бухать с друзьями. Сделал фоток и выложил фотку где я сижу с подругами, которых моя бывшая ненавидит.

В пятницу поехал в клуб с друзьями и потом остался там с одной девчонкой прикольной. Мы танцевали, гуляли, целовались всю ночь. Потом поехали по домам.
Она взяла у меня номер.
Я тоже взял, но не успел записать у меня разредился телефон.

Вот примерно такой пересказ истории, чтобы вы понимали.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, а это ты всё еще ту женщину которой больше 40 возвращаешь, или это какая то новая?
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это вся та женщина которой больше 40
[DOUBLEPOST=1478455345][/DOUBLEPOST]
Слушай, а это ты всё еще ту женщину которой больше 40 возвращаешь, или это какая то новая?
Да это она
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется я понял в чем суть игнора.

Фишка в том чтобы сделать так, чтобы тебе было без разницы на бывшую. То есть не жарко и не холодно. А вообще безразлично.

Чтобы ты занимался своей жизнью, строил себя и свой мир, к которому бывшая не имеет никакого отношения.

И в конце концов, развиваясь, преодолевая себя стать новым человеком, который будет уже готов завести новые отношения с новой девушкой, либо вернуть бывшую. Тут в зависимости от того как захочет наш главный герой.

Но вернуть не потому что ты зависишь от девушки и не можешь без нее, а вернуть потому что ты готов и ей что новое дать, готов уже нести ответственность за ваши отношения.

Вот такие мысли с утра
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошие мысли!:)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется я понял в чем суть игнора.

Фишка в том чтобы сделать так, чтобы тебе было без разницы на бывшую. То есть не жарко и не холодно. А вообще безразлично.

Чтобы ты занимался своей жизнью, строил себя и свой мир, к которому бывшая не имеет никакого отношения.

И в конце концов, развиваясь, преодолевая себя стать новым человеком, который будет уже готов завести новые отношения с новой девушкой, либо вернуть бывшую. Тут в зависимости от того как захочет наш главный герой.

Но вернуть не потому что ты зависишь от девушки и не можешь без нее, а вернуть потому что ты готов и ей что новое дать, готов уже нести ответственность за ваши отношения.

Вот такие мысли с утра
Мысль конечно интересная. Но в ней я все равно вижу твою надежду на возврат, мол рано или поздно, но вернуть можно, главное измениться и стать безразличным к ней.
Есть нюанс, в 100% случаев ,если ты реально изменишься и прокачаешься на столько, что БД будет для тебя абсолютно безразлична - ты с ней больше дел иметь не захочешь!
Ни один по настоящему "прокаченный" и счастливый мужик не будет возвращать бывшую. Это даже с точки зрения логики - шаг назад, а нахера делать шаг назад если ты уже привык идти только вперед.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысль конечно интересная. Но в ней я все равно вижу твою надежду на возврат, мол рано или поздно, но вернуть можно, главное измениться и стать безразличным к ней.
Есть нюанс, в 100% случаев ,если ты реально изменишься и прокачаешься на столько, что БД будет для тебя абсолютно безразлична - ты с ней больше дел иметь не захочешь!
Ни один по настоящему "прокаченный" и счастливый мужик не будет возвращать бывшую. Это даже с точки зрения логики - шаг назад, а нахера делать шаг назад если ты уже привык идти только вперед.
Дело в том, что каждый человек основывается в своих действиях на СВОЙ ОПЫТ.

И ты советуешь мне из того, как ты сделал. Те кто вернули бывшую, советуют вернуть.

Я не знаю что будет.
Поэтому буду основываться на свой опыт.

Вообще я бы себе поставил цель Т10Д, но для меня это как то кажется недостижимо)))
Мне хотя бы Т1Д на данный момент чтобы заменить новую Д на бывшую
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть одно, главное как ты потом сможешь ли с ней построить отношения зная что она уходила к васе . и если ты не прокачаешься дальше и эту тему про васю из за своей слабости вытащишь на поверхность, то мне кажется тут опять будет "крах отношениям". не?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ты советуешь мне из того, как ты сделал. Те кто вернули бывшую, советуют вернуть.
Ткни мне пальцем в того кто вернул, прожил с БД хотя бы год и теперь советует. Вот кого я лично знаю, кто вернул, они уже расстались и гемороя очень не хило так хлебнули.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ткни мне пальцем в того кто вернул, прожил с БД хотя бы год и теперь советует. Вот кого я лично знаю, кто вернул, они уже расстались и гемороя очень не хило так хлебнули.
Зачем тогда возвращать? чтобы одну проблему сменить на другую? или это такая мужская наивность? пока сам не попробую другим не поверю?:)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тогда возвращать? чтобы одну проблему сменить на другую? или это такая мужская наивность?
Тут влияние эмоций и общий жизненный тонус. Ты же откаты ловишь на эмоциях, вспоминаешь о бывшей тоже на эмоциях. И возвращаешь так же из за эмоционально дисгармонии.
Очень сильно так же влияет общая подавленность и неудавлетворенность в жизни.
Посмотри сколько на форуме тем. И не в одной нет такой ситуации:
- "Парни у меня все просто супер, работа шикарная, зарабатываю хорошо, куча планов и целей которые я раз за разом воплощаю, я постоянно развиваюсь и к чему то стремлюсь, в скором времени открываю свой бизнес на который откладывал сбережения последние несколько лет, у меня много друзей и знакомых которые меня постоянно во всем поддерживают, помогают советами , а я помогаю им, не забываю так же и про отдых, иногда путешествую, а иногда просто люблю в баре посидеть, В общем у меня не жизнь , а сказка, только вот одна единственная проблема, ушла от меня девушка, она точно так же жила в моей сказке, мы радовались жизни, но что то пошло не так и она не с того не с сего от меня ушла, теперь я хочу её вернуть. Без неё у меня конечно тоже все супер, но с ней еще лучше".
Кто нибудь видел хоть раз такую ситуацию? Я лично не видел. Все приходят сюда с кучей дополнительных проблем помимо ухода девушки. Как правило "БД ушла" - это причина, а следствием является низкий уровень жизни и постоянные косяки в отношениях. Кто то бухает, кто то сидит на жопе и играет в игры на компьютере, кто то вообще бесхребетный по жизни, у всех разные истории, но объединяет их одно - что то в жизни идет по пизде, нету прогресса, один регресс и куча стресса.
И вот ушла бабенка от парня - дополнительный стресс и регресс. Раньше жизнь была не очень, а теперь она стала еще хуже. Так хоть какой никакой секс был, немного ласки и тепла ну и другие радости отношений, а теперь и этого не стало.

Естественно первая реакция психики - это вернуть все на место, как было, потому что было лучше чем стало. Вот и начинает парень бегать за БД, унижаться, умолять и всячески пытаться вернуть её обратно. Но у неё то другая ситуация, раньше у неё было всё дерьмово, она катилась с парнем в одной телеге напичканой дерьмом, а теперь у неё телега своя, там чисто и уютно, и уже она управляет этой телегой и катиться может куда сама хочет. Тут на телегу присаживается какой то новый парень (вася), дерьма он своего накидать не успел( а может и не накидает никогда ), и естественно бабе с ним комфортней, нахер ей ты нужен, когда по факту кроме своего члена дать ей больше ничего не можешь. А член он знаете ли у каждого есть и не на столько важна его длинна.

Но вот предположим парень начинает развиваться, находит работу или херачит бизнес, ходит в качалку, начинает наводить вокруг себя движуху, вокруг него начинает формироваться новый мир, который раньше ему был не доступен, начинают появляться новые девушки, которые ему также доступны небыли, статус меняется, а с ним и качество потребностей. И теперь уже БД не тянет на спутницу жизни, она попросту становится не нужна, так как есть четкое понимание что девушки которые доступны теперь, намного лучше и качественней чем БД которой уже не доступен парень.

Чтобы было еще понятней переведу в цифры (это все условно, просто для понимания, и все цифры взяты с потолка).
Предположим что 0 - это вообще амебное существо, кусок мяса ,а не человек. А 100 - это просто идеальный мужик, не просто Альфа, а вот идеал по всем параметрам. То же самое и в отношении девушки.
И вот они начали встречаться. На тот момент скажем оба были примерно 50.
Но прошло пару лет отношений и парень скатился, много косячил, потерял работу, может даже бил свою бабу, бухал ну и или любые другие косяки. Парниша в нынешнем состоянии скатился со своих 50, до 30, а девушка тем временем тоже с ним немного деградировала, но не так сильно и она сейчас 45. И так, парень 30, девушка 45. Разница очень большая, он тупо перестает устраивать её как мужчина, особенно когда рядом с ней ходят твердые полтинники, а может и того больше.
Девушка уходит, и без этого парня она мигом добивает до 50, потому как свободная девушка без "овоща" ценится больше чем с ним. А парень тем временем с 30 скатывается еще дальше, до 20. И вот у него уже начинается паника, потому как ему срочно нужно вернуть хотя бы эту ебучую десятку.
Итог мы знаем, сопли, умоляния и все такое.
Но берется парень за ум, начинает ебашить. Развивается во всех направлениях, и пить бросил, и бизнес начал, и в качалку ходит и книги читает и девушки вокруг него появляются т.д. Через пару лет парень уже не 20, а 65. Потому как подтянул все свои косяки, повысил уровень жизни и комфорта, а главное не останавливается и стремится все выше и выше. И сейчас уже он смотрит сверху вниз. Девушки окружающие парня колеблятся в небольшом диапозоне от его уровня, то есть 60 - 70. А БД висит там где то на своих 50. Да и этап она уже пройденный, парень уже узнал как добиваться желаемого в жизни, он привык ко всему новому, он шагает только вперед - потому как успех его этому научил.
Сейчас у некоторых встанет вопрос - А если и девушка все эти два года развивалась, и она сейчас тоже на уровне парня? - А вот не если! В этом весь прикол что такой исход событий на столько мало вероятен что его можно принять за погрешность.
Так устроен мир, победителей единицы, проигравших миллионы. 99% людей всю свою жизнь живут на каком то одном уровне, то немного скатываются, то немного поднимаются, но в целом изменений минимум. За последние 5 лет, по всей России, около 32 миллионов человек посетили различные тренинги и курсы по бизнесу, планированию, мотивации и т.д. - ну и где спрашивается эти 32 миллиона предпринимателей? Из них всех реального успеха добилось от силы 200 тысяч человек, большинство же вернулось после тренинга домой , открыли пиво и уставились в ТВ.

И не надо мне говорить что я опираюсь на свой опыт. Я опираюсь на опыт сотни других парней в темах которых я участвовал и с кем лично говорил, так же опираюсь на сотни статей, книг, блогов, видеороликов и т.д.
Если к тебе придет Тим Кук (гендир Apple) и скажет чувак давай я помогу тебе открыть свой бизнес, ты же не скажешь ему: - "Не надо Тим, ты продаешь смартфоны, а я собираюсь открыть кофейню, ты опираешься на свой опыт, а он не подходит к моему бизнесу..."
Опыт он един если приносит результаты, и не важно кто его получил, ты его все равно можешь использовать, ну а можешь набивать свои шишки и терять время.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть одно, главное как ты потом сможешь ли с ней построить отношения зная что она уходила к васе . и если ты не прокачаешься дальше и эту тему про васю из за своей слабости вытащишь на поверхность, то мне кажется тут опять будет "крах отношениям". не?
Вот эта проблема у меня и существовала.

Я вернул ее в декабре 2015 ого и меня парило то что она была с другим.

Через время я подостыл... Но в голове это постоянно прокручивалось. И относился я к ней уже по другому, зная что кто то другой входил в нее и она стонала на его члене.


Так что измену я ей так и не простил.

На мой взгляд, это нельзя простить, да и не нужно.
Предав один раз, предаст во второй.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу я вообще ни к чему не готов.
Ни вернуть ее.
Ни поменяться.


Сегодня вечером открыл компьютер и там была ее страница вк. Увидел там фотку парня сохраненную.
Распереживался писец как.

Потом оказалось что это просто я в воскресение с контакта скачивал кое какие фотки для себя...и ее тоже скачал и случайно она как то сохранилась у моей бывшей в фотках.


Как сделать так чтобы не зависеть от эмоций и не переживать, когда она найдет нового парня?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу я вообще ни к чему не готов.
Ни вернуть ее.
Ни поменяться.
Ну что значит не готов? Ты для кого меняться собрался, для себя или для неё?
Ты не хочешь начать жить лучше?
Что за бред вообще.
Прочти тему дементора, она тут где то по соседству, прям от начала и до конца. Ужаснись до каких низов можно пасть если нихера не делать. И начинай уже работать над собой.
Как сделать так чтобы не зависеть от эмоций и не переживать, когда она найдет нового парня?
Волшебных таблеток нет. Любые переживания это эмоции, когда негативных эмоций больше чем позитивных, тебе становится херово. Значит нужно делать так что бы позитивных было всегда больше.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала мне письмо на почту:

Чем ближе 10 е тем хуже мне становится. Мне хорошо без тебя. И это окончательный ответ. Я не хочу возвращать ничего более. Ни потому что,ни из жалости...никак. Смотрю на тебя на фото,и просто понимаю,что ничего внутри не екает. Пишу,лишь потому,чтоб ты не терял ни времени, ни денег... Я живу счастливо,и спокойно. Понимаю что опять начнется прессинг с твоей стороны и занудство...не хочу!!! Никаких шансов... Ничего. Не теряй время на меня. Время бесценно. И я это как никто понимаю... Правда неуверена,что ты сейчас что то слышишь,как обычно опять наверное включаешь детский сад... Прости за все и прощай.
А**** приезжает только в воскресенье. Рюкзак с твоими вещами, олег тебе отдаст в понедельник.
Удачи.
[DOUBLEPOST=1478755824][/DOUBLEPOST]Что делать?
[DOUBLEPOST=1478757184][/DOUBLEPOST]10 числа у меня будет зарплата и она думает что я пойду покупать цветы, подарок ей на прошедший д.р. чтобы ее вернуть.
[DOUBLEPOST=1478758167][/DOUBLEPOST]Вопрос такой - мне передавать через ее детей ее вещи?
Забирать свои или как?
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего.
Я описал ее мысли.
Ну чтобы вернуть типо... Так же все стереотипно возвращают)))))))- заваривают всем.

Я не собираюсь этого делать
Держу игнор. Не трогаю ее
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего.
Я описал ее мысли.
Ну чтобы вернуть типо... Так же все стереотипно возвращают)))))))- заваривают всем.

Я не собираюсь этого делать
Держу игнор. Не трогаю ее
Аа ) Ну я так же писал xD
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т1Д.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ходил на манежку знакомится с девочками.
Познакомился с одной взял номер, она говорит я тут гуляю... Давай встретимся посидим.

Через час сели в кафе.
Вообщем весь вечер общались.
Сначала в одном кафе сидели, потом в другом с 19 до 2.
Вот ночь только пришел домой.

Очень понравилась девочка по общению.

По баллам она где то 4 из 10. То есть по внешности не прямо супер.

Но так было комфортно с ней что пиздец. Болтали и болтали.

Я довольный как слон:)
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя быть зависимым ни от чего.
Ни от девушек.
Ни от кофе.
Ни от алкоголя.
Ни от каких то событий.

Зависимость разрушает.

Нельзя быть зависимым даже от вещей.
Все знайте Павла Дурова. После того как его выкинули из вконтакте, он продал все, что у него было в России: квартиру, всю мебель и все вещи которые там были. Даже пост про это писал. Надо только найти
[DOUBLEPOST=1478998742][/DOUBLEPOST].
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По баллам она где то 4 из 10. То есть по внешности не прямо супер.

Но так было комфортно с ней что пиздец. Болтали и болтали.
За частую моральное удовлетворение приносит больше результатов чем сексуальное. Поэтому не особо важно в таких делах что бы девушка была 10/10.
Социальные связи очень легко разглаживают эффект откатов и депрессию. Так что больше общения.
Все знайте Павла Дурова. После того как его выкинули из вконтакте, он продал все, что у него было в России: квартиру, всю мебель и все вещи которые там были. Даже пост про это писал. Надо только найти
Почитай биографию Дена Кеннеди и Генри Форда, они там очень хорошо описывают метод избавления от материальных якорей. Собственно Дуров провернул тот же самый трюк.
Но тут нужно не путать гвоздь с шурупом. Дуров все продал не потому что ему вообще ничего не нужно, он сделал обнуление, создал "чистый лист". Сейчас у него довольно крупная компания "Телеграмм", есть и машины и дома и другие материальные блага.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте каких нибудь советов, кто может по моей теме.

Что то в голове каша.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Выкинул все наши совместные фото
2. Выкинул все гавно, что она мне дарила. (Кроме дорогих вещей, их продам)
3. Удалил все фото из телефона с ней.
4. Удалил все фото из соц сетей с ней.
5. На соц. Сети забил. Ничего не выкладываю. Я понял, что когда она от меня ушла в первый раз, то я выкладывал все фотки, чтобы вернуть её. Фотографировался с подругами и красивыми девушами тоже чтобы вернуть ее.

То есть я вел соц сети только для нее.

А Роман Винилов чётко сказал: делать всё только для себя.
Поэтому я решил от этого отказаться.

Дни заняты полностью, поэтому нет времени о ней думать.
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Выкинул все наши совместные фото
2. Выкинул все гавно, что она мне дарила. (Кроме дорогих вещей, их продам)
3. Удалил все фото из телефона с ней.
4. Удалил все фото из соц сетей с ней.
5. На соц. Сети забил. Ничего не выкладываю. Я понял, что когда она от меня ушла в первый раз, то я выкладывал все фотки, чтобы вернуть её. Фотографировался с подругами и красивыми девушами тоже чтобы вернуть ее.

То есть я вел соц сети только для нее.

А Роман Винилов чётко сказал: делать всё только для себя.
Поэтому я решил от этого отказаться.

Дни заняты полностью, поэтому нет времени о ней думать.
сам говоришь что трудно будет мне после возрата а сам снова собираешься вернуть
[DOUBLEPOST=1479171954][/DOUBLEPOST]
Ты просишь как человек человека? Кто здесь люди???? Не знаю о чем ты... Нам больше не о чем говорить. Завтра катя привезет твои вещи. Прощай.
Я знаю эти звонки. Нам не о чем больше говорить. Долг верну за ногу, после того, как отдам долги за адвоката. Прощай. Взять с меня нечего, если считаешь что должна, подавай в суд... Все. Забудь меня. Не выйдет ничего и никогда. Я буду работать так, чтоб ты не смог меня видеть, никогда....прощай
блять парни это пиздец просто,что 18 что 40 лет разницы не какой ,все похоже себя ведут и говорят в момент когда уходят к васе
[DOUBLEPOST=1479172481][/DOUBLEPOST]
1. Выкинул все наши совместные фото
2. Выкинул все гавно, что она мне дарила. (Кроме дорогих вещей, их продам)
3. Удалил все фото из телефона с ней.
4. Удалил все фото из соц сетей с ней.
5. На соц. Сети забил. Ничего не выкладываю. Я понял, что когда она от меня ушла в первый раз, то я выкладывал все фотки, чтобы вернуть её. Фотографировался с подругами и красивыми девушами тоже чтобы вернуть ее.

То есть я вел соц сети только для нее.

А Роман Винилов чётко сказал: делать всё только для себя.
Поэтому я решил от этого отказаться.

Дни заняты полностью, поэтому нет времени о ней думать.
это поступок как мое мнение слабого человека выкинуть ее вещи подарки фото ,вот я не чего этого не сделал иногда смотрю на ее фото и вспоминаю ток хорошее.и не думаю о том что она с кем то щас живет .мне на это похуй ,и когда верну просто вырежу этот момент из нашей жизни будто и не было
[DOUBLEPOST=1479172739][/DOUBLEPOST]
Получается так, ты через это все уже прошел, Рома тебя вернул обратно к жизни, научил многому.
А ты по новой и на те же грабли.
Вывод: ты реально не изменился. Если бы были реальные изменения, то твое поведение было бы другим.
Хотя бы самодостаточным.
А тут даже и не пахнет им.
ты смог наебать ее романа в том что изменился, и роман те помог и ты ее вернул,ноо ты в первую очередь наебал то себя дружище.и по этому все по второму кругу
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не собираюсь возвращать. Нету смысла в возврате.
Я уже один раз вернул.
Могу еще раз вернуть, только это ни к чему не приведет. Попаду в ту же самую бездну и в круговорот.

Даже Роман мне посоветовал найти другую.
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не собираюсь возвращать. Нету смысла в возврате.
Я уже один раз вернул.
Могу еще раз вернуть, только это ни к чему не приведет. Попаду в ту же самую бездну и в круговорот.

Даже Роман мне посоветовал найти другую.
если ты снова будешь что то делать чтоб ее вернуть, А не для себя . и на самом деле не изменишься а только создашь иллюзию как в прошлый раз ,так это повториться.но если ты и правда изменишься сам, свое отношение ко многим вещам ,будешь думать головой а не как бабы все за счет эмоций ,то ты сможешь не только ее вернуть но и построить правильные отношения ,ну а если снова не измениться тогда ты и с другими девушками будешь въябываться в жир ногами...и совершать подобные ошибки
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блять парни это пиздец просто,что 18 что 40 лет разницы не какой ,все похоже себя ведут и говорят в момент когда уходят к васе
Принципы поведения всегда очень похожи. Мужики точно так же все как один начинают бегать за БД, унижаться, умалять и т.д.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет подарков, которые я выкинул - я выкинул то что бесило меня.
Очень часто она не советовшись со мной покупала в мой дом разные безделушки, украшала дом, дарила мне вещи, одежду, аксессуары, не спрашивал меня - вот от этого я избавился.

Я люблю, когда мне дарят то что я хочу... А не то, что она хотела видеть на мне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху