Возврат второй раз. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принципы поведения всегда очень похожи. Мужики точно так же все как один начинают бегать за БД, унижаться, умалять и т.д.
я это по себе знаю . после этого всего были мысли начать ухаживать подарки не подарки ну и все в этом роде ,стихи вся хуйня а толку бы не было ,вовремя попал сюда,а то бы еще больше накосячил и тем самым отдалил возврат минимум на месяц
[DOUBLEPOST=1479176380][/DOUBLEPOST]
На счет подарков, которые я выкинул - я выкинул то что бесило меня.
Очень часто она не советовшись со мной покупала в мой дом разные безделушки, украшала дом, дарила мне вещи, одежду, аксессуары, не спрашивал меня - вот от этого я избавился.

Я люблю, когда мне дарят то что я хочу... А не то, что она хотела видеть на мне...
похуй что подарена а главное как и кем.еслиб мне эти вещи не нравились и не нужны были я бы их просто убрал в коробку и на дальнюю полку но они бы были дороги как память!!!
[DOUBLEPOST=1479176510][/DOUBLEPOST]и как ты пишешь тут и постоянно офлайн я вот заметил и не могу сооброзить
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вовремя попал сюда,а то бы еще больше накосячил и тем самым отдалил возврат минимум на месяц
Не читал твою тему, но даже по этому сообщению видно как ты сильно от своей БД зависим.
и как ты пишешь тут и постоянно офлайн я вот заметил и не могу сооброзить
В настройках профиля есть пункт включающий режим "Инкогнито"
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читал твою тему, но даже по этому сообщению видно как ты сильно от своей БД зависим.

В настройках профиля есть пункт включающий режим "Инкогнито"
вот именно что нет,я не выкидываю все что с ней связанно ибо , когда я на эти вещи натыкаюсь они мне ток напоминают что то хорошее что у нас было.и не парюсь что вот блять она ушла к другому и плачу и грущу ,со временем ток хорошее вспоминается ,а не пытаюсь избавиться от всех напоминаний о ней ибо вот увидел нашу вместе фото и тут же загнался что её сейчас нет,нет и нет это произошло ,и с этим нечего не сделаешь.надо жить дальше и развиваться .улучшать себя ,чтоб в будущем не повторить ошибак ,даже если не с ней так с другой девушкой ,ибо если не измениться то и с другой разойдешься ,по похожим причинам
[DOUBLEPOST=1479178628][/DOUBLEPOST]а за это спосиба .

В настройках профиля есть пункт включающий режим "Инкогнито"[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1479179575][/DOUBLEPOST]
Не читал твою тему, но даже по этому сообщению видно как ты сильно от своей БД зависим.

В настройках профиля есть пункт включающий режим "Инкогнито"
понял о чем ты, если б не хотел то не попал бы сюда. и не стал меняться для себя и развиваться в плане отношений с противоположным полом ,мне похуй что сейчас с ней и как, но я знаю вот именно эта девушка пойдет со мной по жизни, но эта уже будет совершенно другая история ,а щас я живу полноценной жизнью ток вот пока регулярного секса нету еще но есть пару мыслей
[DOUBLEPOST=1479180526][/DOUBLEPOST]
Не читал твою тему, но даже по этому сообщению видно как ты сильно от своей БД зависим.

В настройках профиля есть пункт включающий режим "Инкогнито"
а почитай как-нибудь на досуге интересно твое мнение
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Данил, я выбросил вещи потому что Я так захотел.

Один из принципов развития - делать все только для себя.

Мне захотелось не вспоминать о бывшей - я выбросил. Вот и всё.

Я принимаю решения не зависимо от того, что мне говорят, а зависимо от своего мнения.


В любой ситуации нужно делать чтобы было как можно выгоднее тебе - для меня в тот момент это было самое выгодное решение - выкинуть, чтобы не вспоминать


Я не хочу цепляться за воспоминания о ней.
Не хочу смотреть на ее фото.

У меня сейчас 5 разных девушек с которыми я общаюсь - у меня есть из кого выбрать!!!

Я знакомлюсь с девушками на улицах.

Я каждый день занят.

У меня есть друзья, с которыми я отлично провожу время.


Мне эти фотографии и мысле о бывшей нахер не упали.
Пусть живет своей жизнью. Делает что хочет.


Вернув ее, я потяну себя обратно на дно.



Для меня она ограничитель.

Не в обиду будет сказано, но я вижу мужчин с семьями - с детьми - и вижу, на сколько они ограничены и зависимы.


Им нужно обеспечивать детей, они не могут нормально построить отношения с женой, они зависят от этого груза, который никуда не денешь. Очень часто они не любят жену. Многие из них выбирают жену не по принципу Романа Винилова. Они берут то что первое им попадется под руку: на работе, в кругу друзей.
То есть выбирают жену ВОЛЕЙ СЛУЧАЯ, а это же пипец полный.

И потом живут не любя, изменяя женам.

Я говорю ЖЁСТКО, но так и есть.


Бывают, конечно противоположные ситуации, когда семья только подталкивает человека к развитию во всех сферах жизни - но такое среди моего окружения я вижу редко.
[DOUBLEPOST=1479183744][/DOUBLEPOST]Я не использовал режим инкогнито.
Я просто спал!
[DOUBLEPOST=1479183776][/DOUBLEPOST]Всем хорошего дня;)
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в обиду будет сказано, но я вижу мужчин с семьями - с детьми - и вижу, на сколько они ограничены и зависимы.
А ты в дальнейшем не хочешь семью детей ,быть в чем то ограниченным придется но при правильном подходе и изначально правильно выстроенных отношениях и расставленных приоритетах .они будут не заметны ,здесь мы этому и учимся
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты умудрился второй раз потерять ?) ну как говорится никто на застрахован от ошибок.
Мой совет успокойся возьми себя в руки и хорошенько подумай нужна ли тебе она на самом деле? Те кто читают форум знакомы с чувством привязанности к девушке с ней было хорошо, было куда сунуть когда встанет и в один день ты потеряешь и пытаешься вернуть тот комфорт который был у тебя раньше и тут начинается все это балда бегать просить а когда она отказывается ты наоборот бегаешь больше как говорится когда ребенку дают игрушку он кидает эту игрушку ему это не нужно но когда отбирают то ребенок начинает плакать и просить вернуть точно так ж и с нами.
Если все обдумал и она тебе нужна меняй себя не для нее а для себя, внешность менять гораздо проще чем характер, а характер очень сложно у кого есть советы по этому поводу прошу в студию.
Кидать подарки который она подарила не стоит если тебе больно от этого то есть её подарки напоминают тебе о вашей совместной жизни и ты не можешь сосредоточится то спрячь их где нибудь, дальше действуй по советам который уже написали ребята . Живи и развивайся шанс есть всегда!
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернув ее, я потяну себя обратно на дно.



Для меня она ограничитель.

Не в обиду будет сказано, но я вижу мужчин с семьями - с детьми - и вижу, на сколько они ограничены и зависимы.
Чувствуется, что проработал литературу с форума )))
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствуется, что проработал литературу с форума )))
Вообще я читал литературу год назад.


Но то, что я написал это были мои мысли от души...
[DOUBLEPOST=1479233276][/DOUBLEPOST]Вот что пришло от нее:

М*** сегодня приносил твои вещи, весь день звонил. Ты видимо отключил номер. Ну сам свои вещи забирай, и мои неси. Мы больше не пойдем к тебе, не забывай, ключ от твоей квартиры все еще здесь+!!!!



Что мне делать?
[DOUBLEPOST=1479234559][/DOUBLEPOST]У меея сегодня вечером была важная встреча. Я поехал на нее и был там около часа с отключенным телефоном.

В это время ее сын приехал ко мне и звонил мне. Плюс он с утра звонил но не дозвонился.

Вечером когда я включил телефон мне пришло смс, что мне звонила бывшая.

И потом она опять начала звонить но я не поднял трубку.


1. Они меня предупредили что будут в понедельник, а сами пришли во вторник
2. Они не договорились со мной о приходе но пришли
3. У меня были важнее вещи чем ждать её.


Мне не нравится то что я в прошлом году она бегала за мной, а сейчас не бегает.

Как сделать чтобы она опять прибежала?


Фоток в инстаграм выложить с другими девушками?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне делать?
Нужно забирать вещи, если они тебе конечно нужны.
И потом она опять начала звонить но я не поднял трубку.
Зря. Надо было поднять и так ей и сказать, что была важная встреча и ты выключил телефон, за вещами приедешь сам, когда тебе будет удобно и будешь свободен.
1. Они меня предупредили что будут в понедельник, а сами пришли во вторник
2. Они не договорились со мной о приходе но пришли
3. У меня были важнее вещи чем ждать её.
Вот так ей и скажи.
Фоток в инстаграм выложить с другими девушками?
Можно попробовать, но не думаю что так сильно это поможет.
Она взраслая женщина с ребенком, думает она сейчас о совсем других вещах. Ей нужен устаканевшийся мужик, а не молодой парниша который сам не знает чего хочет.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провел ночь с девочкой, которая 4 из 10.

Когда она с макияжем, то она 6 из 10)))


Было очень круто! Мне понравилась

Она веселая, она смеется над моими шутками.

Не то что моя бышая. Бывшая никогда не понимала мой юмор и не смеялась над моими шутками. Да и сама мало смеялась.
[DOUBLEPOST=1479361523][/DOUBLEPOST]Хорошо потусили у меня дома.
Секса не было. Она считает меня другом.
Ну и похуй.
Самое главное с ней я забываю обо всем. В том числе и о бывшей.

А самое главное - ей 23 года!!!

Всем продуктивного рабочего дня
[DOUBLEPOST=1479361621][/DOUBLEPOST]Когда начинаешь встречаться, общаться с другими девушками понимаешь, что бывшая не идеальна во многих моментах.

Что где то одна готовит лучше, с другой секс классный, третья убирается отлично, а с четвертой можно и в клуб сходить!!!
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая разблокировала меня в воцапе
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По тихонку жизнь налаживается.

Может я и не изменился сильно, но у всех разный курс изменений. Кому то нужно время для этого.


Есть 3 девушки на вариантах.

Начал подходить знакомится на улицах.

Пока толькл Т1Д, но уверен все впереди. Был вариант сделать Т2Д, но я сам не захотел и сделал из девушки подругу))))

Оно и к лучшему.


Что я понял для себя:

Девушки = связи.


Секс - это минимальное, что можно от них получить.

Во первых это охуенное общение с разными разносторонними личностями.

Во вторых девушки гораздо охотней готовы тебе помочь в трудной ситуации, потому что парни обычно не помогают друг другу. А телки жалеют мужиков, любят их и готовы на многое ради парней, если грамотно себя поставить.



В воскресение иду в бассейн первый раз наконец то.

Всю эту неделю работал, общался то с одной, то с другой телками.... Вечера были все забиты.


Я почти не бываю дома.


Это кстати тоже минус, я не успеваю убираться дома:)
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть нюанс, в 100% случаев ,если ты реально изменишься и прокачаешься на столько, что БД будет для тебя абсолютно безразлична - ты с ней больше дел иметь не захочешь!

Ну здесь присутствует двоякость, конечно, если проблемы были в БД, то да согласен, а если косячил Ты и выносил ей моск ?
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну здесь присутствует двоякость, конечно, если проблемы были в БД, то да согласен, а если косячил Ты и выносил ей моск ?
Разницы вообще никакой нет
Просто начни прокачиваться минимально. И ты всё поймешь
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто начни прокачиваться минимально. И ты всё поймешь

Что бы начать дискутировать о чём либо и тем более давать какой либо совет, соизвольте хотя бы первую страницу моей темы прочесть :)
[DOUBLEPOST=1479506374][/DOUBLEPOST]
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же хорошо общаться с новыми девочками

Новые эмоции - новый прилив сил)

И каждая новая дарит свой позитив!


Это же шикарно быть одному... Просто попробуйте)
[DOUBLEPOST=1479518942][/DOUBLEPOST]Кстати, получил пинг от бывшей, но мне на него похуй. Я слишком занят другими малышками))))))
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я люблю себя, свою жизнь и тот шанс, который мне подарила судьба, когда отвела меня от бывшей девушки.


Я не знаю как тут на форуме.
Я думаю тут все считаю, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, и что ВСЁ В ЕГО РУКАХ.


Но я верю в судьбу. Если где то произошло вот так, то это просто наша дорога жизни, которая ведет нас именно туда куда нам нужно. И если сейчас мв получаем говно и плохое на жизненном этапе, то потом будем вознаграждены.

Не зря меня судьба развела с человеком.

Не зря она меня свела с ним.


Свела чтобы я получил уроки жизненные вынес для себя главные вещи:

1. НИКОГДА нельзя слушать женщин!

Вообще, слушать надо только себя во всех ситуациях, ну и совсем чуть чуть прислушиваться к советам.

2. Женщины - это опасность, и что кажется с виду милым, может съесть тебя.

3. Женщины чаще любят за ресурс, чем за то что ты просто милый парень.
За квартиру, за машину, за работу, за деньги, ну или за твои перспективы, если их видят.

4. Нельзя никого держать в отношениях.
Если ты кого то держишь или ревнуешь это не правильно.

Ревность - глупое, ненужное чувство.
Оно никому не приносит пользы.

Каждый человек свободен и не принадлежит никому.

5. я спать. Устал после клубов))))))
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В воскреаенье когда я был дома со своей новой подругой, приехала бывшая.

Отдал ей вещи.
Забрал свои.

Стояли в подъезде, разговаривали около часа обо всем.

Сказала, что хочет быть со мной рядом, что изменится, что будет другой.

Сказала что не будет ограничивать меня, не будет ревновать к родителям и к друзьям.

Я просто ей дал понять что НАЗАД УЖЕ ПУТИ НЕТ.
И объяснил что люди не меняются и все те проблемы которые у нас были вернуться вновь.
Сказал правду, что я так и не простил ей уход от меня годичной давности и что она жила с другим.


В понедельник она мне писала смски, письма.

Она мне сделала предложение: Типо она платит мне деньги за секс. И я ей даю только секс.

Самое смешное, что год назад я точно тоже самое делал, только в другую сторону - я сам предлагал деньги за секс с ней.



Прислала вчера мне сопливые песни - пишет, это песни о нас.

Она сама теперь хочет вернуться... Говорит хочет быть рядом.

Я могу вернуть ее поманив одним пальцем, но мне это не надо.

Я живу один.
Мне хорошо.
Я могу выбирать.
Я ни от кого не завишу.
Могу сегодня быть один.
Завтра в отношениях.

P.S.: Тему не закрывайте, будем смотреть на развитие событий дальше.
Я с форума ни в коем случае не ухожу.

Нужно развиваться дальше.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. Тему можно закрыть.
P.S.: Тему не закрывайте, будем смотреть на развитие событий дальше.
Я с форума ни в коем случае не ухожу.
От того что тему закроют твой профиль на сайте не куда не денется и ты так же сможешь принимать участие в любой другой теме.
Или ты про какое развитие событий?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Деньги за секс этой Ахтунг! )
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Модераторов попрошу не закрывать ничего, пожалуйста.
Это же как дневник. Тем более я ещё не до конца выполнил поставленные цели.
Не сделал Т10Д, и не показал весь свой потенциал, не показал все достижения.


Я буду здесь писать дальше что со мной и как я развиваюсь - мне это важно. Когда веду тему - развиваюсь.
Пусть люди читают - это как опыт.

Дайте еще немного времени.
[DOUBLEPOST=1479802372][/DOUBLEPOST]Для меня это как отчёты о развитии.
В реальный жизни не перед кнм отчитываться.
А тут это кпк мотиватор
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На форуме есть ветка с личными дневниками и ветка с саморазвитием. Там можно создать тему по своим целям и их достижению.
В данной ветке люди возвращают. Если каждый будет использовать тему как личный дневник, то темы где нужна реальная помощь могут затеряться. И так из за большого количества людей некоторые новые темы с первой страницы уходят быстро, в итоге оставаясь без ответа.
В реальный жизни не перед кнм отчитываться.
Ты и не должен не перед кем отчитываться, ты же все делаешь для себя , а не для кого то.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Я тебя услышал.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу я не изменился.
А просто сделал замену одной девушкой на другую.

А это нифига не изменение.


Изменение это когда я смогу жить один - спокойно, уверенно и нормально.

А не то, когда я прихожу домой, и поворачивая ключ в замочной скважине жду что кто то меня встретит дома...


Я ошибся.

Надо прокачиваться дальше
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу я не изменился.
Внутренние изменения это очень долгий процесс. Кому то хватает года для видимых изменений, кому то и 5 лет мало. Фишка в том что ты сам должен очень хотеть что то поменять, потому как простые наставления и работа через силу тут не помогут.
Другое дело что ты уже больше года во всей этой каше варишься и до сих пор какая то не разбериха. Подумай, может что то ты делаешь не так?
Надо прокачиваться дальше
Прокачиваться надо всю оставшуюся жизнь. Развитие это бесконечный процесс.
А не то, когда я прихожу домой, и поворачивая ключ в замочной скважине жду что кто то меня встретит дома...
Это потому что ты не можешь до конца отпустить прошлое. Вечно чего то ждешь, вместо того что бы что то делать.
Задумайся, ты рассуждаешь как 70 летний старик оставшийся один. Тебе 25 лет, нахера тебе сейчас обязательно нужен кто то чтобы ждать? Заведи себе Хатико, пусть ждет. И хватит себя жалеть, херачь как конь на благо своего будущего или оставайся в яме и помирай там не тревожа остальных!
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем она мне писала, написывала что хочет вернуться что любит и все такое.
Я ей написал что на земле 4 миллиарда человек на планете и она может выбрать любого. И так далее.




Я заболел недавно и сегодня когда плрхо себя чувствовал позвонил ей, наговорил всякой хуйни и ерунды как обычно....

Встал в позицию просящего.
Она сказала что пойдет на свидание в субботу с мальчиком и так далее, сказала что я зануда и что я энергетический вампир.


Короче я загрузил ее.


Забыл главный совет от Винилова, что не надо выяснять отношения...
[DOUBLEPOST=1479926366][/DOUBLEPOST]
Другое дело что ты уже больше года во всей этой каше варишься и до сих пор какая то не разбериха. Подумай, может что то ты делаешь не так?
Да верно.
Я что то точно делаю не так.
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я заболел недавно и сегодня когда плрхо себя чувствовал позвонил ей, наговорил всякой хуйни и ерунды как обычно....
Негативные эмоции взяли верх, ты не сдержался, позвонил, ещё и не пойми чего наговорил. Как можно забыть про совет? Он у тебя уже должен в голове быть запрограммирован на все случаи жизни.
[DOUBLEPOST=1479934145][/DOUBLEPOST]Твои изменения не привели тебя к сути вещей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху