1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Инфо Сравнение курсов и услуг с конкурентами: владислав аксёнов, отзывы о конкурентах

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Verossa, 2 янв 2016.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    2.154
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Аксёнов пишет гневные письма.
    Не ведитесь на негативные отзывы, они фейковые.

А ещё Аксёнов купил ссылку, которая указана выше. Где были негативные отзывы и там теперь позитивные отзывы.
    Хотя сама ссылка осталась прежней.

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    2.154
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Сохранённая страница с отзывами об Аксёнове, которую он удалил, заплатив деньги сайту по жалобам и отзывам.

Вложения:

3. Kircanov
    Оффлайн

Kircanov Проверенный

Симпатии:
    1.130
    Передумал
    Я благодарен форуму, здесь много хороших людей, которые помогают пережить семейный апокалипсис.

Но поступок Романа с созданием этой ветки где смешивают с грязью его конкурентов плюсов в карму точно не добовляет.

Недобросовесная конкуренция на лицо. Это просто низко и как странно что Роман этого не понимает.

У всех, в любом деле, если вы работаете с людьми. Есть как положительные отзывы (довольные клиенты), так и отрицательные (вечно недовольные клиенты). Но специально провоцировать своих конкурентов это просто не комельфо.

Всем мира и добра. (Я не являюсь клиентом ни одного из авторов в данном посте)

4. VLADYSLAV
    Оффлайн

VLADYSLAV Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Когда ты в панике и душа болит и пытаешься найти любую информацию и помощь мошенники тут как тут .
    курсы аксенова -и
    Макса Мироновского чистая вода и одинаково сделаны и плюс дополнительные курсы те же шаблоны - а деньги то уплочены.
    Парни терпение и ищите достойную информацию

5. BorisM
    Оффлайн

BorisM Новобранец

Симпатии:
    22
    В процессе
    Спасибо други...в общении, во взаимопомощи...ценность этого сайта...я бы даже сказал клуба..честно признаться я не сразу сюда попал..о чем сожалею...потому что не допустил бы некоторых ошибок...когда начал активно мониторить тему возврата. то чаще всего предлагал себя Аксенов...схватился конечно как за соломинку...сначала купил курс по возврату...картинки, сопровождаемые голосом за кадром...практически ничего оттуда не вынес..оплатил сопровождение...сразу не понравилось, что живого общения не было, в письме он типа написал, что возможна любая связь, но поскольку объем информации большой давай мол по почте...пришли некие аудиотемы...недолгие...сразу обратил внимание, что голос отличается от первоначального...в этих темах кто-то пространно что-то объясняет...много воды...какието покряхтывания, покашливания...ни бэ ни мэ, ни кукареку...по крупицам можно что-то уяснить, но это и так уже было дадено в первоначальном курсе...далее никакой обратной связи...в голове от этого только каша...никакой системы...да и доверие от подобного было утеряно...от разочарования начал дальше рыть инет и набрел на Соколюка...на рэнтв видел его и подумал, что ему можно доверять...сначала получил ряд общих рекомендаций ...опять купил сопровождение...мне перезвонил некто, представился коллегой...мне сразу не понравился тон и манера общения...по принципу я никто, а он ох...ый эксперт...судя по фону в его телефоне он общался со мной и на улице..и в магазине..и дома..были слышны детские и женские голоса...сразу сказал, что Соколюк коллега, а не шеф...предложил отойти от основной линии возврата ( опять мол он ох...ый спец)...в живом разговоре он тупо пересказал видеоурок Соколюка, то что я так можно было прочитать в приложенных материалах...манера общения конечно ....жесть..я выслал обстоятельное описание моей ситуации, ссылку на страницу БД в соцсетях... в последующих разговорах попытался вывести на то, что он почерпнул из написанного мной, но он сразу соскакивал с темы...не читал них.я ...сука...меня это реально всбесило...тупо начитывал по телефону видеоуроки Соколюка...основная тема возврата это некий "трансформационный разговор"...по сути этому в книге Романа отводится полстраницы...не исключаю, что некий смысл в этом есть, но подача...короче предлагается всем и каждому одинаковый шаблон, который представляется панацеей ... никаких вариантов не предусмотрено...шаг влево..шаг вправо не допускаются...не желание вникнуть в ситуацию...разобрать ее ...проанализировать...нет этого нет и в помине...типо ты еще не зазубрил?...чего тянешь?..твоя уже шпили-вили с другим время уходит...давай вперед...короче я дал отбой..денег жалко конечно , но сам все делал...как то так..еще раз спасибо все небезразличным...буду идти до конца...

Suomi нравится это.
  6. Мыслитель
    Оффлайн

Мыслитель Проверенный

Симпатии:
    582
    В процессе
    Вставлю свои 5 копеек!
    После беглого рытия инета сразу кинулся к Аксёнову ( написать фамилию с большой буквы было трудно) о чём о пожалел.Никакого голосового диалога не было, только переписка с давлением на приобретение курса. Сперва сумма была 15р, но через день он пишет, что якобы для тебя,учитывая сложность, я сделаю скидку в 50%.Через 2 дня я сломался и взял, дурак. Он мне скинул общебазовую инфу (видео и аудиокурс с разными голосами авторов), которая уже доступна в общем пользовании.Просмотрев и продумав материал я попросил анализ и план.План он скинул ШАБЛОННЫЙ, который вообще никак не срастается с моей ситуацией.Я решил проверить подлинность помощи, сказал что я шёл в том направлении и помощь по сути не нужна, верни деньги.Тут же последовал полный игнор.Ни общения, ни денег.Просто чмо.

Позже наткнулся на этот форум, почитал,посмотрел и связался с Романом!Ответ последовал тут же и ГОЛОСОВОЙ!Попросил Романа сделать общий анализ. Ромка молоток, без капли сомнения ответил на все вопросы, разобрал ситуацию и сделал краткий план действий абсолютно безвозмездно, я обалдел.Предложил собственную консультацию и помощь экспертов и что самое главное ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!Сейчас начинаем работу с помощью экспертов, уверен - всё получится!У меня ситуация нелёгкая, но Роман бросил лёгкий сигнал в словах (истину проблемы), который я сразу уловил.
    В целом: Общайтесь на форуме, незамедлительно берите ведение экспертов для исключения ошибок и всё получится!Спасибо Вам,парни, я уже начал ручки опускать!Ваша работа не может измериться финансово, это просто бесценно!!!

Роман Винилов нравится это.
  7. КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ
    Оффлайн

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ Новобранец

Симпатии:
    38
    В процессе
    всем привет! я сам искал 2 месяца Романа и этот форум,а натыкался на Аксенова,Деличева и т. д. интуиция моя и моих друзей подсказывала, что у этих людей развод обычный, так что спасибо Роману , его экспертам на форуме и людям , которые здесь общаются.

8. Виктор Тескатлипока
    Оффлайн

Виктор Тескатлипока Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.631
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Сайт:
    Передумал
    Мне повезло и я сразу вышел на Романа. Посмотрел видео, почитал ... Очень много информации дается бесплатно. Все было спокойно и рассудительно. Я понял, что это вполне может оказаться тем, что мне нужно! Как показало время, решение было абсолютно верным. После мне еще попадались всякие "гуру" по отношениям, но было очень просто понять, что они не дотягивают до уровня Романа

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ нравится это.
  9. Ber
    Оффлайн

Ber Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Парни, а почему вы этих козлов не прижмёте?! Аксенов тот же, это вообще жесть - реально накатать заяву в роспотребнадзор, в гугл, яндекс в их систему оплаты. Тот же Деличев обещает вернуть деньги, если курс не подойдёт. В любой момент. Вернул ?? Заблокируют сайт всяких мутных мудаков хоть какая-то компенсация. С Соколюком сложнее - хитрый развод, не поймать, только не попадаться

10. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    2.617
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Договор заключать нужно чтоб было с чем идти в роспотребнадзор

11. Ber
    Оффлайн

Ber Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Договор ты всегда заключаешь, покупая через платежную систему. Факт покупки является заключением договора. Читай законы - полезно! Если его нет на странице продажи, то это проблемы продавца - тогда можешь требовать по максимуму из закона о защите прав потребителей. Ещё должны быть указаны реквизиты продавца. Сейчас проверил у двоих упоминаемых они на сайте есть, а у главного жулика - нет. Это вообще жестко. Обращаешься в его платёжную систему - и его сразу блокируют - никто ему заплатить не сможет. И в полицию - это мошенничество.

12. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    2.617
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Перевод денег - не равно факт покупки.
    Целей перевода может быть куча.
    Ясное дело. Только по факту это окажется информационная услуга где никто ни за что не ответственен . Просто дали информацию
    --- Объединение сообщений, 3 май 2019 ---
    Чтоб было мошенничество - нужно доказать факт обмана.
    А так - сам перевел по своему желанию. Никакого принуждения или обмана

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share