Повторное соблазнение знакомой подруги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторное соблазнение знакомой подруги

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полгода назад познакомился с девушкой, так получилось что поступали в один и тот же город. Как только приехали, был с ней несколько раз секс. Через несколько дней я узнал, что поступил, а она нет.
На протяжение полугода иногда переписывались.
Недавно приехал на праздники, два раза встретились, один раз почти дошло до секса, но из-за лишнего человека все обломалась.
Вчера звонил ей, предлагал встретиться, она говорила что сидит с подругами и не может.
Час назад снова предложил ей прогуляться, говорила что гуляет с другом. Я ей ответил, что я через неделю уезжаю и мы не успеем еще встретиться. Она говорит что его тоже давно не видела и предложила мб встретиться в 11 вечера в кафе.

Не хочу наломать лишних двор, но прошу совета, как грамотно встретиться с ней и провести отличную ночь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет чем все кончилось?
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и не позвонила
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если вы с разных городов забей
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше всего конечно забить. Но если прям у тебя кипятком горит, то опиши последний Ваш контакт?
 
Сверху