Как вернуть подругу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть подругу

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты с ней спал? или нет? ты БД возвращаешь? Я не пойму что то
БД которую возвращаю, с ней не спал. Но помимо этого общаюсь с другими девушками, так вот завтра с одной иду в парк)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД которую возвращаю, с ней не спал. Но помимо этого общаюсь с другими девушками, так вот завтра с одной иду в парк)


Твоя тема вернуть подругу называется. Тут возвращаешь ты ту с которой не спал?
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя тема вернуть подругу называется. Тут возвращаешь ты ту с которой не спал?
Да, все правильно.
Есть вопрос по поводу вызвона, если спросит зачем отвечать нужна помощь в одном вопросе, нетелефонный разговор?
Я просто не могу придумать какой у меня может быть вопрос к ней, я все сам всегда решал) и она со мной советовалась, а не я.
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, все правильно.
Есть вопрос по поводу вызвона, если спросит зачем отвечать нужна помощь в одном вопросе, нетелефонный разговор?
Я просто не могу придумать какой у меня может быть вопрос к ней, я все сам всегда решал) и она со мной советоваласьсоветовалась, а не я.


привет. Занята? да нет. Назначаешь время и место. Давай встретимся, не надолго, там то там то во столько то. Не может, предложи другое время. Спросит зачем, скажи пообщаемся пол часика, потом ты по своим делам поедишь я по своим. Спросит по телефону можно нет, скажи ты за живое общение.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил, немного пообщались, спросил поправилась ли, сказала да, на завтра назначил встречу, она не могу, уезжаю к маме, в другой город, договорился на среду. Спрашивала зачем, как я и предполагал :D , сказал пообщаемся.
[DOUBLEPOST=1455985671][/DOUBLEPOST]А я пошел на прогулку с другой)
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер огонь. Общался на позитиве, рассказывал разные истории, потестировал кинестетику, погуляли по парку час-полтора. Темы стандартные - смешные истории, мечты, путешествия, история из детства. Когда ехали домой, человек 8 кавказцев избивали 3 мужиков, никому нет дела - только я с подругой вмешались. Удалось успокоить их, самого побитого отвезли домой. У девушки эмоций куча. Поцеловал ее, она растаяла, подразнил ее, на пике попрощался. Сейчас в вк написывает)
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер огонь. Общался на позитиве, рассказывал разные истории, потестировал кинестетику, погуляли по парку час-полтора. Темы стандартные - смешные истории, мечты, путешествия, история из детства. Когда ехали домой, человек 8 кавказцев избивали 3 мужиков, никому нет дела - только я с подругой вмешались. Удалось успокоить их, самого побитого отвезли домой. У девушки эмоций куча. Поцеловал ее, она растаяла, подразнил ее, на пике попрощался. Сейчас в вк написывает)
прекрасно! действуй согласно плану. думаю что скоро к месту начать ненавязчивый лайтовый флирт.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с новой девушкой, общаюсь, все меньше мыслей о БД. Периодически проскакивает мысль положить болт на БД, отношений конечно особо не было у нас, но хочу её соблазнить и там решить.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня поздравила. Завтра планируют встречу, на час, прогулка по парку. Общение на позитивные темы, пиар себя, на пике прощаюсь с ней. Вопрос, нужно ли рассказать о том что вообще не пью и не планирую? Полюбому будет спрашивать зачем звал, чего хотел, она крайне любопытная. :)
Сейчас с одной девушкой общаюсь в вк, буду ей отвечать на прогулке с БД.
Наверняка будет скользко, вопрос стоит брать за руку?
Все остальное в принципе знаю.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас все растаяло и очень скользко. Попробую взять, если откажет ну и ладно. Буду на позитиве, подкалывать ее, импровизация по разным темам,посмотрим на ее реакции. Вопрос: как стоит попрощаться с ней?
 
Сверху