Прошу помощи в возврате любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате любимой

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, так и сделаю, спасибо за совет!
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят нужен срочно совет. Вообщем со здоровьем не очень, попросила меня врача найти.
Час назад в инстаграме выложила фото с пирожными и подписью "С Днем Рожденья и три сердечка". Я так понимаю др у Васька этого, там свечи и прочая шляпа. Сейчас прислала смс с просьбой сделать фото ее любимой кошки как будет возможность.

Как ответить лучше, может "день рождения настолько скучный? :)"

Или тупо выслать фотку?


Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или может "Не мог сразу ответить, был занят. Дома буду, постараюсь сфотать. День рождения на столько скучный? :)"

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ответить лучше, может "день рождения настолько скучный? :)"
это лишнее.
Не мог сразу ответить, был занят. Дома буду, постараюсь сфотать
не надо оправдываться.
Сейчас прислала смс с просьбой сделать фото ее любимой кошки как будет возможность.
Отправь наверно только фотку, и подождем ее реакции.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинул селфи с кошкой.

Кстати у Васька нет соц сетей. Зачем и для кого выкладывать с надписью "с днем рождения" + сердечки - тайна покрытая мраком. :-E

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто смайлик в ответ

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то я такой откат словил от этого - ппц...
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От смайла то?) брось это дело)
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, от фото с тортом и сердечками )

Хотя учитывая что его нет в соц сетях, может это провокация. Другого не вижу смысла.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера и сегодня ничего не пишет. Стоит ли самому проявлять внимание или ждать пока сама на связь не выйдет?
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отослал фото как готовлю её любимый суп с шутливой подписью. Даже не прочитала. То ли с хахалем тусуется, то ли результаты анализов не очень, то ли на операцию послали...
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первая не пишет, но диалог поддерживает если я пишу, стараюсь каждую переписку на позитив вывести.

Ребят, что с 14 числом делать? Хочется что то сделать для продвижения к цели, кажется что упускаю время. Стоит ли что то предпринимать? Не слишком резко будет? Т.к. личной встречи с декабря еще не было.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты хочешь на 14?
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы со мной отмечала, а не с васьком :D Кстати возможно его и не будет, т.к. у него разьездная работа по России и он частенько уезжает на 2-3 дня. Возможно она конечно вообще с ним разошлась - никогда не упоминает его, даже про фильм сказала "смотрела", а по моим наблюдениям обычно люди говорят "смотрели, ходили" (а возможно это я сам себя успокаиваю). Отсутствие конкретной информации на счет наличия васька очень напрягает.

Я бы пригласил попить кофе или вина в уютной кафешке, посидеть, потрепаться. Но на это как мне кажется может последовать негатив (явный намек, день влюбленных и все такое, скажет что нибудь типа я со своим любимым мужчиной буду и я откат словлю) или подумает что я сижу страдаю по ней.

Вообщем хз че делать.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@strawberry, в этом году не судьба) я вот тоже бы хотел со своей, но нет.
Ты кстати книги прочитал какие? Собой занимался?
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@sanyookk Да, кирпичи 2.0, будь жесток. Сейчас читаю Лесли. До курса Романа никак не дойду, на работе зп задерживают вторую неделю)) Начал заниматься спортом (пуза как не бывало:), доучивать английский, осваивать новую профессию, планируем совместный бизнес с друзьями. Характер изменился в лучшую сторону.

Эх, если бы я знал о существовании форума полгода назад, когда все только начинало рушиться)
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, если бы я знал о существовании форума полгода назад, когда все только начинало рушиться)
Это да, но сейчас главное ты все понял и осознал, и меняешь себя. Даже если не получится с бд, то в будущем ты будешь знать каких косяков не надо допускать и как действовать.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@sanyookk насчет может не получится не хочется думать))

Дедуктивным методом понял что васька с ней 14го не было - весь день была в соцсети, к вечеру пропала, оказалось на мини операцию ездила. Ближе к ночи написала что не совсем удачно сделали. Успокоил, вывел на позитив, сказала утром поедет ко врачу. Ночью прислала пару смешных картинок в вотсапп. Сегодня днем поинтересовался как самочувствие и что сказал врач - сказала что отложила поход ко врачу на завтра. Поругал (по доброму). Вечером пишет что все таки сходила ко врачу сегодня и врач сказал что все в норме и волноваться не стоит. Чуть позже скинула еще пару картинок смешных.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера что то меня так откатило по дикому, особенно к вечеру - ппц. Хотя весь день ничего по этому вопросу не происходило.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Второй день тишины. Может написать, спросить что нибудь? Или не стоит?

Хотя подумал, наверное не стоит. И так несколько дней подряд интересовался здоровьем.

Наличие васька (и океан моих косяков между первым и вторым васьком) коробит. Не было бы его - спокойно не писал и игнорил несколько дней. Хотя прекрасно понимаю что это не должно на меня никак влиять.
 
Последнее редактирование:

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя подумал, наверное не стоит. И так несколько дней подряд интересовался здоровьем.

Наличие васька (и океан моих косяков между первым и вторым васьком) коробит. Не было бы его - спокойно не писал и игнорил несколько дней. Хотя прекрасно понимаю что это не должно на меня никак влиять.
Ну да, дня 2-3 не пиши. Не надо каждый день написывать. А по поводу Васька не думай. Будь уверен в себе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче так
если из игнора уже вышел и бд ижет на контакт - налаживай позитивное общение
то что ты уже 4 дня ей не пишешь - это тупо
просто общайся и общайся
начинай готовить ее к дружеской встрече
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера пинганул её ближе к ночи. Очень мило прошла переписка. Сегодня днем пинганул, тоже хорошо пообщались. Такое ощущение, что рада когда пишу.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, вести с фронта.
Поперло так поперло.
Вообщем в субботу сплю, ночью звонит друг, говорит погнали в бар. Думаю - а почему бы и нет? Вообщем познакомились с двумя девочками, отлично провели время. Вчера бд утром присылает пару фото с нашего совместного отдыха в Тае с подписью как хорошо там было (я вообще выпал, почувствовала что ли что я с другой :D ). Вечером сходили с нд погулять вчетвером (они от нас вообще без ума, отличное поле для экспериментов и проверки моих новых знаний).
Сегодня бд пишет что очень хочет пиццу с вином (мы раньше фанатели от такого набора).
Реально все налаживается. Сижу сейчас изучаю курс Романа, предвкушаю что будет дальше)))
 
Сверху