Нестандартная ситуация. Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация. Вернуть девушку

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Четыре года назад я влюбился в одну девушку которая училась в одном и том же классе что и я. Я был новеньким в этой школе. Её подруги с первого же дня говорили мне в шутку что я ей нравлюсь, но я не обращал на это внимание. Она боялась со мной общаться потому что я себя очень нагло вёл по отношению к ней(брал её дневник без спроса, всем открыто говорил что люблю её, садился рядом с ней на уроках даже когда рядом с ней уже сидел кто-то и т.д. короче все на эмоциях). Я с ней так и не разу нормально не смог пообщаться. До весны я "ухаживал" за ней но она всё это время избежала контакта со мной. Потом я включил игнор и через месяц она стала бегать за мной. Я опять стал проявлять внимание к ней но она снова стала избежать меня. Я подумал что она просто играет со мной(не опытным был, мозгов не хватало). Она поняла что я ей не верю и думала что я обижен на неё. В последний месяц она пыталась из-за всех сил доказать что любит меня(смотрела на меня всё время, делала вид что ей грустно, специально шла туда где и стояла рядом со мной чтобы я с ней заговорил и т.д.) я и решился в пред-последний день поговорить с ней и признаться. Она увидела что я иду к ней встала и убежала. Я разозлился и был уверен что она не уважает меня и мои чувства и что ей просто весело играть. Решил раз и навсегда забыть её(самая большая ошибки). Вместо того чтобы успокоиться и подумать почему так вышло я на горячую голову принял не правильное решение. После школы я больше не встречал её. А она целый год после этого пыталась вернуть меня. Использовала для этого она фейсбук(статусы, фотки и т.д. фейсбука у меня не было тогда ) и моего друга с которым я тогда был в плохих отношениях (но она не знала об этом). Друг мой сказал об этом мне очень поздно. Прошло ещё два года но я не мог никак её забыть и решил написать ей. Я добавил её в друзья но она отказала и я был в шоке. Стал писать ей но она игнорировала а потом написала что не понимает почему я это делаю почему до сих пор она мне нравится. Вот тут и я всё понял. Я все ей объяснил написал что не знал искренне извинился сделав видео. Но она ответила что некогда не любила меня и написала что я найду хорошую девушку. Я ответил что только рад буду тому что больно не сделал и пожелал счастья. Она не ответила и я после двух недель предложил поговорить по скайпу. Она очень холодно и агрессивно отказала. Сказала забыть её. Теперь не знаю что делать. Уже две недели не писал. Есть у меня шанс быть с ней. Я столько ошибок наделал что даже не знаю реально ли вообще что-то сделать. Помогите пожалуйста.

Заранее большое спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты собрался возвращать,у вас же вообще ничего не было? За 4 года её взгляды на жизнь поменялись. А ты что думал,что она по тебе всю жизнь сохнуть будет? Тебе надо надо её соблазнить. Попробуй организовать случ.встречу! Будь на позитиве и поговори с ней.
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас ведь по факту вообще ничего не было. Скорее всего ей просто надоело за тобой бегать и она забила на тебя, вот и всё, и еще держит обиду. Вы сейчас уже не те люди, что тогда, завоевать её будет непросто.
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты собрался возвращать,у вас же вообще ничего не было? За 4 года её взгляды на жизнь поменялись. А ты что думал,что она по тебе всю жизнь сохнуть будет? Тебе надо надо её соблазнить. Попробуй организовать случ.встречу! Будь на позитиве и поговори с ней.
Спасибо за ответ. Я согласен что нужно её соблазнить но она не верит моим словам что я не знал о её чувствах и думает что я специально сделал ей больно и за её поведения. Тут соблазнить думаю не получится. Она наверное ненавидет меня. Может сперва как то помириться с ней?
[DOUBLEPOST=1452652221][/DOUBLEPOST]
У вас ведь по факту вообще ничего не было. Скорее всего ей просто надоело за тобой бегать и она забила на тебя, вот и всё, и еще держит обиду. Вы сейчас уже не те люди, что тогда, завоевать её будет непросто.
Спасибо за ответ. Завоевать её будет непросто я согласен но я сделаю всё что в моих силах. Просто не знаю с чего начать. Не хочу опять ошибаться.
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите пожалуйста.

Заранее большое спасибо.
Привет. Поставь аватар, это правило, а дольше начнём разбираться по пунктам что да как.

СТРОГОЕ ПРАВИЛО: Аватар после регистрации загрузить нужно обязательно! Все пользователи без аватаров будут удалены с форума.
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Поставь аватар, это правило, а дольше начнём разбираться по пунктам что да как.

СТРОГОЕ ПРАВИЛО: Аватар после регистрации загрузить нужно обязательно! Все пользователи без аватаров будут удалены с форума.
Загрузил :)
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Arsen10, мне кажется, твоей изначальной позицией должна быть просто дружба, общение. С места в карьер тут не прыгнешь. Сначала заинтересуй её, а потом будешь соблазнять!)
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Arsen10, мне кажется, твоей изначальной позицией должна быть просто дружба, общение. С места в карьер тут не прыгнешь. Сначала заинтересуй её, а потом будешь соблазнять!)
Я думал о дружбе с ней но есть фактры которые мешают. Первое это то что она уверена что я играл с ней, типа сперва влюбил в себя а потом оставил. Второе что я теперь ей обманываю говоря что не знал о её чувствах(она имеет право так думать так как только дурак не понял бы что она влюблена в меня. Не верит что я был дураком ) . Третье у неё может ещё остались чувства ко мне ("после меня" у него вообще никого не было + она меня блокирует в соц сетях, если она ничего не чувствует ко мне то могла бы добавить в друзья и показать потом как у неё всё круто в жизни). Она не захочет стать моим другом. И я особо не хочу стать её другом. Это скользкий путь. У меня другая идея. Она уверена что я её не люблю и не любил некогда. Если я докажу ей что люблю то получится что тогда тоже любил и этот факт заставит ей ещё раз подумать над тем почему я тогда молча ушёл. Это заинтересует её я думаю и тогда как и вы сказали можно будет попробовать снова её соблазнить. Что вы думаете об этом?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я докажу ей что люблю то получится что тогда тоже любил
привет. вот это про любовь выкинь из головы и никогда больше не говори девушкам что любишь
то что было у вас в школе это детский сад - забудь про это

сейчас ты не заинтересовал ее потому что - скорее всего у тебя на фото в соц сетях не видно что ты успешный парень,
(парень у которого много интересов. парень который зарабатывает деньги, парень у которого много девушек)
+ ты был навязчив в переписке, и в итоге ты слит

сейчас про девочку эту забудь и займись собой

вот тебе план для развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) для понимания женской психологии приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
9) далее курс отношения
10 ) далее курс свиданий

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1452771672][/DOUBLEPOST]после всего этого ты будешь готов к общению с ней
 
Сверху