Помогите! Бросила любимая девушка, ушла к другому. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Бросила любимая девушка, ушла к другому. Хочу вернуть

Возможно ли вернуть девушку, в такой ситуации?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, хочу кое что скинуть себе в ленту вот такой постик
не нужно ничего скидывать! тем более такую ладубу. Тем самым ты покажешь что мониторишь за ней и тебя зацепила ее херня ну и во вторых такую херню выкладывают только бабы, мужики такое не выкладывают. Выклади лучше что нибудь позитивное, смешное. )
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
не нужно ничего скидывать! тем более такую ладубу. Тем самым ты покажешь что мониторишь за ней и тебя зацепила ее херня ну и во вторых такую херню выкладывают только бабы, мужики такое не выкладывают. Выклади лучше что нибудь позитивное, смешное. )
ок, тем более что она матриархальная (феменистка) съест еще) начала активно пользоваться ВК, хотя такого раньше не было *сегодня начала)
 

flashvic

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужно ничего скидывать! тем более такую ладубу. Тем самым ты покажешь что мониторишь за ней и тебя зацепила ее херня ну и во вторых такую херню выкладывают только бабы, мужики такое не выкладывают. Выклади лучше что нибудь позитивное, смешное. )
Привет! Что можешь по моей проблеме посоветовать? Смысла нет на что-то надеяться?
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
не нужно ничего скидывать! тем более такую ладубу. Тем самым ты покажешь что мониторишь за ней и тебя зацепила ее херня ну и во вторых такую херню выкладывают только бабы, мужики такое не выкладывают. Выклади лучше что нибудь позитивное, смешное. )
Привет! сегодня час назад ей написал: привет, да они у меня, могу на след. неделе передать. на что ее ответ был спасибо и все я его не открывал, еще пока не отвечал. Разговор окончен получается. Планирую пока не писать дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
открой, пусть висит открытом.

правильно. )
Выбешивает она меня своим поведением, сука. К тому же ее еще бывший там посты всякие оставляет. Одна сатана.
[DOUBLEPOST=1455352543][/DOUBLEPOST]я пишу сюда нужно выговорить все что думаю. А думаю что она будет пытаться вернуться ко мне только когда потеряет своего бывшего, а он без нее никуда. Потому что сосун маленький, ничего сделать не может. Амбал блядь. Извиняюсь за мат, но кипит
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Черт, блин все коту под хвост. Сегодня этот долбаный день. День когда мы познакомились, и дата расставания. Были планы со вчерашнего дня на то что не буду заходить в сс целый день, а вечером в кино со знакомой пойду но все оборвалось из за дел на завтра перенисли, а я думал фоточки закину с киношки. Теперь придется думать, соорудить подарок себе и закинуть в сеть. Что можно сделать?
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
открой, пусть висит открытом.

правильно. )
Ребята, привет. Вообщем новости такие: с тех пор как она написал последнее сообщение в фб (спасибо) не было никаких пингов. Думаю что одно хорошо и есть прогресс, это то что она как вытащила меня из чс так пока что туда я больше не возвращался. Сам звонить и писать про свои и ее вещи не планирую. Ведь это нужно не мне.
[DOUBLEPOST=1455638038][/DOUBLEPOST]Что еще нового: не заходил в сс с субботы по понедельник. Так было нужно, не хотелось читать посты про 14 февраля. Ведь дата нашего знакомства, откаты ловить не хотелось. Провел выходной продуктивно занялся работой, а вечером сходил на ужин с близкими. Выложил фоточку в инсту и фб. Сейчас по планам разбор проблем на учебе, хотят отчислить за пропуски и не оплату. Поэтому буду решать эти проблемы. Что еще так это то что пора бы выходить с игнора как никак 2 мес. прошло. Хотя как в книге написано чем дольше тем лучше, но не перебарщивать. Есть куча вариантов встречи с ней. Самое близкое и простое это то что меня ы этот четверг пригласили к нив в организацию на дискуссию и видеолекторий, говорить будем о феменизме. Она там будет, потому что это будет проходить в их офисе. Так вот я не знаю идти мне или нет туда. Ведь на носу отчисление, нужно там готовиться, да и потом рады меня они видеть точно не будут. И я если честно сам не очень хочу к ней приходить до того как не отдам ей ее вещи, про которые она спрашивала. Что мне делать дальше? Мне конечно трудно без нее, но я привык быть один. Так же продолжаю читать книги, спорт, стиль все такое ... подругому рассуждаю на тему отношений, то есть ошибки свои понял и не собираюсь больше повторять
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, привет
Привет! ;)
Сам звонить и писать про свои и ее вещи не планирую. Ведь это нужно не мне.
всё правильно. Ты ответил ей, она в курсе всего. Теперь ждём движений от нее. ;)
. Что мне делать дальше?
как я уже сказал пока ждем движения от нее. Рано или поздно она свяжется с тобой. Давай пока подождем....
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

всё правильно. Ты ответил ей, она в курсе всего. Теперь ждём движений от нее. ;)

как я уже сказал пока ждем движения от нее. Рано или поздно она свяжется с тобой. Давай пока подождем....
Спасибо что ответил ) Да я тоже так думаю, пока разрешу проблемы на учебе. как думаешь идти к ним в офис или нет ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
сходи. Засветись там во всей красе. покажи себя нового. ;)
очкую немного, там столько много воспоминаний, очень ...(
[DOUBLEPOST=1455648408][/DOUBLEPOST]
очкую немного, там столько много воспоминаний, очень ...(
И еще дело в том что там я могу засветиться только один. Без спутниц. потому что это как бы рабочая встреча
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
нет ничего. тебе не до ее вещей)
) ок, наберусь терпения и пойду туда, правда я там для большинства враг
[DOUBLEPOST=1455653330][/DOUBLEPOST]Вот вообщем инфо об этом мероприятии: начинается с 18:00-21:00. Далее будут там : ее бывший, моя бывшая, помимо нее еще 2 быших. Говорить будем о феменизме. И еще толпа всяких других людей. Знакомые и не очень. Как вести себя? И что собственно делать? Поскольку раньше такие мероприятия мы посещали вдвоем, вместе в обнимку смотрели эти фильмы, делали что то. А сейчас... что если она там с кем нибудь зажиматься будет? Хуже со своим бышем
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Черт, блин все коту под хвост. Сегодня этот долбаный день. День когда мы познакомились, и дата расставания. Были планы со вчерашнего дня на то что не буду заходить в сс целый день, а вечером в кино со знакомой пойду но все оборвалось из за дел на завтра перенисли, а я думал фоточки закину с киношки. Теперь придется думать, соорудить подарок себе и закинуть в сеть. Что можно сделать?
Сходи на профессиональную фотосессию)все у тебя получится,у каждого тут весёлая жопа ,у меня фонтан)))не ссы справимся,преодолеем
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Сходи на профессиональную фотосессию)все у тебя получится,у каждого тут весёлая жопа ,у меня фонтан)))не ссы справимся,преодолеем
Привет, фотосессия не требуется, у меня. В плане стиля все в порядке, даже очень. Ей очень нравилось когда я выглядел с иголочки, короче Хипстер я. Я просто знать хочу как выглядеть? Не в плане одежды а поведения, подачи себя
[DOUBLEPOST=1455721095][/DOUBLEPOST]
Сходи на профессиональную фотосессию)все у тебя получится,у каждого тут весёлая жопа ,у меня фонтан)))не ссы справимся,преодолеем
А у тебя что за история?)
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, фотосессия не требуется, у меня. В плане стиля все в порядке, даже очень. Ей очень нравилось когда я выглядел с иголочки, короче Хипстер я. Я просто знать хочу как выглядеть? Не в плане одежды а поведения, подачи себя
[DOUBLEPOST=1455721095][/DOUBLEPOST]
А у тебя что за история?)
Я тебе про то ,чем заняться и что выложить в сс
[DOUBLEPOST=1455721441][/DOUBLEPOST]
Привет, фотосессия не требуется, у меня. В плане стиля все в порядке, даже очень. Ей очень нравилось когда я выглядел с иголочки, короче Хипстер я. Я просто знать хочу как выглядеть? Не в плане одежды а поведения, подачи себя
[DOUBLEPOST=1455721095][/DOUBLEPOST]
А у тебя что за история?)
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Я ходил 14 февраля сделал себе любимому подарок,все позитивные фото в сеть)
А я работал над проектом целый день, а потом на ужин ходил с близкими мне людьми, тоже выложил фото с ужина, но реакции ноль. За то от друзей общих и ее, есть реакция
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял, да идея, возможно так и сделаю. Завтра кстати ее увижу
А ситуации тут у всех лучше другой,все по началу думают все ...конец))
Честно и я так думал)
Меняюсь сам и меняется со жизнь,с литературой подтяну ,главное не тянет больше к сигаретам,я этим первым успехом окрылён,чтобы делать следующие,купил себе футзалки и на выходных на футбол..также в парикмахерскую,телом я своим занимаюсь..конечно далеко,но начало положено,заднюю давать не стану!я борец,овен,десантник все же ...поэтому нет невыполнимых задач,вперёд и только вперёд
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я работал над проектом целый день, а потом на ужин ходил с близкими мне людьми, тоже выложил фото с ужина, но реакции ноль. За то от друзей общих и ее, есть реакция
Поверь ты для себя это выкладываешь,где ты радостный и счастливый,никак не для неё
Люби себя прежде всего,потом уж остальных
[DOUBLEPOST=1455723927][/DOUBLEPOST]
Таки что ты себе подарил?)
Фотосессию у профессионального фотографа ))как раз для съёмок в киносериале...пригласили
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
А ситуации тут у всех лучше другой,все по началу думают все ...конец))
Честно и я так думал)
Меняюсь сам и меняется со жизнь,с литературой подтяну ,главное не тянет больше к сигаретам,я этим первым успехом окрылён,чтобы делать следующие,купил себе футзалки и на выходных на футбол..также в парикмахерскую,телом я своим занимаюсь..конечно далеко,но начало положено,заднюю давать не стану!я борец,овен,десантник все же ...поэтому нет невыполнимых задач,вперёд и только вперёд
Молодец, у меня тоже есть надежда, я ее не теряю. А для меня успех в том что я не курил и после разрыва не начал курить, и даже пью только ради вкуса, хорошее пиво, виски, коньяк. Тоже читаю, спорт увлечения, работа. Подружки новые, я кстати уже привык быть один, акцент делаю на свою проф. деятельность
[DOUBLEPOST=1455724209][/DOUBLEPOST]
Поверь ты для себя это выкладываешь,где ты радостный и счастливый,никак не для неё
Люби себя прежде всего,потом уж остальных
[DOUBLEPOST=1455723927][/DOUBLEPOST]
Фотосессию у профессионального фотографа ))как раз для съёмок в киносериале...пригласили
Класс, но я не люблю это. В последняя моя фотосессия была "сложная родословная" вместе с ней снимались, а делал это все ее бывший. И я подумал что лучше сам займусь фотографией
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, у меня тоже есть надежда, я ее не теряю. А для меня успех в том что я не курил и после разрыва не начал курить, и даже пью только ради вкуса, хорошее пиво, виски, коньяк. Тоже читаю, спорт увлечения, работа. Подружки новые, я кстати уже привык быть один, акцент делаю на свою проф. деятельность
Я попробую себя везде)
Съёмки вообще впервые будут,а может этот шанс,я поэтому и не думал,пошёл и сделал фотосессию,съёмки начнутся через неделю с небольшим)
Жду начала)
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Я попробую себя везде)
Съёмки вообще впервые будут,а может этот шанс,я поэтому и не думал,пошёл и сделал фотосессию,съёмки начнутся через неделю с небольшим)
Жду начала)
Слушай, если ты думаешь что я могу ее вернуть, почему проголосовал "нет"?)
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, если ты думаешь что я могу ее вернуть, почему проголосовал "нет"?)
А потому!!!!сейчас объясню ,голова должна быть забита не её возвращением,а твоим возрождением ...поэтому мы пока ещё не готовы...изменим сами себя ,вернём и их.,а пока я должен занят только собой и своим развитием.
[DOUBLEPOST=1455729423][/DOUBLEPOST]
А потому!!!!сейчас объясню ,голова должна быть забита не её возвращением,а твоим возрождением ...поэтому мы пока ещё не готовы...изменим сами себя ,вернём и их.,а пока я должен занят только собой и своим развитием.
И я пока о возвращении жены не думаю,я начинаю все с нуля,у меня план таков прочитать всю литературу и понять,выписать цитаты и афоризмы ..общаться с девченками везде где смогу,знакомиться,спать...сменить имидж..записаться в качалку или на АРБ...жить для себя,развиваться духовно,заняться дикцией и изучением английского,собирать документы в фскн
 
Сверху