Авиационный роман.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Авиационный роман.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@MuVi, после недавнего обновления, когда выкладываешь что-то "в эфирную ленту", + надо нажимать, то там на несколько секунд дается посмотреть фото, либо видео, потом следующее. публикация держится 24 часа с момента поста, потом удаляется. за это время все кто просмотрел - отображаются. Нужно нажать на "глазок" внизу.

А можно подробнее? Что за эфирная лента, и что там надо нажимать? Какой ещё глазок???
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А можно подробнее? Что за эфирная лента, и что там надо нажимать? Какой ещё глазок???
Тоже сначала не понял. Потом почитал в инете по поводу этого. В общем, новая функция появилась в инстаграмме месяц назад (сам не являюсь активным пользователем инстаграмма, давно не заходил и не обновлял, поэтому не в курсах). Появилась функция - "Временная публикация" (Stories). Также как обычно выкладываешь фото или видео, но только на 24 часа. Создана для активных пользователей, кто много постит и, делясь некоторыми новостями с подписчиками, не хочет перегружать всем потоком новостей свою основную ленту. Все такие материалы размещаются в виде слайдшоу. Именно по таким выложенным новостям доступна статистика просмотров. Как я понимаю делается это для небольшого анализа активности подписчиков на различные твои новости, чтобы потом можно было в основную ленту кидать навсегда уже то, что будет интересно подписчикам.
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже сначала не понял. Потом почитал в инете по поводу этого. В общем, новая функция появилась в инстаграмме месяц назад (сам не являюсь активным пользователем инстаграмма, давно не заходил и не обновлял, поэтому не в курсах). Появилась функция - "Временная публикация" (Stories). Также как обычно выкладываешь фото или видео, но только на 24 часа. Создана для активных пользователей, кто много постит и, делясь некоторыми новостями с подписчиками, не хочет перегружать всем потоком новостей свою основную ленту. Все такие материалы размещаются в виде слайдшоу. Именно по таким выложенным новостям доступна статистика просмотров. Как я понимаю делается это для небольшого анализа активности подписчиков на различные твои новости, чтобы потом можно было в основную ленту кидать навсегда уже то, что будет интересно подписчикам.

Спасибо, пригодиться!
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну здарова чтоль всем!
Давно тут не заходил)
Вкратце опишу события и прокачку - получил права, получил мед страховку, вырезали аппендицит лапароскопией (бесплатно - USA), купил минивен для работы, сейчас cash попёр без обрываний, все стабильно. Затарился недавно шмотками в гигантском мегамолле на Манхеттане - Macy's на 1200$, завтра один знакомый с работы позвал к какой-то итальянке на пати на хате - пятиэтажка в Манхеттане, квартира с выходом на крышу. Щас еду за костюмом на Хэлоуин) Туса обещает быть продуктивной, знакомый сказал что в прошлый раз там народу было не протолкнуться, прям как в лучших традициях Нью-Йорка (об этом я от него узнал) - курили траву, была выпивка, тёлки с разных стран, музон. Фоток сделаю) закину
Всем добра
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! )) Ну как ты там? Может тему закроем и переведем в успех? Как никак успеха то добился )
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! )) Ну как ты там? Может тему закроем и переведем в успех? Как никак успеха то добился )
Сашка, здарова! Да я еще в июле, помнится, писал, что закрывать тему можно)
Ну, смотря какого успеха - вернуть не вернул, но сдвиг конкретный в жизни сделал.
Мужики, кто связаться по поводу USA хочет, переезда там, туда-сюда, пишите в Watsapp +1 917 500 6169, я на нем чаще всего сижу
Можете написать - автор решил не возвращать БД, после переоценки ценностей и без нее хорошо живется, лишнего гемора нету:Biggrin:
Если че проявится, создать тему не проблема, но я уже живу другой жизнью:Playboy:
 

Frilanser

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики всем привет) Вчера у меня было ДР) 29 стукнуло. И я четко осознал вот что:
Никогда не думал что скажу - "тян не нужны", блять ну реально. Пошел снял шлюху и потрахался, AS YOU WISH ! Нахер эту женячку, в натуре)J6bXUjghegM.jpg
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать свою девушку, но зато очень круто изменил свою жизнь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху