как сделать чтобы девушка сама хотела... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как сделать чтобы девушка сама хотела...

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. У меня такая тема моя девушка очень плохо возбуждается, а иногда и совсем не возбуждается и не получает удовольствия от секса. Уже ново чего пробовал, ну они 50% помогли, в общем подскажите может кто знает искать ответы...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. У меня такая тема моя девушка очень плохо возбуждается, а иногда и совсем не возбуждается и не получает удовольствия от секса. Уже ново чего пробовал, ну они 50% помогли, в общем подскажите может кто знает искать ответы...
я бы тебе посоветовал писать все в свою старую тему
может хватит флудить?? ты уже 6 тем создал ниочем!!!

она же тебя бросила вроде, нет?
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там не кто что то не ответил. Да кинула я ее вернул)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши, а что пробовал, может ей нравятся прелюдии, предварительные ласки, да и может паузу выдержать.
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и романтика была и паузы.сколько паузы надо? А как еще я уже не знаю, спрашиваю что не хватает говорит все хорошо просто не хочу и все...
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пробуй все, что можно!!! Больше эмоций, места необычные.... Иначе очень скоро нарисуется грозный ебака Вася и все, пиздец вашим отношениям. Секс - главный источник эмоций в отношениях!

Отправлено с моего ZTE T320 через Tapatalk
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понимаю. Ну раз она сама не чего не хочет и не говорит что для этого лучше сделать, то наверно лучше будет разойтись.. Либо просто игнор в этом плане пока, может поймет или сама начнет думать почему не пристаю может нашел уже кого) и сама начнет разговор на эту тему)
 

I.sai.m

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты же мужик, она хочет от тебя инициативы. Поэтому и не говорит, что сделать, та может она и сама не знает. Но думаю игнор тоже может сработать, "запретный плод всегда слаще"

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инициатива не действует только еще хуже. А вот игнор обижается) или просто не проявлять инициативу на секс?
 
Сверху