Как выключить подружек? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как выключить подружек?

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день
есть такой вопрос, возникающий не только у меня, но и у друзей
У всех девушек есть сёстры, подружки, самые разные: замужние, одиночки-неудачницы т.п, все объединённые женской завистью.
Как с ними воевать/дружить, как их выключить, чтобы они не мешались и не подливали масло в огонь??

И примеры пары ситуаций:
1. Девушка говорит, что хочет погулять с подругами. Бухают, трепятся, вставляют друг другу палки в колёса, гуляют часов до 8 утра. На предложения типа пусть зовут пацанов своих, вместе гульнём - ответ нет, мы хотим в своём кругу, на свои темы говорить или у них нет пацанов.
Запрещать - показывать свою слабость, ревность, пускать на самотёк тоже как-то не очень, в отмеску со своими друзьями гулять?

2. Девушка говорит что хочет поехать отдыхать с подругами. Я не такая, я шпилиться там не собираюсь, хочу просто отдохнуть и т.п. Но всем известно как на отдыхе девахам сносит крышу. Вместе с пацанами не хотят, и аргументы "ты мне не доверяешь?"

Как реагировать на это?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное правильное решение,отпустить и идти гулять с друзьями,и перегулять так ее,чтобы она сама не хотела еще раз тебя отпускать на гулянку,и будет отказывать подругам во встречах
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка говорит что хочет поехать отдыхать с подругами. Я не такая, я шпилиться там не собираюсь, хочу просто отдохнуть и т.п. Но всем известно как на отдыхе девахам сносит крышу. Вместе с пацанами не хотят, и аргументы "ты мне не доверяешь?"
пусть едет
а даже если она собирается там изменить тебе - что ты можешь сделать???
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное правильное решение,отпустить
я так понимаю здесь всего один вариант - око за око, зуб за зуб
идёшь с подругами, я тогда с пацанами
едешь сама отдыхать, и для тебя это нормально, значит я буду планировать отпуск без тебя
пусть едет
а даже если она собирается там изменить тебе
тут возникает вопрос нужна ли такая девушка, если у неё мухи отдельно, котлеты отдельно

хотя самое смешное, она собственница, и если я развлекаюсь, ревнует, а когда она гуляет, то всё норм=) ей говоришь ну ставь себя на моё место, чтобы ты думала, улыбается и молчит. бесполезно с ними разговаривать.

вообщем бить врага его же оружием, а если мозгов не добавляется, ставить вопрос ребром - что тебе нужно, отношения или подружки? и очевидно заканчивать эти мутные мутки.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не стоит разговаривать с ней даже об этом,это удел слабых мужиков и баб...это уже доказано.
Говоришь пойдешь гулять с подругами сегодня? ооо отлично,как раз хотел сегодня с друзьями встретиться. И все это говоришь так что ты рад,что она пошла с подругами.Говоришь на позитиве.И не распрашиваешь больно ее что они там делали,пусть сама рассказывает.Ну и естественно все зависит от того как ты отдохнешь,хорошо? она это почувствует...Хуже чем она,не сможешь соврать что лучше.это чувствуеться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут возникает вопрос нужна ли такая девушка, если у неё мухи отдельно, котлеты отдельно
найди другую
я так понимаю здесь всего один вариант - око за око, зуб за зуб
ты что-то путаешь. это же просто девушка
идёшь с подругами, я тогда с пацанами
детский сад
едешь сама отдыхать, и для тебя это нормально, значит я буду планировать отпуск без тебя
что это за отношения у вас?
отя самое смешное, она собственница, и если я развлекаюсь, ревнует, а когда она гуляет, то всё норм=)
ты тоже ревнуешь значит вы квиты. но она то девушка
ей говоришь ну ставь себя на моё место, чтобы ты думала, улыбается и молчит. бесполезно с ними разговаривать.
и что это за мсто у тебя? слабого ревнивого парня?
[DOUBLEPOST=1453290050][/DOUBLEPOST]тебе нужен курс по отношениям
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты что-то путаешь. это же просто девушка
а какая должна быть реакция на это? не подавать виду и пусть делает, что хочет?
и что это за мсто у тебя? слабого ревнивого парня?
это было до прочтения книг, раньше я думал с ними можно логически рассуждать, как с адекватными людьми, но как же я ошибался
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а какая должна быть реакция на это? не подавать виду и пусть делает, что хочет?
при чем тут что хочет??
в данном случае она идет гулять с подругами
в чем проблема?
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в данном случае она идет гулять с подругами
в чем проблема?
ладно бы просто гуляли (посидели, потрещали и разошлись по домам), но они бухают часов до 7-8 утра, ночуют непонятно где (не дома)
+ подругу я не знаю вообще, вероятно шалавка

для меня это проблема - ночью она не со мной, она не дома, она бухая где-то - и всё что угодно может из этого выйти, очевидный вариант - изменить мне по пьяне
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С подругами ты ничего не сделаешь. Будет реакция на подруг, будет негатив
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ладно бы просто гуляли (посидели, потрещали и разошлись по домам), но они бухают часов до 7-8 утра, ночуют непонятно где (не дома)
и что? ))
для меня это проблема - ночью она не со мной, она не дома, она бухая где-то - и всё что угодно может из этого выйти, очевидный вариант - изменить мне по пьяне
ты думаешь о плохом и боишься этого. боишься измены. это значит что у тебя неуверенность в самом себе
уверенный самодостаточный парень не парится о таком
и кстати девушка это видит и чувствует и ты лишь усугубляешь свое положение

меняйся. возьми видео-курс по отношениям, там есть эти моменты, Роман там все разжевал

цена 3 500 р.

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!
 
Сверху