Предала. Хочу вернуть. Может я виноват? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Предала. Хочу вернуть. Может я виноват?

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли ей написать типа письма какого то? Вроде такого "привет! Спасибо за все что было. Ты была права, наши отношения не могли работать, потому что вот это и это (в частности признаю свою ревность, некоторый контроль , в общем перечислить все свои косяки) . У меня все хорошо. Я вдруг понял, что мне сейчас хорошо одному. " дополнить тем что нам сейчас лучше по отдельности. Ну или останемся хорошими друзьями. Хотя вторую часть не обязательно. Зацепит ли? Может подумает что ж там такое с ним происходит ? И начнёт выходить на связь сама? А я буду вести себя адекватно и спокойно
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли ей написать типа письма какого то? Вроде такого "привет! Спасибо за все что было. Ты была права, наши отношения не могли работать, потому что вот это и это (в частности признаю свою ревность, некоторый контроль , в общем перечислить все свои косяки) . У меня все хорошо. Я вдруг понял, что мне сейчас хорошо одному. " дополнить тем что нам сейчас лучше по отдельности. Ну или останемся хорошими друзьями. Хотя вторую часть не обязательно. Зацепит ли? Может подумает что ж там такое с ним происходит ? И начнёт выходить на связь сама? А я буду вести себя адекватно и спокойно
Не надо ничего писать,пока что! Не терпеливый?) письмом напомнишь,какой ты был,да еще ты хочешь написать про свои косяки,ну как раз напомнить еще раз,что возможно стало причиной разрыва. Ну и как результат этого письма=отсутствие этого результата. Подумай,надо оно тебе? Мое личное мнение,письмо это не то


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стоит ли ей написать типа письма какого то? ...
В сети куча рекомендаций по этому поводу. Кто говорит что хорошая идея, кто говорит - говно. Тут на форуме тоже были такие "писатели".

Из тех тем, что я читал никому и не чем это не помогло. Девушка еще больше убеждалась в том, что правильно ушла. Ты сам пепечисляешь свои косяки и напоминаешь ей о них.

Правильнее будет эти косяки устранить. И быть другим. Именно быть, а не казатся. Девушки на раз раскусят твои "инсенуации".

Сейчас не о том думай. Думай о себе, развивайся так быстро, как только можешь. Масштабы изменений должны ошеломлять!
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли ей написать типа письма какого то? Вроде такого "привет! Спасибо за все что было. Ты была права, наши отношения не могли работать, потому что вот это и это (в частности признаю свою ревность, некоторый контроль , в общем перечислить все свои косяки) . У меня все хорошо. Я вдруг понял, что мне сейчас хорошо одному. " дополнить тем что нам сейчас лучше по отдельности. Ну или останемся хорошими друзьями. Хотя вторую часть не обязательно. Зацепит ли? Может подумает что ж там такое с ним происходит ? И начнёт выходить на связь сама? А я буду вести себя адекватно и спокойно
Тут вопрос в том что ты ее хочешь вернуть,а она тебя НЕТ! И поверь даже если встреча состоится,что 0,0001 процент из 100, ты себя вполне можешь слить сам,она это поймет,девушки это чувствуют,потом она тебя просто с грязью смешает. И все твои труды,коту под хвост. Развитие,развитие и еще раз... Ты же молодец?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю потому что в сердце все ещё был бывший

Парень, все бабы вспомнают своих бывших. И единственный способ что бы она его забыла, это влюбить в себя, или быть тупо лучше. Это мужское заблуждение, что есть чувства еще к старому Ваську.




Я даже не знаю что тут сказать. Но если честно, это просто полный пздц что за баба!!!!! Я понимаю все, чувства и.т.д. Я сам бывшую возвращаю. Но здесь я бы отвечаю двадцать четыре раза подумал стоит ли возвращать. Если бы со мной так поступили, я бы на твоем месте сейчас, ее тупо трахнул бы ЖОСТКО! Так сказать "all exclusive" А потом бы в жопу ее послал, даже не перезвонил бы. После того что ты ей делал, и как она себя ведет. В любом случаи я тебя поддержу, даже ессли ты ее захочешь вернуть, но поверь лучше подумай, если вернешь, ты из нее должен нормального человека сделать, не легко тебе с ней бует.
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Комрады! Какие тут шансы вообще? После всех моих косяков из позиции слабости. Раз она говорила две недели назад, что у неё нет чувств и что она рада, что так все получилось. И то что она счастлива была в праздники. Или если она влюбилась не дай Бог! Я тут косячу немного . Нет нет да чекну вк иди Инста. Смотрю Лайк поставила гопнику тому. Подписалась на его Инстаграмм а он на её. (Хотя меня не подписывала, типа это её личное пространство) хотя конечно она и в начале общения могла подписать и его и себя. Я вроде себя стараюсь в руках держать,( даже в вк и вотсап не захожу, пропал отовсюду в общем) но с каждым днём чувствую что она дальше от меня становится.
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Комрады! Какие тут шансы вообще? После всех моих косяков из позиции слабости. Раз она говорила две недели назад, что у неё нет чувств и что она рада, что так все получилось. И то что она счастлива была в праздники. Или если она влюбилась не дай Бог! Я тут косячу немного . Нет нет да чекну вк иди Инста. Смотрю Лайк поставила гопнику тому. Подписалась на его Инстаграмм а он на её. (Хотя меня не подписывала, типа это её личное пространство) хотя конечно она и в начале общения могла подписать и его и себя. Я вроде себя стараюсь в руках держать,( даже в вк и вотсап не захожу, пропал отовсюду в общем) но с каждым днём чувствую что она дальше от меня становится.
Мне за тебя ее послать хочетсья уже. Извини но не нужна она тебе. Мое мнение :(
[DOUBLEPOST=1453719737][/DOUBLEPOST]Совет один. Займись собой и только собой. Стань лучше для самого себя а не для кого то. Делая что то делай ради себя даже в отношениях. Мы все здесь из за обшей ситуации. И совет всем один. Хочешь что то изменить начни с себя. Это будет полезно даже с другой девушкой.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Комрады! Какие тут шансы вообще? После всех моих косяков из позиции слабости. Раз она говорила две недели назад, что у неё нет чувств и что она рада, что так все получилось. И то что она счастлива была в праздники. Или если она влюбилась не дай Бог! Я тут косячу немного . Нет нет да чекну вк иди Инста. Смотрю Лайк поставила гопнику тому. Подписалась на его Инстаграмм а он на её. (Хотя меня не подписывала, типа это её личное пространство) хотя конечно она и в начале общения могла подписать и его и себя. Я вроде себя стараюсь в руках держать,( даже в вк и вотсап не захожу, пропал отовсюду в общем) но с каждым днём чувствую что она дальше от меня становится.
Ну блин,опять страдания! Ты следишь за ней,тебе минус большущий! Еще раз! Ей похер на тебя. А теперь задумайся. Что ты изменить можешь или кого??? Один вариант только себя!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей похер на тебя.
Ну и как сделать так, чтобы не было похер? (Ушла к абсолютной противоположности) я тут задумался, что девушкам походу всегда контраст нужен в плане партнеров. Когда меня повстречала, было заебись со мной, потому что в тех отношениях такого не было. Ну а хрен ли, все со всех поимела, (Даже сказала мне после нового года такую фразу злую, на эмоциях может. "-пока ты мне все давал, я тебе давала безбожно!" Только по ходу забыла про всю остальную заботу, внимание, крышесносы, красивые ухаживания и бытовые дела и др. мелочи) а тут гопник пришёл какой то на все готовое. Тупо гулять водит. В общем как сделать так чтобы было не похер?
 
Последнее редактирование:

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и как сделать так, чтобы не было похер?
Тебе говорили и не раз. Перемены, мужик, пе-ре-ме-ны! Ей тот гопник сейчас дает эмоции, которые ты ей не давал! Вот и весь ответ.

Ты какие книги прочитал? Какие выводы сделал? Напиши мини отчет, мы подкорректируем и прикинем стратегию возврата.

Ну а хрен ли, все со всех поимела, (Даже сказала мне после нового года такую фразу злую, на эмоциях может. "-пока ты мне все давал, я тебе давала безбожно!" Только по ходу забыла про всю остальную заботу, внимание, крышесносы, красивые ухаживания и бытовые дела и др. мелочи)
Вот только не нужно себя жалеть "пока давал-давала, а потом забыла"

Она тебе нужна? Зачем? Вот вернешь и что дальше? Так и будешь думать, а вдруг забудет всю заботу? Это серьезный вопрос. Реши для себя нужна ли она тебе. Может лучше другую найти, и с новой уже косяков не пороть?

а тут гопник пришёл какой то на все готовое. Тупо гулять водит.
Я подозреваю что не тупо,а вполне себе интересно и эмоционально,и, да, по-новому! Уловил? Новизна отношений их прильщяет. А отсюда ответ на этот твой вопрос:
В общем как сделать так чтобы было не похер?
Изменись, будь новым, интересным, таким, каким она тебя не знала!

З.Ы. жду отчет по книгам и твоим мыслям. ;)
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе говорили и не раз. Перемены, мужик, пе-ре-ме-ны! Ей тот гопник сейчас дает эмоции, которые ты ей не давал!
давал я эмоции первые месяцев 8 , кормил правда в основном светлую сторону, а надо было порой контраста давать, но я не в курсе был. но все рано или поздно приходит в рутину.


Она тебе нужна? Зачем? Вот вернешь и что дальше? Так и будешь думать, а вдруг забудет всю заботу? Это серьезный вопрос. Реши для себя нужна ли она тебе. Может лучше другую найти, и с новой уже косяков не пороть?
Нужна, я уже знаю её, счастлив с ней, был по крайней мере. Но тут скорее надо сделать так, что бы не я возвращал, а она сама захотела вернуться.


З.Ы. жду отчет по книгам и твоим мыслям. ;)
По кирпичам такое мнение, парень развился, встретил девушку не хуже, живёт сам по себе.

Прочитал "приключения майора Звягина (любит не любит) " очень закрученный сюжет о том что нет ничего невозможного (но опять же, все в развитии там и хитрых планах)

Пытался читать Новоселова , но пока не осилил, отложил.

"Будь жёсток" читаю сейчас. пока складывается впечатление, что мужику вообще все похеру, думает только о себе, и не прощает малейших косяков женщинам, заимел детей , обеспечивает их и продолжает жить в своё удовольствие меняя постоянно баб.

Ну и так же весь инет уже просмотрел, разные видео от различных авторов, всевозможные статьи, книжки-методички. Какие то курсы от Данилы Деличева, Михаила Ширина, ( к нему я кстати ходил перед Новым годом, но бля не смог себя полностью контролировать, не все сделал правильно. Спал с ней пока она с тем гуляла время от времени) Романа Винилова. еще одну книгу на одном сайте купил ( не буду рекламировать).

Из всего этого создалось впечатление, что типа не сложилось ну и зуй с ним, люби себя в первую очередь и люди сами к тебе потянуться, а ты выбирай с кем быть.

Я понимаю что я должен стать другим, но это пиздец как сложно на самом деле, ( хотя я уже во многом поменялся. Ною правда вам тут только, но зато не окружающим :) )да и не факт что я новый понравлюсь. Она ведь в меня в другого влюбилась когда то, да и не будет на моей стороне первого впечатления .
 
Последнее редактирование:

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю что я должен стать другим, но это пиздец как сложно на самом деле
Действительно так. Но развитие должно стать твоим стилем жизни. Ты постоянно должен развиваться, учиться чему-то, узнавать и т.д.
Мужчина, если стоит на месте, деградирует. Мужчина всегда, всю жизнь должен развиваться и идти вперед. И делать это нужно только для себя самого. Только так и никак иначе.
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал я тему. Мне кажеться, если ты будешь слушать экспертов на форуме, РЕАЛЬНО меняться, и не плакаться а взять себя за яйца, у тебя есть шансы её вернуть. Но, она же постоянно изменяет. И не только тебе. Я понимаю что ты надеешься что ради тебя она перестанет это делать и будет думать только о тебе. Это было бы разумно если изменяла только тебе. Но ведь она была замужем и там наставила рога, слишком много измен чтобы это было случайностью. Тебе 100% нужно 2 месяца игнора чтобы прийти в себя. Все через это прошли, поверь. Потом мозги сами заработают и сможешь адекватно понимать происходящее и для себя уже принимать решения.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитай еще "Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет" - основополагающая книга для отношений! Много чего поймешь благодаря ей. Новоселова тоже дочитай, сложно пишет и не очень приятно, но много по делу.
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай еще "Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет.
Начал читать.

Хз, у меня уже веры в это светлое чувство не осталось . Как школьник полюбил её. Подумал наконец встретил ту которая меня устроит, как жена не взирая на её прошлое. И что сейчас? Ждать то все время я тоже не могу, время идёт, года летят. Хотя с ней мне правда было волнующе и классно. С ужасом мысли приходят, что это была реальная возможность на счастливые отношения, умей я их правильно строить.

В детстве этому как то не учат, всегда воспринимал, что встретишь человека, которому ты тоже очень нравишься и будешь с ним жить, если не будешь мудаком, воспринимал, как должное.

Ок, допустим я её верну с вашей помощью. Как любовь в эти отношения внести?
 
Последнее редактирование:

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз, у меня уже веры в это светлое чувство не осталось . Как школьник полюбил её. Подумал наконец встретил ту которая меня устроит, как жена не взирая на её прошлое. И что сейчас? Ждать то все время я тоже не могу, время идёт, года летят.
Вот ты кадр!)

Ну если у тебя нет веры в светлое будущее верь в темное прошлое! С Инквизицией, карликами, алхимиками и сомжением ведьм. )))

Серьезно, ты для,себя прими решение:
1. Она тебе нада
2. Она тебе не нада.

Хотя с ней мне правда было волнующе и классно.
С другими тоже бывает волнительно и классно!

В детстве этому как то не учат, всегда воспринимал, что встреча тиши са дранка, которому ты тоже очень нравишься и будешь с ним жить, если мои не будешь судаком, воспринимал, как должное.
Хренассе сообщение. Понял только суть. Да, жаль что этому не учат. Можешь пройти ускоренный курс тут на форуме. Тем более что мотивация есть. )))))

Как любовь в эти отношения внести?
А тут и не советуют возвращать шантажем или под дулом пистолета. Тут советуют как влюбить ее в себя. :)
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как влюбить ее в себя? Отрастить яйца, быть лидером в отношениях, быть интересным и двигаться вперёд по жизни. Эти качества нужно выработать, чтобы девушка смотрела на тебя влюблёнными глазами и не хотела потерять. Но только если она не любительница ходить налево
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но только если она не любительница ходить налево
Та даже если и любительница. Если будет дорожить отношениями на лево не пойдет.

Все дело в низкой значимости прошлых мужчин в ее жизни. Х@ле по@бусь и вернусь, не вернусь-другого найду. А если будет знать что другого такого не найдет, что этого, лучшего мужика в ее жизни, она может проебать, вот тогда-то она и в монашки пострижется,и пояс верности носить станет и молить Бога о вечной любви станет. :)
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Комрады? А кто из Москвы есть? Может кто нибудь не против со мной встретиться , потолковать? А я в свою очередь пиво в баре или кофе в кофейне поставлю ?
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че то я в ярость впадать начинаю. Знакомится с друзьями уже по ходу , увидел по подпискам, да по лайкам. Случайно заглянул . Хочу уже просто на правдивый разговор вывести (хотя опять врать будет). Или этому мудаку все рассказать, что пока он её гулять водил и думал, что встречается, я с ней спал в это время. Ох, не выдержу я наверно ещё две недели .
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Дикинс, косячишь...
Правило не мониторить БД нигде - думаешь просто так придумано?
Возьми себя в руки, никаких "случайно заглянул". И никаких пока действий в сторону БД! Испортишь всё ещё больше...

p.s. Я из Москвы, можно как-нить встретится, поболтать.
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай нас! Сам ты же уже попробовал, сработало?
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушаю. Просто чувствую себя оскорбленным и не значимым. Хочется как минимум поквитаться за свою гордость, как максимум увести. Настрой на максимум конечно. А этот гопарь как я понял, походу шмотками в инете барыжит, типа принты чтоли делает. И все друзья у него тоже такие же. Бородатые фанаты, любители бухнуть и погулять бандой всей.
Неужели надо вот реально вести себя так, быть каким то позуистом чтоли, тупо гулять, быть негодуем, чтобы тобой реально интересовались?
P.s. Если девушку по гостиницам таскают, как это воспринимается ?
 
Последнее редактирование:

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушаю. Просто чувствую себя оскорбленным и не значимым. Хочется как минимум поквитаться за свою гордость, как максимум увести. Настрой на максимум конечно. А этот гопарь как я понял, походу шмотками в инете барыжит, типа принты чтоли делает. И все друзья у него тоже такие же. Бородатые фанаты, любители бухнуть и погулять бандой всей.
Неужели надо вот реально вести себя так, быть каким то позуистом чтоли, тупо гулять, быть негодуем, чтобы тобой реально интересовались?
P.s. Если девушку по гостиницам таскают, как это воспринимается ?
Воспринимается? Ну если она соглашается таскаться,то наверное ей за@бись. А вообще зачем ты об этом думаешь? Второе: надо менять себя,а не смотреть на имбицилов. Кто там чем занимается,тебе должно быть пох! Просто прочитав,что ты написал выше,складывается впечатления,что тебя больше заботят бородатые фанаты и тд. Ты следишь за их жизнью? Не падай так низко,подниматься гораздо тяжелее. У тебя есть свое"Я". Вот его и развивай


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если девушку по гостиницам таскают, как это воспринимается ?
Кем? А вообще ситуации разные бывают. Даже девочка-одуванчик скромняшка поедет в гостиницу с МЧ, если от него у неё крышу сносит.
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, больно все это читать. Но надо признаться, со мной тоже такое было в начале. Правда по гостиницам я её не таскал. Но соглашалась, как на машину, так на неубранную хату друга (когда там был пиз#ец беспорядок, хаос просто) и минет за рулем делала и трусы снимала с себя днём в машине на пассажирском прямо , когда люди ходили прямо около. Да и до меня, ей в принципе похрену где было. Пообщался тут с одним тренером, (щас поеду на встречу) у неё тип такой, что ей самой добиваться надо, грубо говоря её надо на@уй посылать, чтобы был эффект. Да честно говоря она и сама говорила летом ещё "стань для меня недоступным, я все таки хищница по натуре"
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правда по гостиницам я её не таскал. Но соглашалась, как на машину, так на неубранную хату друга (когда там был пиз#ец беспорядок, хаос просто) и минет за рулем делала и трусы снимала с себя днём в машине на пассажирском прямо , когда люди ходили прямо около.
Хе-хе, вспоминаются школьные годы (старшие классы) и универ :) Чего только не было))) Бля, я лет 10 назад правильнее себя вёл с девушками, чем сейчас... Вот так и бывает...
Так что отращиваем яйца и становимся охуенными мужиками!

Пообщался тут с одним тренером, у неё тип такой, что ей самой добиваться надо, грубо говоря её надо на@уй посылать, чтобы был эффект. Да честно говоря она иге сама говорила летом ещё "стань для меня недоступным, я все таки хищница по натуре"
Ну вот видишь, тут тебе правильные советы дают! Придерживайся и жизнь наладится.
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, мне кажется что нихуя тут не сделать. Эмоциональной зависимости у неё нет или мало совсем. Можно изменится интеллектуально, социальный статус поднять, физически. Но человек остаётся внутренне таким какой он есть. Ей по сути развлекаться надо, истеричный тип, секс, драгс, рок-н-ролл. Вот и тусит с такой компанией щас, не думал что она опустится до такого. А я при встрече могу только засосать да возбудить по сути могу. Но духовно её настроить верят ли получится. Да и быть недоступным щас мало что сыграет с этим, её сейчас другая жизнь устраивает. Эмоциональной зависимости нет, разочаровался я в ней. Тут нужно какое то окно для действий. Как же хочется позвонить, но нельзя
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не думай сейчас об этом. Это все философствование. Читай то что тебе написали, гуляй, сопли не лей. И развивайся. Пройдёт МИНИМУМ месяц, тогда напишешь как ощущения. Что ты уже поменял в жизни и научился?
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох блин, как же все могло быть по другому. Увидев в первый раз, улыбнулся бы спросил кто это, сказал бы ясно и ушёл. Тогда бы побегала. А нет, хоть достойно бы ушёл . .. Вот вроде она предала, а виноватым себя, я ощущаю
 
Сверху