Предала. Хочу вернуть. Может я виноват? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Предала. Хочу вернуть. Может я виноват?

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты продолжаешь лить сопли. Ответь на мой вопрос. Соберись
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я то собираюсь с каждым днём. Но когда уже сделано столько ошибок и там все гладко если, мизерный шанс что то вернуть, ещё если и чувств не осталось. тем более она же не дура рисковать новыми отношениями. Уже месяц молчания, и ей хорошо. Че напрягаться ей. А мной щас движет то что я себя растоптал за два месяца унижений. И то как я себя неадекватно повёл :( Пусть и спал с ней в то время, но щас осознаю, что у меня ни дня не было спокойной жизни, каждый день волнение какое то. И вот 14 числа будет год со дня знакомства, а отношения как одним днём пролетели. А меня по сути использовала, чтобы забыть бывшего, может и не хотела, но это так. Были и светлые и тёмные моменты, и сейчас я даже не понимаю, как мне к ней относится.
 
Последнее редактирование:

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, народ. Че мне делать то? Месяц молчания почти уже. Себя в порядок привёл, дела в порядок привёл. Как у неё эмоции вызывать?
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, народ. Че мне делать то? Месяц молчания почти уже. Себя в порядок привёл, дела в порядок привёл. Как у неё эмоции вызывать?
Как то мне не верится что изменился. Но если ты уверен что готов действовать - врепед.

Действуй так, как читал в книгах советуют действовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тоже не вижу особых изменений в мышлении
сколько уже игнор?
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор уже месяц . В начале января последний раз разговаривали. Я понимаю, что я болен ей. То есть я хочу сказать что ошибки то я осознал, но с чего начать , а вернее заинтересовать ... Оч сложно . У неё ведь инертное мышление относительно меня, другие отношения, да и мысль о том что вот щас начну с ним общаться, вляпаюсь в отношения.
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала на днях, поздравила с праздником. Ответил спасибо. Не знаю, что делать дальше ...
 
Сверху