Очередная "самая лучшая" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная "самая лучшая"

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем общение с ней по переписке я так и не начал, слегка занят был эти дни, зато вчера опять встретились, естественно опять в общей компании. Как я думаю, я кажется накосячил, самую малость, обьясню ниже где. Сперва все было хорошо, болтали, шутили иногда, в этот раз она уже много разговаривала со мной, можно сказать больше чем с остальными. До определенного момента.
Я другу рассказывал, что мне когда приедет из Испании привезет, и когда я перечислял ловлю на себе какой-то недовольный и злой взгляд бывшей. Не придал никакого значения, болтаем далье так же, в том же духе, опять этот взгляд.
Я: я же щас тоже начну своим фирменным взглядом смотреть
Она: я на тебе твоим фирменным взглядом посмотрела из-за фенечек.
Я: ну да, я люблю фенечки, особенно самодельные
И поаазываю ей феню которую она мне сплела.
Она слегка в шоке. Она: ты же ее при мне выкинул
Я: да нет, ч подарки не выкидываю, в карман положил
Она: фокусник хренов, ты же выкинул. А вторая где?
Я: ага, выкинул и сам сплел эту, а вторая дома.
И в общем после этого диалога она как-то загрузилась слегка, молчала, хз почему. Ну и я не стал на нее давить, сарашивать что-то. И тут короче произошло можно сказать совсем неожиданное, к нас присоединяется ее парень.
Ну у меня к нему никакого негатива, поздоровались, познакомились, поболтал даже с ним, рассказывали друг другу про татухи, он оказался тоже музыкантом, в общес неплохой парнишка. И вот сидим мы, я, бывшая, ее подруга, ее парень, ее сестра и еще один мой друг. Ну и вче как то разделились внутри компании, бывшая со своим, сестра с моим другом, ну и я с ее подругой. В общем вышли мы гулять уже, гуляем тоже все по двое, в итоге носью мы на улице начали сосаттся с ее подругой, потом за руки всесте ходили, но она начала слегка морозится, когда мы снова пришли все в одну компанию, ну т.к при бывшей. Вот собственно мне почему то кажется, что этим я и накосячил.

Собственно так все пока. Яйца стальные, никакого негатива ни к парню, ни к ней, но я так понял вроде как у них там все серьезно :)

Выходить на связь опять не буду, в субботу мы вместе будем на дне рождения ее сестры, я делаю для нее сюрприз. Ну и думаю даже и останемся все под одной крышей :) вот как то так
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, боюсь если так пойдет дальше, я в итоге подружусь с этим чуваком, ну в смысле парнем ее, а мне этого не надо :) описываю как и что было.
Когда они пришли, она, парень ее и еще одна подруга, я ее не заметил, на самом деле, сама позвала, поздоровались. Я в основном проводил время с одной девочкой, которая потом вешалась наменя до тех пор пока не отключилась. Особо с бывшей 1 на 1 не общались. Так только пара моментов.
Спросила мол, а где твоя девушка( я ничего не говорил про девушку свою ей)
Я: в Испании щас
Она: ого, неплохо ты
Я просто промолчал и улыбнулся.
Дальше общались всей компанией, она частенько употребляла мои шутки и каждый раз когда это делала смотрела на мою реакцию. Но именно возможности 1 на 1 остаться не было. Парень ее чуть позже уехал. Потом еще посидели, она рано легла, т.к утром на работу надо было. Утром тоже слегка поболтали, втроем за чашкой чая, но я в основном слушал, т.к не люблю говорить утром. Ну и разошлись потом кто куда.

Тема такая, я с ней общаюсь как будто мы в этой компании познакомились и мне понравилась девушка у которой парень :)
После того как пришел домой, смотрю от нее пропущенный со вчерашнего дня, вот я думаю этот предлог можно использовать чтобы выйти на связь по переписке, ну чтобы все выглядело естественно. Мол не обратил внимания на дату, думал щас был пропущенный.
А ну да еще что, она как раз недавно опять добавила меня в друзья. Сложно пока что, как будто по краю обрыва ходишь и оступаться нельзя :)

Просто я на самом деле немного не понимаю щас в каком русле продолжать общение, по-дружески или уже можно начинать соблазнять и пытаться включать больше флирта, романтику и т.д. Но мне кажется на самом деле, что это спугнет
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем чтобы хоть какое-то естественное общение началось, придумал тему такую. Телефон же у меня новый, так что прокатило, да и должно было прокатить. У меня же пропущенный звонок был от нее, ну вот пишу я сегодня на этот номер, ну общение конечно не очень было, ничего интересного, но т.к это первый выход на связь, поэтому выложу тут :)

Я: ??
Она: ?
Я: Пропущенный был, эт кто?
Она: *ИМЯ*
Я: аа, ну хорошо, буду знать :)
Она: я из-за сестры звонила
Я: а что с ней???
Она (голосовой заметкой): ничего ничего, все хорошо, я в день рождения звонила, ребятам звонила они не брали, тебе позвонила ты тоже, все хорошо с ней
Я: аа, ну раз так тогда отлично, а то я уже волноваться начал
Она: не, все хорошо
Я: а ну да, точно, не посмотрел на дату, ну, бывает :)
Она: :)

Ну и я не стал ничего уже отвечать, собственно отвечать-то тут нечего :D Как же все сложно, но я не жалуюсь, т.к сам загнал себя в такую ситуацию, так что это так, просто мысли вслух :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять ты за старое? Зачем опять все эти переписки?
Есть возможность созванивайся с ней, только не часто и в процессе общения поймай момент и тяни её на тет а тет встречу!
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять ты за старое? Зачем опять все эти переписки?
Есть возможность созванивайся с ней, только не часто и в процессе общения поймай момент и тяни её на тет а тет встречу!

Созваниваться немного поблематично, т.к я действительн не знаю какой у нее график работы, так что могу попасть в рабочее время.
А переписки это типа чтобы установить доверительные ртношения более менее :)


Надо придумать о чем общаться, чтоб не наигранно и непалевно было. А вот что на счет встречи да, тут как раз я сам понимаю, что мне нужна встреча 1 на 1.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять ты за старое? Зачем опять все эти переписки?
Есть возможность созванивайся с ней, только не часто и в процессе общения поймай момент и тяни её на тет а тет встречу!
Ты прав полностью)

Я вижу @seeed, ты любишь переписки)) на мой взгляд это вообще не эффективная тема. Особенно вот эта последняя.

Я не знаю как ты, но я бы в моменте с парнем просто не выдержал и ОТПИЗДИЛ бы его) я ревнивый очень


Мне кажется у бывшей по остались к тебе чувства, иначе бы ей на эти фенечки было бы на срать.

Я помню я как то слушал аудио вебинар от Романа Винилова и он там советовал, что нужно стать лучше чем ее новый парень, показать что ты лучше во многих аспектах и тогда она сама к тебе вернется.

Она я так понял первой вообще никогда не пишет))) или я ошибся? Не любит что ли первой писать?)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав полностью)

Я вижу @seeed, ты любишь переписки)) на мой взгляд это вообще не эффективная тема. Особенно вот эта последняя.

Я не знаю как ты, но я бы в моменте с парнем просто не выдержал и ОТПИЗДИЛ бы его) я ревнивый очень


Мне кажется у бывшей по остались к тебе чувства, иначе бы ей на эти фенечки было бы на срать.

Я помню я как то слушал аудио вебинар от Романа Винилова и он там советовал, что нужно стать лучше чем ее новый парень, показать что ты лучше во многих аспектах и тогда она сама к тебе вернется.

Она я так понял первой вообще никогда не пишет))) или я ошибся? Не любит что ли первой писать?)

Да не, не сказать, что я прям любитель переписок. Просто я вот что думаю, я с ней уже несколько месяцев не общаюсь, после всего этого как-то звонить и сразу говорить о чем, я даже понятия не имею о чем мне с ней поговорить по телефону. На встрече другое, на встрече можно говорить о чем угодно. А по телефону нет никакого повода даже для звонка, абсолютно никакого.

Да че парня то пиздить? Он бедный даже не знает, что мы встречались (это мне рассказали, я думал знает)

Что на счет чувст ничего не могу сказать, ну да, наверное может какая-то симпатия и есть.

Писать-то писала раньше первая, почти всегда. После моего первого выхода из игнора и встречи, даже потом спустя кучу косяков, когда вроде у нее уже появился даже парень, спустя месяц где-то она опять написала первая, там потом получилось так, что мы слегка разругались, точней она начала выпендриваться я послал ее :D Ну а щас не пишет, да и с чего бы вдруг )))

Вчера она оказывается с моей нынешней девушкой в одной компании даже сидели. Спрашивала у нее мол, а где я, че не пришел и приду ли. Ну и еще увидев ее сразу закричала "Это же Эльнура девушка, нет?" )))

А и еще оказывается у нее сегодня был день рождения, спасибо фейсбуку, а то я не знал, забегая наперед, нет, не поздравлял ее, хотя может и стоило, но я хз, я поздно узнал все равно :D
 
Последнее редактирование:

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, всем привет друзья. В общем давненько я ничего не отписывал и ничего не предпринимал. Был в другой стране, приехал только позавчера. Послезавтра уезжает моя девушка, на ПМЖ, так что я теперь снова свободен и готов добиться своей цели, по возврату бывшей :) Полон сил, покайфовал хорошенько, собрался с мыслями и решил, что надо. Не буду рассказывать как я к этому пришел. И так, ребята, мне нужна ваша помощь. Мне нужны идеи, как выйти на связь лучше всего, с чего начать. Напоминаю, что с бывшей давно не общаюсь, никакой информации о ней у меня нет, у нее обо мне наверное тоже, но это я хз. Помогайте, братцы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@seeed, я поражаюсь, ты больше года на форуме уже, вроде достаточно мощно прокачался, голова полностью холодная и ты до сих пор не знаешь и не можешь придумать как выйти на связь?
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@seeed, я поражаюсь, ты больше года на форуме уже, вроде достаточно мощно прокачался, голова полностью холодная и ты до сих пор не знаешь и не можешь придумать как выйти на связь?
Ну смотри, мне серьезно не нравятся какие-то банальные идеи типа, предложить в дружеском формате встретиться, выпить кофе/чай/пива бла бла, или же делать типа как многим советуют, типа общаться неделю через переписки, а потом тянуть на встречи. У меня есть щас только одна идея, как объявится в ее жизни.
Это просто тупо позвонить ей на днях и как-то даже нагловато заявить что-то вроде такого: "Ооо, мы уже не здороваемся?"
ну а там она ответит, мол че за дела, расскажу историю типа вот только что видел ее, помахал, она ноль реакции.

Просто чтобы все естественно выглядело хочется, а не как-то наигранно и притянуто за уши, вот о чем я. Я как другим советовать, куча идей появляется, а как для себя, тупо ступор какой-то.


И кстати не больше года, я ж где-то в январе пришел сюда :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочешь чтобы более естесственно выглядело, тогда просто позвони и пообшайся, в процессе разговора можешь позвать её куда нибудь.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь чтобы более естесственно выглядело, тогда просто позвони и пообшайся, в процессе разговора можешь позвать её куда нибудь.

Ну да, это походу самый нормальный вариант. Кстати, сегодня кое-что произошло, буквально пару часов назад. Мне кое-что интересно, а точней помощь небольшая в калибровке.

Мне сегодня надо было зайти к подруге(к сестре той самой бывшей), помочь надо было, минут на 10-15, я был со своей, и я предложил ей зайти со мной, ну и подруге сказал, мол я не один зайду. Ну в общем приходим мы туда и угадай кто там? :) Да да, именно бывшая))
Когда я зашел в комнату, она как-то то ли зло, то ли как-то косо на меня смотрела. Поздоровалась даже как-то нехотя. Ну мы так, парой слов перекинулись, спросил че за фильм смотрят. Т.е именно когда она меня видит, как и в предыдущие разы, она какая-то прям огорченная какая-то, потом после того как я начинаю веселиться, шутить, она нормальная становится, воодушевляется, начинает прям эмоционально что-то рассказывать мне. Не понимаю почему.

А и еще, несколько раз делала вид, что не смотрит на меня, хотя краем глаза смотрела именно в мою сторону, ну и в конце опять вспомнила кое-какой вселый момент из отношений. На девушку не негативила вроде, только поздоровалась и только попрощалась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты хочешь от меня услышать?
Я тебе ранее давал совет..
В общем позвонил я ей, сбросила звонок, я только было охуел, как пришло сообщение
Она: не могу говорить, напиши, что хотел?

ну и дальше небольшая переписка, смысла ее выкладывать нет, но если может пригодиться хоть как-то могу :) Общается вроде как-то нехотя, но с другой стороны эт всего-лишь переписка. Хтя даже спорсила как у меня дела, из вежливости может :) На встречу пока думаю рано, сольется, вот прям уверен, еще пару дней пообщаться, потом еще разок позвонить и уже через телефон вытянуть. Норм, же?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох как у тебя все сложно тут..... :(

Вот ты уже по кругу ходишь же?
Тяни её на встречу, если сейчас откажется в следующий раз согласится.
Больше уверенности в себе и смелости и будет тебе счастье :)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@seeed, я поражаюсь, ты больше года на форуме уже, вроде достаточно мощно прокачался, голова полностью холодная и ты до сих пор не знаешь и не можешь придумать как выйти на связь?
иногда все легче чем кажется
надо просто взять и позвонить...


я тоже думал над этой темой) к примеру, когда брал консультацию Романа Винилова....


это же чувства... тут гарантии никто возврата не даст. все в итоге будет только от девушки зависеть... но конверсию можно поднять)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова дружище! ))))) Я уж потерял тебя тут и немного соскучился )
Рассказывай всё!
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй :) ну что рассказать, о бывшей особо ничего не слышал долгое время, пару раз встречались по ее инициативе, но это так, обычные встречи, на которые я честно говоря немного даже неохотно шел. Сам щас вот в отношениях, меня все устраивает, в скором воемени планирую переезд и совместную жизнь со своей. Пока все хорошо, но сам щас по тихоньку начинаю чувствовать, что становлюсь каким то менее спонтанным, больше думаю, какую-то сверхответственность ощущать начинаю. Ну т.е я уже не тот же самый беспечный и беззаботный каким был когда знакомился и соблазнял ее, вот только хз, хорошо это или плохо :))

Ты как? Чем занимаешься? Какие планы?
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Наверное это какие-то национальные особенности возврата: 4 раза лежать с БД, которая всеми силами показывает "возьми меня уже", в одной постели, засыпать, утром уходить домой и оттуда писать на форум, что в следующий раз её нужно "жёстко продавливать на секс"... Может быть обычаи требуют этого, не знаю...
Интересно, как сейчас у тебя успехи с новой ОЖП, автор, отзовись!
 
Сверху