Нуждаюсь в помощи по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нуждаюсь в помощи по возврату бывшей

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, проблема вот в чем. Девушка вернулась, но через месяц снова бросила, аргументируя тем, что... У нас все хуево и нет будущего. А все потому, что ей так сказала... Гадалка! Она верит в подобное и переубедить ее не получается.
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите, пожалуйста. Тему пришлось возродить, потому что я ничерта не понимаю.
Я изменил поведение, нашел работу, изменился. Она вернулась, но буквально через месяц вновь бросила. Аргумент ее я написал выше, плюс к этому: ты же сам понимаешь, что все хуево". Сегодня она сказала, что у нее новый МЧ. У меня просто паника. Мне нужна эта женщина.
Пытался ее игнорировать- она тоже не выходит на связь, вероятнее всего именно из-за нового парня.
Есть ли у меня шанс ее еще вернуть?
Курс куплю обязательно, уже начал откладывать деньги.
(Не бросайте в трудной ситуации, у меня снова начинается депра, и все что я делаю последнее время- бухаю.)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за это время было все: скандалы, истерики, расставания
это ужасно. кому нужны такие отношения? больше ниогда не истери не груби не выясняй отношения, от ссоры уходи в игнор
начал предлагать ей расстаться (хотя, на самом деле я этого не хотел, думал, что таким образом дам ей выбор)... И она согласилась. Когда я начал ее переубеждать, сказала что подумает и ушла к подругам.
это полный бред - послать девушку и тут же умолять ее вернуться. это просто отстой. не делай так. если бросил - то уходишь на месяц в игнор
на меня накатило и я начал умолять ее остаться, говорил, что сделаю все ради нее, сделаю ее счастливой. Что все изменится. Даже разревелся перед ней
запрещено так делать
И тогда я сделал ей предложение..
предложение только в отношениях (на пике их)
до этого я был против свадьбы категорически)
тоже косяк - девушек это отталкивает от парня
Попробую. Только вот я боюсь что мне сорвет башню и при ее малейшем интересе я снова стану тряпкой, которая ей во всем будет потакать.
это уже твои проблемы. держи себя и контролируй или забудь о возврате
Мужики, проблема вот в чем. Девушка вернулась, но через месяц снова бросила,
нельзя было быстро соглашаться на ее возвращение
надо было отказать ей
ей так сказала... Гадалка! Она верит в подобное и переубедить ее не получается.
это чушь не ведись на это и не обсуждай с ней
Тему пришлось возродить, потому что я ничерта не понимаю.
это потому что курс не изучил и мало читал форум
поэтому НИХРЕНА НЕ НАУЧИЛСЯ ДАЖЕ ТЕОРИИ
[DOUBLEPOST=1459160709][/DOUBLEPOST]короче она захотела уйти - ты умолял ее вернуться = ты слабак в ее глазах
она решила вернуться ты сразу же принял ее - нуждающийся в ней и все прощающий = ты слабак в ее глазах
простыми словами - в тебе ценности для нее - НОЛЬ

надо было отказать ей в возвращении и игнорить ее жестко 3 недели
и после этого делать возврат по правилам возврата
а чтобы знать правила возврата надо прочитать 30 тем с успешным возвратом

теперь начинай все сначала

делай все лехины советы заново


вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (но не афишируй бывшей что ты спал с кем то)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, исходя из всего прочитанного. Мне просто интересно, разве девушка действительно вернется? Просто, у меня, почему-то сложилось ощущение, что она да, задумается, но вряд ли бросит его, или начнет прежние отношения... Даже по логике. Разве она теперь просто не останется с ним? (не игнорируйте, пожалуйста)

У нее же щас новый парень, какой смысл ей
[DOUBLEPOST=1459225200][/DOUBLEPOST]Какой смысл ей возвращаться? (не игнорируйте, пожалуйста)
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, у нее же новый парень, в которого она безумно влюблена. Игнор 2 день, а от нее ни слуху ни духу, вероятнее всего, что ей вообще похер это. Она все в нем. Есть ли шанс вывезти эту ситуацию?
Не игнорируйте, ваши ответы мне очень помогут
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел к ней в личный дневник. Это то, что она пишет о своем новом мч. Я смотрю и понимаю, что у нее пиздец какие дикие чувства. Реально ли вообще ее вернуть при таком раскладе? Так мерзко на душе.
 

Вложения

  • uF9d3sIISMU.jpg
    uF9d3sIISMU.jpg
    197,5 KB · Просмотры: 19

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, на молчите. Извелся весь.
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня начала наконец выкладывать фотки с ее новым мч. Сам не смотрел- друзья сказали. Она счастлива с ним дико, говорят, что никто кроме него ей не нужен.
И я вроде игнорирую (звонила всего один раз, не взял- перезванивать и писать не стала), стараюсь развиваться. Вернулся к написанию stand up программы, так как скоро выступление, но как только заканчиваю- ловлю дикие откаты по ней
[DOUBLEPOST=1459424617][/DOUBLEPOST]Забыл добавить. Завтра они вместе идут на свадьбу к ее подруге, и это тоже дико раздражает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее же щас новый парень, какой смысл ей
если есть чувства вернуть легко
у нее же новый парень, в которого она безумно влюблена.
что за бред. ты как определил что она влюблена в него
Игнор 2 день, а от нее ни слуху ни духу
я тебе написал все - еще раз прочти и начинай делать
Зашел к ней в личный дневник. Это то, что она пишет о своем новом мч. Я смотрю и понимаю, что у нее пиздец какие дикие чувства
никуда больше не заходи
все она пишет там - это чушь
Сегодня начала наконец выкладывать фотки с ее новым мч
это специально чтобы ты велся и страдал как слабак
и ты страдаешь
потому что палишь ее странички и дневники. она играет с тобой а ты воспринимаешь все в серьез
ни вместе идут на свадьбу к ее подруге, и это тоже дико раздражает
потому что у тебя нет другой красивой бабы
измени это

если будешь страдать и переживать - ты такой никому не нужен, запомни
[DOUBLEPOST=1459425281][/DOUBLEPOST]
делай все лехины советы заново
делай это
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если есть чувства вернуть легко
Я же не знаю есть у нее чувства или нет :(

что за бред. ты как определил что она влюблена в него
Она сама сказала, да и всякие тексты в дневниках подтверждают

В остальном- советам начал следовать. Завтра обновлю страничку в вк, читаю литературу, продолжаю выдерживать Игнор)
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнил, возможно, нужно было сказать раньше, но из головы вылетело.
Когда узнал, что у девушки новый молодой человек- решил больше не разыгрывать сцен или еще чего, просто поблагодарил ее за все. За отношения, за то, что теперь знаю как себя вести. За то, что она первая, с кем я согласился вместе жить. Сказал, что отпускаю ее. В ответ получил: "Я очень рада"- она прямо светилась от счастья. Было видно, что ей не хотелось, что бы я мешал ей с ее новый парнем. Далее шло обсуждение того, что было не так. Она сказала, что наши отношения полнейшая херня и что себя изжили. Что чувства, которые она испытывала в последнее время уже не были любовью, они были слабее (хоть и были). Я согласился лишь с тем, что отношения себя изжили. Спросил про ее нового мч, как познакомились и все такое: рассказала все очень эмоционально. Что он потрясающий, что он тот- кто ей нужен, что как только его увидела- ее как током ударило. По ее словам- такого никогда не было. Очень сильное чувство влюбленности.
Сейчас они на свадьбе у подруги- я не залезаю к ней на страничку, не читаю днев и не смотрю инстаграмм, но уверен, что она очень рада, что он вместе с ней.

В данный момент читаю Кирпичи 2.0, но все мысли о ней. Не знаю как избавиться. Уже и бегал и отжимался. Дикий страх того, что она ко мне уже ничего не испытывает, и вернуть ее не удастсяю
[DOUBLEPOST=1459527317][/DOUBLEPOST]Раньше она писала хоть иногда -сейчас не пишет совсем. И это стойкое чувство того, что она ничего ко мне уже не испытывает пугает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@ainkard, какие у тебя вопросы?
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие у тебя вопросы
Почти неделя игнора. От девушки нет никаких реакций, она вся в своем новом мч. Не пишет, ни звонит, разве что один раз, когда я не взял. Так вот, сколько нужно держать Игнор? Не укрепятся ли еще сильнее отношения с ее новым мч за это время?

И исходя из всего того, что я написал- как узнать есть у нее чувства или нет? Ведь сейчас она только и думает о своем новом парне. Очень сильно влюблена (по ее словам, опять таки, ну и на основании того, что я тогда прочитал, хотя Геннадий и сказал, что это полнейшая чушь))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти неделя игнора.
очень мало.
От девушки нет никаких реакций, она вся в своем новом мч. Не пишет, ни звонит
это нормальное явление ты ведь всего то неделю в игноре.
Так вот, сколько нужно держать Игнор
пока голову не остудишь, у каждого сроки разные, обычно парень понимает сам что он готов, да и мы это сразу увидим.
Не укрепятся ли еще сильнее отношения с ее новым мч за это время?
тебя это не должно волновать, она уже не твоя смирись с этим, чтобы у них сейчас там не было ты никак не сможешь повлиять. А если будешь сувать свой нос туда сделаешь себе же хуже.
И исходя из всего того, что я написал- как узнать есть у нее чувства или нет?
погодай на кофейной гуще. А если серьезно, то ты бред какой то пишешь. Как ты вообще сам все это представляешь? Ты думаешь мы сможем залезть к ней в голову и прочитать ее мысли?
хотя Геннадий и сказал, что это полнейшая чушь))
поддерживаю Гену! И больше не задавай глупых вопросов, ты же вроде парень взрослый, зарплату уже получаешь. Вот и веди себя подобающе.

Читай книги про отношения: "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин"
Долго что то Кирпичи читаешь, ее за 1,2 дня можно спокойно осилить.
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка написала: "осталась ли надобность переносить день оплаты с 6 на 15?". Слишком не привычный для нее стиль написания. Отстраненный какой-то. Тем не менее, стоит прочитать и ответить: "да". Или же подождать некоторое время, сославшись на занятость? (ответить нужно обязательно, это срок платы за аренду)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал, что отпускаю ее. В ответ получил: "Я очень рада"- она прямо светилась от счастья.
она радуется что ты наконец отрастил яйца
Дикий страх того, что она ко мне уже ничего не испытывает, и вернуть ее не удастсяю
аньше она писала хоть иногда -сейчас не пишет совсем. И это стойкое чувство того, что она ничего ко мне уже не испытывает пугает.
харошь нытья!!!!!!!!!!!
Почти неделя игнора.
ИГНОР МЕСЯЦ
Не укрепятся ли еще сильнее отношения с ее новым мч за это время?
укрепятся
но она так же легко кинет его как и тебя, когда ты станешь мужиком
Девушка написала: "осталась ли надобность переносить день оплаты с 6 на 15?". Слишком не привычный для нее стиль написания. Отстраненный какой-то. Тем не менее, стоит прочитать и ответить: "да". Или же подождать некоторое время, сославшись на занятость? (ответить нужно обязательно, это срок платы за аренду)
бля ИГНОР
потом разберетесь
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля ИГНОР
потом разберетесь
Ее сообщения. Если я не отвечу, то она по итогу скажет: "ну ок" и забьет. (прекрасно знаю ее характер)
Может все таки ответить? Она ведь и правда на счет кв. Спрашивает только
[DOUBLEPOST=1459627152][/DOUBLEPOST]Просто сейчас она воспринимает игнор как ребячество. Мол, обиделся, не отвечает, дуется.
Да и есть страх, что она просто с кв. съедет- тогда я за нее точно не смогу в соло платить.
[DOUBLEPOST=1459629014][/DOUBLEPOST]Твою мать. Знал же, что не надо заходить в ее дневник. Но что-то дернуло. Настолько слабовольный. Аж самому противно.
Там написано, что "надеюсь это навсегда", "благодаря тебе я впервые полюбила жизнь", "подруга, с которой мы давно не виделись сказала, что мы выглядим так, будто уже давно вместе, а ведь мы всего неделю.. Это хороший знак", "я так тебя люблю, спасибо, что ты есть".

Я вообще теперь не знаю что делать. Сам виноват.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-04-02-23-43-14.png
    Screenshot_2016-04-02-23-43-14.png
    114,2 KB · Просмотры: 22

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще по поводу дневника. Она всегда туда записывает только то, что чувствует. Не для кого-то. Для себя. Она уверена, что никто о нем не знает, поэтому пишет только правду
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставил телефон дома, когда звонила бывшая- трубку взяла сестра. Бывшая спросила по поводу платы за кв. Сестра ответила, что не знает.
Сейчас, когда я пришел- она написала сестре в вк, спросила, приеду ли я домой сегодня, вероятнее всего для того, что бы узнать можно ли привести домой нового мч или нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты можешь у кого нибудь из друзей перекантоваться денька 4? Сестре скажи что поехал к друзьям на день на два. Можешь даже трубку потом выключить и включишь когда вернешься домой.
Я к чему это говорю? Игнор нужно провести так, чтобы это не казалось наигранно и со стороны не выглядело что ты обижаешься или еще что. Пусть все выглядет так, как будто ты реально занят чем то и постоянно где то пропадаешь. Понимаешь о чем я?
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты можешь у кого нибудь из друзей перекантоваться денька 4? Сестре скажи что поехал к друзьям на день на два. Можешь даже трубку потом выключить и включишь когда вернешься домой.
Я к чему это говорю? Игнор нужно провести так, чтобы это не казалось наигранно и со стороны не выглядело что ты обижаешься или еще что. Пусть все выглядет так, как будто ты реально занят чем то и постоянно где то пропадаешь. Понимаешь о чем я?
Суть уловил, завтра поднапрягусь по этому вопросу. Но один- два дня обеспечить смогу точно
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Sos!!!
Собственно, поэтому я и боялся игнорировать. Как теперь выпутаться? Съехать не могу, а если съедет она- не вывезу просто
[DOUBLEPOST=1459801584][/DOUBLEPOST]Позвонил, сказал что платить 15. Она начала предъявить, что я игнорирую ее сообщения, что она писала, когда я в сети, и что я как обиженный маленький ребенок. Сказал что не игнорирую и закончил разговор сам. Тут же пришло сообщение
 

Вложения

  • Screenshot_2016-04-05-00-05-12.png
    Screenshot_2016-04-05-00-05-12.png
    349,8 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_2016-04-05-00-25-58.png
    Screenshot_2016-04-05-00-25-58.png
    218,1 KB · Просмотры: 17

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Съехать не могу, а если съедет она- не вывезу просто
чё у у вас там за схема с хатой?
[DOUBLEPOST=1459823432][/DOUBLEPOST]
Собственно, поэтому я и боялся игнорировать. Как теперь выпутаться?
выпутаться после чего?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чё у у вас там за схема с хатой?
да схема простая. автору сказано держать игнор, не ссать и не ныть
но он не может (
Просто сейчас она воспринимает игнор как ребячество
по сути все чем мы тут занимаемся тоже ребячество
форум какой то.. пикаперы какие то сидят
тебе дали советы - если ты сомневаешься, делай все сам

Да и есть страх, что она просто с кв. съедет- тогда я за нее точно не смогу в соло платить

а как ты вообще собираешься жить с бабой которая ушла от тебя???

а если собираешься там жить - зачем ушел ?

а ты сможешь жить с ней вместе как друзья? будете вместе платить за хату. будешь смотреть как к ней приходят парни в гости. то еще удовольствие!
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял, осознал. Буду соблюдать советы дальше. Без всякого нытья
 
Сверху