Знакомство и развод по инету - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство и развод по инету

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Помогите пожалуйста,как заинтересовать девушку через инет...я начинаю фразу с комплимента,потом говорю давай знакомиться...она отвечае давай :)...а как дальше продолжать разговор не очень знаю :) банальные вопросы чем занимаешься?какое хобби не хочется задавать:057:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
эти вопросы банальные и не нужно задавать.

Почему стоит познакомиться с девушкой в Интернете?
Есть несколько причин. Вот они:
- Не все могут вот так просто взять и подойти к понравившейся девушке на улице (причины страхов и пути их преодоления будут рассмотрены далее).
- Если даже вы подошли к девушке на улице (в магазине, автобусе, метро и т. д.), то часто бывает так называемый облом (не так подошли, не то сказали, не в том состоянии находились).
- Вы легко знакомитесь с девушками где бы то ни было, но у вас просто нет времени на то, чтобы взять и специально уделить этому вопросу несколько часов в неделю.

Знакомства в Интернете лишены перечисленных недостатков, и к тому же обладают некоторыми достоинствами:
- Существенная экономия времени на процесс знакомства (10 – 15 знакомств в час при наличии некоторых знаний и опыта)
- Большой выбор объектов для знакомства - на любой вкус и цвет :)
- Полная анонимность. Что из этого следует: при адекватном поведении с вашей стороны девушка охотно познакомится и встретится с вами. Если даже у вас ничего не получится, то об этом никто не узнает!
- Эффективные методики нашего тренинга!

Интернет как инструмент знакомства с девушками – штука отличная! Самое лучшее место знакомств в Интернете – это сайты знакомств. На них есть система поиска по устраивающим тебя параметрам – город-вес-рост-возраст-фото и т.д. Наш тренинг по соблазнению онлайн даёт эти эффективные методики! ;)
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
я просто заболел =((...сижу делать нечего хотел познакомиться...а что говорить точно не очень знаю..Подскажи Пожалуйста парочку вариантов развития...кстати заметил,что после месяца развития в пикапе,мышление началось меняться в более творческую сторону :):035:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Rocky, все пикаперы очень творческие и разносторонние люди! это большой +!:king:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
согласен!Пикап это вообще тема,придаёт такое развитие :)...если в пикапе становишься успешен также и в жизни сопутсвует успех :)..Kovarny,подскажи пожалуйста как бы ты начал общаться по инету с девушкой? что бы ты ей написал? я щас читаю книгу Лесли-Новая жизнь без трусов,классная книга :):025:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Rocky, а ты читал первую книгу лесли? если ты только начинаешь заниматься пикапом лучше начать с неё!

по поводу диалогов с девушками. позже выложу набор своих открывашек! от тебя требуется активность на форуме ибо когда ты наберёшь ещё пару десятков полезных сообщений - откроется новый раздел - База Знаний! А там масса интересного, а самое главное - нужного! :bomba:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
неа не читал..но обязательно прочитаю :)...примерно через сколько сообщений база знаний откроется?...щас с девушкой по телефону общался,её так поговорить хочется я офигел :)...я уже не знал о чём общаться :)...всякие истории из жизни вспоминал :):079:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Rocky, рассказывай выгодные для тебя истории. самопиар грамотный. будь лучшим! если говорить ен очем прекращай - хорошего по маленьку.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
а как узнать выгодная история или нет? т.е я хотел рассказать про эротический сон(типо придумать) :)....что такое самопиар?:):jed:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рассказать про эротический сон

нахуй, расскажешь криво - подумает что у тебя недоеб. а это есть демонстрация ее значимости и для соблазнения хуево :050:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
а что тогда рассказать?...а вот кинестетить нужно с самого начала? или когда уже вошёл в доверие?:sleep:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Rocky, теперь ты прозревший. иди в базу знаний. там множество материалов по этой теме и другим полезным! :bomba:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
УРА :))))....пойду изучать :):king:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Альтарнативный способ получить статус "прозревший" - достать "новичковыми вопросами" Коварного :036:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Альтарнативный способ получить статус "прозревший" - достать "новичковыми вопросами" Коварного

))))

я приветствую такую активность и готов просветлять новичков! :053:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Спасибо :dovolen:
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Мне бы база знаений тож не помешала))
 
Сверху