(Л) Расстались с девушкой, у неё нет чувств, влечения ко мне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Расстались с девушкой, у неё нет чувств, влечения ко мне

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Леха330, не пойму её поведения, вроде диалог у нас начинается, всё хорошо, то она ласкательные ко мне употребляет, то пропадает... Например в разгар общения просто перестает отвечать и всё...
Потом приходят от неё смс, типа "как ей х*ево то что соседка вернулась и теперь тишины дома нет...", жалуется мне, я на это всё особо ни как не реагирую... но внтури не по себе, вроде эмоций нет, но чот не так, такое странное состояние, это началось после того как она мне писала слова типа дорогуша, темочка и тд...
Ощущение, как будто в какую то игру играет со мной.
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пойму её поведения, вроде диалог у нас начинается, всё хорошо, то она ласкательные ко мне употребляет, то пропадает... Например в разгар общения просто перестает отвечать и всё...
да ты тоже не сразу ей отвечай, пусть ждет тебя и твоего ответа.
Потом приходят от неё смс, типа "как ей х*ево то что соседка вернулась и теперь тишины дома нет...", жалуется мне, я на это всё особо ни как не реагирую... но внтури не по себе, вроде эмоций нет, но чот не так, такое странное состояние, это началось после того как она мне писала слова типа дорогуша, темочка и тд...
пропускай это мимо ушей.
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@sanyookk, да это понятно, так и делаю =) просто для неё это странно)))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы она не обрывала разговор,ЭТО ДЕЛАТЬ ДОЛЖЕН ТЫ!
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Леха330, пишет очень редко... пару слов и всё.

Пару дней назад был диалог, что то там разговорились.. я у ней спросил
Я- Планы на выходные?
Молчание, на этот вопрос не ответила, продолжили переписку на другую тему...
Через некоторое время
Она - Ты просто так про выходные у меня спрашивал?
Я - Интересно стало?
Она - Да
Я - мало ли, а что?)
Она - Сообщить как буду присмерти?)
Я - неее, это перебор, а то придется к тебе ехать
Она - Это естественно, ясненько...
Далее про всякий бред переписа...

Всё хочется мне её позвать куданить, стоит ли? или еще ждать?

Прочитал Будь жесток, понравилось, много полезного...
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё хочется мне её позвать куданить, стоит ли? или еще ждать?
Конечно нет!!
по переписке я понимаю ты еще ничего не сделал,чтобы она начала тебя ценить

Ты вообще что то делаешь полезное для возращения? я не могу понять!!!

Игнора нет!
Изменений я так понял тоже!
Что ты прочитал книгу. И?!!! что ты понял то?!!!
Тему ты завел когда?Когда тебе все расписали что надо делать и с чего начинать.Скажи мне что ты сделал за этой время?!!!
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Леха330
Полный игнор был первые полторы недели, потом начали немного переписываться, стараюсь отвечать ей редко, с запозданием, что должно измениться в переписке, что бы она начала меня ценить ?
Спортом занялся, гардероб обновил, парфюм...
Подумал какие плюсы что мы не вместе, никаких...
С девками знакомился, и в реале и в СС, толку нет, встретился с парой, меня тошнит в их присутствии, отторжение и раздражение полное... хоть вешайся, вроде эмоций нет, но в голове до сих пор она и её лицо.
Книги... для себя изменил отношение к бабам, решаю только я, куда, с кем, когда, зачем, почему, уверенность и тд...
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я- Планы на выходные?
Молчание, на этот вопрос не ответила, продолжили переписку на другую тему...
Через некоторое время
И что это?!!!!!!
Нахрена спрашивать планы на выходные?!!
Нахрена вообще общаться,когда ты так же на ее поводке..
Зачем ты начал с ней переписку,когда прошло всегдо 1.5 недели?!!!!

Что делать?!
Вести себя уверенно,и обрывать шаблоны общения с ней..Не вести себя как тряпка,и забить свой график дневной так,чтобы времени отвечать не было ей!!!
Отвечать через день и сухо.Ничего не спрашивать,пусть сама все спрашивает и интересуется...Отвращение к другим,потому что ты сам ковыряешь эту рану и усиливаешь свой поводок..Хочешь так же приносить ей тапочки??? Валяй!!

Если нет! то возьми уже свои яйца в кулак и прекрати быть тряпкой.Начни новую жизнь..и когда твоя жизнь будет не только из воспоминаний о БД,тогда то она и прибежит как миленькая,и будет умолять вернуться к ней!

А такой ты ей не нужен!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
толку нет, встретился с парой, меня тошнит в их присутствии, отторжение и раздражение полное... хоть вешайся, вроде эмоций нет, но в голове до сих пор она и её лицо.

Я в эту тему не лезу. Просто читаю. Тебе Леха все круто подсказывает.

Но тем не менее не удержусь и скажу.

Тут фишка не в том что ты должен кайфовать от новых девок, а в том что тебе это даст по больше уверенности. Вот прикинь ты гуляешь с бывшей, уже 2 встреча, все налаженно(общение минимум) А она тебе такую проверку кидает " Я сплю с мужиками, и никогда не буду с тобой больше спать" Как ты отреагируешь????? Если бы мне такое сказали я бы офигел, так вот надо не как не отреагировать, а похер будет, только уверенному в себе мужику, который знает что заберет что ему пренадлежало когда то! А твоя уверенность вырастит когда ты в игноре, прокачиваешься, а не вспоминаешь ее прекрасное лицо. Да трудно, тяжко, пздц, я не спорю. Но тебе по мимо того что надо дать ей понять, что тебе она уже не интересна( а ты даешь понять что она интересно) Тебе еще и при встречи приется ей это ПОКАЗАТЬ! Девушки не дуры, они просто так тебе не поверят что ты там охладел.
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, безусловно, всё правильно говорите. Ага трудно, агония полная, причем вроде ток отходить начал, когда записался на тренировки, прям прекрасно стало первую неделю, а вот как гриппом слёг, всю неделю дома, делать нех, тут и началось всё заново, все мысли он ней забили голову мгновенно.

Хм, вспомнил щас ситуацию, смотря на себя со стороны... Друг есть, он уже пол года после расставания забыть бывшую не может, всё время о ней думает, похудел аж на 20 кг и отношения новые не помогли ... прям депрессия какая то ))))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, безусловно, всё правильно говорите. Ага трудно, агония полная, причем вроде ток отходить начал, когда записался на тренировки, прям прекрасно стало первую неделю, а вот как гриппом слёг, всю неделю дома, делать нех, тут и началось всё заново, все мысли он ней забили голову мгновенно.

Хм, вспомнил щас ситуацию, смотря на себя со стороны... Друг есть, он уже пол года после расставания забыть бывшую не может, всё время о ней думает, похудел аж на 20 кг и отношения новые не помогли ... прям депрессия какая то ))))

Давай держись Друг! И от плана не отходи.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Борис1992, безусловно, всё правильно говорите. Ага трудно, агония полная, причем вроде ток отходить начал, когда записался на тренировки, прям прекрасно стало первую неделю, а вот как гриппом слёг, всю неделю дома, делать нех, тут и началось всё заново, все мысли он ней забили голову мгновенно.

Хм, вспомнил щас ситуацию, смотря на себя со стороны... Друг есть, он уже пол года после расставания забыть бывшую не может, всё время о ней думает, похудел аж на 20 кг и отношения новые не помогли ... прям депрессия какая то ))))
не надо ковырять болячки просто! надо вести себя как мужик,а не сидеть и плакать о БД...

Дома лежал ?
ну читал бы книги умные ,чем больше тем лучше..Общался с телками в СС
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай Леху, он в свое время мне тоже пистон вставил:D

Так что помогает)
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Леха330

Звонила...
Подождал немного, потом взял
Она- привет, дома?
Я- дома
Она- сегодня после восьми свободен? Давай встретимся, хотябы минут на 20...?
Я- нет, буду занят...
Она- понятно, ладно
Я - Пока...

Чуть позже получил смс -"блин у меня учёт, 100% не смогла бы приехать..."
[DOUBLEPOST=1455722069][/DOUBLEPOST]Ещё одна пришла "извини за такой звонок, не стоило, больше не буду, но кто знает..."
[DOUBLEPOST=1455722311][/DOUBLEPOST]В вконтаке комментарии оставляла, после звонка удалила)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Леха330

Звонила...
Подождал немного, потом взял
Она- привет, дома?
Я- дома
Она- сегодня после восьми свободен? Давай встретимся, хотябы минут на 20...?
Я- нет, буду занят...
Она- понятно, ладно
Я - Пока...

Чуть позже получил смс -"блин у меня учёт, 100% не смогла бы приехать..."
[DOUBLEPOST=1455722069][/DOUBLEPOST]Ещё одна пришла "извини за такой звонок, не стоило, больше не буду, но кто знает..."
[DOUBLEPOST=1455722311][/DOUBLEPOST]В вконтаке комментарии оставляла, после звонка удалила)
хаха)
Сам то вот что думаешь на счет этого?
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Леха330, всё, нехватка добра пошла, колеблется =)
Встречу предложила, а потом смс как отмазки, что такого больше не повториться))) особенно нравится фраза в конце "но кто знает..."
в СС фотки выкладываю, как у меня все хорошо... + девчонок еще добавил, в выходные иду на свидание...
Вконтаке на 14 февраля подарки получил от новых подруг, отправителя вижу только я, так она сразу писать начала, тип "кто тебе шлёт, подруга или кто ?" :)

Думаю еще звонки от неё будут )
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Леха330, всё, нехватка добра пошла, колеблется =)
Встречу предложила, а потом смс как отмазки, что такого больше не повториться))) особенно нравится фраза в конце "но кто знает..."
в СС фотки выкладываю, как у меня все хорошо... + девчонок еще добавил, в выходные иду на свидание...
Вконтаке на 14 февраля подарки получил от новых подруг, отправителя вижу только я, так она сразу писать начала, тип "кто тебе шлёт, подруга или кто ?" :)

Думаю еще звонки от неё будут )
Я рад что ты сам все это понимаешь.
И добавить могу только одно,продолжай в том же духе,ты на правильном пути,в доказательство тебе такое поведение от нее!;)
[DOUBLEPOST=1455783319][/DOUBLEPOST]
Думаю еще звонки от неё будут )
Можешь сразу пиарить себя,типа я занят сейчас,катаюсь на лыжах,на коньках,гуляю там то там,отдыхаю там то и там.
 

Artyom88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, косяк вчера был, круто проводил время вечером в компании и на телефоне заместо друга, промахнулся и набрал её, думал успел скинуть, оказалось вызов прошёл ))))
Она через пару минут перезвонила, приятным голосом спрашивает - Привет, ты что звонил?, я говорю ошибся, случайно набрал, она - Понятно, ладно, пока...
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, косяк вчера был, круто проводил время вечером в компании и на телефоне заместо друга, промахнулся и набрал её, думал успел скинуть, оказалось вызов прошёл ))))
Она через пару минут перезвонила, приятным голосом спрашивает - Привет, ты что звонил?, я говорю ошибся, случайно набрал, она - Понятно, ладно, пока...
Ну ну ,друга...Ага! Конечно же...
Не делай так больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удали ее номер, наизусть выучи, точно такого больше произойдет)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху