(А) Еще одна сложная тема, с кучей косяков. Очень нужна помощь(много букв) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Еще одна сложная тема, с кучей косяков. Очень нужна помощь(много букв)

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В переписке показал ещё значимость. Надо было сухо ответить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свидание с бывшей или с какой то другой девушкой?
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свидание с бывшей или с какой то другой девушкой?
с другой
Я сейчас хочу практиковать некоторые моменты. Непонятные спрашивать, что бы уже немного наловчится к моменту встречи с бд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас хочу практиковать некоторые моменты.
во во правильно, тренеруйся на них. ;)
Непонятные спрашивать
что непонятные?
что бы уже немного наловчится к моменту встречи с бд
ближе дальше бери за основу. :) после уже соблазнение. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фуууууух. Друг, осилил за 4 раза. Но прочитал;)

Что тебя конкретно интересует? кстати красавчик, норм действуешь)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По переписке, лучше говорить что-то вроде оки, без проблем :) . И делать резкое дальше). Хотя и твой подход имеет право на жизнь. Но в случае с бывшей, такая тема на первых этапах будет мало подходящей!
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
новые новости!Вчера вот такую часть диалога переслал лучший друг, в котором я уверен на 146 %, мы с ним говно, огонь и медные трубы прошли. Он сказал что она (БД) долго и целенаправленна подходила к вопросу и суть всего разговора свелась к этому. Так же хочу отметить, что они общались только по учебе всегда. Мне кажется что меня немного пингуют или как минимум задумалась обо мне. Я естественно попросил что бы он сказал более эмоционально и как по факту есть - что веселый постоянно, что то интересное и классное делает, счастливый но он уже ответил в своей манере.
Вот и еще один вопрос. Вчера с классной девочкой в метро познакомился и взял телефон. Счастья были полные штаны что я с ней познакомился, впервые такое вижу и видно было что сама хотела и номер дать и пообщаться.
Сегодня попробовал позвонить длинные гудки и все. Сделал один звонок. Я понимаю что может быть загружена, много дел и тд. Но! Завтра звонить?
И последний вопрос, как выходить из игнора с бывшей? Я рассчитывал что она поздравит а хуй =)
Так же зарегистрировался на форум классный куда она поедет, по причине что мне самому он очень понравился в Москву, но он будет в марте где-то.
[DOUBLEPOST=1456341223][/DOUBLEPOST]Антонию, спасибо большое что заглядываешь в тему! Дальше вот так развернулись события(скриншоты). Следующее сообщение я планирую написать через пару дней с сутью - "Я понимаю и тоже очень занят. У меня свободно тогда то, тогда то, тогда то. Сверься и напиши когда у тебя будет свободно"
[DOUBLEPOST=1456341281][/DOUBLEPOST]
Фуууууух. Друг, осилил за 4 раза. Но прочитал;)

Что тебя конкретно интересует? кстати красавчик, норм действуешь)
Интересно как выйти из игнора с бывшей ну и то, что выше написал =)
 

Вложения

  • a8sutfcDTHk.jpg
    a8sutfcDTHk.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 10
  • 2.jpg
    2.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 10
  • 1.jpg
    1.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 10

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра звонить?
можешь позвонить, если не берет трубку тогда все понятно.. )
И последний вопрос, как выходить из игнора с бывшей?
лучше всего устроить случайную встречу.
если же нет такой возможности, то можно позвонить ей типа тебе совет от нее какой то нужен, может что то важное спросить.
Так же зарегистрировался на форум классный куда она поедет, по причине что мне самому он очень понравился в Москву, но он будет в марте где-то
вот это вот самый лучший вариант как раз для случ.встречи. ;) Если она точно едет и ты. Тогда дотяни лучше всего до этого момента. :)

По поводу переписке где синие окна: ты там сильно навязываешься это раз. Во вторых право выбора оставляешь за ней, всё отдаешь в ее руки. В третьих: сильно вкладываешься в сообщение, много всего лишнего пишешь. Нужно писать кратко, с юмором, уверенней и можно немного нагло.

Я бы так написал: "Ого. ))) У тебя планов больше чем у Юлия Цезаря! :D:D я тебя украду всего то на час, твои планы это никак не разрушит. ;) В пятницу я тебя наберу обсудим всё."
[DOUBLEPOST=1456381716][/DOUBLEPOST]Звонишь в пятницу, если не берет или отказывает тогда забиваешь на неё, с нею все понятно . И ищешь следующую жертву. :D:D:D (а она скорее всего через какое то время сама выйдет с тобой на связь)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня попробовал позвонить длинные гудки и все. Сделал один звонок. Я понимаю что может быть загружена, много дел и тд. Но! Завтра звонить?
И последний вопрос, как выходить из игнора с бывшей? Я рассчитывал что она поздравит а хуй =)
Все мы занятые. Как правило звонишь, не подходит ждешь часа 4-сутки максимум звонишь, второй раз не подходит, забиваешь. Если нужно перезвонит)
Так же зарегистрировался на форум классный куда она поедет, по причине что мне самому он очень понравился в Москву, но он будет в марте где-то.
Ну и жди, март близко. Случайная встреча, если до форума не получится, то на форуме) Типо - о ты тоже поехала, надаже..
[DOUBLEPOST=1456387412][/DOUBLEPOST]Разговор с Дианой вообще бред какой то) Можно конечно из себя строить альфа самца, типо йо киска, хочешь поскакать на моем коне и тп но скорее всего на деле ты контрастным говном будешь -) ( не конкретно ты, а человек, так себя ведущий ) и далеко не всем девушкам по дуще эти темы, типо йо киска, приезжай ко мне, мы классно проведем время)
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что скажете на счет того, что БД спрашивала как дела у меня, через друзей?))
С Дианой косяк, по совету Александра сделал мне написали "не хочу". А вторая морозится, печаль ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что скажете на счет того, что БД спрашивала как дела у меня, через друзей?))
ну интересуется, ты все таки не левый для нее человек. Как никак были отношения, да и чувства у неё стопудова еще остались.
С Дианой косяк, по совету Александра сделал мне написали "не хочу"
ну и забей на неё. По сути было видно что не получится с ней. (первоначально не так шел). Ищи новую жертву для тренеровок. ;) :D:D:D
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что скажете на счет того, что БД спрашивала как дела у меня, через друзей?))
А что на это сказать? Ну и? А я сегодня ногти с утра постриг. Что на это скажешь? А вчера чихнул вечером.
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом неплохие выходные вышли =) Сходил в клуб, снимаемым универом, по пути туда хорошенько подрался ))) Раньше тупо встал бы и тупил или мямлить начал, а в этот раз не задумываясь пошел выручать друзей )) Там успел обниматься, целоваться и взять номера у четырех хорошеньких девушек и с одной из них поехал утром в общагу, к ней ))
На следующий день ходил на хоккей плейофф и на шикарную вписку. Потом встречи с друзьями. Работа, диплом и самообучение))
ну интересуется, ты все таки не левый для нее человек. Как никак были отношения, да и чувства у неё стопудова еще остались.

ну и забей на неё. По сути было видно что не получится с ней. (первоначально не так шел). Ищи новую жертву для тренеровок. ;) :D:D:D
На счет чувств фиг знает. Их необходимо по новой вызывать и нормальные, а не как раньше. А "жертву" для тренировок уже нашлась ))) И в целом об этом не парюсь)) Я заметил, что сейчас, у меня любые отношения будут строится по типу - Классно, приятно и интересно проводим вместе время. В остальное время я занят своими делами. Будто разделяю части своей жизни и не даю пустить одну в другую и слиться.

А что на это сказать? Ну и? А я сегодня ногти с утра постриг. Что на это скажешь? А вчера чихнул вечером.
Скажу -Будь здоров!)) И то, что не грызешь а стрижешь ногти очень круто )) А если серьезно я понял что может это намек. Но таких намеков себе напридумать можно вагон и маленькую тележку, ничего такого она еще не сделала, так что думать даже стоит.

На счет конференции облом, сказали мест для иногородних в Москве уже нет
[DOUBLEPOST=1456919624][/DOUBLEPOST]UPD.
Прислали вот такой диалог. Суть в том, что она знает что мы всегда с моим другом вместе туда ходим. Это у нас уже традицией стало, которой уже четвертый год.
Что ему лучше ответить?)
Есть три варианта:
1) Сказать пошли. А по факту там уже все вместе встретимся. Он якобы забыл сказать мне о ней и ей обо мне.
2)Сказать пошли, если тебя не будет смущать, что там будет Свят. ( или что нибудь другое в том же стиле. " Тебе не будет плохо или неприятно что он там будет тоже?")
3)Пошли, там Свят тоже будет.

[DOUBLEPOST=1456919775][/DOUBLEPOST]Мне кажется то ли меня провоцируют, толи конкретно забили. Что в целом равносильно и не особо важно))
 

Вложения

  • XW66PfjWXGE.jpg
    XW66PfjWXGE.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 8

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она у друга спросила с кем идёшь ещё (сразу же) мне не отправилось просто и она поставила мне Лайк)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Сказать пошли. А по факту там уже все вместе встретимся. Он якобы забыл сказать мне о ней и ей обо мне.
это вариант будет безпроигрышным. Другие варианты рискованные, может чего то испугаться, или еще что и не пойдет. А так случайная встреча получится, как мы и хотели. ;)
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно небольшой брифинг перед совершенно "случайной встречей"?) в целом я все понимаю но, как говорится, повторение мать учения )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно небольшой брифинг перед совершенно "случайной встречей"?)
Всё описывать очень долго и много чего можно не учесть. Ты лучше задавай конкретные вопросы что тебя интересует?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у тебя дела тут? В последний раз помню ты мне писал когда у тебя была встреча со своей. ;)
 

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у тебя дела тут? В последний раз помню ты мне писал когда у тебя была встреча со своей. ;)
Ууууфф, крайне извиняюсь за столь долгий "затуп". Был полнейший трэш угар и содомия)) С дипломом, выселением, ночевкой на работе, поступлением, головняками, чуть ли не судом с универом. В общем, мне было не скучно. Если интересно и нужно (а вдруг!) могу рассказать ретроспективу возврата к унынию и забвению, как напутствие юнным падаванам (а стоит ли ?!))) Да и чего греха таить, хочется узнать как там у тебя разрулилось и что было с того времени)
А на счет того что было ... Думаю ты понимаешь. Вкратце - я пришел чуть раньше, в старбакс, и сел заниматься бумагами по работе, взял кофе. Немного позже подошла она. Начался классический, светский диалог, но глаза так горели когда на меня смотрела! Ммм, будто я не я а какая то ее любимая ТВ-звезда. При этом обмолвилась, что что-то важное хочет мне сказать ( а виду заметно что никак решится не может). После немного прогулялись, пошли в метро. Я сказал что проеду одну станцию(ее следующая), если хочет может выйти со мной, на что согласилась. Мы вышли начали прощаться и говорю, мол ты хотела что то сказать важное и пошла "отнетка" из кучи фраз -тебе это наверно уже не нужно, мне сложно это сказать, я не могу.В итоге получила, я жду 10 секунд, если важно ты обязана сказать нет, так нет- как нибудь в другой раз. И просто начал считать в слух. Через секунд 5 она начала свою речь. Она звучала как будто была заучена! Так душевно, так искренне... Безруков бы позавидовал. Ах, да о чем говорила. Молвила она о том, что я самый лучший, что ей хорошо со мной, что я Шварцнегер и Пушкин в одном лице. Что ей интересно быть со мной, готова на все, и что если никого нет (подчеркиваю, она не раз это сказала) и хоть малая доля чувств или интереса осталось к ней, то давай попробуем сначала... Однако стоит отдать должное, речь была большая очень хорошая, прекрасно повисала на ушах, как влитая, и такая живая.
После ее забвенного выступления, за несколько секунд постаравшись все переварить я молвил "Я подумаю. Мне необходимо все взвесить и принять решение."
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Святослав

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Святослав, привет привет.. сколько лет сколько зим :)

А дальше то что??? ))
Да что, что. Думаю как обычно. Неделю подождал, позвонил, предложил встретится. По началу была покладистой и прям как надо и хотела встреться и подругу оставляла ради меня подруг, показала сама сообщения вк если какой намек( или если ей показалось что дал намек) давал, в общем позитив. Потом потихоньку начался пиздец. А теперь, скажет так не до конца неожиданно начался тотальный пиздец)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да что, что. Думаю как обычно. Неделю подождал, позвонил, предложил встретится. По началу была покладистой и прям как надо и хотела встреться и подругу оставляла ради меня подруг, показала сама сообщения вк если какой намек( или если ей показалось что дал намек) давал, в общем позитив. Потом потихоньку начался пиздец. А теперь, скажет так не до конца неожиданно начался тотальный пиздец)
Расскажи подробнее про пиздец
 
Сверху