Меня бросил парень ушел к своей бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Меня бросил парень ушел к своей бывшей

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошла неделя с его смс и опять тишина не пишет не звонит. не знаю что и думать
все нормально. неделя это очень мало.... Придерживайся плану.
Кстати как вообще у тебя там успехи?
Фотки выкладываешь?
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
все нормально. неделя это очень мало.... Придерживайся плану.
Кстати как вообще у тебя там успехи?
Фотки выкладываешь?
Я стала заниматься спортом. Об успехах еще рано говорить. Просто подскажите мне его логику. Он с нашего расставания молчал неделю не писал не звонил. на 14 февраля написал смс есть ли у него шанс вернуть отношения. Я не ответила. через пол часа приходит еще одна смс ответь пожалуйста даили нет. потом мы созвонились поболтали и решили встретиться поговорить. Сказал, что ездил к той женщине забрал вещи. Сказал, что соскучился по мне, что ему меня не хватало. И после этого звонка тишина не приехал не позвонил ни смс. Что думать? Что он добивается?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказал, что соскучился по мне, что ему меня не хватало. И после этого звонка тишина не приехал не позвонил ни смс. Что думать? Что он добивается?
мне кажется он сам пока не знает что хочет. Но скорее всего он хочет рыбки сьесть и ......
То что ты сейчас с ним общаешься, договариваешься встретиться с ним, даешь ему так быстро второй шанс ты этим ничего не добьешься, ты ему не интересна на данный момент. Сделай так чтобы стала интересна, подогрей интерес, вытащи его на эмоции. ;) но при этом не общайся с ним, игнорь его!
Ранее план описывали тебе придерживайся ему.
Фотки с парнями выкладывала в соц.сети? Ну и вообще свою страничку обновила по новому?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
мне кажется он сам пока не знает что хочет. Но скорее всего он хочет рыбки сьесть и ......
То что ты сейчас с ним общаешься, договариваешься встретиться с ним, даешь ему так быстро второй шанс ты этим ничего не добьешься, ты ему не интересна на данный момент. Сделай так чтобы стала интересна, подогрей интерес, вытащи его на эмоции. ;) но при этом не общайся с ним, игнорь его!
Ранее план описывали тебе придерживайся ему.
Фотки с парнями выкладывала в соц.сети? Ну и вообще свою страничку обновила по новому?
Я думаю, что прошло почти три недели и нормальный человек давным давно мог решить чего он хочет. Думаю он не вернется
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что прошло почти три недели и нормальный человек давным давно мог решить чего он хочет. Думаю он не вернется
ну если бы все так думали, то процентов 90 человек не сидело бы на этом форуме...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не отговариваю возвращать, но порой мне это кажется какимто унизительным, бесполезным и садамазахическим занятием. Не стоят они такого.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я не отговариваю возвращать, но порой мне это кажется какимто унизительным, бесполезным и садамазахическим занятием. Не стоят они такого.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Просто очень хочется быть с тем, кто тебе дорог.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто очень хочется быть с тем, кто тебе дорог.
Согласен!
Но не спеши.. Твое положение сейчас выгодное. И этим нужно постараться воспользоваться с пользой!
Во первых есть шанс его получше изучить!
Во вторых себя лучше понять и развить.
И наверное много еще чего!
[DOUBLEPOST=1456416516][/DOUBLEPOST]Напиши какие у тебя приоритеты в жизни, какие
увлечения. Про него тоже желательно.
Опиши портрет идеально мужчины..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
обрал вещи и уехал. написав смс я люблю тебя! прости!

подумаешь мне жена так же сказала и ушла :D походу сука приворот
[DOUBLEPOST=1456850974][/DOUBLEPOST]
да это бред! видима она его чем то привлекла

возможно Саня это не бред у меня брата жена вторая приворожила , ну это мы мотом узнали он как зомби был , куколок восковых находили и прочее , а потов выяснили ещё более чудо из чудес она на него на смерть сделала , что бы имущество отжать , а мы не понимали что с ним творится ели отчитали его у бабок вот такие чудеса бывают
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
возможно Саня это не бред у меня брата жена вторая приворожила , ну это мы мотом узнали он как зомби был , куколок восковых находили и прочее , а потов выяснили ещё более чудо из чудес она на него на смерть сделала , что бы имущество отжать , а мы не понимали что с ним творится ели отчитали его у бабок вот такие чудеса бывают
ахринеть. Как проблему решили?
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
подумаешь мне жена так же сказала и ушла :D походу сука приворот
[DOUBLEPOST=1456850974][/DOUBLEPOST]

возможно Саня это не бред у меня брата жена вторая приворожила , ну это мы мотом узнали он как зомби был , куколок восковых находили и прочее , а потов выяснили ещё более чудо из чудес она на него на смерть сделала , что бы имущество отжать , а мы не понимали что с ним творится ели отчитали его у бабок вот такие чудеса бывают
Вот и я думаю, что может это чистой воды приворот. Не знаю стоит ли идти к бабкам и что то делать что бы вернулся домой приворот снимать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и соответственно развод так как ребёнок которого он 2 или 3 года растил я уж точно не помню оказался не его вот такая история , её семейка хотела его грохнуть и всё отжать
[DOUBLEPOST=1456851641][/DOUBLEPOST]всё может быть женщины на многое способны от меня жена ушла херово так было меня тоже мысли посещали сходить сделать чёнибудь слава богу отогнал , да и сейчас не легче , но надеюсь прорвусь
[DOUBLEPOST=1456852074][/DOUBLEPOST]так что вполне реально не факт конечно но.......хз
 

Prapor

Проверенный
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну и соответственно развод так как ребёнок которого он 2 или 3 года растил я уж точно не помню оказался не его вот такая история , её семейка хотела его грохнуть и всё отжать
[DOUBLEPOST=1456851641][/DOUBLEPOST]всё может быть женщины на многое способны от меня жена ушла херово так было меня тоже мысли посещали сходить сделать чёнибудь слава богу отогнал , да и сейчас не легче , но надеюсь прорвусь
[DOUBLEPOST=1456852074][/DOUBLEPOST]так что вполне реально не факт конечно но.......хз
Моя вообще к астрологам обращалась,сказала на семье блокиратор семейный стоит ( сглаз в общем)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой вам совет забыть про всю эту ерунду - астрология, херомантия , привороты и прочее.
Одним людям нравится перекладывать ответственность на все это, за свои поступки..
А другие с удовольствием вытягивают с первых деньги за снятие порчи, сглаза, блока, энергоблокады..
Сам долго был в этой теме и понял что реальных работающих вещей , практик и людей которые что-то могут 1 на 10000
Искать там что-то бесполезно.. Они по вашим лицам видят что вам сказать :)
[DOUBLEPOST=1456855627][/DOUBLEPOST]Лучше принять на себя ответственность за поступки, за прошлое.
И выучить этот урок судьбы
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мой вам совет забыть про всю эту ерунду - астрология, херомантия , привороты и прочее.
Одним людям нравится перекладывать ответственность на все это, за свои поступки..
А другие с удовольствием вытягивают с первых деньги за снятие порчи, сглаза, блока, энергоблокады..
Сам долго был в этой теме и понял что реальных работающих вещей , практик и людей которые что-то могут 1 на 10000
Искать там что-то бесполезно.. Они по вашим лицам видят что вам сказать :)
[DOUBLEPOST=1456855627][/DOUBLEPOST]Лучше принять на себя ответственность за поступки, за прошлое.
И выучить этот урок судьбы
Ну просто как то не верится, что когда в отношениях все замечательно человек может просто уйти.
[DOUBLEPOST=1456996263][/DOUBLEPOST]
ну и соответственно развод так как ребёнок которого он 2 или 3 года растил я уж точно не помню оказался не его вот такая история , её семейка хотела его грохнуть и всё отжать
[DOUBLEPOST=1456851641][/DOUBLEPOST]всё может быть женщины на многое способны от меня жена ушла херово так было меня тоже мысли посещали сходить сделать чёнибудь слава богу отогнал , да и сейчас не легче , но надеюсь прорвусь
[DOUBLEPOST=1456852074][/DOUBLEPOST]так что вполне реально не факт конечно но.......хз
В жизни бывает всякое, даже то что мы и предположить не могли.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну просто как то не верится, что когда в отношениях все замечательно человек может просто уйти.
Это скорее всего была иллюзия! Я часто слышу такое от женщин.
Жили N -лет , все было хорошо, идеальная пара - а потом в один день он взял и ушел..
"Поживу у мамы/Мне нужно в себе разобраться / Извини . И все что угодно.."
Когда начинают детали потихоньку выяснятся, то удивляет , как вообще так долго протянули..
Здесь играют роль особенности женского мышления

Опиши в деталях , что нравилось тебе в отношениях, как они начались, итд.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приворот, сглаз, порча - хрень полная. Встал утром, поднял жопу с дивана и все порчи сбросил с себя. Сами мы все эти порчи в башке создаем.
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Приворот, сглаз, порча - хрень полная. Встал утром, поднял жопу с дивана и все порчи сбросил с себя. Сами мы все эти порчи в башке создаем.
Ну спорить не буду. Просто есть вещи, на которые нет объяснений. Прошел месяц и он молчит.Разве так может молчать человек, который любит? Должна быть причина.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошел месяц и он молчит
походу этот паренёк сидит на этом форуме и слушает наши советы. :D:D
Разве так может молчать человек, который любит? Должна быть причина.
парадокс страсти явно на лицо. )))

Теперь по делу: как там у тебя дела с развитием? фоточки с парнями выкладываешь в соц.сети? Фотки с подругами?
 

Милена

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это скорее всего была иллюзия! Я часто слышу такое от женщин.
Жили N -лет , все было хорошо, идеальная пара - а потом в один день он взял и ушел..
"Поживу у мамы/Мне нужно в себе разобраться / Извини . И все что угодно.."
Когда начинают детали потихоньку выяснятся, то удивляет , как вообще так долго протянули..
Здесь играют роль особенности женского мышления

Опиши в деталях , что нравилось тебе в отношениях, как они начались, итд.
Мы познакомились через интернет. Встретились. Завязалось общение. Стали видеться каждый день. Через какое то время познакомил меня со своим сыном. Все было хорошо. Потом стали жить вместе. Ребенка привез на все новогодние праздники. На выходные тоже привозил. Жили вместе. С моими детьми хорошо ладил. Ходили гулять с горки катались. В кино ходили. Отношения были идеальными. Он все делал, готовил, помогал во всем. Просто идиллия. Звал замуж, хотели летом расписаться. Хотел ребенка. Планы были далеко идущими. Вот в крации.
[DOUBLEPOST=1457191154][/DOUBLEPOST]
походу этот паренёк сидит на этом форуме и слушает наши советы. :D:D

парадокс страсти явно на лицо)))) Что ты под этим подразумеваешь?
[DOUBLEPOST=1457191221][/DOUBLEPOST]
походу этот паренёк сидит на этом форуме и слушает наши советы. :D:D

парадокс страсти явно на лицо. )))

Теперь по делу: как там у тебя дела с развитием? фоточки с парнями выкладываешь в соц.сети? Фотки с подругами?
выложила фотки цветов, которые подарили. Я думаю, что он поздравит в смс меня с 8 марта. тупо пару слов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорит, забил на тебя, ты автоматически начинаешь к нему тянуться..
Будет время прочитай вот эту книгу, для развития не помешает "Парадокс страсти".
[DOUBLEPOST=1457191578][/DOUBLEPOST]
выложила фотки цветов, которые подарили
Где фотки с парнями?????? Нужно ревность вызвать!! Ты почитай в других темах что парни пишут. (сидят мониторят страницы бывших потом херакс видят фотку с бывшей и с каким то васей и такие откатища дикие начинают ловить) Любого парня это зацепит, уж твоего тем более.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы познакомились через интернет. Встретились. Завязалось общение. Стали видеться каждый день. Через какое то время познакомил меня со своим сыном. Все было хорошо.
Сколько времени каждая фаза занимала ?
Отношения были идеальными. "Все было хорошо"
- это очень размыто
Какие моменты в общении и взаимодействии нравились. Какие получались а какие нет ?
Наверняка что-то не получалось ? напиши об этом подробнее
Сколько его сыну лет ? С кем он живет ?
Сколько твоим детям лет ?

Какие ориентировочно у него доходы/расходы? Скажем смог ли бы он прокормить вас всех?
Как у тебя с тем же самым вопросом ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приворот, сглаз, порча - хрень полная.

это тебе хрень пока тебя не коснулось , а у меня брата чуть на тот свет не отправили
[DOUBLEPOST=1457377800][/DOUBLEPOST]но аффтару естественно нужно искать другие причины
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это тебе хрень пока тебя не коснулось , а у меня брата чуть на тот свет не отправили
[DOUBLEPOST=1457377800][/DOUBLEPOST]но аффтару естественно нужно искать другие причины
На мне была эта хрень. Ходил к бабке снимать. Сняла вроде стало лучше. Потом опять жопа. Я решил относиться к этому по другому.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но аффтару естественно нужно искать другие причины
Об этом и речь
Причины часто таковы что мужчины боятся обидеть женщину. Боятся скандалов. В отношениях нет откровенности. И поэтому часто уходят по тихому..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причины часто таковы что мужчины боятся обидеть женщину

ну да херакс и кинул через хуй :D:D:D помогал по дому обещал жениться и тут решил её не обижать и сьебался )))) , но чтож тут скажешь это его выбор я обычно говорил в таких ситуациях, что не надо в меня влюбляться я тебя не люблю и вообще я ёбарь терорист и не нагулялся так что нахер тебе это надо у нас просто секс тебе приятно , мне приятно , короче влип очкарик :D , ну тут как описали выше парадокс страсти в действии
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мдааа... и что было дальше Милена рассказывать не торопится
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она пароль забыла)
 
Сверху