как вернуть девушку и её любовь. Совет и рекомендации по плану действий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку и её любовь. Совет и рекомендации по плану действий

Gosha7777

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
36
Семейный статус
Женат
Хороший массаж должен начинаться снаружи, а заканчиваться внутри) Это конечно же в отношении женщины.[emoji23] А Новосёлова прочитай, на пользу по-любому! Хорошая инструкция.
Да, и массаж лучше делать с маслом)
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хороший массаж должен начинаться снаружи, а заканчиваться внутри) Это конечно же в отношении женщины.[emoji23] А Новосёлова прочитай, на пользу по-любому! Хорошая инструкция.

Та как раз эту тему мы и завели с ней, но я пока съехал с темы... интрига мать её, думаю завтра продолжим :)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Я: Заболел мальчик наш значит!
Никакой он не "ваш". Это лишнее.
Я: На автобусе двинешь?
Хотел предложить своё бесплатное такси?
О: Это хорошо, что у тебя все хорошо! Так и должно быть, теперь я точно в этом не сомневаюсь, что приняла правильное решение! (18:36)
Вот она, провокация. Задавай сходу вопрос на совсем отвлеченную тему либо уводи утвердительно: "Смотрела вчера футбол? Я себе коньки решил купить. Ленка, замуж вышла и в Какраганду уехала, слышала?". Ты решил врубить философа и косить после Эдди Мёрфи с сапогами под Ницше.
Я: Решение людей они как лотерея, где-то может фортанет, а где то нет (смайл подмигивающий) (18:38)
Метасообщение - возможно ты ошиблась, задумайся.
О: Я просто так соскучилась по тебе, я не думала, что это настолько тяжело будет, но о тебе как посмотрю такого не скажешь, значит все правильно (смайл улыбка) (18:40)
Ещё одна сразу.
А я хочу перемирия ! Песню слушаю , все такие злые , забрали меня с гостей

Через минут десять пишет:
Извини ! ошиблась
Случайность/провокация - 30/70%
В любом случае её ломать начинает.
О: Это где? У тебя свидание? (20:38)
Я: Это (название где был) (21:39)
Зачем? Чтобы её туда васёк отвёз?
Где? Секрет! Это мо мир и только вместе со мной туда можно попасть.
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, и массаж лучше делать с маслом)

Естественно с маслом! Бд всегда с маслом делал, и всегда заканчивал внутри)))))
[DOUBLEPOST=1459355262][/DOUBLEPOST]
Никакой он не "ваш". Это лишнее.

Согласен, учтем
[DOUBLEPOST=1459355348][/DOUBLEPOST]
Хотел предложить своё бесплатное такси?

НЕТ! Не здравый интерес какой-то!
[DOUBLEPOST=1459355448][/DOUBLEPOST]
Метасообщение - возможно ты ошиблась, задумайся.

Не знал что это метасообщение, оно как то быстро пришло в голову, не задумываясь придумал на ходу за рулём! Это хорошо ответил я?
[DOUBLEPOST=1459355571][/DOUBLEPOST]
Ещё одна сразу

Она наверное рассчитывала что я сразу расстаю и скажу, да любимая я тоже соскучился вернись, я приподу к твоим ногам)))))
[DOUBLEPOST=1459355690][/DOUBLEPOST]
Зачем? Чтобы её туда васёк отвёз?
Где? Секрет! Это мо мир и только вместе со мной туда можно попасть

Не подумал, 40 отжимании мне!!!
[DOUBLEPOST=1459355851][/DOUBLEPOST]А так в целом неплохо двигаюсь к цели друзья мои?
[DOUBLEPOST=1459356379][/DOUBLEPOST]
Привет!

И вопрос такой! Завтра возможно поход в кино! И чует моя чуйка, что возможен секс! Берём её или бреем её!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знал что это метасообщение, оно как то быстро пришло в голову, не задумываясь придумал на ходу за рулём! Это хорошо ответил я?
Конечно нет. Такое либо игнорить, либо заводить малозначимую тему, показывая похуизм. У тебя сейчас всё заебись - да. А взаимосвязано ли это с расставанием - ты не в курсе. Просто не думал об этом. Тебе по хуй почему - главное что заебись. А заодно по-большому счёту по хуй, как там у неё)
А так в целом неплохо двигаюсь к цели друзья мои?
90% действий и поведения верны.
[DOUBLEPOST=1459357233][/DOUBLEPOST]
И вопрос такой! Завтра возможно поход в кино! И чует моя чуйка, что возможен секс! Берём её или бреем её!
Очень сложный вопрос. Тут надо продумать все возможные варианты событий и выбрать самый приемлимый.
Какой у тебя план по проведению свидания и путь до постели?
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят извините может не в тему.
Короче я серьезно накосячил, я думал в е будет проще, ее вернуть думал не все так плохо. Выждал 3 дня, написпл ей, что хочу встретиться с ней, она сказала нет. У меня эмоции, и начал писать, типо я знаю где я не прав и все это подобное, что все исправлю. Но это ее еще больше разозлило, но потом все нормально стало, но я понял из ее писанины что она сейчас не готова меня видеть, очень много негатива и раздражения у нее сейчас. И я написал ей, что заберу свои вещи отдам ей ее все вещи и долг который должен. Она сказала потом разберемся когда я буду готова, как быть?
[DOUBLEPOST=1459357581][/DOUBLEPOST]Расстались примерно 10 дней назад был контакт, в выходные все было хорошо. Никакого негатива.
Я думал смогу вернуть ее быстрее, но сейчас понимаю что я дрлжен быть другим в ее глазах
[DOUBLEPOST=1459357645][/DOUBLEPOST]Что мне лелать если она будет готова выйти на связь, ее вещи я сложил и долг ее уже готовы быть отданы как она созреет
[DOUBLEPOST=1459357763][/DOUBLEPOST]Я очень извиняюсь что так влез, но я не могу найти где создать тему
[DOUBLEPOST=1459357946][/DOUBLEPOST]Я держался всю эту неделю, только мыслю что завтра смогу ее увидить.
Я занялся собой, но иногда так кроет меня что я готов все бросить
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сказала потом разберемся когда я буду готова, как быть?
--- Объединение сообщений, 3 мин. назад --- Расстались примерно 10 дней назад был контакт, в выходные все было хорошо. Никакого негатива.
Я думал смогу вернуть ее быстрее, но сейчас понимаю что я дрлжен быть другим в ее глазах
--- Объединение сообщений, 2 мин. назад --- Что мне лелать если она будет готова выйти на связь, ее вещи я сложил и долг ее уже готовы быть отданы как она созреет
--- Объединение сообщений, только что --- Я очень извиняюсь что так влез, но я не могу найти где создать тему
Писать в своей. У тебя она на 60 страниц.
Справа красная кнопка "Создать тему"
 
Последнее редактирование:

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там не отвечают
[DOUBLEPOST=1459358746][/DOUBLEPOST]А мне реально нужна ваша помощь и советы, я не хочу ее упустить
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там не отвечают
--- Объединение сообщений, 3 мин. назад --- А мне реально нужна ваша помощь и советы, я не хочу ее упустить

Ты реально влез в такой момент, что не оставляешь ничего другого, кроме как на хуй тебя послать.
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно нет. Такое либо игнорить, либо заводить малозначимую тему, показывая похуизм. У тебя сейчас всё заебись - да. А взаимосвязано ли это с расставанием - ты не в курсе. Просто не думал об этом. Тебе по хуй почему - главное что заебись. А заодно по-большому счёту по хуй, как там у неё)

90% действий и поведения верны.
[DOUBLEPOST=1459357233][/DOUBLEPOST]
Очень сложный вопрос. Тут надо продумать все возможные варианты событий и выбрать самый приемлимый.
Какой у тебя план по проведению свидания и путь до постели?

В понедельник договорились что я заезжаю к ним смотрю что там с компом и после идем в кино. Поэтому сегодня в течении дня, я не звоню ни пишу и не напоминаю о запланированом! Если напомнит сама о запланированном либо сообщением либо позвонит, отвечаю говорю что в силе и вечером заеду! Если не напоминает о себе, либо забиваю на все, либо приезжаю к ней без звонка (так как вроде договорились) пусть понервничает (она же всегда меня упрекала что почему не звонишь не предупреждаешь).
Если она не позвонит ни напишет и я приезжаю, то с порога спрашиваю, ты почему не одета, мы же в кино (если говорит да идем, то смотрю комп и идем в кино). (если говорит не идем сливает меня, типа муж хуюшь или еще что то, то тогда есть ли смысл смотреть комп и может что то сказать что мне пора мол) вообщем еще не придумал.

Вариантов развития много не спорю факторов много настроение ее, время! Мне есть если что с кем пойти!
После кино хочу предложить съездить в одно место, под каким нибудь предлогом, там лесок вид красивый на город, она правда знает это место (может отказаться фильм поздно кончится скажет что пора домой) но может и согласиться, если что едем туда, ну а там по обстоятельствам типа романтика, вдвоем, и секс в машине:)

День впереди буду думать, может мысли какие посетят, а то что то думается плохо, вчера в итоге после форума, почитал книгу, и позвонила девочка знакомая, попросила увезти домой, увез ну и у нее и остался, ни хрена не выспался:)
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хреновый план. Сплошная импровизация. Вероятность слива достаточно высока.
Появление без звонка, тоже не кажется мне лучшим выбором.
Поход в кино - само по себе банальщина. Даже если будут положительные эмоции - совсем слабенькие. Потом вероятность отказа от поездки высокая. "Дома дети, уже поздно и т.д."
Сам выбор места - неверный. Она про него знает. Это ностальгия, прошлые отношения, а в них и негатив. Нужно новое.
Нет крышесноса. Нужны сильные эмоции.

Моё мнение, как сделать.
Позвонить ближе к сеансу. "Я подъеду через 15 минут. Собирайся, выходи!" Если отказ, отвечаешь "Хорошо, не хочу опаздывать на этот фильм." Едешь смотреть с другой мадам. Если "да", то идёшь с ней в кино.
Чую я, что всё таки вероятность отказа поехать куда либо достаточно велика. Как я думаю, лучше отложить этот момент и отвести её просто домой. Начнёт приставать, обрубить её в последний момент словами "Извини, не могу..." На вопрос "Почему?". Ответ "Не могу, мне пора!".
На выходные подготовишь качественный крышеснос. Если не хочешь думать сам, кейс с лепестками роз, запиской в бутылке есть у меня в теме. Нужно будет новое место, какое-нибудь озеро, время закат.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйня полнейшая!!!
статья реально бред я прочел ее
это пишет какой то женоненавистник
не воспринимайте ее в серьез
там мужики во всем обвиняют баб и не хотят брать ответственность - это ненормально и слабо

развитие решает все.
[DOUBLEPOST=1459426794][/DOUBLEPOST]
мы уже шесть лет вместе у неё двое детей мальчиков 14 и 3 года. А самое главное она замужем!
пипец.. получается вы просто любовники
Я её очень люблю! Это единственная девушка которая первая сказала, что меня любит
тогда почему ты не увел ее от мужа? почему вы не живете вместе и не поженились?
думаю все дело в тебе
а ей удобно - и муж и любовник и дети - все заебись!!
по жизни я всегда торопил события и говорил девушкам что люблю их и мои отношения ни когда не длились больше года
мало развития + не знаешь как строить отношения
тебе нужен наш видеокурс по отношениям (цена 3 500) пиши в личку - я тебе продам его
она говорила: мол найди себе кого-нибудь, зачем я тебе нужна такая - замужем с ребенком, я люблю тебя но так будет лучше! Давай останемся друзьями!
она проверяла тебя
она сомневалась в тебе
а ты ничего не сделал чтобы убедить ее что все будет ок, и ты не забрал ее к себе - за 6 лет!! пипец
В итог день два и я писал первый или звонил или она первая, приезжал в гости без предупреждения и все продолжалось дальше, как ни в чем не бывало
а надо было жестко бросить ее и уйти в игнор на месяц и показать ей фото с новыми девочками!! а потом грамотно вернуть по схеме Романа Винилова
тебе нужен наш курс по возврату - цена 3 750!
в течении года эти разговоры у них о разводе возникают постоянно, но движения нет, каждый раз муж это сводит на нет и все так тянется!
а ты сидишь и ждешь...пока они разведутся.. уже 6 лет...
ты ничего не сделал чтобы решить вопрос - и она разочарована в тебе поверь!!
однимала разговор, что если она разведется то мы наврятле сможем жить вместе так как она хочет жить одна с детьми в своё удовольствие, что ей нужна свобода
это тупо проверка на то как ты среагируешь
ты опять не убедил ее...
после меня если мы расстанемся ей ни кого не надо будет, она не сможет быть больше в отношениях!
ахах)) просто болтовня, этому верить не надо
Так вот где-то недели 2 назад что то пошло не так.
еще бы!! ведь ты за 4 года так и не показал ей что ты МУЖИК
обычно мы болтает разговариваем, смеемся, а тут едем и молчим! Ну депрессия думаю! На сообщения стала отвечать сухо! И четыре дня назад я пишу ей доброе утро. На что получаю ответ - удивление, мол надо же написал с добрым утром! Я спрашиваю а что удивительного. Будто я тебе ни пишу?! Ответ: ты же сам понимаешь , что все потихоньку угасает между нами ! Я и не жду теперь от тебя ничего такого! Скучно стало! Я пишу тебя отвезти на работу? Думаю поговорим! Забираю везу и состоялся разговор! В кратце если, то содержание такое: я тебя больше не люблю, я хочу свободы, возможно встречаться с другими мужчинами, чуть ли не спать с ними возможно влюбиться и не раз! Я спрашиваю что случилось? А она у нас нет страсти уже в отношениях, эмоций, я эмоциональная и живу эмоциями, а ты мне этого не даёшь. Ты хороший мне комфортно с тобой, мы можем быть хорошими друзьями, но не более! Давай говорю как-нибудь придём к консенсусу! Нет уже поздно ты мне уже этого ни чего не дашь! Ты превратился в тюленя! Муж у меня такой и ты превратился в такого!
во первых прислушайся - возможно она права. что ты скучный и не развиваешься
во вторых - критика в твой адрес - это последствия твоего не мужского поведения( на протяжении 6 лет ты ничего не сделал чтобы решить все вопросы по части вашего совместного будущего, ты просто терпел что она все это время жила с другим, а это отстой)
в третьих - перед серьезным уходом девушки всегда шквал критики в адрес парня
Ладно думаю звонить писать не буду! Но что то делать надо! Отпускать её не хочу, люблю её сильно. Сижу на работе пишет: Ты живой? А мне так полегчало! Ладно переваривай все , позже поговорим ! Молчу. На следующий день звонит привези мне бумаги по кредиту. Хотел не везти но проезжал мимо, завез, отдал толком не поговорили собрался уходить спрашивает ты уже поехал!? Сказал тороплюсь и уехал. Ночью пишет сообщение: Выглядел ты не очень , когда бумаги завозил! Потерянный какой то! Ты справишься , теперь я точно знаю ! Держись , все наладиться ! Не обижайся на меня ! Прости и отпусти меня ! Так надо ! Я мужу сказала тоже самое , он по психовал и успокоился !Буду настаивать на разводе ! Больше всего этого хочу !я ответил что работы много устал наверное. Решать тебе, а муж твои пусть что хочет делает, мне всеравно! Пишет: Я все решила за нас! Ты тоже устал от меня , просто ещё этого не понимаешь ! Пройдёт время и мы может спокойно поговорим об этом ! Отвечаю: я все понимаю. Пишет: Ну и хорошо ! Рада за тебя ! Удачи тебе !
это все игнорим. уходим в игнор и занимаемся собой

Решил для себя не писать не звонить дней 10!
и что? сколько продержался?
что в итоге происходит?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
статья реально бред я прочел ее
это пишет какой то женоненавистник
не воспринимайте ее в серьез
там мужики во всем обвиняют баб и не хотят брать ответственность - это ненормально и слабо
Данную статью писал единомышленник Новосёлова.
Баба и виновата в этом. И не хуй брать на себя ответственность за чужие косяки.
Был опыт отношений с рсп? Длительность? Результат?
 
Последнее редактирование:

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
статья реально бред я прочел ее
это пишет какой то женоненавистник
не воспринимайте ее в серьез
там мужики во всем обвиняют баб и не хотят брать ответственность - это ненормально и слабо

развитие решает все.
[DOUBLEPOST=1459426794][/DOUBLEPOST]
пипец.. получается вы просто любовники

тогда почему ты не увел ее от мужа? почему вы не живете вместе и не поженились?
думаю все дело в тебе
а ей удобно - и муж и любовник и дети - все заебись!!

мало развития + не знаешь как строить отношения
тебе нужен наш видеокурс по отношениям (цена 3 500) пиши в личку - я тебе продам его

она проверяла тебя
она сомневалась в тебе
а ты ничего не сделал чтобы убедить ее что все будет ок, и ты не забрал ее к себе - за 6 лет!! пипец

а надо было жестко бросить ее и уйти в игнор на месяц и показать ей фото с новыми девочками!! а потом грамотно вернуть по схеме Романа Винилова
тебе нужен наш курс по возврату - цена 3 750!

а ты сидишь и ждешь...пока они разведутся.. уже 6 лет...
ты ничего не сделал чтобы решить вопрос - и она разочарована в тебе поверь!!

это тупо проверка на то как ты среагируешь
ты опять не убедил ее...

ахах)) просто болтовня, этому верить не надо

еще бы!! ведь ты за 4 года так и не показал ей что ты МУЖИК

во первых прислушайся - возможно она права. что ты скучный и не развиваешься
во вторых - критика в твой адрес - это последствия твоего не мужского поведения( на протяжении 6 лет ты ничего не сделал чтобы решить все вопросы по части вашего совместного будущего, ты просто терпел что она все это время жила с другим, а это отстой)
в третьих - перед серьезным уходом девушки всегда шквал критики в адрес парня

это все игнорим. уходим в игнор и занимаемся собой


и что? сколько продержался?
что в итоге происходит?
статья реально бред я прочел ее
это пишет какой то женоненавистник
не воспринимайте ее в серьез
там мужики во всем обвиняют баб и не хотят брать ответственность - это ненормально и слабо

развитие решает все.
[DOUBLEPOST=1459426794][/DOUBLEPOST]
пипец.. получается вы просто любовники

тогда почему ты не увел ее от мужа? почему вы не живете вместе и не поженились?
думаю все дело в тебе
а ей удобно - и муж и любовник и дети - все заебись!!

мало развития + не знаешь как строить отношения
тебе нужен наш видеокурс по отношениям (цена 3 500) пиши в личку - я тебе продам его

она проверяла тебя
она сомневалась в тебе
а ты ничего не сделал чтобы убедить ее что все будет ок, и ты не забрал ее к себе - за 6 лет!! пипец

а надо было жестко бросить ее и уйти в игнор на месяц и показать ей фото с новыми девочками!! а потом грамотно вернуть по схеме Романа Винилова
тебе нужен наш курс по возврату - цена 3 750!

а ты сидишь и ждешь...пока они разведутся.. уже 6 лет...
ты ничего не сделал чтобы решить вопрос - и она разочарована в тебе поверь!!

это тупо проверка на то как ты среагируешь
ты опять не убедил ее...

ахах)) просто болтовня, этому верить не надо

еще бы!! ведь ты за 4 года так и не показал ей что ты МУЖИК

во первых прислушайся - возможно она права. что ты скучный и не развиваешься
во вторых - критика в твой адрес - это последствия твоего не мужского поведения( на протяжении 6 лет ты ничего не сделал чтобы решить все вопросы по части вашего совместного будущего, ты просто терпел что она все это время жила с другим, а это отстой)
в третьих - перед серьезным уходом девушки всегда шквал критики в адрес парня

это все игнорим. уходим в игнор и занимаемся собой


и что? сколько продержался?
что в итоге происходит?


Видимо она во мне не была уверена как в уверенном и целеустремленном мужчине, поэтому все так и затянулось! Я всегда потакал ее прихотям. В большинстве случаев во всем с ней соглашался. Всегда старался побыть с ней когда она отдыхала и у меня была возможность. Постоянно ездил после работы к ней, хоть и на 30-40 минут, лишь бы побыть с ней! Был до ужаса мил и романтичен (хотя она и не совсем романтичная), так только на начальной стадии наших отношений она романтику принимала с радостью, это уже потом прямо говорила, мне этого не надо я не такой человек!

Так что меняюсь полностью, ломаю свой плохие стереотипы, иду в перед!
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хреновый план. Сплошная импровизация. Вероятность слива достаточно высока.
Появление без звонка, тоже не кажется мне лучшим выбором.
Поход в кино - само по себе банальщина. Даже если будут положительные эмоции - совсем слабенькие. Потом вероятность отказа от поездки высокая. "Дома дети, уже поздно и т.д."
Сам выбор места - неверный. Она про него знает. Это ностальгия, прошлые отношения, а в них и негатив. Нужно новое.
Нет крышесноса. Нужны сильные эмоции.

Моё мнение, как сделать.
Позвонить ближе к сеансу. "Я подъеду через 15 минут. Собирайся, выходи!" Если отказ, отвечаешь "Хорошо, не хочу опаздывать на этот фильм." Едешь смотреть с другой мадам. Если "да", то идёшь с ней в кино.
Чую я, что всё таки вероятность отказа поехать куда либо достаточно велика. Как я думаю, лучше отложить этот момент и отвести её просто домой. Начнёт приставать, обрубить её в последний момент словами "Извини, не могу..." На вопрос "Почему?". Ответ "Не могу, мне пора!".
На выходные подготовишь качественный крышеснос. Если не хочешь думать сам, кейс с лепестками роз, запиской в бутылке есть у меня в теме. Нужно будет новое место, какое-нибудь озеро, время закат.

Привет! вчера ты ответил, когда я был уже у нее!
В общем так. Поехал я после работы до нее! Звонить ни писать не стал. Захожу, она в халате....
О: Привет! (с улыбкой)
Я: Привет!
О: Только тихо (имя младшего) спит.
Были они дома вдвоем старшой гулял видимо.
Я: Ты еще не собралась?
О: Да, я что то отзывы почитала про этот фильм, и они не очень.
Я: Я пока сам не посмотрю, выводов ни каких не буду делать. И тебе не советую.
Я: Сейчас гляну комп и пойду в кино!
Стою на рубашке засучил рукава, что бы пойти посмотреть комп. ну и руки помыть
О: Ты руки пошел мыть?
Я: Да.
О: Кушать будешь?
Я: Да (пошел помыл руки)
Пошли на кухню. стоит ставит суп на конфорку и включает не ту конфорку.
О: Ой! Что я делаю?
Я: Ты чего мать, конфорки путаешь, о чем думаешь?
О: Да что то растерялась. (стоит улыбается)
Я: С чего бы это:)
Развернулся и пошел в комнату. Посмотреть комп. Пришла села. Начала рассказывать, что то, что то спрашивала по работе меня.
О: Что то я спать захотела, покушала!
Я: Ложись да спи, ни кто не мешает. На пару с малым.
О: Во сколько сеанс?
Я: В 19-35
О: Ты уже узнавал и где?
Я: Да, (там то).
Берет телефон звонит старшему и говорит что бы пришел домой. Что она в кино пойдет!
Пока я там разбирался, она ходила одевалась, пришел старшой. Мы пошли с ним сели поели пообщались!
О: На улице холодно?
Я: Прохладно, а тебе какая разница, на машине же!
О: Да думаю что одеть из обуви.
мы еще со старшим поговорили. Выхожу в коридор, стоит наклонилась в шкаф и что то бормочет
Я подошел сзади, наклонился и тоже заглядываю в шкаф.
О: Ты чего?
Я: Так это ты тут со шкафом разговариваешь, вот я решил послушать о чем вы, может мне что расскажет (засмеялась)
Оделись, поехали, благо ехать рядом, по дороге она рассказывала, про планы на ближайшее лето, про малого и так по мелочи. Я слушал, что то добавлял! Доехали взяли билеты! Решил взять себе воды и попкорна. Спрашиваю:
Я: Ты себе чего нибудь будешь брать?
О: Нет, я не хочу, что то как-то тошнит.
Я взял мы присели за столик я говорю:
Я: Ты себя хорошо чувствуешь, а то можешь не идти?
О: Все хорошо (улыбнулась)
До сеанса сидели болтали ни о чем, о фильмах, я рассказал как ездил на природу с друзьями, как все было классно. Иногда улыбалась или смеялась. Общение у нас было такое нейтральное, как бы она так держалась на расстоянии от меня, по действиям и общению. Паузы в общении были, замолкала, я тоже их делал, держался так же нейтрально. Ощущение еще сложилось что она пыталась что то во мне увидеть... Объявили сеанс, зашли. Села в кресло, а она так как бы назад отклонись сильно:
О: Ой. Что то сломано что ли! (Улыбается)
Я: Под тобой что ли сломалось? (улыбнулся)
О: То есть я (не помню точно что сказала то ли жирная, то ли большая но что то из это)
Я: Мне не удобно отвечать на этот вопрос!
О: Ах так значит, все я с тобой не разговариваю!
Я: Хорошо!
Сидим идет реклама смотрим, она начинает что то говорить, про какой то фильм, что хочет на него сходить!
Я: Сходишь, как пойдет.
Она что то ответила, а потом:
О: Я же с тобой не разговариваю забыла (улыбнулась)
Начался фильм, что то иногда говорила, я отвечал. Сидим смотрим, я понимаю что реально лабуда (одно бла бла бла на протяжении часа), смотреть реально уже напрягает. Поворачиваюсь к ней, говорю:
Я: Что то не камильфо!
О: Я же говорила!
Я: Теперь я убедился!
О: Что хочешь уйти?
Я промолчал сидим дальше! Вода которую покупал стояла с лева от нее, и она сидела с лева от меня. Я потянулся попил по ставил обратно, и так случайно положил руку ей на коленку. Реакция ее была моментальна, она взяла мою и руку и сжала, и не отпускала, и сжимала ее местами! Вообщем я потом убрал руку, мы посидели еще где то пол часа. Я повернулся к ней и говорю, пошли! Она: Пошли. Вообщем фильм не досмотрели. Вышил сели в машину, греем!
О: Холодно
Я: Сейчас согреется и поедем!
Обсудили фильм немного!
Она повернулась смотрит на меня, я на нее! Я ее беру и целую в засос. Она меня обнимает за шею! Вообщем долги и страстный поцелуй. Потом я говорю, я хочу.... она говорит не стоит.... домой поедем.
Я: я знаю куда мы поедем. (она улыбнулась и промолчала)
Поехали. По дороге болтали. Едем в одно место где открывается красивый вид на реку с обрыва. Но дорога туда идет через лес в то место где мы были когда то. Едем она говорит
О: А я тут была
Я: Не знаю, тебе виднее!
О: Ну ты чего мы же здесь с (Имя малого) были.
Я: Возможно
О: Что то мы далеко куда то едем! Долго еще? И куда ты меня везешь.
Я: Приедем увидишь!
О: Ну куда?
Я: Терпение только терпение.... (Я замолчал и задумался)
О: Чего задумался.
Я: Так веревку взял, пакеты взял, вот только топорик забыл, но ничего есть нож, тупой правда
Глаза были удивлены, засмеялась!
О: То есть ты решил меня в лесу оставить, избавиться от меня (улыбается) Думаешь меня тут не найдут (улыбается)
Я: Потерпи, приедешь узнаешь!
Доехали до места. Я остановился на краю, вид прекрасный!
О: Красиво...
Я: Очень (повернулся к ней и снова страстный долгий поцелуй, прижала меня к себе)
Я: Пошли назад!
Она без лишних слов сняла куртку. И мы перебрались назад! Занялись сексом и не раз, целовала она меня так страстно, в отношениях так не целовала, всего облапала, прижимала к себе! Потом она говорит, пора домой. И что то меня тошнит, сейчас сознание потеряю! Оделись поехали. По дороге говорит:
О: Дома сейчас мозг вынесут
Я: За что?
О: Что я без него пошла в кино (мужа имела ввиду)
Я: Все будет хорошо:)
Подъезжаем, остановился около дому на остановке, выходить из машины собралась и говорит:
О: Спасибо за кино, прекрасный фильм, столько эмоций (с улыбкой)
Я: Отличный фильм (улыбнулся)
О: Пока
Я: Пока.
Сижу в машине думаю. Ладно пойду зайду куплю покурить, а то сильно захотелось, хотя последнее время не курю, решил завязать с этой привычкой! Зашел в павильон смотрю она стоит покупает бутылку пива. Увидела меня улыбнулась.
Я: Тебя же мутит, и плохо
О: Мне надо что то выпить срочно!
Я: Понятно. (вышла на улицу)
Я взял сигарет выхожу стоит. У павильона. Разговаривает с мужем: я уже подхожу, тебе пива взять? бла бла. Поговорила
Стою курю!
О: Чего покурить захотелось
Я: Да
О: С чего бы это, что то случилось (улыбается)
Я: Случилось (с серьезным видом)
О: Наверное то что не должно было случится (улыбается)
Я: Случилось то чего я хотел!
О: Хорошо когда есть что взять?!? (улыбается)
Я: Я всегда беру то что я хочу, и когда хочу!
Я: Захотел взял, захотел нет!
О: Какой ты самоуверенный!
Я: Не самоуверенный а уверенный!
Стоим близко, смотрит мне в глаза я ей, начала тянуться ко мне, возможно хотела поцеловать.
Я: Я поехал (развернулся сел в машину, смотрю стоит смотрит, потом развернулась и пошла домой, и пива покупать не стала:))

Как то так ребята! Судите, хвалите, где ошибки, где правильно!

Планирую сам не звонить не писать ближайшие 2-3 дня! Но может и сама напишет, что не факт!
Пока не знаю что дальше делать, относительно ее! Относительно себя идем дальше, так же работа, спорт, развлечения, друзья, девочки, чтение литературы.

Еще вспомнил в кинотеатре когда были, там реклама нового фильма была, и она сказала, что очень хочет сходить на этот фильм, на что я ответил: Сходишь.
 
Последнее редактирование:

Gosha7777

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
36
Семейный статус
Женат
Чето мне ее мужа стало жалко...
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд написала решила пошутить с первым апреля:) скидывает картинку на ней кошка изображена и написано 17 апреля следующая менструация Сегодня срок зачатия шкала изображена и написано высокий- шанс беременности и внизу подписала приезжай и смайлы которые плачут от смеха:) Хочу позже скинуть картинку 1 Апреля ни кому не верю (ну или написать третьего захотела?:)))) )
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чето мне ее мужа стало жалко...
Поэтому я изначально был против возврата данной барышни.
Сама она точно не изменится и повторит сей пируэт уже с автором через время. Сейчас она ведёт хитрую игру. Содержит её муж, таксистом работает васёк, а автор дарит эмоции и еблю. Хорошим словом данную особу называть явно не хочется. И если и есть виноватые в этой ситуации, то это только она.
Автору хочу напомнить, что он разрушает чужую семью. Как-бы самому потом на этом месте не оказаться.
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При определенных условиях (знать бы эти условия) вероятность стремится к более низкой процентной вероятности
Пизду ладошкой не прикроешь. Ты сам в этом убедился прошлым вечером. А наебавшись она пошла спать с мужем. Было бы ей 18, 23 - ещё можно было скачуху делать. Но если в этом возрасте сознательность, совесть какая-то не появились, то и не будет уже. Горбатых сам знаешь где выравнивают.
Оставь их автор и иди дальше. У тебя совсем иной путь.
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пизду ладошкой не прикроешь. Ты сам в этом убедился прошлым вечером. А наебавшись она пошла спать с мужем. Было бы ей 18, 23 - ещё можно было скачуху делать. Но если в этом возрасте сознательность, совесть какая-то не появились, то и не будет уже. Горбатых сам знаешь где выравнивают.
Оставь их автор и иди дальше. У тебя совсем иной путь.

Всех там исправят:)
 

Gosha7777

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
36
Семейный статус
Женат
Суть последних фраз - выясняй чего хочет она, ещё раз подумай нужно ли тебе это, ещё раз подумай нужно ли это ей. Как ты уже сам заметил - результат на лицо, выдерживая правильную стратегию. Ещё немного дожать - и все получится. А что дальше? Развод? Жили долго и счастливо? Не отговариваю, склоняю к обдуманному решению.
 

Gosha7777

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
36
Семейный статус
Женат
Выясняй, но не прямыми вопросами.
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gosha7777

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
36
Семейный статус
Женат
Нельзя просто так на ёлку залезть и жопу не ободрать. Спать с тобой, жить с мужем и детьми - этого она хочет? Одно из двух - либо она остаётся со своей существующей семьёй, либо вы строите новую. И к чему склоняется она ты должен выяснить, аккуратненько. Да, а чего хочешь ты, кроме как "вернуть БД"?
 

lesder

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нельзя просто так на ёлку залезть и жопу не ободрать. Спать с тобой, жить с мужем и детьми - этого она хочет? Одно из двух - либо она остаётся со своей существующей семьёй, либо вы строите новую. И к чему склоняется она ты должен выяснить, аккуратненько. Да, а чего хочешь ты, кроме как "вернуть БД"?[/QUOTE

Буду думать как выяснить аккуратненько!
Вернуть хочу, выстроить отношения!!! Да и возможно жить долго и счастливо. Ну а если нет! То жить другой жизнью и с другой!
[DOUBLEPOST=1459512543][/DOUBLEPOST]Скинул ей картинку про первое апреля через 2 часа! Пишет:
Я вообще то серьёзно писала (смайлик язык показывает)
Ещё Через час пишу: двоих мало....

Сейчас написала: Я ни это имела ввиду!
:(

Отвечать ни чего не стал! Или надо что-то написать?!

Что то она пугает меня! Не ожидал от неё, она ведь гордая! Хотя наверное может так поводок решила проверить (думала сорвусь с работы, приличу удовлетворять). Может ошибаюсь. У неё вообще интересное поведение!
 
Последнее редактирование:

Gosha7777

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
36
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1459512543][/DOUBLEPOST]Скинул ей картинку про первое апреля через 2 часа! Пишет:
Я вообще то серьёзно писала (смайлик язык показывает)
Ещё Через час пишу: двоих мало....

Сейчас написала: Я ни это имела ввиду!
:(

Отвечать ни чего не стал! Или надо что-то написать?!

Что то она пугает меня! Не ожидал от неё, она ведь гордая! Хотя наверное может так поводок решила проверить (думала сорвусь с работы, приличу удовлетворять). Может ошибаюсь. У неё вообще интересное поведение!
Какие изменения в ее поведении?
 
Сверху