1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Когда лучше создавать семью...

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Fox, 27 мар 2009.

1. Fox
    Оффлайн

Fox Автор темы Свой человек

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Работа и Учеба
    Лично я считаю что жениться и заводить семью рано это глупо!, человеку нужно как минимум реализовать себя в этом мире т.е. создать активы... бизнес какой нибудь или как минимум пробиться по карьерной леснице повыше чтоб было и времени на семью побольше и денег. Один мой знакомый рано женился. В 23 года у него уже 2-е детей, работает он с утра до ночи и света белого не видит говорит, что теперь он связан по ногам и рукам...
    Стоит ли оно того? Он говорит что да, а в глазах читается совсем другое...

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    нет.

знакомая ситуация.

в целом ты прав. женится и создавать семью нужно только тогда когда уже твёрдо стоишь на ногах, имеешь квартиру, стабильный доход. доход что бы обеспечить детей и жену полноценной жизнью.

также я для себя решил, что желаю 1 раз женится и навсегда) надеюсь так и будет!

да и не обходимости в женитьбе и семье нет. те, кто говорят, мол раз встречаетесб нужно уже жить, женится и детей.. это фигня. если есть любовь и счастье всё будет обоюдно и так как должно быть.
    да и желание женится должно быть обоюдным тоже. иначе это вкорне неверный исход.

3. Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Работа и Учеба
    Абсолютна с тобой согласен только я свою будущую супругу буду проверять всевозможными способами и надеюсь пикап мне в этом поможет и научит грамотно разбираться в людях...:044:

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Да чего обсуждать, сердцу не прикажешь.

Роман, фокс сделай "девушкой в теме"

5. Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Работа и Учеба
    Я категорически протестую :) Лучшеб сделали прозревшим чтоб база данных была открыта...
    Как понять нужно больше полезной активности на форуме?, я лишь могу задавать вопросы, создавать темы и поддерживать чью то точку зрения т.к. не совсем компетентен в этом виде искусства от меня пользы пока мало я новичек...

6. Maklein
    Оффлайн

Maklein Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Fox - новички - это лучший способ разобраться в хорошо забытом старом, сделать перезагрузку мозга... Так что вопросы от новичков оно того стоит...
    Хочешь открыть базу данных - сделай провокационную тему....(а ля метод MakLein'a)

7. Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Работа и Учеба
    Я прозревший круто! :) Вот бы получить статус свой парень...

8. Yatagan
    Оффлайн

Yatagan Новобранец

Симпатии:
    0
    Да, не очень давно сильно об этом задумался. ппц. Получилось так, что до треннинга я мечтал о долгих отношениях, но дальше одного свидания не продвигалось... Но это так, к слову... Вообще, сейчас у меня есть девушка, ей 24, а мне 20. Ей уже семью надо, и того и сего, всё серьёзно. У меня же началась внутренняя борьба, толи бл*довать, толи с ней вообще остаться, но сцуко не жениться сразу после учёбы, а хотябы за 2 года после универа подняться. Сейчас идёт перевес на неё. А девчёнка достойная. Конечно понимаю, целиком и полностью отдаваться одной-это не дело, и казалось бы не*ер делать, кому нибудь присунуть ещё, но... Конечно же, в полях я бываю, даже не ради телефона, а интереса ради, прикольно с девками потрещать. Короче говоря, мне очень нужен совет, как можно лучше парралельно развиваться в пикапе, с наименьшей вероятностью накосячить по жизни, и вообще, стоит ли мне заморачиваться на миссии "альфа самца"? Просто ещё самому не очень приятно, когда начинаешь ещё к кому-то яйцы подкатывать в то время, когда взаимно с девушкой сохнете друг по другу. В конце треннинга всем сказали, что каждый возьмёт то, что ему нужно, кому нужно кучу тёлок, кому на месяц по одной, а кому на всю жизнь достойную деваху. Только когда почитал Алекса Лесли, начал сомневаться, а стоит ли сохранять моногамность?

9. Fox
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Работа и Учеба
    В пикапе нужно развиваться это полюбому хотя бы для уверенности и самоутверждения. В армии меня учили что без палива можно все!!!, а по жизни тебе это принесет только плюсы. Я вот параллельно буду развивать сетевую торговлю там эти навыки мне ох как помогут...

10. Альфа Самцович
    Оффлайн

Альфа Самцович Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Век живи, век учись. (не я так сказал))
    А я вообще решил не жениться раньше 25-и)

11. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    у меня в голове цифра 30. Не знаю откуда взялась. Вот при слове женитьба, всплывает что-то в районе 30...

12. Юстас
    Оффлайн

Юстас Проверенный

Симпатии:
    0
    после 30 конечно!

13. Mmaark
    Оффлайн

Mmaark Проверенный

Симпатии:
    0
    мое мнение когда пора. Объяснять не буду. ИМХО

1. Финансовый вопрос (на жизнь хватает). Не задумываешься о том, где взять денег на одежду и отдых.
    2. Был секс не менее чем с 30 женщинами.

14. romeooo
    Оффлайн

romeooo Проверенный

Симпатии:
    0
    когда сможеш её обеспечить и нагуляешся вот тогда надо

15. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Проверенный

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, вся эта пикап работа и есть постепенный отбор жен. Набирается колоссальный опыт. Так что прогадать с женой опытному пикаперу будет сложно)))).

16. Дезмонд
    Оффлайн

Дезмонд Проверенный

Симпатии:
    0
    лет в 30-35

17. Mad-D
    Оффлайн

Mad-D Начинающий Король

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Remix \ НГУ
    даа, 30 самое то;)

18. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Есть такая поговорка:
    20 лет - ума нет - и не будет
    30 лет - жены нет - и не будет
    40 лет - денег нет - и не будет
    И, кстати, очень верная поговорка... До 20 нужно набраться ума-разума, до 30 закончить институт, найти работу и создать семью, а с 30 до 40 делать карьеру...

19. Otto54
    Оффлайн

Otto54 Новичок

Симпатии:
    0
    что ты, что ты.. ужасная поговорка, здесь везде нужно ставить слово есть)

20. varp
    Оффлайн

varp Новобранец

Симпатии:
    0
    Женитьба - это как, МНЕ кажется, достаточно устаревший социальный ритуал. Нужно просто выстроить хорошие отношения, уважение друг к другу и жить вместе (если оно надо обоим). Не стоит закреплять это все бумажками и соглашениями о браке...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share