Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уважаемые
Гулял со своей соседкой за стенкой 22 заряженой блядью прям вталово до 5 утра
не дает, заходит в гости без лифака - обнимет пару раз своим третьим, дальше не пускает...походу думает, что я ей друг (да и кенточки к ней заходят, правда она мне как-то сказала, что это я то крутой О_О ну-да поглядел я её кентов и правда не видела жизни)- забил, но на неё ещё стоит
приезжала девушка с которой тусил до нее, почему-то когда меня не было дома
просто заезжаю раз через месяц-другой на перепихон, чото пыталась обозначить..но осталась на такой роли пока
она просто дубль бд.. Я блядь до охуения их чуть ли не путаю по имени.
вот хотел спросить бы про нее.. значит тут такое дело...друзей у неё просто пиздец...как девчушек так и парней....в прошлый раз даже розы были, сказала что просто в баре подарили - мне похуй, хоть и спросил -)
а еще она говорит, что возможно, пока не понятно и схуяфли ваще - подозревает, что может залететь
бд пёр без чехла три года - и всё норм, эту недели три и хуяк подарки
короче не суть просто пиздит,
а дело в том, что она постоянно подлавливается с друзьями, а у меня фоба с друзьями девушек и друзьями друзей не оч контачу:
короче эти дни у нас в проебе - да по большому счету многие дни(так-то я для баланса тоже недоступность изображаю)
но когда встречаемся бля - стекла потеют, давление на максимум
реже у меня, часто у неё
короче явный дисбаланс в её сторону проявлялся по началу, она постоянно пыталась меня прогнуть, но сейчас очень мило, мягкое общение, все четко осознанно, никаких импульсивных порывов - прям мне оч нравиться, аж спиногрыза б зовел(иногда прям так хочется аж пиздец), но я чайлдфри убежденный до конца
--------------
знакомства? не, не слышал
--------------
бд? не, не помню
но есть откаты по её родакам,
вот например, скоро у них годовщина и всё от этого знания и желания поздравить, избавиться не могу
что это за хуйня ваще???? о_О
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прям мне оч нравиться, аж спиногрыза б зовел(

:Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Так, а в чём вопрос то ? я так и хуй понял .
[DOUBLEPOST=1499781954][/DOUBLEPOST]Мда насчёт спиногрыза, сегодня рассказали общий друг сына похоронил трёх летнего.
Вот где реально пиздец
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а в чём вопрос то ?
короче во первых, она свела меня в гребаный вацап(кто-то скажет 21 век, но чем проще, тем проще голосом....конечно кто-то не умеет осознанно быстро и не стесняясь за 5 минут принять верное решение, а рискнуть боиться) и все вызовы на встречу там,
всегда когда позвоню ответит, что занята или не может, потом начинает написывать в вацап, типо давай-давай, где и договариваемся
и обычно, когда она хочет это поздно, когда я по режиму уже сплю

ну и вопрос как её склонить, чтоб по щелчку все планы отменила и у меня через 20 минут была -)
[DOUBLEPOST=1499782637][/DOUBLEPOST]
общий друг сына похоронил трёх летнего
что убило сына его?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что убило сына его?

хз пока не знаю
[DOUBLEPOST=1499782953][/DOUBLEPOST]
ну и вопрос как её склонить, чтоб по щелчку все планы отменила и у меня через 20 минут была -)

Ну тут уж не знаю, тут изначально твоя значимость должна у неё зашкаливать.
Симпатия там и прочее
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и заклинание на соседку надо с дода вырвать, чтоб прилипла к кровати моей
не пойму, что с ней происходит, потому что опыта у неё прилично, она та еще манипуляторша, прям динамо-динамо
ну предупрежден, значит защищен - вот только нужен план (возможно курительный -)

она мне дула, что разошлась с парнем три года жили, потом он женился на другой, а ей продолжал звонить и звать встретиться - у меня даже были тфн-мысли, типо устала она от отношений и давать кому попало не хочет...но потом я её получше узнал и просто закрыл дверь, но легкую симпатию проявляю..тоже пингует
вот вчера например приехал ко мне кент: мерса показывает у подъезда - чото общаемся за жизнь..он такой смотри какая блядь заряженная идет, я поворачиваюсь она..я говорю ну да ты угадал, только знаю её - с каким-то мужыканцом 30+ валит полные руки пакетов с хавчиком. Подошла подморозилась, обнял за талию: пошутил типо, будет чо седня пожрать - она "Не седня", айфон достает какое-то платье на свадьбу показывает. Все мне надо бежать и полетела за спутником в падик. Мой кент попрощался, на завистях прыг в тачку и улетел. А позавчера выезжая к другой подруге в полночь выхожу с хаты, она поднимается с другим уже борцом на весь подъезд базарят...он почему-то со мной здоровается, хотя вначале замялся О_О первый раз его вижу...она спрашивает два раза Куда я так поздно? я в полголоса отвечаю, чтоб нихуя не поняла и она нихуя не поняла, что я к подруге (обманывать не хотелось, просто она не услышала -), на следующий день в обед пару раз звонила какую-то шляпу у меня взять хотела по бытовке, но я не дома, восстанавливался после ночки хорошего секса
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и заклинание на соседку надо с дода вырвать, чтоб прилипла к кровати моей

Ага а потом будет как тут тема была, как вернуть соседку она с другим :Lol::Lol::Lol:.
Как жить дальше я вижу её каждый день :Cray::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:.

Не еби там где живёшь, не живи там где ебёшь :Timeout:
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
изначально твоя значимость должна у неё зашкаливать
до меня которые были отношения, кенток был интересней меня
потом я так понял некоторое время никого не было, т.к. когда я забирал её с девичника, её хорошая подруга была очень рада, что она со мной познакомилась
[DOUBLEPOST=1499784427][/DOUBLEPOST]
как вернуть соседку она с другим
отношений не хочу, только по праздникам разворачивать
[DOUBLEPOST=1499784517][/DOUBLEPOST]
Не еби там где живёшь, не живи там где ебёшь :Timeout:
не люблю не еби

жду тормоза-застройщика, в надеждах скоро съехать с текущей хаты

кстати он сука отчасти виноват в тогдашних разладках с бд
мой выбор взять хату, она посчетала неверным
и он на самом деле такой и есть, абсолютно рисковая оказалась идея которая не сыграла
просто это повлекло за собой череду юр моментов, о которых она думала следующим образом(с подачи мамы, сестры или подруги не знаю,но): идея такая, что пока я не оформлю ПС - предложение выйти за меня делать не буду, как-то она язвила мне при расходе этим..но я в тумане событий не помню конкретики, да и она это сделала мимолетно(но все глубинные вещи она делала именно так)...вот и не поторопишь, до сих пор не спешит :Nea:
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:18*:
В своем стиле)))Жги :Good:
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как вернуть соседку она с другим
короче качаюсь я вчера себе в зале спокойно. Скучно, но вызваниваю подругу в 23:00, которая
подозревает, что может залететь
та мол занята именно сегодня и типо ой как поздно(чем? похуй мне) - эт после пару дней игнора, т.к. пыталась делать мозги, но все позитивна - созвонимся.
Потом буквально через 10 мин в 23:30 вацап от соседки с чего-то пришел вот такой
- привет, чо делаешь?
- .я ей фотку с качалки.
- а потом?
- минут через 40 заходи
- я в "баре"
- через 20 заеду
- я еще посижу, думала ты присоединишься

через час приезжаю, не захожу стою на улице, народу толпа у входа - малолетки проходят "облизывают" глазами, пару вариантов точно проебал, ваще пох
вкидываю вацап
-какой стол
он не доходит, звоню
рассказывает, что она с подругой (которая жила когда-то рядом со мной тоже я её знаю, кстати ничо такая), которая разошлась месяц или того меньше с мужем от которого у неё дочь(тоже его знаю, ручкались), а ща в баре они встретят нового Васю для неё и поэтому, я ей нужен в пару, чтоб квадратом посидеть пообщаться
блядь, правильно я не зашел!
прямо так и ответил:
-о, какая замечательная у меня роль
и в карту она отвечает:
-слух, она чото потерялась, вышла курить и пропала, я побежала её искать - перезвоню тебе

ну збс
я разворачиваюсь на 180 и иду знакомиться с малолетками
дальше пишусь с "типо залетевшей" и вызванию кента своего и присоединяюсь в клуб к ниму с друганами

соседка нихуя не звонит
в 02:00 вацап
- ты прийдешь?
- в ответ ей фотку клуба (уличного) и подпись "я ж после трени, в шортах не комильфо"
- а там чо норм так?)

в 03:15 подобрались опять ближе к бару, где она была (народу на входе поубавилось, но заметно это не стало - всё-равно толпень)
короче прошу кентилу который, частенько снимает элиток, меня сопроводить - он сливается говорит, что он старше, поэтому возраст для общение совсем не его, а мне еще норм по возрасту
в общем не захожу, набираю её - слышу фона нет
- ты пади отдыхаешь уже?
- да только домой зашла
- а я тебя бегаю по "бару" ищю
- ну чо ты такой?) мог бы позвонить-написать..
- ну вот такой) давай пока
- пока)

в 03:40 пишет
- можно к тебе завтра прийду? если дома будешь
минут через 10 ответил
- зачем откладывать на завтра?
но месаг не дошел....
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как и отправивший его :Bye2:

толи она прямо хочет динамить, толи притирается
одним словом идея такая, что пока не дала...а значит без толку искать смыслы
тем более, что живет за стенкой)
вот чо с это красоткой делать?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как только после хорошей паузы опять начал знакомиться, после пары дней игнорыча, забив на общюху и отношаловки стала проявляться "типо залетевшая", но прям такая вся поменявшаяся, мягкая: зовет пехаться, отдыхать со мной хочет поехать. Прям вундермомент, я приятно удивлен, ведь она мне подходит, хоть и дружков много.

И дизайнерша всегда готовая, начала проявляться немного.

Соседка в отколе, каких то Васьков просто армии к ней ходят, поэтому в отколе скорее я)

Тройка невызвоненных в телефоне и пара забытых посреди трудозаебных дней

БДха (рассказывает друг мне): на точках байкеров не появляется, если катается, то только пассажиркой - говорит слайды, до сих пор той страшной картины.
Милаха маленькая, пусть все хорошо будет у неё
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну думаю вкус у меня не изменился, потому что пару дней назад, подшел значит знакомиться
а оказалось, что эту подругу я уже забыл как-то позвать на второе свидание (не то, что не понравилась, скорей наоборот - в тот момент шибко много их было, просто выпала с головы).
Самое смешное, что она говорит такая...по-мойму мы с Вами пили уже кофе, а я реально не помню...короче через полминуты ко мне внезошло озарение - ну кто бы мог подумать, что через год на другом конце города будет она. Короче прикола моменту я не придал, а продолжал. Но Сучка походу занозилась конкретно - глаза горели ярче звёзд, но второго шанса сказала не даст. В трубке нашёл номер её - но зачем она мне?
_
Вчера приезжала дизайнерша, покатались по моим делам, заехали ко мне выпили чаю, пообщались и я отправил её домой, даже не пёхал (эт я потому, что она пропадала куда-то на месяц что ли или около того). Пишет, что я изменился и ей кажется, что вчера был другой человек. Сам знаю, чо подтверждать..
_
Сегодня странное знакомство, перед тем как начать набирать цифры в трубку мне, вродь взросленькая девочка,но будто девственности решалась терять, застыла во мне взглядом с полминуты, потом словно разгледев во мне истину, набрала цифры и свалила - оч мило)

пару дней назад также признакамливаюсь опять кстати чудестные совпадения, на районе где раньше жила моя соседка с бывшей девушкой знакомого моей горе-соседки(а может и не бывшей? надо узнать кстати подробней). Точно также долго проворачивает мысли (хотя сама быстрая, как бы калибруя на сколько сильно мне это надо) перед тем, как писать цифры.
В моем вкусе: завтра вызвонить обязательно, только б найти номер, где-то на салфетке валяется =)
_
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как только после хорошей паузы опять начал знакомиться,

Я чёт последнее время не знакомлюсь, а отбиваюсь от них. Они сами со мной знакомятся, обложили со всех сторон.
Походу пора менять номера и сваливать, так и пытаются затащить меня, кто в дворец бракосочетания, кто домой к себе жить.
Короче пора похоже валить со своего города иначе живым не уйду :Lol:
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я чёт последнее время не знакомлюсь, а отбиваюсь от них.
выбирай и прожимай по-элитней тогда персонажек
Короче пора похоже валить со своего города иначе живым не уйду :Lol:
То же мне, проблема - девчулей много не бывает -)
Хорошо, там где нас нет. А там где мы, еще лучше
[DOUBLEPOST=1501340803][/DOUBLEPOST]
Они сами со мной знакомятся, обложили со всех сторон.
Рассказывай, давай, конкретней! Где, когда и в какой позе :Drinks:
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, дабл-трабл с "типо залетевшей"
неделю назад (23.7) был какой-то выкидон:
Вечерело, досматриваю "Отель Гранд Будапешт" пишусь с ней о нём - он ей нравиться, обсуждаем, жду пока она вернётся к себе с тусы, чтоб подтянуться к ней и немного поразвлечься.
Короче не успел я досмотреть, а такси приехать, как она пишет о том, что
- ты наверно долго будешь ехать,
- отвечаю что от возраста бомбилы будет зависит)
- короче я пошла спать
- эх, ну сбрякнемся на неделе тогда
внимание изумительный её ответ
-я так и знала
- ну дверь я тебе вынести не могу же)
- вобщем я тут подумала мне это не нужно
(Что блядь?? перенакидалсь что ль там с дружками?? вродь за рулем возвращалась)
- пишу, что это Полный отстой
и всё впизду в офф
- отвечает следом, что она другая, живет иначе
даже не открывал

Так вот сегодня только вызвонил
пару дней назад также признакамливаюсь опять кстати чудестные совпадения, на районе где раньше жила моя соседка с бывшей девушкой знакомого моей горе-соседки(а может и не бывшей? надо узнать кстати подробней). Точно также долго проворачивает мысли (хотя сама быстрая, как бы калибруя на сколько сильно мне это надо) перед тем, как писать цифры.
В моем вкусе: завтра вызвонить обязательно, только б найти номер, где-то на салфетке валяется =)
ну и как почувствовала через пару часов "типо залетевшая" проснулась ровно через неделю получаться, пишет вот "как дела" (примерно в полночь), я пока на игнорыче, решил тут спросить чо с ней как сделать, мне с ней интересно, и впринципе такие качели еёшные меня особо не парят, но если дальше получиться отношаться, надо правильно ща обставить общение
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- эх, ну сбрякнемся на неделе тогда
внимание изумительный её ответ
-я так и знала
Это ппц)))
Девочка реально манипуляторша и любит когда её упрашивают и трясутся над ней))

- отвечает следом, что она другая, живет иначе
В смысле что за ней бегают и упрашивают?)) Вообще там у вас бабы ох*евшие)))

пишет вот "как дела" (примерно в полночь), я пока на игнорыче, решил тут спросить чо с ней как сделат
Ну делает ближе, ты делай ближе. На дальше соответственно дальше от тебя.
Развивай разговор, договорись о встрече и снеси ей крышу к ебеням.)
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще там у вас бабы ох*евшие)))
Комиссарова называет таких, как девушка с высокой ОЗ
[DOUBLEPOST=1501447120][/DOUBLEPOST]
Девочка реально манипуляторша и любит когда её упрашивают и трясутся над ней))
как-то проснулись с утра, тишина...слишно лишь шорох листвы
Она вышла на болкон кому-то перезвонила - думала я в душе, а зачем-то вернулся в комнату и слышу собеседника её по телефону:
Доброе утро, милая...и чото стелит нервно ей...а ей ваще допизды, под комплиментами холодная как лёд на севере
Может я чото перепутал, но в том, что я чото перепутал я сомневаюсь))) потому что был, момент, когда она подводила к тому, чтоб выдать ей комплимента и когда я это делал (хоть и не сразу) - она воспринимала как должное, без особой симпатии, тем более ответки
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
собеседника её по телефону:
Доброе утро, милая...и чото стелит нервно ей...а ей ваще допизды, под комплиментами холодная как лёд на севере
Этапять бля))) проучил бы ты её как следует ))
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче "проучил"
Сначала говорит хорош ебать меня без презика, потому что 9 лет назад сделала аборт

Потом типо ну вот ты пропал, я отвечаю все норм - работаю
И она мне дословно льет
^^Ну просто зачем мне это, мне мужик нужен
А не потрахушки
Вот все что я могу сказать, а там уже решай^^

Блядь сука тупая знала бы каких я телок обхаживаю, которые и близко так не выёбываются. Но она ведь права, только это не мой выбор будет
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в чт например еп-история
расчитывается со мной должничок за работу, говорит без сдачи не будет - говорю просто в тачку схожу ща принесу, пришел, а там нету
ну решил раз еще кушать хочется, зная неподалеку одну неплохую тошниловку побрел туды
охранник на входе почему-то за 5 лет, что я туда хожу первый раз встал аж поздоровался, я в ответ - думаю ну чудак новенький наверное (но как-то прибодрил меня этим)
неторопясь захожу в зал, за секунду взглядом просканировал телок и замечаю, что одна прям зависла на мне...симпотичная такая сучка чуть старше в черном узком элегантном платье..на этом варианте я остановился и продвигаясь мимо взгляд не отводил и напоследок уходя к барной стойке, чтоб сделать заказ, даже не зная что будет дальше, просто выдал бородатую наглую ухмылку (как будто я знаю о чем она думает, ну мб и правда знаю).
Короче кассирша чото тупила и за стойкой появилась эта подруга ей в помощь,(был какой-то декоративный шарфик, но скорее приклывал для приличия плечи). Ну и наклонившись так, что помимо верха бюста я скоро бы увидел всю грудь полностью. Не скрывая наглости я просто стоял и выхватывал такую приятность, давно раздев её мысленно. (Какие там взгляды окружающий - мне ваще похуй). Вобщем сдачи не оказалось, подруга в платье говорит (типо Кассирше! такая взрослая и стесняется) у меня там есть разменка. (где там? да мне ваще фиолетого) говорю, что заставлять бегать девушку - это не в моих правилах и я провожу. Идем с ней ( ну как идем поднимаемся по широким ступеням парадной лестницы - я пропускаю вперед, чтоб взбодриться от её хорошего ореха в правильной обертке), чувсвтую непонятки охранника за спиной, поднимаемся на второй этаж, кстати немного круто выглядящий по сравнению с первым. По дороге скромно в полголоса говорит, что не стоило идти, что-то еще фафа за барьеры правильности (я даже не помню эту вату). Открываем и заходим в приличный кабинет с табличкой главный бухгалтер. Она счетает бабосы, выкладывает. Я последний раз окончательно оценил её мягкий покорный взгляд. Подошел приобнял за талию - она спокойна. Чем говорю теперь отблагодарить. Немного жду(просто мысленно за секнду порол её на столе, ну и еще пауза ей на проявиться), и еще ближе - хуяк мороз. Берет бумажку пишет трубку и имя. Говорю ей своё и ухожу.

крупные купюры сближают:Congratulate:
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
за эту ночь штрафов на 5000, разбитый телефон, сон в пять утра
гребаные пацанки с большой грудью
чего я только не узнал в откровениях - ух жизни понял, что не видел
 
Последнее редактирование:

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чистая тема пацана) ресурс пошёл в себя))
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я худею, как же сложно вытащить жопу из тачки, после таких выходных. Уже даже четвертый размер на 20летней стройняхе не активирует инициацию знакомства. Просто пустой
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"типо залетевшая" стала какой-то тихоней, с момента как мы с ней начали тереться такого не было - это был хороший такой бунтарь с предьявами и разводками. Сейчас полный разворот, позовет на отличный секс, до утра обнимает не слазиет.....и в загас :Unknown:

От БД только уши, скорей их отсутствие. Через 3 дня годовщина встречи, которую когда-то отмечали................ну думаю надо напомнить, что есть ещё люди, которым не похуй как у неё дела
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все это конец - больше "не ощущаю запах пищи":
позвонил отменил свиданку с хорошей вариантом - управляшкой кафешной (милая дамочка пиздец, так приятно с ней общаться прям видно воспитание, на фите, при хате, при бизнесе, на позитиве, без заебов)...просто подними жопу и отнеси в объятия счастья, но нет запала (ресурса ВС), огня нет - без него только в драматический театр китая
"типо залетевшая" как будто чувствует когда я свиданки забиваю, вот как управляшке набрал сразу через пять минут начинает инетересоваться "не помер ли я", ну или просто прослушка обычная =]

в среду разговаривали с субботней дикой 22х-летней пышечкой:
жаловалась что бывший донимает, что охрану даже вызывала, что просто пиздец чо
я такой сухо: какой настойчивый парень, тебе надо с ним все точки над и расставить
она: можно вечером я тебе сегодня позвоню?
я: сегодня? оО
она: ну давай завтра вечером
(пиздец)я: не, у тя ща плохое настроеное
- надо его как-то улучшить (хотел сказать что я его улучшу, а получилось: мол из плохого настроения выйди, потом звони тогда)
она: чото еще рассказала, говорю молодец жизнь у тя раскручена на полную катушку, не остановишь...рассмеялась, сказал ладненько, созвонимся, пока - в ответ нихуя и положил трубку

короче в постели она очень нежная, прям антипод своему характеру (в ней интересно так уживаются две личности демона и ангела), приятное тело, а исполняет ваще все грамотно
самое хуевое, что эта девочка даавний враг моей соседки(соседка увела кента у её хорошей подруги, прожила с ним 3 года, а потом он женился ваще на третьей, но продолжает их троих шпилить! просто красавчик), короче если они пересекутся быть беде
но вот вчера набираю, а она с кем-то говорит...а через пару часов еще попробовал, а она неабонент и вацап на игноре
что это было?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что за залупа мать её чума и ад. Сейчас огнетелка на работе заходит за мной в отдел кадров по простому подобщался и отпустил без нихуя: без намеков, без цифр - без шуток. Реально негоден. Уравниваю на то, что интереса не увидел - типо не было и не надо
[DOUBLEPOST=1504603116][/DOUBLEPOST]С утра тоже девчуля скромная здоровается - незнакома!! Вместо того, чтоб это исправить - здарова и валю дальше
[DOUBLEPOST=1504603350][/DOUBLEPOST]Вчера в очереди телка даже показывала фотку своей псины на телефоне - но вот на него я не позвоню никогда, потому что цифр не запросил
[DOUBLEPOST=1504603796][/DOUBLEPOST]В воскресенье даже мелкая фитоняха намекала присесть рядом, врубала гиперактивность, через стеснялово улыбалась..очень долго не было мыслей.....

А сейчас КааК въебало
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за залупа мать её чума и ад. Сейчас огнетелка на работе заходит за мной в отдел кадров по простому подобщался и отпустил без нихуя: без намеков, без цифр - без шуток. Реально негоден. Уравниваю на то, что интереса не увидел - типо не было и не надо
[DOUBLEPOST=1504603116][/DOUBLEPOST]С утра тоже девчуля скромная здоровается - незнакома!! Вместо того, чтоб это исправить - здарова и валю дальше
[DOUBLEPOST=1504603350][/DOUBLEPOST]Вчера в очереди телка даже показывала фотку своей псины на телефоне - но вот на него я не позвоню никогда, потому что цифр не запросил
[DOUBLEPOST=1504603796][/DOUBLEPOST]В воскресенье даже мелкая фитоняха намекала присесть рядом, врубала гиперактивность, через стеснялово улыбалась..очень долго не было мыслей.....

А сейчас КааК въебало
И че ты тупишь? Надо брать их всех и после секса уже смотреть кто нужен, а кто нет ))
 
Сверху