Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И че ты тупишь? Надо брать их всех и после секса уже смотреть кто нужен, а кто нет ))
на летнем расслабоне то ли заленился, то ли зазнался - короче скилл растерял и идею с желанием

своё не могу найти - устал:не попадается, из-за этого походу осенняя депресуха

А где ты раньше был?!!!
вываливаюсь постоянно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор! На каком ты языке пишешь ,общаешься? Пипец я не могу понять)))
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор! На каком ты языке пишешь ,общаешься? Пипец я не могу понять)))
на резко-недоносящем всех эмоций, смыслов и внутренних устремлений
)))ПРочел снова твою тему=) Надо блин брать блокнот и перлы записывать=) Не хочешь свой собственный словарь написать?=)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда: зима-лето,зима-лето макароны почуфанишь...может вернётся)))
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о бонусом еще на жиме вчера въебал плечо - терь пауза, возможно длинной в жизнь, для грудака
любимая черная полоса
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Как умудрился?
на улице похолодало, но в раздевалке тепло было, поэтому решил не одевать олимпийку, которую спецом взял
когда в зал вышел - не заметил(был в спешке), что там прохладней, а стоило бы (вернуться и одеться)
размялся короче, пастой суставы не разогревал (чем щас грею постоянно - кенты надавали всяких гелей, чтоб просто хотяб скорости в тачке получалось переключить - иначе просто взрыв боли)
ну и на втором повторе последнего подхода, уловил (не сказать, что хруст) дискомфорт в районе передней дельты правой и упал на меня гриф: ну думаю рановато я забился то, не должен был
- боли вообще не было, только отследил, что немного на момент поднялся темпер и рука как будто затекла, но встрехнулся и всё норм
походил, водички попил, с девчулями попереглядывался
а дальше, поврежденная в отказ:
при толкательных движениях истерит

как чувствовал неделю назад в голову мысль припёрлась курс витамина Д проставить, чтоб суставы взбодрить - ага куда: там дел до жопы и забыл
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зато ща спал с "типо залетевшей" и она конкретно возбуждалась потому, что казалось, что я от кайфа охуеваю. Хотя на самом деле вначале болела рука:Biggrin:
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Три проеба или 0 желания сегодня:
Разведенку(безымянный в золоте на левой) просто откинул - еду в метрохе первый день восстановления плеча, после качалки весь надутый, эго пошаливает от взглядов и включения метаболизма. Краем замечаю деваха зависла, как-то заметила мой взгляд и давай: улыбнулась. Выглядит охуительно - строгая шатенка, аккуратно уложена, одногодка. Летом я бы не то, что раздумывал, уже около неё бы стоял - взгляды лентяев от съёма ловил. Встает рядом, скромничает - следующий шаг надо открывать, знакомиться, короче мой выход. Ха, выход на перон - ну просто топовый похуизм и в разные стороны. Да уж думаю во я транжира - таких девочек отдавать это уж полный пиздец.

Ну и две безынициативных двадцатки по ВВ в поряде и с баблишком вродь все нормуль, но почему то также остался нейтрален;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блять тебе только блокбастеры писать :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1505389081][/DOUBLEPOST]
первый день восстановления плеча

Бля тоже плечо ушатал, довели тут некоторые личности со зла вьебал в дверь раз десять . Пробил её нахуй и дней 15 ваще рукой пошевелить не мог .
Только сейчас вроде отлегло плечо, а кисть ещё не востановилась.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В семье друзей, с которыми познакомились 2на2, будучи в паре с бд (около 4х лет назад я их ваще не знал, меня порекомендовали мои знакомые им и они просто приехали на консультации за чашкой чая к нам(кстати в нехуевую трёшку в центре, которую с бд на двоих снимали у знакомых от родственников бд) и в те годы мы были на эмоциональном, финансовом да ваще в любой сфере, пике..а ребята немного, подмораживались(хотя потом немного узнав, кто они и в каких кругах общаются немного охуел - кому бы стесняться). Хотя у мя 105кг химозного тела 23 года и бд 4 размер к талии 60 в 20 лет, упакованы ну просто на полную..ясно короче
Потом года через два с немногим года, узнав какой пиздец со мной твориться после расставания с бд, они всячески пытались поставить меня на ноги, да куда там - даже в бизнес меня свой притянули, хоть мне было ваще допизды на всё. Бахнули свадьбу, уехали на медовый в евро(дело не побоялись оставить на меня соло). Короче от бизнеса уже год наверно, как отошел, но дружим еще крепко. И вот короче два дня назад родилась дочь у них. (пиздец да как так-то сегодня только узнал, они намекали, но я чото в суете проебал вспышку)

И сегодня еду, улица в пригородном коттеджном поселке. Два "дворовых хулигана =)" лет по 6 возрасту катаются на великах. Один вперед вырвался и пытался уже обогнать взрослого кента, но не получалось. А второй подотстал, но не сдается..
Я тихонечко плетусь - мало ли чо выкинут о_О Я
немного поровнялся с отстоющим, тот посмотрел секунду другую мне в глаза через окно улыбнулся прям в душу мило.
Я не понял чо за хуйня такая, но через 2 сек дошло.
Поднадоело плестись я добавил. И смотрю отстающий прямо жестко наваливает из ваще всех сил - я подотпустил газ, он опередил меня и просто счастью не было предела, он догнал первого, который это видел и давай хвастаться, что тачку обошел. =)

Короче меня сразу КааК въебало - типо сына походу надо........походу надо.
или походу эти двое мне напоминают о бд, просто своим существованием.
А конкретно о том, что не успел с ней детей сделать(похуй даже если б откололась потом), хотя она даже признавалсь - писала мне в ежедневник на рандомную страницу, о том что хочет детей и боиться меня потерять..но заебись же, когда читаешь это спустя 3 года после всей чернухи
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А конкретно о том, что не успел с ней детей сделать(похуй даже если б откололась потом)
Да - вот прямо сейчас эта мысль не в фокусе, но реально - именно об этом жалею очень сильно. Дело даже не в бд и том что связи с ней нет, а в том что (понимаю прямо с момента расставания это) вряд ли в ближайшие три-пять лет смогу в кого-то настолько сильно поверить чтобы доверить вынашивать и, частично, воспитывать своего ребёнка - а бд на эту роль подходила полностью.

Притом ещё побочка такая - понимаю что когда действительно налажу лтр и буду чувствовать что всё в порядке - даже близко не буду тянуть, и понимаю что ни один дурак бд не упустит - в плане свадьбы и детей.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну всё: только чта красиво познакомился, опять въебало дурманом(не сказать, что прям пруха, но это кажись просто я стал старым)...любимый третий размер бюста, а самое главное чувствую, что она моё продолжение (хоть и немного скромное, но эт оч оч мило)...поздаровалась два или три раза - позёрша, думала я не услышал, но мне похуй)) Конечно целый день другие ненужные тёлки подпитывали энергией, а тут финал тяп ляп и в 5сек "давай? давай." Дай бог минут погулять с ней и памяти Имя вспомнить =)
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о я ваще устал:
одна курочка с работы которая как-то отказала уже :типо есть кенток уже
сегодня когда я пришёл, специально в процессе общения показушно начала светить, нагнувшись своим почти четвертым
и обручалка на левую была перекинута
блядь она меня любит.. но подружески, что мне особо не нужно
короче подход я к ней делал (пару мес назад вродь) - люди вкурсе, пусть инициирует терь: второй раз не попру (хотя сегодня хорошего усилия стоило этого не делать))

ну и собсна
ща у нотариуса подавал заявку на регистрацию сделки
помощница - охуенная: чистый бескрайний четвертый, за тумбочкой сумка с фитнеса, по мозгам очень быстрая(эт конечно охуительно, но она прямо очень быстрая: мне точно нужно будет прилично шоколадками разогнаться, чтоб догнать)
но симпатии-то в меня крапаля (оч мало отслеживается (скорей из-за того, что она "робот", но меня еще больше это заводит :), но кое-чо конечно мельком отследил), я то был холоден мне похуй)) - на самом деле, вспышки были каждый раз после разговора с ней..надеюсь только снаружи не спалился...хотя другие девчонки посматривали к нам - мол как они такие лютые: еще не ебутся на этом столе, а сидят чото умничают о делах
через неделю на завершение к ней же.......пытаться снять буду 150%, вот только нужен супер план на успех
[DOUBLEPOST=1506077071][/DOUBLEPOST]
ну всё: только чта красиво познакомился, ..любимый третий размер бюста
снял в кафе абсолютно правильно: сама трогала взглядом,
при общении сама шутила, выглядит хорошо
НО ЗА ЧТО ЖЕ СЕГОДНЯ ТАК БЛЯДЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗВОНИТЬ??

это из-за "типозалетевшей" на прошлой неделе сынициировала сама и всё: у меня трудовыебудни и мы на игноре и тот "шёлк", что появился в ней качнул меня в её сторону и остановил в блудне
[DOUBLEPOST=1506078551][/DOUBLEPOST]перед тем, как двинуть в кафе знакмица
вчера общался с парой: девочка моя одногодка: выглядит молодо, маленькая - хрупкая, глаза оч красивые (четко голубые со взглядом уходящим к тебе в душу) и причем умненькая, её кенту мажору 22 :D самое главное их собрание тащит его мать))блядь...какой же голодный взгляд у девушки не получалось скрыть. Кент быстрый, развитый, но пиздец зависимый: поначалу был спокоен, но потом походу подругу отследил и стал как на шарнирах пытаться её заинтересовать, она смекнула чо к чему и успокоилась, хоть он такие пироги отмачивал молодушно-ржачные)) Ну и я как понял эту нелепость - заторопился поужинать
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это из-за "типозалетевшей" на прошлой неделе сынициировала сама и всё: у меня трудовыебудни и мы на игноре и тот "шёлк", что появился в ней качнул меня в её сторону и остановил в блудне
это какая-то милая связь, вот стоило вчера по ней чутка заскучать - ща проснулся, а она пишет
и таких повторов раза 4 было уже точно, ну как так то в стиле фентези (либо я начинаю скучать и зову, когда она начинать хотеть - либо когда я хочу она пишет: вот жеж интересно работает)
и еще дизайнерша приревновала к фотке с ней в вк - дурочка сама заявила, что мы только шпилимся и ревнует ^_^
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня
Алексей
Алексей 17:36
Здорово как дела?
Александр
Александр 19:31
Бля тока что с еще одной 21 год 4ый размер познакомился
Алексей
Алексей 19:31
о как)) заебок!
одна живет?
Александр
Александр 19:33
Охуенная угощала общалась, но когда кофе звать начал буксанула - пришлось упрашивать и дала - это плохой знак хочет под каблук. С сестрой, они с алтая но работают норм
Алексей
Алексей 19:34
как понял что под каблук?
Александр
Александр 19:51
Ну она либо затупила и застеснялась в чом я сомневаюсь ибо головастая. Либо хочет чтоб е ё упрашивали погулять
Александр
Александр 20:03
Короче тянул долго, приперлась её сестра - она расстроилась прибатонилась...ну и хули когда дверь за мной закрывала говорю, ты меня чаем напоила - могу тебя на кофе пригласить, она мол не, кофе не пью. Отвечаю ну тогда чо поинтересней можно, она типо ну твой телефон у меня есть, я ей: да ладно мне нельзя звонить...она ну ладно записывай мой...я да он есть у меня..ахх точно...я до встречи тогда
и 180°
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр 19:31
Бля тока что с еще одной 21 год 4ый размер познакомился
Воо пошла родная в субботу со мной кушать...вспомнить бы в субботу, т.к. от её доек я без ума)
[DOUBLEPOST=1506517307][/DOUBLEPOST]
только чта красиво познакомился, опять въебало дурманом(не сказать, что прям пруха, но это кажись просто я стал старым)...любимый третий размер бюста
а эта малёх мозгоебит завтраками, вацапами - сука вызванию её постебаем то нихуя не решим, то давай прям щас: меня это заебет и я прощаюсь...на воскресенье короче ориентировочно с ней пошумим


и "типо залетевшая"
не могу прочувствовать её!! потому что, я знаю что у неё еще кенточки кроме меня есть, она знает что у меня девочки есть. Но она пиздела мне, что с чего ради она будет еще с кем-то, если со мной ща. Это когда она меня назвала другим именем когда мы жостко у меня дома отжегали (может я гоню про её кентов?)....Такое прям напряжное ощущение, что она просто ждет

ещё дизайнерша
коментит мои фотки с "типо залетевшей" зачем-то, и отписывает что за здоровье моё волнуется...выпинговывает нахуя-то, хотя знает, что у меня всегда ей открыто

и еще замужняя подруга очнулася спустя овердохуя время, на рождество вродь её ж пёр - блядь, как я мог: двое детей(хотя и два высших у неё - мог). Прям не с чего пропинговала люто. Как вспомню взгляд старшего (5 лет вроде) - так блевануть охота!
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой пиздец бухгалтершу с ресторана забыл (полмес или мес,не было настроения сказал дела,а она: позвони потом) - срочно вызванивать
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, друг. Нужен совет. Вот познакомился я одной дамой на СЗ. Внешне очень приятная. И вроде сама на контакт шла. Даже номер у неё взял. Но она там зам.директора чего-то там. Приглашал её кофе пить. Она сначала согласилась, потом сослалась на работу, что не может. Потом в выходные сказала, что дочь заболела и она снова не сможет. Ещё раз ей предложил кофе попить, но она говорит, что всю неделю в работе. Мы параллельно общались на разные темы.

Не могу понять, что делать дальше. Подскажи.

Она меня сливает или реально работа?

Отношений с ней не хочу, но покувыркаться разок можно.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что делать дальше. Подскажи.
С директорами надо быстро четко, где-то замешкался - шаг назад, стал робким - два.
Дай ей с делами раскидаться и через полторы недели звони. Место продумай где встретитесь и куда пойдете(куда пойдете сразу не озвучивай - просто погуляем). Скорей всего отвыкла куда-то выбираться, нужно время подготовиться
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Nadvaslova легко понимает Илью Лагутенко )
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с еще одной 21 год 4ый размер
Бля она меня постоянно пытается прожать, замутить инверсию доминирования - сеструня-стерва ей подсказывает! (Прикол но уже и маме про меня рассказала - та ей звонит: где ты, мол? -у него. О_О крестьяне в шоке от скорости передачи информации по бабоканалам)
От двух работ и турбофорь мой еще просит заботы, а еще малолеток воспитывать - ну просто нет сил, даже химарь не реализую, т.к. в зал не выберешься. Поэтому только игнором вытаскиваю
Но секс с ней нереально доставляет и себя в прогибе законтролить оч не просто поэтому, иногда даже не по-свойски жести нагоняю в общении.

"Типо залетевшая" откололась - на доде вполне адекватно общаемся немного, но в ней давно не был, эх

Дизайнерша - вчера вот звонила звала в бар и потрахаться(куда там- у меня вся спина в царапинах от ногтей), но обиделась узнав, что в понедельник такие движухи не мои. Ээх
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля тока что с еще одной 21 год 4ый размер
Переезжает ко мне - как же она охуенно сосет, супердетка!!
---
2) новая еще одна 21 3ий размер, ну оч в моем вкусе лицо, но это все блядь хуета, по сравнию с тем, какой характер - он просто от бога..завтра кофеемся в 18:30 (не проеби)

3) типо залетевшая. Пишет что снился ей. Что у нее ща туса а я почему то видте ли ей не пишу вацап (лолчто?) - давно в доде ибо не шпилимся

4) дизайнерша - так и не доехал до нее, вчера за чото извинялась

5) новая 25, 3ий размер клевая заводная - не могу вызвонить. Мне рада, но вечно с кентами..поэтому перезваниваю

6) новая вдовка РСП 33 соседка полетав со мной на турбофоре оч хотела на кофе, но чото недозвоница

Ну и сегодня с одной зазнакомился: 24 2ой размер любит золото и каблуки доталова и мягкая в общухе, когда теперь только гулять её.
Знакомиться конечно стал редко, хотя кушаю скорей всего даже реже. - чото топнул в работу $_$
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отлично!
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
завтра кофеемся в 18:30 (не проеби)
Бля сходил - ну я тону в глазах её и все. Намекала, что будет искать куда переехать - ну и хули хата то не резиновая у меня. Очень мягко заобщались. Но у меня странное впечатление от неё заставляющее осторожничать... Во-первых опоздала на 20 мин(хоть и я на 25 =) Во-вторых говорили много и хоть и видел огонек в глазах, но очень правильно на похуях она разговаривала: типо это все фигня, шуточки.
Во мне тоже особо еблей не веело, т.к. другая подруга изнасиловала походу на мес вперед, но я был активней.
Но соседний народ посматривал на нас с либопытством и интересом, что конечно делает плюс девочке за внешность, а мне за постоянный пиздеж и вследствии интерес.
Расходлись спросила спешу ли я? Ясен хуй спиздел, что дела, хоть и хотелось и мог погулять.
Просто обнялись..какой-то странный дружеский рапорт
В целом посидели тру: место ок, девочка норм, пообщались тожь хорошо

Вдовка сегодня отписала(не отзвонила! - очкует :) что была занята. Ну терь хз сколько ждать ей

Кстати совсем забыл двух девчонок - потому что просто про них забыл :)
Гл бухша и админша. Первая хотела мес два назад - я пропал. Вторая чото с ума сходила, тожь передумал. Пропингую как-нить..
 
Сверху