Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,прочитал твою тему.

1. Ошибки тебе уже Саня подробно расписал.
2. Первые шаги он тоже тебе написал. Про книги - читал раньше: в п@зду прошлое! Читай еще раз, с блокнотом и выписывай то, что понравилось, выписывай хода в подобной твоей ситуации.

По ходу возврата читать прийдется раза по 3/4, а то и больше. И чем больше раз прочтешь, тем с большего кол-ва раз будешь иметь возможность рассматривать ситуацию.

3. Знакомься с другими, да, с другими девушками. Тащить их в постель совсем необязательно,но крайне желательно, тебе нужно вспомнить как роблазнить девушку, а не присунуть прайсу в сауне. Т.к. бывшую не возвращаешь, а соблазняешь снова.

4. Про то что ты круче не найдешь, а она точно круче тебя найдет - факт 100%. А знаешь почему? Потому-что ты сам это признаешь, т е. по сути ты,сам себя ставишь в позицию проигравшего. Девушкам, как и всему живому на земле, нужны, победители.

Становись победителем:
- развитие;
- спорт;
- внешний вид;
- отсутсвие сомнений и увеиенность в себе и своих силах.

Пока игнорь и читай литературу, что Саня скнул. Внимательно читай,с блокнотом.
:)

Шанс есть, всегда у нас второй шанс ;)
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Братан,я сам здесь не случайно и совсем зелёный ещё,читаю,развиваюсь учусь...хотя в браке уже 10 лет...сам хочу вернуть любовницу....так что я пока мало,что понимаю и советовать не буду
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан,я сам здесь не случайно и совсем зелёный ещё,читаю,развиваюсь учусь...хотя в браке уже 10 лет...сам хочу вернуть любовницу....так что я пока мало,что понимаю и советовать не буду

10 лет считай всю жизнь, гдето ты будешь прав!
[DOUBLEPOST=1456855131][/DOUBLEPOST]Прочитал сегодня Книгу кармы Наины Владимировны походу суждено было все это..
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чертофф игнор, как же тяжело..
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга кармы пишет такие как я претерпевают несколько "смертей", когда одна часть их личности умирает, освобождая место для новых черт характера
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга кармы пишет такие как я претерпевают несколько "смертей", когда одна часть их личности умирает, освобождая место для новых черт характера
чувак ты чёта не то читаешь! :D:D:D тебя не туда понесло. :D:D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тоже куда только не влез послушай торсунова и лазарева успокой нервишки и начинай изучать ту литературу которую дали
[DOUBLEPOST=1456863166][/DOUBLEPOST]я представляю как тяжко я месяц с кровати не вставал как будто кусок сердца вырвали сейчас единственное что иногда мучает это мысли , но хоть на сердце не давит , у меня брат когда жену выловил у него вообще гипертонический крис случился в больничку попал
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чувак ты чёта не то читаешь! :D:D:D тебя не туда понесло. :D:D
;) так по приколу...кстати очень близко написано там(похоже так сказать)
я тоже куда только не влез послушай торсунова и лазарева успокой нервишки и начинай изучать ту литературу которую дали
[DOUBLEPOST=1456863166][/DOUBLEPOST]я представляю как тяжко я месяц с кровати не вставал как будто кусок сердца вырвали сейчас единственное что иногда мучает это мысли , но хоть на сердце не давит , у меня брат когда жену выловил у него вообще гипертонический крис случился в больничку попал
да мыслемешалка вводит в ступор(начинается хаос в поступках, гдето контроль ослабевает,появляется безраличность), стараюсь просто подменять это слайдом о том, что у нас с ней все хорошо
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

стараюсь просто подменять это слайдом о том, что у нас с ней все хорошо
Подменяй слайдом что тебе на неё пох@ю! Постоянно внушая себе что у вас все хорошо ты постоянно эмоционально привязан к ней. А тебе как раз нужно очистить себя от этой привязанности.

Для возврата нужна свежая голова. И игнор как раз для этого нужен, ты учишься быть без нее. Для этого же нельзя мониторить её СС.

А представляя как вы вместе, постоянно думая о ней и мониторя СС ты сводишь игнор к нулю...
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ща с со знакомой посидели в кафе пришли к мнению, что я ребенок и утонул в ней глубоко
Едрен-батон!!!
Это же п@здец какой-то!!! Мужик, ты чего??? Ты мужик!!!

Заканчивай ты баб слушать! СрАчно читай Дэвид Х "Будь жосток" а следом "Парадокс страсти. Она его любит, он её нет" - это прям очень-очень тебе нужно!

Со знакомыми хорошо встречатся чтобы попрактиковатся в соблазнения и, по возможности, присунуть! Всё! Никаких обсуждений ваших отношений. Позже можно будет использовать знакомых для самопиара и демонстраций, сейчас ещё рано.

Лучше соблазняй пока знакомых и незнакомых. ;)
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СрАчно читай Дэвид Х "Будь жосток" ;)
давно хотел это читать, как раз сижу выбираю книгу
спасибо - все понял, исправляюсь!!
[DOUBLEPOST=1456902532][/DOUBLEPOST]
это прям очень-очень тебе нужно!
слух я прочитал тройку страниц и ты очень-очень прав
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пара симпотичных девченок, с которыми раньше знакомился пишут, что ща я прям как снег на голову - когда пытаюсь их вытащить погулять)) т10д чото не может начаца
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
после "Будь жесток" видется правильным отпустить
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
самое страшное, что я только что вспомнил, что познакомился с ней прочитав и приняв к сведению именно эту книгу за год или два до знакомства ,..., а потом подрастерял
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вспомнил, что говорит вася подкатил сам - она не искала
10 дней игнора с последней говновстречи: копится мнение, что поезд уходит :*(
[DOUBLEPOST=1457061444][/DOUBLEPOST]
ща пишет в сс что ее батя просил узнать про забытую у него тумбочку которую я притащил....и чо игнор???!))))) банальная тема для игнора конеш
только что случайно зашел в вк и прочитал, что она на след день написала после того как я отвечать забил - "Теперь ты меня игнорировать будешь?)" и больше туда не заходила с того дня (думаю что создала другу страницу или?)
короче просто посмеялась над моими мутками, хороша подруга моя!!
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
под эффектом Будь жосток хочется ответить ей, что хотел бы трахать ее, игнорировать это только для этого))
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ждать месяц?

сегодня знакомый сказал что игнор тут только если я действительно хочу все потерять

я-тоо сам послушно сижу читаю книжке
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай подробней, какие дела на сегодня?
игнор сколько?
везде или подглядываешь на ее странички в сс?
сам на каком уровне развития?
понимание что тебе надо делать уже есть?
что с т10д?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор сколько?
27 февраля последний месаг по вк
везде или подглядываешь на ее странички в сс?
, после здесь посоветовали забыть ваще вк - что и сделал:стало значительно веселей(зашел случайно позавчера, раз зашел решил посмотреть накопившиесь сообщения там она 28 числа отписала после того как я не ответил на ее месаг типо "Ты теперь меня игнорировать будешь?)" ну вот и весь игнор

сам на каком уровне развития?
прочел и вспомнил Кирпичи и Будь жесток

по физухе сижу на гармонах (месяц еще гдето планирую), мб из-за них эмоции накатывыют

понимание что тебе надо делать уже есть?
точно нету,
только гоню постоянные мысли о ней

т0д
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично разгоняют мысли новые знакомства.
не обязательно с затаскиванием в кровать
знакомься, вытаскивай девочек из сети в реал, общайся.
это даст тебе уверенность в себе и уберет откаты о бывшей.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отлично разгоняют мысли новые знакомства.
не обязательно с затаскиванием в кровать
знакомься, вытаскивай девочек из сети в реал, общайся.
это даст тебе уверенность в себе и уберет откаты о бывшей.
да такое сейчас присутствует - с первым впечатлением у мя все нормально :p по возможности знакомлюсь, калибрую заинтересованность, репорты.очень помогает с БД, Вы правы здесь
по затаскиванию в кровать нуждаюсь в помощи(какой-то Тупичок заинтересовать, удержать незнакомку это просто ща нереал) - конечно есть надежда, что со временем знание вернется
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по затаскиванию в кровать нуждаюсь в помощи(какой-то Тупичок заинтересовать, удержать незнакомку это просто ща нереал) - конечно есть надежда, что со временем знание вернется

это нормально на первых порах)
почитай литературу здесь на тему соблазнения.
это пригодится тебе при возврате бывшей)
тебе ее как не крути нужно будет соблазнить и все нынешние тренировки с новыми знакомствами это ни что иное как поиск ключика к самым разным дамским сердцам)
пробуй, отмечай успешные направления твоего поведения, поступков и даже слов, анализируй провальные и ты найдешь тот самый стиль поведения который будет нравится большинству девушек)
а стиль этот очень прост - уверенность в себе и много интересных историй)
развивайся, общайся, туси в интересных местах с интересными людьми и тд
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уверенность в себе и много интересных историй)
вот ща собираюсь на встречу с одной: арсенал не богатый пока - нажрусь кофя и прокину пару фраз про милларды звезд помноженные на милларды звезд
и если не ляжем буду что-то читать...)
 
Сверху