Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть товарищ меня отговаривал, т.к. знает мою нынещнюю подругу, чтоб не подкосить отношения так сказать, и вел машину когда я ебал ^типо залетевшую^ на заднем, но в субботу я нахуя то заехал с ним на работу к ней. Обнялись коротко пообщались Короче её не видел три месяца, и опять запал на её буфера в белом платье. Вчера пишет ну как дела вся хуйня. Весна ж хочет гулять и продолжений, но я вкурсе что ей есть с кем. Вот чо с ней делать?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо так утрировать. Помахать можно флагом, а можно флажком. Если он просто поприветствовал её с позитивом и улыбкой - ничего страшного. Наоборот, о себе мысли ей в голову закинул.
Это не утрирование.

Ты знаешь что такое нуждаемость?

Если человек звонит тебе - это значит ты ему нужен.
Если звонишь ты сам кому то - значит это тебе нужно самому.

Чувствуешь разницу?

А автор махает ручкой, высаживается ради нее.
Если бы я свою бывшую на улице увидел я бы к ней никогда не подошел. Это ей надо, а не мне. С чего я должен что то делать для хуй пойми кого - понимаешь о чем я?
[DOUBLEPOST=1522909051][/DOUBLEPOST]
причем искренне
Вот из за твоей искренности ты и не можешь ее вернуть.
[DOUBLEPOST=1522909135][/DOUBLEPOST]
просто поприветствовал, не выебываться же типо не заметил)
Ну ты видимо немного не понимаешь о чем я.
Я бы выебнулся. Если это может помочь тебе вернуть ее - почему бы это не делать?

Ты же на сколько я понимаю все еще хочешь ее вернуть...
[DOUBLEPOST=1522909256][/DOUBLEPOST]
некоторые которых я ебал были замужем, некоторые стали замужем, но со всеми если пересечься принято поздароваться, а то и в душу обменяться историями

Так недавно случайкой встретил одну в тц (знаю лет 10, если не больше), пообнимались стоим общаемся - откуда не возьмись, именно тогда когда я дал ей обновить номер в телефоне, подошел нынещний муж, стебанул: чо, уже снимают? я в ответ - Юльку-то сразу бы из страны вывез при возможности.
Теперь я понял твою позицию. Ну ясно чо. Я бы короче не стал так делать. Видимо по другому на это смотрю
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты знаешь что такое нуждаемость?
Знаю, объяснять не надо
понимаешь о чем я?
Как мне показалось, он просто помахал ей рукой из проезжающей машины. Если это так - то ничего в этом нет. Ты говоришь о том, что он остановился, вышел из машины, подошел - тогда ДА. Мне казалось, это предпоследняя встреча
В первом случае не вижу ничего плохого - это нейтралка с маленьким плюсом (внутреннее позитивное состояние)
Во втором случае - прогиб, показ заинтересованности, ... Этого, конечно, не нужно делать
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, объяснять не надо

Как мне показалось, он просто помахал ей рукой из проезжающей машины. Если это так - то ничего в этом нет. Ты говоришь о том, что он остановился, вышел из машины, подошел - тогда ДА. Мне казалось, это предпоследняя встреча
В первом случае не вижу ничего плохого - это нейтралка с маленьким плюсом (внутреннее позитивное состояние)
Во втором случае - прогиб, показ заинтересованности, ... Этого, конечно, не нужно делать
Так там было два случая как раз
В первом он специально остановился и вышел из машины и общался с ней.
Во втором он уже после этого через какое то время помахал рукой из машины)

Перечитай чуть выше сообщения от автора)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так там было два случая как раз
В первом он специально остановился и вышел из машины и общался с ней.
Во втором он уже после этого через какое то время помахал рукой из машины)
Так я изначально о втором говорю. Проехал мимо, помахал. Он же не пялился в окно, не строил рожицы, не улыбался придурковато - он просто помахал. Это ОДИН жест! В нем-то и нет ничего. Увидел, помахал, дальше поехал. Все
Тут никаких подстроек, никакой значимости. Простейший пинг. Зато, она будет об этом думать / вспоминать, а автор НЕ БУДЕТ !
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я изначально о втором говорю. Проехал мимо, помахал. Он же не пялился в окно, не строил рожицы, не улыбался придурковато - он просто помахал. Это ОДИН жест! В нем-то и нет ничего. Увидел, помахал, дальше поехал. Все
Тут никаких подстроек, никакой значимости. Простейший пинг. Зато, она будет об этом думать / вспоминать, а автор НЕ БУДЕТ !
Ну фиг знает.
Она не будет вспоминать жест из машины.
У нее во первых уже новый молодой человек, на сколько я понял муж.
А во вторых по реакции автора она отреагировала на отъебись.

Здесь на форуме есть темы похожие на эту - где парни на протяжение года пишут бывшей.. Напоминают ей, а ей пофигу.

В данной теме я не вижу никаких пингов со стороны бывшей.
Видно что у нее все ок: есть парень, свадьба и машина!
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нету, нету. Жесткая девка, хоть и обнимает при встречах
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже спрашивал, но все же.
Ты вернуть то её ещё хочешь или уже нет?)
Хочу, но не имею возможности
[DOUBLEPOST=1522983587][/DOUBLEPOST]
можно выходить на связь и разматывать
нет уверенности, поэтому и
Ты и сам не хочешь
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По-моему у nadvaslova всё нормально - в иллюзиях не витает, честен перед самим собой, трезво оценивает ситуацию, свои хотелки и возможности, конгруэнтно реагирует (изо всех сил делать вид что не заметил кого-то, когда это не так - детский сад), в какие-то крайности (мизогония, оленизм) не впадает, по-хорошему с уважением относится и к себе и к окружающим/бд, развивается и идёт дальше - дсп на уровне, хоровод есть, лтр есть. Короче всё правильно он делает и идёт куда надо, пускай пока ситуация не закрыта и бд всё равно выделяется значимостью.

Только по-поводу метаний налево из лтр - если ощущаешь какой-нибудь синдром мадонны-блудницы - возможно тебе будут полезны статьи эволюции по тэгу ксж, не с текущей, так с какой другой.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, только теме уже второй год. По моему это как раз не нормально))
Можно ещё пару лет по возвращать.


То что nadvaslovo развивается - это хорошо. То что трахает телок и с работой - тоже заебись.
Только это не даёт результата.

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
[DOUBLEPOST=1522998679][/DOUBLEPOST]
Хочу, но не имею возможности
Пока ты будешь так думать ты ее не вернёшь.
Все что мы делаем у нас в голове.
И если в даже в твоих мыслях нет возможности вернуть бывшую - значит и в жизни ты её не вернешь))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат
Согласен!
у nadvaslova всё нормально - в иллюзиях не витает
а вот с этой "базы" можно далеко прыгнуть !

нет уверенности
Думаю, попробовать нужно отношения (или их подобие) с девушкой, к которой будешь что-то испытывать! Влечение / интерес / симпатию / желание / тепло душевное (нужное подчеркнуть) .... Я делал как - заставлял себя немного влюбиться в девушку (но на контроле!) - находил в ней привлекательные черты и смаковал их. В итоге, в своей голове, играешь с балансом - на одной чаше весов БД, на другой другая ОЖП. Потом, если с одной не склеилось, можно другую на весы поставить. Каков эффект - Ты постоянно сравниваешь свою БД и находишь в ней черты, которые, раньше считал, не находил в других. В итоге, остываешь и находишь другую.

БД никуда не убежит - попробуй новые отношения
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
А какие у тебя варианты по текущей ситуации? Я особых не вижу - либо совсем от неё дистанцироваться и не идти на контакт (объятия, приветствия и т.д.), либо серьёзно рискнуть показав значимость в попытке вытянуть на встречу, где не факт что кбп закончился и вполне вероятен слив поглубже в запаски.

Можно попробовать качнуть какой-нибудь дичью типа "помоги обручальное кольцо выбрать", но и тут шансов мало - больше если вправду невеста "любимая" есть (когда возврат уже не нужен).
Пока ты будешь так думать ты ее не вернёшь.
Все что мы делаем у нас в голове.
Стремление и амбиции это здорово, но в реальности бизнесмены-Остапы Бендеры имеют шансы присесть за Нью-Васюки с Рогами и копытами (или как минимум разориться), и штангу в 200кг на одной мысли "я всё могу" не выжмешь. Не всё и не всегда исправимо и возвращаемо (как и верно что не всегда вообще стоит возвращать человека).
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор нормальный адекватный парень, думаю что он уже в глубине души уж отпустил ее, последняя ситуация просто задела сильно. Убирай ее если есть из друзей подписок, чтобы глаза не мозолила и живи своей жизнью!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
особых не вижу - либо совсем от неё дистанцироваться и не идти на контакт (объятия, приветствия и т.д.
Вот это и нужно сделать как по мне.
Трахать других телок и выкладывать с ними фотографии в соц сети. Или завести постоянную и выкладывать с ней.

Есть шанс что у бывшей в новых отношениях все пойдёт по п**зде и она начнёт вспоминать - придёт посмотреть что и как, и тут то у неё будет диссонанс - почему ему так хорошо без меня?

Если такого не случится то просто забить на неё. И все.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько ещё нужно времени?))
Кому-то больше, кому-то меньше. Получается, он её не отпустил до конца. А скорее всего, он просто оттащил ЭТО в дальний угол и старался не думать
У меня была девушка, с которой у нас было .... Все прекрасно и думал, женюсь на ней. Но потом произошло расставание. Я принизил её роль и значимость. Не мог её отпустить года полтора - два ...
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кому-то больше, кому-то меньше. Получается, он её не отпустил до конца. А скорее всего, он просто оттащил ЭТО в дальний угол и старался не думать
У меня была девушка, с которой у нас было .... Все прекрасно и думал, женюсь на ней. Но потом произошло расставание. Я принизил её роль и значимость. Не мог её отпустить года полтора - два ...
Тут все зависит от цели.
Если есть конкретная цель - вернуть БД и за два года не получилось самому, то конечно же стоит взять помощь экспертов) а лучше Романа Винилова)

Короче это то о чем я и говорил до этого.
Если из раза в раз не получается что то сделать, то нужно менять подход и делать по другому.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
время статично, похуй - хоть веками
Возьми помощь экспертов)) не думаю что 10ка рублей в наше время это огромные бабки. Ну или отломи кусок на консультацию по скайпу.

Уже будет картина яснее и будет план что конкретно делать
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
или отломи кусок на консультацию по скайпу
Кстати, полезная штука! В самом начале пути по возврату, наверное, каждому второму советую! Быстрее за час разбираешь, чем несколько дней переписки. Эффективно
время статично, похуй - хоть веками
Думаю, ты сам для себя все решишь
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пиздец на апатии, не могу проснуться - качалка забыта, поебываю одну, максимум на тачке стрелку положу ночью покатаюсь без съема. Ну хату сам пытаюсь новую вылизать. Иду по улице телки палят, мне похуй - вот она залупа, невыгулянные звонят, также похуй - вот она вторая.

Позвонила сегодня девочка: за дела 2 вопроса и я зову опять, второй раз на кофе - конечно давай. В феравле ж познакомились (сколько?? два мес назад говорили)- прям подзавела тогда .Хоть и не собирался тогда, сказал другу ждать в тачке. Просто ноги понесли на автомате. Оказалось с кентом разошлась, ну и гулять не против со мной. добрый грудастый одуванчик с красивой мордашкой, короче та, что нравится(конечно из копий бд). А я забыл про неё)) Дел до жопы, секс есть, телки на заднем плане. Вот и ща не могу собраться с духом пошпилить её - из-за лтр жижа!

скилл приди :Clapping:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пошпилить её - из-за лтр жижа!
скилл приди :Clapping:

Хищник перестал охотиться - проходили такое.

Встречайся с ней на чистом direct - прямо так и говори "столько дел, столько подвигов. Вроде все успеваю, но так устаю... " Вот и обозначь такой формат встречи. Развеешься, сходишь с ней куда-нибудь в спокойное место, пообнимаетесь, а там и пососетесь
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху