Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что она соскучилась
и это тоже, безусловно
Конечно нет, нельзя
рад, что так думаешь!
она знает как вдохновить мужчину
Многие женщины невольно тянутся к мужчинам, которые им нравятся! Факт! Проверено электроникой. Сам замечаю, как женщины оказывают знаки внимания на уровне, большим того, что считается социально - позитивным
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За ночь 3 телефона Катя(стройная строгая сучка в обтягивающием черном, ровесница) , Оля(домашняя девочка) и Альбина (какой-то бизнес у неё там деликатесный. Я хотел её подругу полную с татухой на ляхе, но та мелкая в пьяном неадеквате орала про кого-то как её почему то хотели выебать в клубе.) Все к++, только на один раз их вижу дальше. Ну и соседка Катя с 19этажа здоровались хихикала днём(не предал интереса, т.к. ранее ходила никого не видела вокруг). в целом норм теплая летняя ночь выдалась
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Случайное Знакомство сегодня одно было. Заехал за презентом ящика пива к другу детства в тихий центр. Пока перекидывалсь по тачкам - заметил, у падика девочку и подал другу жест, чтоб тот шел знакомиться. Он очканул. Отогнав тачку и взяв трубку телефона молнией возвращаюсь и на последних секундах успеваю зайти познакомиться и обменяться телефонам. Короче когда я уезжал улыбаясь помахала мне и осталась торчать во дворе. Как Кент говорит дальше она уехала на дорогой тачке одна и что типо девочка огонь, хоть он ещё тот гурман. По фоткам +5 к моему возрасту. Исполнил все на автомате, на месте думал ровестница и про то, что обеспечена не догадывался(разве, что айфон большой был).

Короче просадка дальше: тупняк куда вести, как себя вести. Подрастерян скилл конечно..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче просадка дальше: тупняк куда вести, как себя вести. Подрастерян скилл конечно..
Опыт и импотенция приходят с годами. Для тренировки можешь с другой обкатать - вспомнишь )
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да других таких и нет сейчас, попроще чутка все. Надо чото почитать..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня случайно работал для организации, с которой работает организация, в которой "трудится" старая знакомая и сразу вспомнил и еле вацап тронул - в ответ Как дела, как дела.. Ну и терь опять
Типо залетевшая зовет поебаться
Бля, как же она мне поднимает..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, пиши побольше текста - ты так клёво мысли излагаешь ! :D
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера на свидание буквально с себя снимал обеспеченную тетку, жёсткий рапорт - приятно конечно, но чото оч быстро.

Ща вышел в магаз, на автопилоте +1 телефон с девчонкой с очереди.
Я уже сам не замечаю, как он это делает..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зажимаю значит я вчера одну курочку, прям у подъезда юбас стягиваю - джентельмен, проводил же после кафех :D правда забыл, что дождь льет и где мы ваще, хорошо, что трезвые и намекнула. лан в след выходные .)..хотя врят ли ведь, надо за 500 км метнуться на выхи дом попроведывать - подождет, поголодает
и по-традиции остальные девчули до кажутся бредом: как по статусу, так и по внутрянке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прям у подъезда юбас стягиваю
Короче вчера был день финансов и я ебал финансистку во все тяжкие, так что аж соседи в батарею обратную связь давали. Немного шампуня, немного танцев, и давай заливать всю её новенькую кровать месячными, как на операционном столе бля)) Капец лютая по уму девочка, работает на одного из миллиардеров города, но на пяток старше. Когда ночью забрать меня приехал корефан просто не отпускала уйти
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аккуратно там ;) На меня в похожей ситуации заяву написали в правоохранительные органы.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В её центральном районе уж точно похуй, т.к. есть начальники мусарок у меня здесь
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крайние два подхода были телки занятые мч. Одну даже ждал кенток у входа в клуб, пока я в лифте обхаживал его подругу, хоть она и видела как до неё снимал другую)) Другую которую можно было спокойно прожать, но услышав за мч я особо треп не продолжаю: какой-то психоблок из соображения теории справедливости :Blush:

Наконец-то за пяток лет ямы начиная от бд, начал возвращаться к своей форме. Счастлив пиздец краев нет, аж уверенность сменяется иной раз злостью сына дьявола :Diablo:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
услышав за мч я особо треп не продолжаю: какой-то психоблок из соображения теории справедливости :Blush:
Ну и лох: не можешь пройти эту стандартную женскую проверку ))
А достаточно всего лишь сказать в ответ: "я к твоему парню в конкуренты не набиваюсь - просто немного пообщаться..."
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тсссс,пацаны!

Онли конструктив,у автора индивидуальный подход к ситуациям с девочками

Смысл этого "лох,пидр"?

Будьте спокойны[emoji4]
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажу по опыту, в большинстве случаев "у меня есть парень" - проверка
Также у девушки может быть парень "для галочки" . Такого держат у ног , чтобы хоть кто-то был. Бросают при первом удобном. Да и не спят с таким - огонька в нем нет. Даст пару раз из жалости, да и все
Иногда видно, что у девушки есть парень и все у них хорошо. Тогда лезть туда не надо
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец лютая по уму девочка, работает на одного из миллиардеров города, но на пяток старше.
Здорова друзья, идёт возня к лтр. Вчера выдергиваю её в кабак на днюху к одному успешному дяде. За разговорами в этот вечер осознаю её ценность, в интеллектуальном и социальном смысле. Она касается части круга моих знакомых. В итоге чего, получаю хороший рапорт. Хотя зачем он нужен? Выглядел я вполне хорошо, вследствии чего ВС тоже на уровне: заинтересованные взгляды незнакомок и жен гостей ничего не значили для меня против моей спутницы.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох и трешак у меня происходит: с тачки дернули сумку (там ловешку, а главное доки, с ключами), а на утра девочка с которой год лтр был развернулась и ушла счастливая насовсем
начались психотраблы
позавчера куражились у нынешней подруги, а на моей хате тусил мой друг. Не спав и вернувшись под утро домой в надежде на пять копеек отдыха, я понимаю что забыл ключи перед уходом, а друг съебался закрыв дверь и не берет трубу. Вспомнив про то, что ключи остались у прошлой девочки принялся долбить ей на телефон - тоже тухляк не берет. Короче часам к 12, она просыпается и сквозь сон объясняет где она сейчас живет, я наваливаю до неё.. Стоит у подъезда ждет (по взгляду увидел - понравился мой ВВ), открыла дверь в тачку стоит стесняется - предложил сесть: рассказывает, что добилась повышения, которого мы ей готовили...а что самый пиздец: въебывает с утра до ночи..похудела пиздец как(не путать с фитнесом!) щеки обвалились - раньше хоть я её вдрачивал на еду. В итоге сидела чото рассказывала своё, а у меня слайды, как украли всё с тачки, а она просто взяла и с утра ушла - сказал, что спешу и она ушла. Потом смс, что протупила и не позвала на чай...
В итоге этой ночью шпилю нынешнюю подругу, а думаю всё о ней и о том, что она себя задрочит...
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера узнал на волне откровений без фальши, что со мной хотят отношений, т.к. я схож на её батю. (подруга старше меня) Короче в этом моменте ошпарило, походу пора влёбляца. Жаль ток, что она обеспечена и постоянно меня привязывает, хоть и говорит об обратном..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ошпарило, походу пора влёбляца. Жаль ток, что она обеспечена и постоянно меня привязывает, хоть и говорит об обратном..
А почему бы и нет ?! Почему бы и ДА ?! Она же не на 10 лет старше ... Или ..? ))
Покажи, что независим от ее денег . Подсади её "на себя", повысив значимость. Тяни в свои компании, в свои времяпрепровождения ...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.. )) ну, если за 40 , то я не сторонник таких союзов
Если "около 30" , то не вижу особых проблем - решать все равно тебе, камрад
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче походу судьба видит, что не хватает деньжат и подкидывает компенсирующих девчат
ща живу с финансисткой крупной группы компаний, владеющей зданиями и предприятиями в городе
на днях знакомство с бухгалетршей РЖД
ну и втечении месяца гуляю бухгалтершку металлургической компании
не говоря, о главбухше одного ресторана, к которой мне год назад просто уже лень было ехать на свидулю
и одной из пары близняшек, начальнице одного из отделов Сбера - хорошей стерве, обласканной подкаблуками
:7*:

"А счастье будет, если есть в душе покой" бля ..
 
Последнее редактирование:
Сверху