Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ага отдохнул - только с подъезда вышел красотуля стоит скромничает посматривает украдкой, жаль что когда телефон печатала в мою трубку кольцом обручальным сверкала
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С Новым Годом! ;)
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
взаимно - этот нг пиздец, в два ночи я приехал к друзьям...дальше было решено двинуть по клубам, основная и невыполненная цель другу девочку снять, ну а я на пассиве вторую отвлеку. Ну и в первом же клубе сижу тупо за баром - обсуждаем с товарищем проебаных телак, единственных годных на съем, но помелькавших 10сек и растворившихся. Как через мгновение заходит (Да ладно?!) одна с Кэмирон копия
дальше в кафе еще одну
и прямо ко мне идет - бля я её вызванивал три дня назад, она хуй на меня навалила(сказала, что у друзей была - охуевшая), ну как и я на неё. Вспомнил имя, только когда знакомилась с моим корефаном. Такого поворота я ваще не ожидал, как и её желания ко мне. За три часа сменяли еще два клуба - везде ходили как пара, рапорта и кинестетики от неё было столько, что во втором клубе я уже трогал на тп других девак прям при ней. Но знакомился, только в зазор, пока отойдет. Утром отвез её домой, немного насилия в тачке, она хотела наглого прожима - ушла от меня с полными кайфа глазами (да так, что аж айфон свой у меня оставила в машине)

и вот опять четыре телефона опять просто:
одна утром от подъезда
вторая на бл в кафе
третья в магазе рядом подарок выбирала
четвертая во втором клубе ночью, прям от столика, где она с друзьями сидела и на меня редко скромно поглядывала, посомневавшись в успехе, вытянул

вродь еще был один телефон, но чото не найти, и с именами стал жесткий рамс - забываю прям на втором слове пока знакомлюсь, это надо править
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля я её вызванивал три дня назад, она хуй на меня навалила
ебать ща эта девка чуть не расплакалась, когда пришлось за свой салат расплатиться в ресторане - учитывая что всё остальное вкинул я))) бля говорит такое первый раз и я говорит думаю, что это не так уж и много---- короче говно полезло, ну уж лучше раньше. Жаль только медляк с ней танцевали, обнимались..душевно было

ну ничо на завтра другая уже стоит -вот эта
с подъезда вышел красотуля стоит
а на пятое забились с
вторая на бл в кафе

и это с бц еще не звонил девахе, с клуба девке и с большими дойками тетке не дозвонился, а соседка сверху согласилась но не утвердили и я катаю вату))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера на днюху поздравляли девочки с ушедшего года - спасибо им
сегодня под турбонастроение в качалке(кстати как в подарок приметил, что мясо поднаросло - это приятный период, но кубы пресса заливает-скоро им пизда, да и ладно -)

в течении получаса вскользь переглядываемся с дежурной тренершей в хороших лосинах, чаще с её забустованым орехом, обручалка и дружок тренер делает её неприступной
и тут появилась в зале, холодная до взглядов, как сволочь, но приятная на вв, как тренерша, девочка - которая и была снята на завтра(кстати по общению ОЧЕНЬ сука крутая мягкая, просто ждала инициации), обожаю двойное чувство выполненного долга

третья в магазе рядом подарок выбирала
позвонил ей, она к+, но жалуется какого хуя так долго)) прожмем
одна утром от подъезда
эта тоже, хотела зачем-то прям сегодня,когда набрал, но выкладываю себе керамику в ванной - это куда дороже
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она к+, но жалуется какого хуя так долго))
Отлично! Потом напиши, что она скажет при встрече - интересно ;)
сегодня,когда набрал, но выкладываю себе керамику в ванной - это куда дороже
расстановка приоритетов , блин )) Красава, хули !
вчера на днюху поздравляли девочки
Вчера ДР был ?
Поздравляю, камрад! Успехов, удачи, новых ярких девочек!! Найди, обязательно, ту, что будет с тобой всегда! Но не торопись :D - нам в кайф читать твои посты !
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С прошедшим, бро!
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сходил на свидулю с
четвертая во втором клубе ночью, прям от столика, где она с друзьями сидела и на меня редко скромно поглядывала
ну наконец-то снял папину дочку с центра (почему наконец-то? да потому-что все детство я гулял именно с такими, как помолодел короче -)
бля...наверное нет места на земле где-бы она не побывала и через неделю улетает в Милан, под закрытие визы на полмес

вв 5/10(когда показывала фотки на своем айфоне отметил, что для европы она делает себя на 7/10): в клубе я видел другую её- она общалась улыбаясь с друзьями,была в умеренно скромном пышном платье с завитухами под кудри. Поэтому я не мог дождаться, когда моя спутница проебется, чтобы в зазор подойти. Кстати, она отчетливо видела, что я пришел в клуб и проводил время с другой девушкой, но всё-равно угостила номерком.

Сейчас это была девчуля европейской тонкой внешности с длинными и еще на каблуках ногами.
..В общении спокойная размеренная, пару раз выявил: скажет глупость и отслеживает мою реакцию - заебался подстраиваться короче. Думаю немного раскачал её, т.к. ниже талии ощущалось тепло находясь даже рядом на диване, не прикосаясь)

Время провел хорошо, ровным счетом не старался (ну кроме пары историй для её активации). Ей 25, редкое имя, не влюбляет в себя, но с ней спокойно и размеренно правильно идет время.
Коней не гнал - даже не кинестетил, т.к. в самом начале отследил осторожность, отсутствие рапорта и придерживался дружеской манеры общения. Хотя минут через тридцать уже можно было и этого как раз и не хватало - не трогал. Сама обняла - подержала в объятьях, думаю все ок.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот чо за пропасть сегодня 3 подхода - все замужем за каким-то мужем,
первая в зале(хороша растяжка): знакомлюсь, к+ никаких помех в 3 слова телефон у меня, тянет руку поручкаться - вскольз касаю обручалку которую не видел, но осознаю это когда уже попрощались, и опять забыл сразу имя - это беда, приходится на свиданках прояснять как у человека имя

вторая в кафе: сама сказала, что замужем - но познакомилась и короче пишет
Screenshot_20190110-205858_WhatsApp.jpg

с третьей, хоть и размер четвертый любимый - не зашло по той же причине: мужа
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прювет, старость
погода играет - третий день шкалит артериалка
а может не погода, а перетрен или фарма убивают
короче вчера после фаста меня залило так, что я себя не узнал в зеркало)
хоть и чувствовал себя преподнято в настроении пока лялякали в дороге
сегодня пытаюсь прийти в себя с трудом , с девчулями пауза поэтому

по работе сегодня был завязан с богатеньким москвиченком, приехал на цлс, выглядел успешно - вел себя отлично, достойно, общались ровно. До момента звоночька своей девочки, которая походу его конкретно подняла по жизни, а он на задних лапках перед ней живет. Вобщем захотелось проблеваться. И он походу смекнул это мое понимание) Вобщем заторопился, общение приобрело рваный характер, смыслы улетучились. Что ж не каждому выпадает билет в счастливый лифт, а может и не чему завидовать..
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в пятницу свиданка с
первая в зале(хороша растяжка): знакомлюсь
потом еще у моего друга детства днюха, на его коттедж, потом клуб и обратка на коттедж в афтепатьку - будет добрая элитка людей в гостях.
Может мне так свезет и я утолкаю её сопроводить, ну прямо двинуть на праздник, обожаю спонтанный неадекват. Если да, то ей просто унесет чердак - инфа сотка, нужен космический рапорт до
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора книженцию начинать писать
"Эй красотка,отскочим на два слова"[emoji6] [emoji1] [emoji106]
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пора книженцию начинать писать
"Эй красотка,отскочим на два слова"[emoji6] [emoji1] [emoji106]
спс, братка

короче пять минут назад общался с одной стройной армяночкой по работе хоть и вторым беременна, но выглядит достойно, угостила меня :) узнала есть ли дети - говорю не согласовал еще, сколько лет - говорю 30, женат? - я говорю чередую...и тут ей сорвало колпак - она давай за свои блядские движухи рассказывать как пацанов до мужа юзала и мозги им делала:
один по розн дарил полгода говорит, так говорит и не дождалась норм букета
второй с ней по кабакам летал кормил поил
...
...о, господа - эта исповедь меня повергла в некий дисонанс, во первых я начал ей доверять, а вторых не понимал почему я?!! наверно понравился...хех, приятно
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и еще я стал Васей и это понятно-дело отвратительно, впринципе, нормальной девочке
Screenshot_20190115-174735_WhatsApp.jpg
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну всё, приплыли катера
Screenshot_20190116-140709_WhatsApp.jpg Screenshot_20190116-141003_WhatsApp.jpg
короче либо на днях я её шпилю, либо досвидули лапуля
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С

Сергей1277

Гость
Ну не ты, так ктонить другой ксюшу оприходует:D
А муженек аленьи бои будет устраивать.... как серьезно спросил, "...всё понял...":D
Ты то вот понял, ибо тебе нах не нужны бабы занятые, а вот других васьков дохрена на земле...
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С

Сергей1277

Гость
Как они не понимают что нахуй слать надо как минимум за то что отвечает на твои сообщения..
Ещё что-то пишут, спрашивают, алени однако.:eek:
А вдруг ксюша не сама дала... номер телефона:Rofl: тогда этож совсем другое дело, если не сама:IAmSoHappy:
Вот со стороны смешно выглядит выяснение мужа....
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на крещение кто-то купается в поруби, я же купался всю ночь в месячных новой ненасытной девушки. Застряпал всю хату себе, но было круто. Кстати не за что бы не поверил, что она верующая)) даже меня вытащила в церковь за святой водой, жесть - до этого не был там 100 лет

вчера снял на работе одну и в баре одну, сегодня свиданка с девочкой с мажорской днюхи друга депутата

в баре оказался, т.к. вытащил сосед - у него расход после восьми лет совместки с дележкой недвиги и негативом. Мертвый взгляд, апатия - но ярое желание знакомиться, хоть и отрафированна система подхода. Понасмотрелся на меня - замотивировался сильнее, даже пытался сам. Процесс пошел. Приоденем, подскажем шаблоны, замотивируем...и в откол)

на неделе на пару дней в гости с ремонтом подсобить приезжал ко мне друг, который немного общался с бд на байкерских стоянках, из-за которой создан этот топик. Нахуя-то в процессе общухи за общюху он открыл ее контакт, типо она полюбому уже залетела (был спор за ее травму после аварии, где я объяснял ему, что это почти нереал) - я посмотрел, что она располнела замужем, походу проебала заряд на качалку, который я так усердно пытался в нее подать. Взгляд взрослый, осмысленный, но немного в себя. Фотки разрозненных родных на застолье. Короче скромно чото все, надуманная необходимость
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
немного в себя. Фотки разрозненных родных на застолье. Короче скромно чото все, надуманная необходимость
Вот так оно и бывает ... Пожелаем ей счастья и удачи )
всю ночь в месячных новой ненасытной девушки. Застряпал всю хату себе, но было круто. Кстати не за что бы не поверил, что она верующая)) даже меня вытащила в церковь за святой водой
После такого только святой водой ))
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
свиданка с девочкой с мажорской днюхи
сама простая, но изящная. пообщались:конечно ищет богатого принца, а я на закосах только) ну в целом она запала, ща мой выход

случайно встретил, переходя светофор у дома, заряженную девочку с которой полгода назад пытался зазнакомиться, на треньках. Но был ответ, что она вся в делах и не до отношений. Теперь же это какой-то лютый 180 градусов разворот. Телефон получаю с ходу, на свиданку ваще без задумки "да, давай, конечно". За пять минут вызвона на свиданку пытается рассказать все про себя, я прерываю эти моменты - откладываю до свиданки. Вот на нее у меня качественный стояк - буду предельно старателен и аккуратен в общении
 
Последнее редактирование:
Сверху