Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, давай, конечно".
короче сказать, что она хороша - это просто непередающие слова
веселая, пунктуальная
с мозгами идеально
ровестница, хоть и не уверен
охуела что мне 30, думала 24
двадцать раз сказала, что свободна.
между разговорами за путешествия и о себе
оттолкнула тем, что честно выдала о том, что первую часть жизни обеспечивает мама, вторую муж, с которым разошлась в сентябре (напомню, что пытался знакомиться с ней в августе в качалке) - много рассказывала о нем
другую часть хвасталась как с ней пытаются замутить, друзья друзьей, например недавно было на охоте в тундре, так про народ сказала, что мнят и кажутся крутыми, а на самом деле ватные) тут она меня заставляет думать о ней, как о подарке..
короче думаю опять нужен принц, ну уж по фин развитию я считаю себя не парой ей, что меня бесит пиздец, но она мне очень нравится и хочу ее естественно

на свиданке вв и поведение от меня просто топчик, не заинтересовывал, т.к. просто слово редко даже вставить мог) совсем кропаль кинестетики - спокойный рапорт


настоятельно оплатила свою половину счета за стол, крутой мерсик, усердная фитоляля

изменилось осознание своей годности, просто после этих 30минут разговоров чтото сдвинулось в душе
[DOUBLEPOST=1548955981][/DOUBLEPOST]
что она верующая)) даже меня вытащила
думает, что других шпилю - обижается что не с ней, а я был просто занят
[DOUBLEPOST=1548956056][/DOUBLEPOST]
только) ну в целом она запала, ща мой выход
выхода не было сложная неделя, о ней нет инфы, я не звал
[DOUBLEPOST=1548956180][/DOUBLEPOST]
в баре оказался
с бара девочку не вызвонивал, хоть и прошло уже 6 дней, просто перегруз дел
[DOUBLEPOST=1548956246][/DOUBLEPOST]
вчера снял на работе одну
вызванивал во вторние, обсудились на выходные, надо уточниться
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
муж, с которым разошлась в сентябре
Есть варик, что хочет использовать тебя как пластырь.
изменилось осознание своей годности, просто после этих 30минут разговоров чтото сдвинулось в душе
Хз, не понял. Что там с тобой стало?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с бара девочку
на завтра на 19:30
при вызвоне ну просто ласковая
по вв высокая и грудь огонь, говорит взрослыми танцами занимается :Blush:
снял на работе одну
на завтра на 17:00
вечно занятая, но общается с заботой)
стройная, легкая, тожь хорошего роста
с девочкой с мажорской
вчера прозвонил на вторую свидулю, быстро ответила, что перезвонит. А через три часа вацап , что забыла... перезвоню вечером сегодня

ну и одну забыл, знакомились в спешке неделю назад по дороге на другую свиданку - надо сегодня вызвонить
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера познакомился с
одной из двух подружек-интеллектуалок(обожаю по-умнее), понравилась татуха и фигура
пыталась обижаться на мою наглость не разговаривать на вы, хотя у самой глаза загорались с каждым словом, например намекает о том, что на брудершафт дружбу не закрепляли. Понятно дело, что срочно надо исправлять это ей ответил
[DOUBLEPOST=1549241762][/DOUBLEPOST]
на завтра на 19:30
говорит понравилось знакомство
я же был пассивный, т.к. уставший после дел
за что оч сильно претензирую к себе
завалившись после свиданки на диалог к соседу на кухню, я проанализировал, что не исполнил кучу правильных вещей с ней. Например, не кинестетил, хотя она сама уже это под занавес начала делать. Не вкидывал сексуальный подтекст и шутки в общение. Не прожимал, когда мы сидели в ее тачке у моего дома
чото потенциал инициативы растерялся в небытие...
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто чудеснейший день.
Спасибо вчерашней девочке - вдохнула в меня жизни
Началось утро в качалке - я не мог понять какого лешего на меня пялиться завсегдатая зала пухленькая вкаченная девочка в партаках, и это уже не первый раз - чего ждет? Она ж знает, что я девак снимаю. А я знаю, что она одна, но её дружки здоровяки меня просто закопают, если чо пойдет не так))
Там же в зале встретил, одну из тех чей муженек мне вацапил - поздаровались, поулыбались и в разные стороны. Но я чувствовал её взгляд.
К концу трени настроение чуть ли не на максимум -
- Знакомишься?
- Нет
- А здесь принято знакомиться, Саня..
- Света
- Любишь кофе?
цифры и поклоны

дальше какой-то неведомой силой я очутился на работе - как оказалось, совсем не зря:
не сказать чтобы влюбился..но паузу на полуслове я конечно обронил, первый раз смакуя вид её ништяков, уверен она всё поняла =-) и уже дальше было всё просто
умнейшая девочка, жаль что только творческий гуманитарий
на этом втором знакомстве оч галантно пообщался, старалсо


думал ну всё, домой спать сил моих больше нет, ага куда там: на третье: зажигалочка ровестница, просто наимелейшие 1.7метра позитива с обручалкой разведенки на безымянном левой
жаль бизнес кидает её каруселить с перелетами по стране, но ведь можем и успеть до отлета -)
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понравилась татуха и фигура
пыталась обижаться на мою наглость
пт в 20:00 в шашлыке на главном пиздец забыл про следующюю, лан недалеко
Спасибо вчерашней девочке - вдохнула в меня жизни
пт в 21:00 в бочкарях, вторая свидуля
сб в 18:00 чашка кофе
паузу на полуслове я конечно обронил, первый раз смакуя вид её ништяков
вс на 18:00 в своих
наимелейшие 1.7метра позитива
забыл, на завтра прозвон

ну и девочка с позапрошлой лтр пишет хочет покувыркаться, но ее работа заебывает - без вариантов чото придумаю
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пт в 21:00 в бочкарях, вторая свидуля
3 заведения объехали, литры алко и кальяна и на закску ебля до шести
на самом деле тоже далеко не из бедных девочка прям нормальная

в последеем на днюхе клуба народу красивого и богатого толпа(все просто в ноль - идешь по проходу заряженные девки сами подходят притераться), замутил места у бара сидим жмемся ебашим ольмеку, вдруг откуда-то из прохода появляется
настоятельно оплатила свою половину счета за стол, крутой мерсик, усердная фитолял
(кстати на вторую свидулю она отказалась на днях) одна, вся в обтягивающем и просто палит меня с подругой и проходя, не говоря не слова, толкает меня смотрит чото и сваливает)) думаю надо было отскочив к ней двинуть, но отказалась ранее значит уже удачи
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с новой телкой еще ночью седня в кабаке начал праздновать 14,


ну и до этого сутки с
не из бедных девочка
также не спал: бильярд, кино, кровать

и ща с двумя идти
СЛАВА БОГУ ПЕРВАЯ
первый раз смакуя вид её ништяков
и она НА ЗОЖе),
а то после этих оторв и их манеры кутить, тело почему-то отказывается двигаться -)


вечно занятая, но общается с заботой)
не забыть - не гулял)
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче походу я повзрослел, влюбился и хочу замутить спиногрызов. Вчера случайно по работе пересекся с заслуженной акушер-гинекологом: пообщался за здоровое зачатие, говорит чтоб мозги не ебал, а есть спецовые анализы, такие как:

- афп
- хгч
- генетический тест на совместимость партнеров

ну и вконце зачем-то терла за свою вторую незамужнюю 24-летнюю дочь, как она ей хату купила и какая она творческая итд (ну я то смекнул, к чему инфа -)...тетка огонь конечно, мировая
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с новой телкой еще ночью седня в кабаке начал праздновать 14
ща еду в бильярд с друзьями шары покатать, потом к ней с вином и конфетами
первый раз смакуя вид её ништяков
ща вторая свиданка с ней на кофе, свернула мне голову психотемами - она занимается коучингом по снятию страхов, а я в ответку ей психохуетой про причины возникновения 8 марта
по вв высокая и грудь огонь, говорит взрослыми танцами занимается
одинковое детство у меня с ней было- это круто максит рапорт. Во всю ебеемся уже, катает по заведениям меня...не была б она такая...неЗОЖная, вообще б предложение сделал...
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот заебись грудастую администраторшу в бильярде снял
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё то мне кажется тебя брат не туда несет...
Жизнь прожигаешь!
есть такое, братка. Другого нет, а за неимением другого - довольствуюсь такой волной
[DOUBLEPOST=1550625083][/DOUBLEPOST]
жесть как устал от её щенка Хаски
но ее прянечки третьего того стоят
[DOUBLEPOST=1550625503][/DOUBLEPOST]по дороге вспоминаю, что забыл девочку новую с кафе вызвонить - звоню прям в полночь, тепло общаемся: сама инициирует разговоры за ее грудь и ягодки, но ей 20. Забиваемся на сегодгя словиться короч

и открыв вацап корефана, т.к. иной раз обмениваемся фотками зазнакомленных девак - проясняю, что забыл об приятной и умной девочке с 12 феваля аж записанной в спешке. Немного стало не по себе за память - буду сегодня вызванивать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жесть как устал от её щенка Хаски
но ее прянечки третьего того стоят
:D:D
а вообще, хаски - ездовая собака - не выдающегося нюха, ни особых сторожевых качеств... Она тупо выносливая и ... красивая :p
Просто, разбираюсь в собаках ... и в пряничках :D

Тебя читать .... Оригинально весьма пишешь :cool:
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если честно то немного попахивает пи3дежом, либо ты приукрашиваешь истории, или уровень девок которых ты снимаешь. Либо с ними у тебя другой слог, просто если посмотреть на твои сообщения тут, то ощущение будто ты застрял в 4м классе. Я не про орфографию. Просто я с самого начала твоей темы. Если что без обид, надеюсь критику воспринимаешь норм. Но в итоге то что? Твоя бывшая нашла себе другого, вышла замуж, ты долбить до конца будешь? Отбивать, возвращать. И уже всё? А то смысл темы как-то потерялся на фоне каких-то приукрашенных поебушек с безотказными шляндрами


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя читать .... Оригинально весьма пишешь :cool:
Спасибо, братка - взаимно
[DOUBLEPOST=1550917681][/DOUBLEPOST]
на фоне каких-то приукрашенных поебушек с безотказными шляндрами
обожаю шлюх, ну а если уж дорогая - держите меня семеро
ты долбить до конца будешь
да, ведь я еще люблю её. Конец здесь подразумевается мой
[DOUBLEPOST=1550917816][/DOUBLEPOST]
Но в итоге то что?
рано подводить черту итогов, их не будет
Просто я с самого начала твоей темы.
оч лестно, если чо я хз кто ты)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конец здесь подразумевается мой
:D
ведь я еще люблю её
Честно - как-то с трудом верится ...
смысл темы как-то потерялся на фоне
Есть такое. Но, это процесс "творческий" и свою тему автор использует, как дневник / путевые заметки ... Его право
братка - взаимно
А вообще, мысль. Может, поставишь себе цели - литература, достижения - тебе виднее. Может, попробуешь построить отношения...
Есть предложение (от меня оно и раньше звучало) познакомиться / пообщаться с девушками в несвойственной тебе локации ;)
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я про самое начало темы говорю к тому, что уже сколько времени прошло, а изменений в общении ноль. Выше даже написали про литературу. Ты не обижайся, если что. Просто действительно, прогресса нет


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать!! Только что на подъезде домой прям на тачках в дороге встретились с бывшей(блядь, это карма - прочитать утром на 23ье, а вечером встретить её саму), хз как впалила она меня, но очканула и дала пизды тачке. Но куда там ей, я догнал...короче сделала вид, что не видит меня и мимолетно махнула в окно, пиздец толстая... Конечно чутка задело мое самолюбие что так себя ведет, но сейчас через пару минут мне это выебонистое недоразумение взвало отврат. Как так встретил я хуею...и то номера её не помнил, а тут увидел сразу за сколько там года 3 поднял в памяти
[DOUBLEPOST=1550937290][/DOUBLEPOST]
обижайся, если что. Просто действительно,
с кем не бывает, но я обиделся если чо
[DOUBLEPOST=1550939061][/DOUBLEPOST]вот хорошее поздравление мне, очаровательная ведьмочка, отправила
20190223_231835.jpg
текст урезан из-за откровенных личностных моментов)
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
втрескался в новую начальницу (ровесница)- в среду позвал на кофеек на сегодня, согласилась просто (да она и ждала я думаю). Пока чт пт поселилась в голове мысль, что я ей не пара.
И на этой волне взял сегодня дел со второй работы, поэтому скорее отменю с ней встречу. Она разведена, много Васей вокруг въется. Но внутрянка от бога - меня цепляет
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если органы половые разные, значит пара :D
ну с кофейка с ней вернулся, рапорта хуй, только обняла при расходе. Как узнал живет далековато в городе, а приехала таки...расценил как подвиг)
В целом напизделись отталова, не знаю почему её хочу - пусть время покажет
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короч
не знаю почему её хочу
уволился нахуй, чтоб порвать порочную роль с ней начальницы.(ну и на новом месте бабки круче) ПН ВТ я на похуях ваще с ней даже не говорил, даже не смотрел. Походу передержал, сегодня общались по работе, вроде последний день, а в два слова и холод от обоих. Пиздец чо дальше с ней? Васьки вьются, но обнималась же...завтра на новое место выхожу уже. Вызвоню на вторую свиданку в вс? пройдет бабский праздник как раз. Есть ощущение, что подруга играет..но блядь так обмануть заинтересованностью глазами и лицом это надо турбо скилл иметь

Теперь не знаю, это я сделал этим дальше или же она сущность открыла. Проверить только звать наверно..
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вызвоню на вторую свиданку в вс
ага, друган сказал прям сейчас взял и позвонил, ну я и позвонил. И знаете ли сказать по честноку он был прав, так быстро и пряно чо со мной общалась разве что бывшая и предыдущая с лтр(кстати случайно встретил её седьмого(каак??), когда ехал разбухивать и знакомиться четырех девак с работы. Обожаю блядь умных скилловых девак, как она - это то самое чувство, когда цель демоном стать и сделать с ней все , что захочешь. Вобщем звоню говорю
-это приглас на погулять
тубка трещит в ответ я нихуя не слышу, она едет в поезде в какие-то ебеня к Родне.Перезвонила в моменте 20сек как вышла из зоны поеботы связи.
-в общем трепетно пояснила что возвращается вс тока и чото еще..
-короче обрываю, говорю в пн вечер
-опять не разбираю: связь полей и лесов не дает людям сблизиться...и давай в среду, хорошо..тока разобрал
-говорю, что намучу выходной в среду мне подходит.
прибодрился с разговора. Она меня реал бафает
выхожу с кафехе, прыгаю пьяным за руль и еду в кабак к
говорит взрослыми танцами занимается :Blush:
оттуда пытаемся доехать к моим друзьям в заведения, но по дороге начинаем еблю( предлагаю закинуть её домой, т.к. завтра много дел- говорит, что уже она никуда не поедит после такого =).Ну разворачиваю ко мне, пеку её пару часов, и вырубаюсь без сил спать. С утра за завтраком пригласила на днюху, у неё вот уже. Ага с Васьками её знакомиться, ну зачем??

Что ж, жду среды - надо постараться будет, для начала в успех поверить, а то где-то мораль моя не со мной
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чото я посыпался, вплане закопал себя под работой..
за последнее время два знакомства всего с одной в пт кофе пьем, с другой сегодня должны были...
с предыдущими продолжаться не хочу, поправляю свои дела.
Ну и между делом, на пути, краем глаза: неторопясь ищу ту самую под себя
 
Сверху