Хочу вернуть ее,но не знаю как... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ее,но не знаю как...

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хоп,пришло сообщение от "любимой".
Текст - Привет. Там много извещений пришло?"
А теперь разберем сообщение...
"Привет" - неужели мы научили здароваться?когда ей что то надо было до этого,об этом и речи не могло быть...
Извещения - ну это насчет чего ей звонила моя мама еще в пятницу,почему написала сейчас?наверное напомнить мне что ее пора поздравлять,правда? Сама хотела расстаться,так что посиди,поскучай)
Думаю отвечу завтра одним словом - "два".
Все верно?
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Состоялась маленькая переписка,ну так,чтоб вы знали все прям)
БД - Привет. Там правда много извещений пришло? (отправляла вчера(8 марта))
Я - Два(сегодня утром)
БД - Я сегодня заеду ,если не против
Я - Заедь
Через часов 6...
БД - Сегодня не смогу. Может быть когда нибудь потом
Я - Они от 13 февраля (к тому что лежат на почте 30 дней)
БД - Я помню. Но мне все пришло. Там с Китая?
Я - Наверное
БД - В другой раз заберу карты и зонт,если не против
Я - Вещи твои,с чего мне быть против?
БД - Квартира твоя
Я - Ну свои вещи я разрешаю тебе забрать
БД - Спасибо

Ошибки?
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поступил звонок от нее. Не взял. Не знаю че звонит,обычно последние время все только через вк..
Наверное решила все-таки заехать за вещами своими,наверное разрешения хотела спросить))
Короче что делаем? Если не перезвоню,кинет ключи в почтовый ящик,если еще конечно поедет без разрешения))
Жду ответа
[DOUBLEPOST=1457613183][/DOUBLEPOST]Походу бомбить у нее начало,на рабочий звонить начала.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока лови тишину пару часов - ты занят. Позже, если будет продолжать звонить - возьмёшь трубку и спросишь, что хотела. Если перестанет названивать - значит не так уж и важно. Разговаривай на позитиве, легко.
Если на счёт вещей, то назначь ей время сам (здесь сам смотри по обстоятельствам). Если по другому не важному делу, то немного пообщайся на позитиве и уходи от разговора первым, ссылаясь на занятость, но на позитиве
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самому не перезванивать?
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самому не перезванивать?
Если будет очень настырно названивать, ты выждешь пару часов, а потом она больше не будет сама звонить, то перезвонишь ей завтра - сегодня ты занят был весь день, вечер, ночь (пусть думает где ты, почему не отвечаешь и не перезваниваешь). Завтра сам перезвонишь
Если же она не будет сильно названивать, то значит ничего серьёзного и срочного - тогда можно вообще не брать и не перезванивать (тем более ты в игноре и пока особо контактировать не стоит - только по важным делам). В крайнем случае она может и смс написать, если что-то действительно важное
Если завтра будешь перезванивать (условия для этого мы обговорили), то делай только один вызвон - три гудка (не берёт - её проблемы - больше вообще не звони)
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришел домой,ключи нашел в почтовом ящике,вещей ее нету. Перезванивать не буду,потому что звонила сказать именно про это как мне кажется.
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написала опять.
БД -Игнор? Ключи в ящике
Через час где-то ответил.
Я - Что игнор? Я занят был. Что то срочное?
БД - Уже нет. Я не хотела без предупреждения заходить в квартиру.
Я - (переслал ей сообщение вчерашнее) Ну свои вещи я разрешаю тебе забрать.
БД - Мало ли ты в отпуске и спишь
Ну на последнее сообщение я не стал отвечать,ибо это уже бред какой-то пошел.

Вы мне на мои ошибки хоть укажите,не может быть все идеально))
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец...
Все было хорошо до сегодняшнего дня...
Работа над собой,все дела,уверенность в себе появилась,все круто в общем было...
Ловил конечно откаты,но они были кароткометражками минут по 5..
Сегодня ничего не предвещало беды,но поймал какой-то дикий откат на тему как все было с ней круто,как отдыхали,гуляли и т.д. не могу выбросить мысли эти с головы,работы много,но не помогает...
Вроде как завтра едет из Москвы в Краснодар на свой концерт,мне так и хочется приехать и написать где-то на стене в ее подъезде фразу - оно того стоит?
Ведь в судьбу она верит,может знаки подать?))
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде как завтра едет из Москвы в Краснодар на свой концерт,мне так и хочется приехать и написать где-то на стене в ее подъезде фразу - оно того стоит?
Ведь в судьбу она верит,может знаки подать?))
Упал - отжался ;)
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас понимаю что это все эмоции... Может так и надо чтобы она поняла какая жизнь ее больше устраивает...

Недавно встретился с другом(его девушка хорошо общается с моей бд), говорит что еще до нового года у нее были настолько шикарные планы быть со мной и т.д.,а сейчас говорит что причина в том что - "мы как бы вместе,а вроде и нет".
Мой косяк тут точно,слишком уж я вел себя как ленивая жопа последнее время...
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят,я тут сопли свои нашел)))
Буквально написал это за пару часов до того как нашел вас)
Интересно ваше мнение на "это", я хотел подложить записку с этим текстом ей под дверь,какая могла быть реакция?)

Давай останемся друзьями.
Попробуем общаться снова.
Сначала будет сложно нам,и наверное,
Ты будешь против
Мне хотелось бы узнать
Очень буду рад общенью,ведь
Дорога наша разошлась.

Писал в торопях,ибо думал что точно прокатит и ночью хотел с этим ехать)
Фишка в чем тут - первое слово с каждой строки)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят,я тут сопли свои нашел)))
Действительно сопли!
Интересно ваше мнение на "это", я хотел подложить записку с этим текстом ей под дверь,какая могла быть реакция?)
Никакой в твою сторону или что-то вроде: "Я тебе уже всё сказала и бла бла бла", а в голове бы подумала: "Я приняла правильно решение, он - тряпка" и порадовалась бы, что ты всё ещё на поводке у неё
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месяц игнора прошел...
Думаю я готов выходить из него. Есть мысль...
Я говорил где-то выше что мы завели кота. Ему нужно делать раз в год прививки,а так как она по образованию мед. сестра - она делала ему сама. Если завести с ней диалог ,а потом попросить заехать ко мне и сделать прививку,получиться выйти на что то большее?
Роман в консультации говорил что цель - это разговоры о детях,свадьбе,а главное секс.
Я конечно не уверен что стоит пробовать "завалить" ее при первой встрече,но мне нужен ваш совет как поступить.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месяц игнора прошел...
Что сделал за время игнора? Рассказывай...
Какие книги прочитал? Какие главные выводы из них извлёк?
Думаю я готов выходить из него
Почему ты так думаешь? То, что просто прошёл месяц - ещё ничего не значит...
Как со значимостью ситуация?
Роман в консультации говорил что цель - это разговоры о детях,свадьбе,а главное секс
Роман правильно говорит, но здесь куда важнее грамотная подача...прямо не нужно говорить об этом
Я конечно не уверен что стоит пробовать "завалить" ее при первой встрече,но мне нужен ваш совет как поступить
Однозначно нет! Для начала наладь коммуникацию с ней
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что сделал за время игнора? Рассказывай...
Какие книги прочитал? Какие главные выводы из них извлёк?
Приоделся,тренажерка,начал следить за свои внутренним внешнем видом.
Кирпичи,будь жесток и Новоселова.
Вывод таков - Женщина - очень странное существо) ну а если серьезно,понял что нужно в первую очередь любить себя,постоянно заниматься саморазвитием и не бегать за каждой палкой что женщины нам кидают.
Почему ты так думаешь? То, что просто прошёл месяц - ещё ничего не значит...
Как со значимостью ситуация?
Потому что я остыл. У меня уже не дрожат коленки от одной мысли что я ее увижу,по сути мне уже параллельно на нее. Появился больше спортивный интерес)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кирпичи,будь жесток и Новоселова
Теперь читай:
Парадокс страсти
РМЭС
Потому что я остыл. У меня уже не дрожат коленки от одной мысли что я ее увижу,по сути мне уже параллельно на нее. Появился больше спортивный интерес)
Если так, то можно выходить на связь, но для начала настоятельно советую прочитать вышеупомянутые книги
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь читай:
Парадокс страсти
РМЭС
Будет сделано!)

Впринцепи,я не прям так стремлюсь на данный момент выходить с ней на связь,уж слишком много еще того чего я хочу сделать)
Вопрос в чем - сколько вообще можно и нужно держать игнор? Момент когда я могу влегкую послать ее уже наступил.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уж слишком много еще того чего я хочу сделать)
Смотри: если ты действительно готов, то можно выходить на связь, а развиваться продолжать и дальше. Ты же развиваешься в первую очередь для себя, а не для неё, поэтому возврат не является целью. Возврат - это лишь следствие твоего развития и оно не должно тебя останавливать.
Вопрос в чем - сколько вообще можно и нужно держать игнор?
Четких сроков нет. Игнор - это время для того, чтобы остудить свою голову. Если можешь с холодной головой начать с нуля выстраивать общение, затем соблазнять бывшую, как новую девушку, и затем полноценно строить качественные отношения, то в путь
Почему я тебе настоятельно рекомендую до начала активных действий прочитать Парадокс страсти и РМЭС - потому что именно в этих книгах уже даны конкретные практические советы по всем действиям, которые я тебе выше писал и будет легче не накосячить.
В Парадоксе страсти всё про баланс значимости и т.д.
В РМЭС - поэтапно модель грамотного соблазнения
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут еще кое что случилось)
Неделю назад поставил новую фотку в сс,ну там нормал так получился,но нечего особенного,то есть на фотке я один. Сразу посыпались лайки и комменты от ее сестер и лучшей подруги,типа какой пиздатый и т.д.
В сс особо не сижу и не палю ее,сегодня залез,надо было одного друга найти,смотрю ее уже нету "в пятерке друзей",начал пробивать у себя - нету,видно удалилась.
Хотя до этого она своему брату писала что мы не враги и т.д.,тут у меня два варианта,или же кого-то нашла(хотя я вообще ей ничего не писал и не доебывал),или же просто не хочет видеть мои изменения)
Что это может значить?некий пинг?
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новая инфа...
Брат ее кинул переписку с ней,где говорится о том что она сейчас встречается со своим бывшим(что был до меня,они как бы были вместе ,но ей было на него пох и она его бросила ради меня)
О нем я наслышан,от нее то что он песик,который всегда ждет ее,говорила что если с кем-то не получается с кем она хочет быть - она идет к нему,потому что он всегда ее ждет.
От родственников ее наслышан о том что он какой-то неадекват и ведет себя подобающим образом.
Но сейчас говорит,что он изменился за 4 года,и что она счастлива с ним.
Знаю точно что они живут в разных городах,она здесь в Москве,а он в Краснодаре. Но вроде у них в планах съехаться в Москве.
Как то так..
[DOUBLEPOST=1460006121][/DOUBLEPOST]Может это странно звучит,но мне как то пох. Мог ожидать с кем либо ,но не с ним.
Какое то внутренние чувство говорит мне что она еще объявится,но что то и на это мне уже насрать...
Откаты уже не мешают жить,на работе повысили,как то все збс стало короче говоря)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывший возвращает бывшую от бывшего бывшей :D
А то, как она отзывалась о нём, когда была с тобой - это вообще никуя не значит.
Мы с моей были вместе 6 лет, а последние полгода перед расставанием прикалывались и обсуждали её нового коллегу по работе - в итоге она ушла к нему и с ним уже 9 месяцев - так что баб тут не понять :D
 

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дааа...мне порой кажется что фраза "тараканы в голове" не такая уж и придуманная,думаю их там реально у них находят)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дааа...мне порой кажется что фраза "тараканы в голове" не такая уж и придуманная,думаю их там реально у них находят)
Скорее там один маленький зеленый человечек с другой планеты, который заставляет баб делать поступки, которые не поддаются земной логике мужиков
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fiz

Fiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В таких ситуациях заметил что советуют организовать случайную встречу.
В июне будет концерт,я на него собираюсь идти(не из-за нее), и знаю что она там тоже будет.
Просто боюсь что эта встреча будет чутка иначе выглядеть если она придет туда с ним,просто зная себя,он от туда на своих двоих не уйдет...
 
Сверху