Построение новых отношений с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построение новых отношений с бывшей девушкой

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне удалось вернуть бывшую, понадобилось всего 2 недели грамотно действовать и вот она теперь со мной.
Жаль конечно, что у меня небыло времени на то что бы успеть измениться полностью, но я ничего бросил, а действительно стараюсь меняться даже после того как она вернулась.
Она вернулась ко мне в четверг и я её отвёз домой только в понедельник утром перед работой.
Выходные провели не плохо.Трахались, много разговаривали и посещали разные места.
Теперь я её отвёз домой и мы увидимся только в пятницу.
Как себя лучше всего вести и привязать её все больше и больше к себе?что бы она стала эмоционально зависимой от меня?
Я как отвёз её домой стараюсь держаться на расстоянии, сам не звоню, не пишу.
Только отвечаю и иногда что то спрашиваю.
Как лучше всего себя вести с ней сейчас?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я ссу всё испортить...кто возвращал и строил новые отношения, отзовитесь...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче я ссу всё испортить...кто возвращал и строил новые отношения, отзовитесь...


привет друг. Вернул свою окончательно пару недель назад. За возврат заебался пиздец просто. Не пробиваемая воооооообще. Девушка стержень!

Короче будь спокойным, иногда очень милым. Раз в неделю давай ей эмоций, либо секс крутой, либо крышеснос если уж не вытягиваешь.

Решай все ты, рули ты отношениями. Не расскрывай тайн о себе, пока что. Когда вернул то? что делал уже
 

El_Dee

Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, дружище, отпишись, пожалуйста, что и как делал?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет друг. Вернул свою окончательно пару недель назад. За возврат заебался пиздец просто. Не пробиваемая воооооообще. Девушка стержень!

Короче будь спокойным, иногда очень милым. Раз в неделю давай ей эмоций, либо секс крутой, либо крышеснос если уж не вытягиваешь.

Решай все ты, рули ты отношениями. Не расскрывай тайн о себе, пока что. Когда вернул то? что делал уже


В общем в выходные мы всё время где то были, в пятницу шопинг, в субботу на вечеринке у друзей, потом поехали в загородный дом, там я растопил сауну, попарились...секс несколько часов без передышки...на следующий день я жарил мясо на гриле, поели и поехали к друзьям в гости...там посмотрели ещё передачу где моя девушка снималась...в воскресенье вечером секс, спать...утром отвёз домой.
С того момента я отстранился, сам не писал, не звонил...когда звонила она бывало несколько раз не брал трубку и потом только через час или два писал что чем то был занят.
Вчера вечером когда созвонились говорит безумно скучает, попросила не планировать ничего на выходные.
В общем как то так.
[DOUBLEPOST=1456995179][/DOUBLEPOST]Вернул я её в четверг...верней дал ей себя вернуть )))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ещё идеи как её заставить ещё больше думать обо мне и привязать сильней к себе?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. А чего изобретать велосипед. 20 минут почитай :)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, я не навязываюсь, не звоню первым, не пишу первым, стараюсь на протяжении рабочего дня не отвечать на сообщения...Объясняю это занятостью на работе.
Завтра я даже и не собирался с ней встречаться, она до этого говорила что у неё съёмки, я запланировал уже после работы поход в зал, сауну. Теперь она типа говорит хочет приехать после съёмок.
Думаю всё работает...Кажется она без ума от меня нового )))


что то мне подсказывает что был всё это время Васёк, который теперь идёт конечно же нахуй, но не может отъебаться.
Она мне об этом скорей всего не хочет говорить.
[DOUBLEPOST=1457045099][/DOUBLEPOST]
Влюбляй, без крышесносов.
Ну почему же?
Крышесносы я думал делать, но так что бы за крышесносом последовал холод от меня на несколько дней...что бы эмоции разшевелить.
Пусть сегодня думает что я её люблю, а завтра пусть будет не уверена что она мне вообще нужна...с минимальным контактом и холодным общением.
В общем думаю все это как то так пока продолжать.
Что скажете, господа?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получил первый отказ в сексе.Говорит просто не хочет.
Кажется я ей слишком легко дался.
Думаю проведу с ней выходные как ни в чем небывало, а потом просто когда прощаться будем в воскресенье скажу ей что надо немного подумать.Что надо время для себя, собрать мысли в кучу и что всё как то слишком быстро идёт и не совсем так как я себе это представлял.Поэтому предложу отдалиться друг от друга на недельку для того что бы самому подумать и что бы она подумала чего хочет.
Как думаете?
Что посоветуете?
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получил первый отказ в сексе.Говорит просто не хочет
Это утилизируется не так (слишком занудно и такие передышки обычно до добра не доводят):
Думаю проведу с ней выходные как ни в чем небывало, а потом просто когда прощаться будем в воскресенье скажу ей что надо немного подумать.Что надо время для себя, собрать мысли в кучу и что всё как то слишком быстро идёт и не совсем так как я себе это представлял.Поэтому предложу отдалиться друг от друга на недельку для того что бы самому подумать и что бы она подумала чего хочет.
А вот так:
Проводишь крутой вечер, возбуждаешь и сам обламываешь (но не в жесткой форме)

С девушками логика, разговоры, объяснения, передышки и т.д. - не работают!
Нужно играть на эмоциях и инстинктах!
[DOUBLEPOST=1457104451][/DOUBLEPOST]
Кажется я ей слишком легко дался
Именно! Поэтому добирай по ходу ;)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это утилизируется не так (слишком занудно и такие передышки обычно до добра не доводят):

А вот так:
Проводишь крутой вечер, возбуждаешь и сам обламываешь (но не в жесткой форме)

С девушками логика, разговоры, объяснения, передышки и т.д. - не работают!
Нужно играть на эмоциях и инстинктах!
[DOUBLEPOST=1457104451][/DOUBLEPOST]
Именно! Поэтому добирай по ходу ;)
Я о передышке в том плане что бы дать ей понять что я могу уйти, что я думаю и что меня не все устраивает.

А возбуждать и обламывать я уже пробовал в прошлом...не прокатывает это с ней.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы провели выходные...без секса.
В общем объясняется это тем, что у неё ещё депрессия и эмоциональное состояние не очень.
Не верю.
Что то с этим нужно срочно делать.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем началось...сегодня вылил на неё всё что мне не подходит и не устраивает.
Короче нужна помощь, иначе мы приведём эти отношения снова в тупик.
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не нужно конечно этого было делать, из за чего ты на неё все вылил? что спровоцировала?
Держи себя в руках
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что дальше было!??
 
Сверху