Помогите вернуть бывшую (ошибо море) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую (ошибо море)

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не могу выйти из зоны комфорта!
Поздравляю, тебя из нее выперли.!))) Ведь, могу поспорить, тебе щас нихуя не комфортно?

Давай, борись, отжимайся там, бегай, чо хочешь, потанцуй. Надо поныть - только сюда. Меньшему количеству людей сейчас откроешься - лучше будет, поверь. И не косяч, делай, как надо. У нее к тебе чувства и эмоции есть, работай по плану.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох как тяжело не вестись на провокации!!!!
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацыки совет дайте, я давлю на нее что-бы она парню который дарит ей подарки и за ней ухлестывает сказала что-бы не звонил. Она говорит когда я увижу что ты изминился тогда сделаю это , меня это напрягает. Это провокация?
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацыки совет дайте, я давлю на нее что-бы она парню который дарит ей подарки и за ней ухлестывает сказала что-бы не звонил. Она говорит когда я увижу что ты изминился тогда сделаю это , меня это напрягает. Это провокация?
Да отъебись ты от нее. Ты сейчас думаешь что своими словами что-то сделаешь? Да хуй там, она на зло тебе будет с тем чуваком мутить. А представь как он лезет к ней под юбку... Отъебись от нее, собой займись, ты говорил с деньгами напряг, вот этот косяк решай.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Пацыки совет дайте, я давлю на нее что-бы она парню который дарит ей подарки и за ней ухлестывает сказала что-бы не звонил. Она говорит когда я увижу что ты изминился тогда сделаю это , меня это напрягает. Это провокация?
Да. Так ты ничего не добьешься, а сделаешь только хуже!

Вот почитай:
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@wingo, @wingo,
Да отъебись ты от нее. Ты сейчас думаешь что своими словами что-то сделаешь? Да хуй там, она на зло тебе будет с тем чуваком мутить. А представь как он лезет к ней под юбку... Отъебись от нее, собой займись, ты говорил с деньгами напряг, вот этот косяк решай.
Деньги позарез нужны, но в регионе ситуация не спокойная, работы нет, я в жопе пиздец
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да. Так ты ничего не добьешься, а сделаешь только хуже!

Вот почитай:
Контактирую с ней, вчера на теннис ходили, я ни слова о прошлом, вел себя совсем подругому( тяжело давалось) От нее были провокации но я был холоден и уверен в себе. Было видно что она заметила изменения. Я думаю что игнор чуть не уместен сейчас а надо быть другим и не вестись на проверки. Поцеловал во время прогулки, горяче ответила и у нее потекли слезы. О новом ухажере я ни слова, она этого не ожидала)))))) Готовлюсь к крупнейшим провокациям))))) главное не подать вида.
[DOUBLEPOST=1457774690][/DOUBLEPOST]Два дня не курю, очень страдаю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Krest
привет. Чо-кого?
 
Сверху