1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Интересная ситуация)

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Fiz, 11 мар 2016.

1. Fiz
    Оффлайн

Fiz Автор темы Проверенный

Симпатии:
    8
    Всем привет!
    Немного предыстории...
    Мне 23. Лет 10 назад гуляли в большой компании,там была одна девушка с которой на тот момент начал встречаться,инициатором была она,ну мы наверное и недели не повстречались и поняли что не интересны друг другу.
    Была там и другая девушка которая после того как узнала что у нас с той ничего не получилось,предлогала попробовать с ней,но я что-то морозил(да и по внешности мне она не очень нравилась) и сказал ей такую дебильную фразу - я не хочу сейчас новых отношений с кем либо из ее друзей(с кем встречался). Ну тупо отмазку такую кинул да и все.
    Сейчас чисто случайно наткнулся на нее,блин,она выросла и похорошела,я сразу начал вспоминать как мы гуляли,но прошло уже блин лет 10)
    Вопрос в чем - актуально было бы ей писать?) Что написать? С чего начать?
    Мы общались когда познакомилась меньше года,а потом почему перестали я уже не помню.

2. Aleksgi
    Оффлайн

Aleksgi Соблазнитель

Симпатии:
    102
    Писать стоит по-любому)
    А насчет чего писать - создай интригу, спроси чего нить наводящее, что только она знает, ну такой какой нить стёб=)
    Ну и не пиши ничего такого что мол "похорошела" и пр. Просто ты её случайно и нашел, и любопытно с ней пообщаться, хотя если во фрейме "стёба" общаешься - пиши что хош)

3. Prog
    Оффлайн

Prog Проверенный

Симпатии:
    203
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Лена(оля,катя,маша)...Иванова( Петрова, Сидорова).. Девушка с (какой нибудь факт из ее одежды, образа в прошлом) .. Как же время меняет людей

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share