1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №5, сентябрьский поток, Дима praktik

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем praktik, 17 ноя 2008.

1. praktik
    Оффлайн

praktik Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    О пикапе узнал года 3 назад, просто случайно наткнувшись на сайт в сети. Пользовался некоторыми методами, но это было больше из любопытства чем для пользы.
    Дольше лучше - увлекся НЛП, в осном как хобби и до автоматизма не доводил, а пару лет назад наткнулся на книгу А. Лесли "ЖЖизнь без трусов" и загорелся сразу. После этого прочитал Богачева и еще кого-то из импортных авторов. Короче это был явный передоз - начал путаться в методиках и часто перебаршивал в итоге просто понял, что вкладывал больше чем получаю (просто тупо уставал эмоцианально). Да и модель почти всегда использовал простую - знакомство (очень часто девочки были из круга общени типа "друзья друзей"), бар (куча бабла на весь процесс уходила и хорошо если это занимало один вечер), "поехали ко мне" и немного борьбы в кроватке. Короче подойти к классной девочке на улице или высокостатусной гламуренной ссучке в клубе не МОГ бл....
    В общем и всяком к августу этого года у меня была одна девочка (5 баллов из 10) всегда готовая и одна (на 6), "график" с которой приходилось утверждать заранее да и денег на нее вылетало.....

В один из понедельников на mail пришло письмо с заголовком типа "пикап треннинг в твоем городе" с *** (кто знает). Ну и подумал - нада развиваться! Созвонился с человеком, встретился - сразу стало ясно, что чувак хорошо разбирается в правилах продаж и НЛП. Беседа построена была очень четко. НО было два НО:
    1. График треннинга не подходил - хоть и 10 дней всего, но эти дни были нужны тогда мне.
    2. Треннинг проводит какой-то тит из москвы в группе из 30 ЧЕЛОВЕК.
    Внимание вопрос - А НЕ ДОХРЕНА ЛИ НА СЕБЯ БЕРЕТ????
    Учитывая, что из 10 дней всего пять из них проводится общее собрание, остальное время дается на саморазвитие и большая часть времени это теория, с которой кстати у меня и так перебор был на то момент.

Короче залез в сеть нашел наших новосибирских ребят. Группы собирают небольшие 3-7 человек, а на двоих тренеров это 3,5 тела.

Стояла замечательная золотая Пушкинская осенняя пора когда Роман и Егором приступили к просвящению 3 нас.
    Первый день запомнился больше всего. Жаль нельзя программу раскрывать, но это был реальный пинок к действиям, только не в спину а прямо в мозг. К концу дня многие барьеры и социальные страхи просто уничтожены. Оглянувшись назад в этот вечер мог сказать - это Я сделал. Я это могу, а не только милашка Лео на корме Титаника. К итогу дня у меня было больше новых знакомств чем за последние полгода.
    Большой респект единомышленнику Евгению, который словил тот-же кайф от всего процесса и пожалуй добился больших успехов в итоге.
    Но вот наш третий не смог перешагнуть через стереотипы к сожалению, хотя его все пытались подтолкнуть (не все потеряно). Думаю, что он некоторые моменты все-таки освоил и когда-нибудь продолжит. Короче осталось нас двое.
    Второй день (всего четыре выходных дня и один клубный на неделе) на фоне первого значительно уступал, но потом была клубная ночь и опять полный крышеснос. Даже не запонил и четверти всех с кем знакомился, а чего творил:)
    Золотая осень кончилась в аккурат с треннингом, но если кто-то считает, что плохая погода играет здесь значимую роль, то он крупно ошибается.
    В общем отзыв только положительный. Проблем со знакомствами почти нет.
    Почему "Почти"? Ну так работа над собой непроста!
    Графиков больше не строю, деньги трачу на угошением чаем и на такси, развлекаюсь, а не строю планы по "затаскиванию за волосы в пещеру":)
    Встречаюсь сейчас с одной девочкой регулярно (познакомился на тренинге) и еще с тремя временами (они пришли позже). Они кстати вкурсе, что я не однолюб.

Терия, мертва без практики.
    Можно и самому освоить все это, но гораздо проще на треннинге.
    Увидел на улице классную девушку и не подошел? Нашел для себя отмазку?
    Значит она будет с одним из нас:)

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Re: Выпуск №5, сентябрьский поток, praktik

Про *** клёвый подъёб....

когда я проходил различные тренинг я заметил такую закономерность: чем меньше учеников в группе ТЕМ БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОЕГО ПОНИМАНИЯ!!

поэтому когда у нас поток из двух человек. а это у нас минимум пока. в будующем наверное будем минимум по 4 человека делать. то когда 2 человека мы грубо называем это индивидуалкой под видом потока ))

3. praktik
    Оффлайн

Симпатии:
    0

Господа! Сознаюсь у меня ЛТР и всех остальных я отправил в ДОД.
    Это сделано было не из страстных побуждений к одной единственной, а просто потому что я это могу!!
    Обозначаю срок окончания ЛТР (для себя) - конец февраля.
    Весна потом...!

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

внезапное откровение Практика! :)))

5. Artur
    Оффлайн

Artur Конан Дойль

Симпатии:
    0

считаю не стоит париться и из за лтр ограничивать себя в пикапе... поверь, вероятность что ты на ней женишься мала, поэтому стоит искать дальше, а не тратить себя такого ахуенно парня на одну.. помни ты достоин самого лучшего, но это лучшее стоит поискать! :041:

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Ну что, Дим, лтрка у тебя сейчас значит?

7. praktik
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Уже нет.

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  9. praktik
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Влияние ее мамы на мой мозг через уста девочки достигло кретического уровня и было устранено путем далекого посыла обеих дам куда более глубже чем ДОД!

10. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    ДОД опасная штуковина.. но если парень отправляет девушку в ДОЛ эт круто, я считаю)

11. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    стремимся к управлению отношениями?

12. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.772
    Род занятий: