Ушла девушка и игнор от нее 3 месяца! мука(... нужна помощь!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка и игнор от нее 3 месяца! мука(... нужна помощь!!!

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюшкин ты злой полицейский))))
А слабо выдержать без других баб?)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а зачем? Состаришься же. Будет грустненько потом)
А ништяк потом строить отношения с телкой которая переспала с половиной района и также тот кто ее вернул? Не я не против - трахайте всех))) У каждого свои ценности)))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А слабо выдержать без других баб?)))
Легко! Но зачем, если они есть?)
А ништяк потом строить отношения с телкой которая переспала с половиной района и также тот кто ее вернул?
А это не от тебя зависит, а от самой тёлки. Если она захочет и её гипотетически никто не станет трахать на одном районе, она пойдёт на другой, где её всё равно выебут все;)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Легко! Но зачем, если они есть?)

А это не от тебя зависит, а от самой тёлки. Если она захочет и её гипотетически никто не станет трахать на одном районе, она пойдёт на другой, где её всё равно выебут все;)
Дело не в районе. А в том что когда вернешь ее и тебя к примеру постоянно будет преследовать мысль что вы трахались с другими. И не важно что тогда были не вместе. И это может длится всю жизнь. По сути вообще не стоит возвращать)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело не в районе. А в том что когда вернешь ее и тебя к примеру постоянно будет преследовать мысль что вы трахались с другими. И не важно что тогда были не вместе. И это может длится всю жизнь. По сути вообще не стоит возвращать)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
согласен
[DOUBLEPOST=1458917114][/DOUBLEPOST]
Нет такой страны)

Мало того, что ты возвращаешь ненужную бабу. Ты ещё и не пытаешься вникнуть, как это правильно делать.
ненужная или нужная мне решать
[DOUBLEPOST=1458917203][/DOUBLEPOST]
ебовый такой откатище(
вероятно и откатище.. но откатище может быть в случае , если я буду клеится. У меня нет такой цели, я просто должен показывать , что я не стерся из жизни, а всегда где-то помню о ней как друг..разве нет?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Романтики иллюзионисты. Она уже ебётся там во во все щели, аты сходи подрочи на неё. Мало тебе пиздов. Больше нужно, может и одуплишь тогда.
 

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Романтики иллюзионисты. Она уже ебётся там во во все щели, аты сходи подрочи на неё. Мало тебе пиздов. Больше нужно, может и одуплишь тогда.
этот форум для чего не пойму..? чтобы матами крыть ситуацию или помогать?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я итак помогаю тебе как могу. Не хуй неженкой быть. Абсолютно прямо констатирую факт - тебе пизда затмила разум. Хочешь позвонить? Звони прям сейчас. Получишь ссанными тряпками по лицу. Нравится? Звони!
 

Сема

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят ,кому не трудно почитайте мою тему ,ответьте если не сложно , буду сильно благодарен!
 

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я итак помогаю тебе как могу. Не хуй неженкой быть. Абсолютно прямо констатирую факт - тебе пизда затмила разум. Хочешь позвонить? Звони прям сейчас. Получишь ссанными тряпками по лицу. Нравится? Звони!
звонить не буду, я знаю какой я в ее представлении и что еще не прошло нужного времени, да и я пока еще не могу ее удивить новым собой, как прежний я так позитивный и самоуверенный, но чтобы кардинальные перемены произошли во мне, нужно еще порядком времени, если это и есть закон возврата. Но все в моей ситуации упирается в то, что она меня не прощает за нанесенную обиду и сложила обо мне такой образ( Простила бы , общались бы может и я смог бы чтото сделать..еще в такой ситуации время играет так, что у нее наверное уже просто ко мне равнодушие, давняя тень прошлого(..и разбудить чувства уже сложная задача. А пизду мне никто не натягивал, мы здесь обсуждаем как вернуть любимую
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало того, что ты возвращаешь ненужную бабу. Ты ещё и не пытаешься вникнуть, как это правильно делать.
Абсолютно прямо констатирую факт - тебе пизда затмила разум.
Соседи свидетели, как я смеялся...
перепишу в блокнот 110%
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты весь такой охуенный, как пишешь, что я сам захотел с тобой встречаться. Всё это думаешь о себе только ты один. На самом деле ты сидишь и сопли тут матаешь. Пизда у тебя прямо на ушах, посмотри в зеркало, если не веришь. Вперёд в спортзал. Займись единоборствами, стань мужчиной. При встрече с афганцем ты ОБЯЗАН дать ему пиздов. Ещё вопросы?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не не не. Мужик авторитетом просто задавит. Пиздов это детский сад. Это если тока выхода нет другого.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это если тока выхода нет другого.
А его и не будет. К примеру, в потенциальной встрече, афганец будет руководствоваться правилом - "Не знаешь что сказать - бей по ебалу!" Чё дальше делать?
Милицию звать? Наряд в РБ и скорая приезжает относительно быстро - 4 минуты. За это время физически подготовленному человеку не составит труда превратить в свинной фарш потерпевшего. Бригаде скорой останется только соскребать с асфальта. Его закроют, а толку то?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А его и не будет. К примеру, в потенциальной встрече, афганец будет руководствоваться правилом - "Не знаешь что сказать - бей по ебалу!" Чё дальше делать?
Милицию звать? Наряд в РБ и скорая приезжает относительно быстро - 4 минуты. За это время физически подготовленному человеку не составит труда превратить в свинной фарш потерпевшего. Бригаде скорой останется только соскребать с асфальта. Его закроют, а толку то?
На самом деле не обязательно даже победить физически. Пизды тоже надо уметь получить с достоинством))) И не сможет он за столько короткое время научиться ебашить авганцев))) Тут надо тренировки и главное практика))) Даже если он походит в секцию это не быстро придет к нему)))
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все в моей ситуации упирается в то, что она меня не прощает за нанесенную обиду и сложила обо мне такой образ( Простила бы , общались бы может и я смог бы чтото сделать..еще в такой ситуации время играет так, что у нее наверное уже просто ко мне равнодушие, давняя тень прошлого(..и разбудить чувства уже сложная задача.
Саш, тут как раз время играет на твоей стороне. Ибо со временем обида если не забудется, что по крайней мере остынет. И "будить чувства" как раз таки станет хоть как то возможно. Поэтому в твоем случае весь этот игнор особенно полезен)
 

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш, тут как раз время играет на твоей стороне. Ибо со временем обида если не забудется, что по крайней мере остынет. И "будить чувства" как раз таки станет хоть как то возможно. Поэтому в твоем случае весь этот игнор особенно полезен)
Спасибо .. посоветуете пока не подавать знаков? не писать ничего ввиде благодарности например через недельку?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну эксперты тебе явно тут советуют перестать выходить с ней на контакт и начать работу над собой. Мне тоже кажется, что это будет хорошо. Насчет письма типа "спасибо за то что было, я тебя отпускаю бла бла бла" не знаю, кому-то надо писать такие письма, чтобы девушка начала думать о тебе. Но в твоем случае больше похоже что это будет просто еще 1 повод выйти с ней на связь. А тебе надо дать уйти негативу к тебе и перестать быть назойливым. Я бы не писал. Собственно, в своем случае я ничего и не пишу)))
 

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну эксперты тебе явно тут советуют перестать выходить с ней на контакт и начать работу над собой. Мне тоже кажется, что это будет хорошо. Насчет письма типа "спасибо за то что было, я тебя отпускаю бла бла бла" не знаю, кому-то надо писать такие письма, чтобы девушка начала думать о тебе. Но в твоем случае больше похоже что это будет просто еще 1 повод выйти с ней на связь. А тебе надо дать уйти негативу к тебе и перестать быть назойливым. Я бы не писал. Собственно, в своем случае я ничего и не пишу)))
саморазвитие это обязательно, не спорю, нужно показать нового себя, удивлять заново...но письмо я такое писал еще давно после расставания сразу через 2 недели в форме "спасибо за то что было, я тебя отпускаю бла бла..." . Я имел ввиду не его, а просто какое-нибудь сообщение, типо "спасибо тебе, что научила меня тому то и тому то, я теперь стал таким то..", просто для налаживания связи, пусть читает..ее не вынуждают на ответ подобные сообщения, но и повод подумать о мне у нее тоже тогда появится..это так же описано и в других платных курсах..что скажете?
 

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это обычное желание к ней ползти. Тоже через подобное прошел. скажем "нинада".
так я буду допустим это соблюдать. А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО??
[DOUBLEPOST=1459106895][/DOUBLEPOST]
это обычное желание к ней ползти. Тоже через подобное прошел. скажем "нинада".
вы вернули свою любовь? Мне кто-нибудь из вернувших ответит??
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, специфика этого форума такова, что те, кто вернул свою любовь сюдя вряд ли заглядывают) Зачем, они живут полноценной жизнью. Тут же собрались те, кто только в процессе возвращения. И это, кстати, тоже очень хорошая поддержка, потому что те, кто тебе что то пишет тоже через что то проходил и понимает тебя.
Просто писать не надо наш совет. А по поводу "дальше что" - дальше будешь возвращать, если захочешь, но уже со спокойной головой и новыми знаниями и навыками. Знания получать быстрее, чем навыки, так что набирайся терпения...
 

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, специфика этого форума такова, что те, кто вернул свою любовь сюдя вряд ли заглядывают) Зачем, они живут полноценной жизнью. Тут же собрались те, кто только в процессе возвращения. И это, кстати, тоже очень хорошая поддержка, потому что те, кто тебе что то пишет тоже через что то проходил и понимает тебя.
Просто писать не надо наш совет. А по поводу "дальше что" - дальше будешь возвращать, если захочешь, но уже со спокойной головой и новыми знаниями и навыками. Знания получать быстрее, чем навыки, так что набирайся терпения...
то есть быстрого возврата не существует..? ахаа
[DOUBLEPOST=1459117206][/DOUBLEPOST]
Неа. А вот кое-что поважнее вернул...
и что же это..?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть быстрого возврата не существует..? ахаа
Нельзя так сказать, все очень ситуативно. Но чаще всего в жизни превалирует "терпенье и труд все перетрут".

Я полагаю свою самость, самоуважение, самодостаточность, гармонию жизни с самим собой. Собственно, самого себя :)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя так сказать, все очень ситуативно. Но чаще всего в жизни превалирует "терпенье и труд все перетрут".
Терпение это одно..а вот как раз именно слово "труд" самое ИНТЕРЕСНОЕ..это слово не только должно включать работу над собой, но и цепочку действий по возврату..так что же именно стоит выполнять?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в двух словах - провести большую работу над собой, дать негативу уйти и предстать в новом обличии - с теми старыми плюсами, за которые полюбила, и с убранными минусами, из за которых расстались.
Если хочешь пошаговую инструкцию, то я так понял, тут есть такие платные услуги. Начиная, собственно, с книги и заканчивая ведением твоего дела хоть создателем сайта ))
 

Александр Великий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в двух словах - провести большую работу над собой, дать негативу уйти и предстать в новом обличии - с теми старыми плюсами, за которые полюбила, и с убранными минусами, из за которых расстались.
Если хочешь пошаговую инструкцию, то я так понял, тут есть такие платные услуги. Начиная, собственно, с книги и заканчивая ведением твоего дела хоть создателем сайта ))
да , вы правы..думаете за более чем 3 месяца негатив еще не ушел? к примеру я уже изменился, на ситуацию то это никак не влияет..(
 
Сверху