Поведение при встречи с родителями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Поведение при встречи с родителями

ramzes87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, моя история тоже не отличается от многих. смысл тоже.
Действовал по схеме, сначала игнор, потом предложение к дружбе, работа над собой, личностный рост, частичная смена гардероба, как-то более уже повзрослее.
Много читал форум, уяснил много моментов, понял где был не прав.

Сработало!!! Сейчас у нас дружеское общение, созваниваемся, переписываемся ну все такое, без намеков на прошлое.
Юмор хи хи ха ха. Чуть даже не случился секс, сейчас я уже понимаю что хорошо что его не было, а то мог все испортить.

Сейчас приезжает её мама из за границы, она там живет, и полюбому я зайду к ним на чай, это даже не обсуждается, мама ко мне хорошо относится, знает что мы трахались и все такое, общение у нас не прерывалось и она еще не видела меня вв новом образе.

Живут они втроем без отца, девушка, мама и бабушка

Цель: заехать на часик, максимум полтора, оставить о себе хорошее впечатление и уехать
Понимаю что нужно не молчать, брать инициативу на себя, шутить прикалываться.

Посоветуйте как вести себя, может быть есть какие-то тонкости ньюансы в поведении фишки и тому прочее.
Как бы вы повели себя на моем месте, первая встреча с мамой и как бы в кругу семьи.
Роман говорил, что нужно побольше смешных историй))))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Юмор. Комментируй родителей, все что они тебе рассказывают, покажи им, что тебе это типо интересно, шути мноооооооого. и шути по факту.
 
Сверху