Возвращаю любимую и становлюсь мужчиной. нужны ваши советы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Возвращаю любимую и становлюсь мужчиной. нужны ваши советы!

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скрытые сексуальные сигналы тема нормальная. Своего рода тоже некая "Калибровка" толго скорее психологическая а не невербальная.

"Скрытые сексуальные сигналы"


Если девушка, тебя хочет, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая тебе скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.).

Научившись правильно реагировать на эти сигналы, можно девушкой вертеть. Но есть по правочка, с бывшей это не реально практически уловить, ибо они понимают че к чему, да и метод С.С.С. это пикап в чистом виде, в отношениях это тема по сути то и не нужна.

Лейл Лаундес почитай. Он круто пишет про это все)
[DOUBLEPOST=1461224954][/DOUBLEPOST]Самый простой пример сексуального сигнала ( гладит ножку бокала на шампанском)
Или при разговоре с тобой когда сидит подбородок вытянут, спина слегка прогнута. Легко определить врет нет ( достаточно рассмешить)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, как думаешь, каким образом и когда на связь выходить? Через дней 9 поедем домой (учимся в другом городе), а там 100% общий друг вытянет погулять. Или же лучше уже сейчас начинать действовать? Начать с вк или сразу звонок? Звать ли на встречу, если у нее не будет негатива?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, как думаешь, каким образом и когда на связь выходить? Через дней 9 поедем домой (учимся в другом городе), а там 100% общий друг вытянет погулять. Или же лучше уже сейчас начинать действовать? Начать с вк или сразу звонок? Звать ли на встречу, если у нее не будет негатива?

Во первых сам то что думаешь как лучше?

Во вторых, лучше попробовать ей позвонить. Звонок должен быть типо что-то срочное спросить, заодно откалибровать ее негатив/позитив. Потом можно будет перейти к общению в вк. Как раз ты должен его наладить к тому моменту как вы увидетесь в городе. Это на тебя сработает, ты вроде с ней норм общаешься, и на встречу не знал.

2. Вариант, можно позвонить как будто ты про нее вспомнил, главное что бы с юмором, и что то о ней.

Например:

Прикинь, сейчас на работе знакомая, на меня кофе разлила, кофе оказался тем самым что ты любишь ( к примеру ее любимый кофе)

Суть уловил?
[DOUBLEPOST=1461230967][/DOUBLEPOST]
Звать ли на встречу,

Сразу не стоит. Не твой случай. Выход на связь не должен носить характер " Я тебя вернуть хочу"
Выход на связь нам нужен посмотреть на ее реакцию.

если у нее не будет негатива?

Возможно так и будет. Во первых ты должен не сломатся от ее негатива, и тем более не показать ей это. Во вторых тупо слиться.
[DOUBLEPOST=1461231075][/DOUBLEPOST]
Через дней 9 поедем домой (учимся в другом городе), а там 100% общий друг вытянет погулять.

Неважно когда, хоть сейчас в прямом эфире. Важно другое.
Нужно быть готовым и прокачаным.

У тебя как там с девушками? много свиданий провел?
( Я имею ввиду совершенно новых девушек, не старых знакомых, или знакомых знакомых)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, думаю, лучше позвонить, но не знаю еще, вариант 1: "привет, слушай, вопрос к тебе срочный (тот, на который только она может ответить), спасибо, пока" или вариант 2: "привет, представляешь блабла, вот и решил позвонить. Как там учеба вообще...."
[DOUBLEPOST=1461234730][/DOUBLEPOST]С новыми не гулял, но общался, флиртовал. Учусь заграницей, поэтому тяжело из-за не отличного знания языка общаться на 100% своих возможностей, так что делаю это, когда встречаются русскоязычные девочки.
[DOUBLEPOST=1461234810][/DOUBLEPOST]с Бд встретиться готов. Эмоции по отношению к ней больше не мешают спать, учиться. Да и эмоции в принципе учусь контролировать и хорошо получается (соседи так говорят, товарищи по спорту)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, думаю, лучше позвонить, но не знаю еще, вариант 1: "привет, слушай, вопрос к тебе срочный (тот, на который только она может ответить), спасибо, пока" или вариант 2: "привет, представляешь блабла, вот и решил позвонить. Как там учеба вообще...."
[DOUBLEPOST=1461234730][/DOUBLEPOST]С новыми не гулял, но общался, флиртовал. Учусь заграницей, поэтому тяжело из-за не отличного знания языка общаться на 100% своих возможностей, так что делаю это, когда встречаются русскоязычные девочки.


Не спеши, здраво подумай. " Как учеба" это выглядит как явный интерес. Попробуй лучше " Привет, вчера виделся со своей знакомой, сказала проблемы жосткие по психологии в университете, я вот тебя вспомнил, ты ее тоже долго сдать не могла" Ты как вообще к ней готовилась? А то посоветовать нормально не могу. Что нового?
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и как-то осознаю себя без нее уже. Готов рисковать. Терять-то нечего
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой момент: она очень любит кататься на коньках. Говорит, что просто словно парит над землей (катается действительно классно), но мы были с ней только 1 раз.
До 1 мая в городе остается один "рабочий каток". Может, поактивнее действовать, дабы успеть?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветик! Осили первую страницу. Напиши в кратце, что было и что сейчас пожалуйста. ( историю отноешний и расставаний не пиши, что было после нужно. )
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Antonii12, Привет! Рад, что добрался до моей темы. На второй странице описал вкратце нашу последнюю встречу. Там все важное. Лучше уж прочесть ее, но позже ответить)
После там и разовый анализ от Романа, и куча советов, но ничего конкретного.
Сейчас такая ситуация:
Ровно неделю мы никак не пересекались (неделю назад отдавал ей лекарство. Там диалог на 10 секунд: "Как дела? Нормально. У тебя? Хорошо. Ну пока") До этого 4 дня тоже тишина.
За это время проанализировал наши отношения, прочел Парадокс страсти, осознал много ошибок, занимаюсь контролем эмоций, закалкой силы воли, физически развиваюсь, общаюсь с друзьями, читаю успешные темы, Богачева потихоньку.
Эмоции подутихли - готов в действиям. Завтра планирую купить себе новую рубашку, брюки. Запишусь в автошколу.
БД никак не пингует, в сс у обоих активности 0 (никогда особо в интернете не сидели).
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эмоции подутихли - готов в действиям. Завтра планирую купить себе новую рубашку, брюки. Запишусь в автошколу.
БД никак не пингует, в сс у обоих активности 0 (никогда особо в интернете не сидели).
Это хорошо что занимаешься развитием. Нужны провокации для нее. Фотку с прогулки с девушкой - самый действенный вариант и простой. Причем там ты с новой прической и тп. Это провокация, так можно зацепить..
Вторую страничку завтра прочту!
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это хорошо что занимаешься развитием. Нужны провокации для нее. Фотку с прогулки с девушкой - самый действенный вариант и простой. Причем там ты с новой прической и тп. Это провокация, так можно зацепить..
Вторую страничку завтра прочту!
Мне Роман и другие не советовали цеплять ревностью. Так ее зацепил месяц назад - она сразу прибежала, у нас в течение нескольких дней было все классно: гуляли, смеялись, был секс, ходили в кино, а потом я снова сорвался (позорище!). Ну и не среагировал сразу и упустил ее снова (теперь она сказала, что любит меня, но не может так жить, постоянно ругаясь и чувствуя боль). Сейчас, думаю, идти со стороны нового себя: показать, что я стал спокойнее, увереннее в себе, меньше надменности, высокомерия. Планирую пару ситуаций устроить, в которых можно будет новую "дипломатическую сторону" свою показать. Но, для начала нужно выйти на связь, а я не знаю как. Неестественно как-то все выглядит.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запишусь в автошколу.

На счет этого правильно! Я тоже так сделал. Это заинтересует твою подругу. Перспективы иметь машину под жопой устроит каждого.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне Роман и другие не советовали цеплять ревностью. Так ее зацепил месяц назад - она сразу прибежала, у нас в течение нескольких дней было все классно: гуляли, смеялись, был секс, ходили в кино, а потом я снова сорвался (позорище!). Ну и не среагировал сразу и упустил ее снова (теперь она сказала, что любит меня, но не может так жить, постоянно ругаясь и чувствуя боль). Сейчас, думаю, идти со стороны нового себя: показать, что я стал спокойнее, увереннее в себе, меньше надменности, высокомерия. Планирую пару ситуаций устроить, в которых можно будет новую "дипломатическую сторону" свою показать. Но, для начала нужно выйти на связь, а я не знаю как. Неестественно как-то все выглядит.
Упустил! Завтра еще раз гляну.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотку с прогулки с девушкой - самый действенный вариант и простой.

Отличная идея++++

Идеально если девушка с тобой будет красивее твоей бывшей, покупай шмотки и.т.д. будь на фото таким, счастливым, не типо, а счастливым. Попробуй еще местом зацепи, я незнаю с какого ты города, но подумать можно. Ревность сильное оружие, а еще если не у дурака в руках то способное выйграть всю войну.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, тут еще такая тема: инстаграм не веду, а вк фотки никогда не выкладывал. Не будет ли это как-то показушно?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, тут еще такая тема: инстаграм не веду, а вк фотки никогда не выкладывал. Не будет ли это как-то показушно?

Неважно друг. У тебя новая жизнь, ты теперь решил выкладывать!!! И решил регистрироватся! Создавай аккаунт и активничай. Ее не должно волновать, специально ты или нет, факт в том, что ревновать тебя будут точно)))


Смело создавай и выкладывай все свои движения!)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, кстати, она неплохо знакома с моими родителями и сестрой. Сообщить им,что мы разошлись?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, в таком случае на их потенциальные вопросы: "что за девочка новая с тобой на фото" или "как там у Кати дела" отвечать - просто знакомая и дела у нее хорошо?
[DOUBLEPOST=1461256294][/DOUBLEPOST]
возрат не ускорится.
Думаешь, можно еще все исправить?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, в таком случае на их потенциальные вопросы: "что за девочка новая с тобой на фото" или "как там у Кати дела" отвечать - просто знакомая и дела у нее хорошо?
[DOUBLEPOST=1461256294][/DOUBLEPOST]
Думаешь, можно еще все исправить?

Да по обоим пунктам.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне Роман и другие не советовали цеплять ревностью. Так ее зацепил месяц назад - она сразу прибежала, у нас в течение нескольких дней было все классно: гуляли, смеялись, был секс, ходили в кино, а потом я снова сорвался (позорище!). Ну и не среагировал сразу и упустил ее снова (теперь она сказала, что любит меня, но не может так жить, постоянно ругаясь и чувствуя боль). Сейчас, думаю, идти со стороны нового себя: показать, что я стал спокойнее, увереннее в себе, меньше надменности, высокомерия. Планирую пару ситуаций устроить, в которых можно будет новую "дипломатическую сторону" свою показать. Но, для начала нужно выйти на связь, а я не знаю как. Неестественно как-то все выглядит.
Все равно не понял в чем проблема... Есть и другие варианты. Делай из себя контраст по всему. ( По сравнению с прошлым собой ).
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Antonii12, какие другие варианты, например?
что скажешь насчет выхода на связь? Как?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Antonii12, какие другие варианты, например?
что скажешь насчет выхода на связь? Как?
На счёт самого выхода на связь, вообще я не сильный сторонник этого. Для этого нужно четко уметь следить за девушкой и реагировать на ее действия сразу. А не постфактум. Форум тут не поможет, нужен опыт, у тебя его пока нет, на сколько я понимаю.
По телефону трудно зацепить, ты по пути соблазнения уже не пошел, не стоит начинать сейчас, так что остается случайная встреча. То бишь где то случайно пересечься и тут важно! Не общаясь с ней) То есть в идеале сделать так чтобы она тебя заметила, а ты на весели или с кем то шел в свою сторону. Не обзаясь. А если и общась - о привет, все круто, меня ждут поки. Но на этой встрече ты должен показать нового себя, заинтересовать. Смена имиджа, походки, манеры поведения, а лучше всего сразу, чтобы заинтересовать ее. Если не заинтересуешь - возможность в будуще случайной встрече уже будет не актуальна, шанс утерян , но это не страшно будет.
Ну и неплохо провокации. Не суть что ты фотки до этого не выкладывал, в лучше ( или худшем ) случае при общении с тобой она тебя в это ткнет и это будет плюсом, потому что мы будем готовы и ответим что то вроде - ну время идет люди меняются. Надеодает часто всем отвечать одно и тоже, решил просто показывать ( примерно ).
И тут главный вопрос заинтересовать. Не важноревностью или нет. Я же не прошу целоваться. Просто что-то вроде спасибо за день. Можно для прикрытия за день до этого с друзщьями фотки выложить и тоже что нить написать.
У тебя сейчас одна цель, заинтересовать ее. Вызвать интерес, а что это он там делает? Сделать это можно многими путями и ты наверное лучше сможешь придумать что сделать. Потому что это зависит от условий. То что я говорю это стандарт для всех, варианты все равно возможны. Фотку с обучения на права, фотку из места куда бы ты раньше не пошел ни за что ( театр, бар, не знаю что там у тебя ).
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Antonii12, заинтересовать. Понял. Пора заводить инстаграм и расширять круг общения.

Случайную встречу организовать могу, но для этого понадобиться помощь знакомого (сообщит мне, когда она выйдет из универа) либо ожидание еще ровно неделю (у нас в учебе будет перерыв в пару дней и мы едем домой. Не уверен, правда, что она поедет в то же время, что и я, так что тут снова понадобиться помощь знакомого, который ненавязчиво спросит ее.)

кстати, что значит, что по пути соблазнения я УЖЕ не пошёл?
[DOUBLEPOST=1461323566][/DOUBLEPOST]@Antonii12, насчет инстаграма: Я заводил аккаунт пару лет тому, ну так, чтобы чужие фотки была возможность посмотреть. Ну и выложил пару своих фоток, 2 с БД. Так вот, к чему я:
у БД два месяца тому сломался телефон, а на новый пока денег нет, ну я и дал ей на пользование свой предыдущий. Сейчас он у нее, и она иногда просматривает инстаграм с моего профиля (не выходил из него, так как там и личного -то ничего и не было). Так вот, как лучше поступить: поменять пароль на старом аккаунте, сделать полностью новый или заливать фото на старый, ничего не меняя? Склоняюсь к 2 и 3 вариантам.
[DOUBLEPOST=1461325833][/DOUBLEPOST]@Antonii12, как, кстати, дела в своих отношениях? Все хорошо?
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю другие успешные темы. Везде игнор подольше моего.
Может, не организовывать пока случайку, а дождаться момента, когда поедем домой (попрошу узнать, когда она едет), и пересечься с ней, не общаясь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
заинтересовать. Понял. Пора заводить инстаграм и расширять круг общения.
Лучше соц сеть где она есть)
Случайную встречу организовать могу, но для этого понадобиться помощь знакомого (сообщит мне, когда она выйдет из универа) либо ожидание еще ровно неделю (у нас в учебе будет перерыв в пару дней и мы едем домой. Не уверен, правда, что она поедет в то же время, что и я, так что тут снова понадобиться помощь знакомого, который ненавязчиво спросит ее.)
Ожидание. Ключевае не встреча, а заинтересовать, а тут нужна подготовка и изменения. В идеале внутренни, как минимум внешние.
кстати, что значит, что по пути соблазнения я УЖЕ не пошёл?
У тебя там как то был такой вариант, ты не пошел по нему)
@Antonii12, насчет инстаграма: Я заводил аккаунт пару лет тому, ну так, чтобы чужие фотки была возможность посмотреть. Ну и выложил пару своих фоток, 2 с БД. Так вот, к чему я:
у БД два месяца тому сломался телефон, а на новый пока денег нет, ну я и дал ей на пользование свой предыдущий. Сейчас он у нее, и она иногда просматривает инстаграм с моего профиля (не выходил из него, так как там и личного -то ничего и не было). Так вот, как лучше поступить: поменять пароль на старом аккаунте, сделать полностью новый или заливать фото на старый, ничего не меняя? Склоняюсь к 2 и 3 вариантам.
СТарый) ливай на старый, а про пароль - скажешь забыл что у нее есть) если тема будет и что тебе все равно) Но только фотки с комментами, интересные веселые все как нужно.
@Antonii12, как, кстати, дела в своих отношениях? Все хорошо?
Я человек такой) у меня всегда все отлично))) В отношениях конечно есть проблемы, ссоры, идеальных не бывает. Давно как то общался с психологом знакомым, он мне очень много кртых вещей про эго рассказал) так что понимание процессов есть, все отлично) Если было бы не так, отношения бы прекратились)
Читаю другие успешные темы. Везде игнор подольше моего.
Может, не организовывать пока случайку, а дождаться момента, когда поедем домой (попрошу узнать, когда она едет), и пересечься с ней, не общаясь?
Срок не важен. Как правило такой нужен людям. Все стараются раньше сделать, ты наоборот - хороший знак. Нужны изменения в твоих мысляхъ и во всем, сроки это условность))
[DOUBLEPOST=1461335958][/DOUBLEPOST]Должен ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Пока не видно)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ожидание. Ключевае не встреча, а заинтересовать, а тут нужна подготовка и изменения. В идеале внутренни, как минимум внешние.
Внешне пока все так же, но сегодня пойду куплю вещей, постригусь. Внутренне я сам чувствую себя куда более уравновешенным, спокойным. Не знаю, как это так резко ко мне пришло. Но это уже и в универе замечают, и соседи по общаге.

У тебя там как то был такой вариант, ты не пошел по нему)
Да ну, не было его. Было так: во время нашей встречи последней мы спокойно разобрали наши отношения, потом я как-то сделал, что она ко мне полезла, ну и попросила поцеловать. Меня это как-то задело, я подумал: "Хрена! Не в отношениях, а поцеловать просит!" Ну и сказал: Нет.
Считаю, что если бы согласился, полетел бы в куда более глубокую яму, чем сейчас.

Срок не важен. Как правило такой нужен людям. Все стараются раньше сделать, ты наоборот - хороший знак. Нужны изменения в твоих мысляхъ и во всем, сроки это условность))
Они есть. Я сам их отлично чувтсвую.
[DOUBLEPOST=1461336645][/DOUBLEPOST]
Должен ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Пока не видно)
Есть фото с девочками, которое я сделал, когда она зарядила мне, что чувств нет. Она их всколзь видела и ужасно сильно бомбила, очень часто вспоминала после нашего краткосрочного воссоединения. Критиковала их (девушек). Скинуть?
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что делать, мужики?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху