Уличное знакомство! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уличное знакомство!

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Сегодня с другом(его приобщаю к пикапу) пошли в поле...встретили двух очаровательных девчонок по 17 лет(где то по 6),,начали разговаривать,подошли с шуткой где продаётся нофелет,они по началу не хотели знакомиться,я их вывел на позитифф...общался сразу с 2 :)..:032:..Было прикольно,смеялись,юмор,девушка открылась,немного кинестетил,сделал пару раз комлименты :)...а вот когда телефон достал,сказал пиши свой номер,то получил ответ-я незнакомым номер не даю :((:)011:...помогите!где моя ошибка? может слишком весёлый был,как клоун?:043:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
нет проверок вроде не было,общались на разные темы,шутки шли самим собой(не задумываясь)...вроде заинтересовал её,спрашивала имя,чем занимаемся..и.т.д...я много раз просил,раз 7...она мне в глаза смотрела(всё было классно) а телефон не дала ни разу :047:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
незнакомым номер не даю
Первая твоя ошибка: Ты пытаешься думать мозгами людей с форума, нежели самому проанализировать коммуникацию. Вторая: Ты считаешь, что люди с форума дадут тебе более качественную ось чем ты сам.
Это была проверка, которую ты не прошел - третья ошибка.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
мне кажется что я слишком был на позитиве,а нужно посерьёзнее,улыбаться радоваться в меру...чтобы она испытала влечение :):067:...а как обойти проверку я так и не понял...кстати а подружка не хотела уходить :)
 

Untitled

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
нормааал, не делай выводы о себе только по одному подходу, а по пяти скажем. если в пяти подходах три такие, то ищи ошибку, а если нет , то это просто случай такой, может тараканистая девочка а мож парень есть.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
ок...буду знать :026:
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
аа вот у меня ещё идея появилась...нужно юыло сказать ей : подойди-ка ко мне,я тебе скажу кое что на ушко,она бы подошла , потом говоришь : закрой глаза,она закрывает......и тут.....как ЗАСОСАЛ БЫ ЕЁ :))):025::057:...потом она телефон точно бы дала :bokal:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
ответ-я незнакомым номер не даю ((

А попробуй прямо сказать, что на самом деле тебе этот набор цифр нужен, чтобы пригласить ее на свидание. Директивный метод зачастую эффективнее намеков, но лучше проведи это свидание сразу как познакомился...
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
я ей говорил,приглашу тебя в кафе или погуляем...короче она так и не дала :058:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
короче она так и не дала

А вот теперь расчехлю!

Смотри:
На самом деле, вдохновившись идеей "пикапа" из сети, многие ребята пристают к девочкам только ради того чтобы стрельнуть телефон и похвастать этим перед друзьями.
Это подмена цели! Приходи на встречу тусовки или на презентацию тренинга.

Или

Почитай Лесли и Богачева, но теория на самом деле слабовата без практики
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Согласен..но это не моя основная цель была...я хотел её пригласить на свиданку,а она...:confused:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
цель: свиданка - НЕВЕРНО!

Ставьте цель - провести время классно, отдохнуть! :064:
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
ошибка в том что ты делал как слизняк, надо просто нагло брать, а не делать добрые дела и ждать пока она их оценит
 
Сверху