Нужна помощь с видеописьмом) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь с видеописьмом)

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! помогите советом, не могу додумать сюрприз для девченки) она в другом городе находится, и пока я к ней в гости не приехал, хочу интерес подогреть и вот что провести)
Есть приятель в том городе, завезет он ей цветы и коробку, в ней будет несколько коробок тоже, с надписями интригующими на каждой. В последнюю куски ваты будут напиханы, будет она подписана -его много не бывает (типа снег, мы с ней недавно в горах встретились, на сноубордах катались) это вообще первая встреча была, а познакомились в декабре на свадьбе с ней.
Еще в коробке будет диск или флэшка лежать, там видео) записать думаю в кафе с приглушенным светом, за столом сижу там в маске черной, голос наложить измененный,
UPD: на данный момент пока только эти варианты надумал,
1) метафору рассказать про 2х
2) по-круче - казнь кружки пива (она нефильтрованное любит, но это мало времени займет, нужно что-то предрассказывать, чтобы хотя бы на пару минут вышло видео)
одно с другим не вяжется, сам думаю там не признания должны быть, а нечто таинственное и ржачное)
UPD: Насчет концовки видео есть уже 3 варианта:
1) встаю из-за стола, ухожу, камера подходит к столу и там лежит листок со смайликом
2) встаю из-за стола, ухожу, камера подходит к столу и там лежит совместная фотка наша
3) встаю, ухожу, на столе остается листок со смайликом, дальше стою на склоне, камера вокруг проходит, сначала в капюшоне и в маске стою, когда второй оборот проходит - или тоже в маске, но с улыбкой на лице, или уже без маски, и уезжаю на борде (так по одежде сможет узнать).
Вот такой план, буду рад подсказкам, чтобы скорректировать все;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
В топку видео итд, просто созвонись и приедь. А в качестве сюрприза можно купить ребристый презик, к примеру, вообщем что то по-атмосфернее)
 

bestmark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В топку видео итд, просто созвонись и приедь. А в качестве сюрприза можно купить ребристый презик, к примеру, вообщем что то по-атмосфернее)
Я решил подогреть интерес до приезда, потому что выбраться туда получится не раньше июня
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Маски,вата, скорее недоумение вызовут, лучше по скайпу общаться, настроить ее на себя)
 
Сверху